Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1902 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ольга568 пишет:

Я так думаю - у каждого своя правда, свои условия, свои обстоятельства.
Но я бы сейчас ни за какие коврижки не пошла работать непосредственно с людьми. хотя почти всю жизнь была "на людях".
Все чего-то требуют, все им обязаны и должны. Неважно- чего и сколько, важно - дайте и обязаны.И с криком и разрыванием рубахи)))
Нравится, что молодежь, работающая в присутственных местах, всегда доброжелательна.
Хотя тааакие фрукты попадаются в клиентах!!! Я бы уже давно на голову ведро одела, а они терпеливо объясняют))).

"Покупатель всегда прав."
И дрюкают за хамство администрация очень сурово.
А потому молодежи приходится скрепя зубами терпеть и обьяснять.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:

я говорю о работе именно в городе своем, точнее дома, а не 11 лет катаний по вахте!!

Тогда понятно. Я думал ты, как говорит Игорь, о "самозанятости".

При самозанятости можно и больше заработать.
Но! это зависит от того, что вы умеете.

Умею ВСЁ! Кроме "зарабатывать"! laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:

я говорю о работе именно в городе своем, точнее дома, а не 11 лет катаний по вахте!!

Тогда понятно. Я думал ты, как говорит Игорь, о "самозанятости".

Самозанятость можно себе позволить когда все есть и никому ничего не должен.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:

если бы мне дали зп 17-20 на руки, я бы сегодня уволился и работал дома!!

А у меня не получается таких деньжыщь дома заработать. Вот и приходится работать на работе.

Дэн, а вахтой как Санек в Челябу или еще куда не пробовал устроиться? Пока молодой можно и помотаться. Детей поднимешь, тогда все и всех можно послать и жить для себя.

Ваще "не вариант". В Челябе з/п тоже не великая. Я "дома" 20 получаю. Да и никак мне кататься. Жена работает 4/2 до 19:00, мать тоже подрабатывает (пенсии не хватает). Дочка на мне в основном. Я её и в школу, и со школы, и на танцы и т.д.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ольга568 пишет:

Нравится, что молодежь, работающая в присутственных местах, всегда доброжелательна.
Хотя тааакие фрукты попадаются в клиентах!!! Я бы уже давно на голову ведро одела, а они терпеливо объясняют))).

вот читаю и улыбаюсь. работаю админом в мед центре, в день от 500-800 чел, бывало и 1200 проходило. так одни посетители сама доброта и приятно с такими общаться, а есть борзота со входа-а я должен улыбаться и говорить что делать, хотя готов взять за голову и второй рукой ноздри вырвать bang и эта мысль, за 7 лет в этом центре, меня посещает все чаще blush2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
voron 46 пишет:

я говорю о работе именно в городе своем, точнее дома, а не 11 лет катаний по вахте!!

Тогда понятно. Я думал ты, как говорит Игорь, о "самозанятости".

При самозанятости можно и больше заработать.
Но! это зависит от того, что вы умеете.

Юра-Самоделкин пример самозанятости. Главное разнообразие ассортимента, который можно предложить потребители. Он в правильном направлении движется.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
goodvin1963 пишет:

Юра-Самоделкин пример самозанятости. Главное разнообразие ассортимента, который можно предложить потребители. Он в правильном направлении движется.

yes3 yes3

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Я так думаю - у каждого своя правда, свои условия, свои обстоятельства.
Но я бы сейчас ни за какие коврижки не пошла работать непосредственно с людьми. хотя почти всю жизнь была "на людях".
Все чего-то требуют, все им обязаны и должны. Неважно- чего и сколько, важно - дайте и обязаны.И с криком и разрыванием рубахи)))
Нравится, что молодежь, работающая в присутственных местах, всегда доброжелательна.
Хотя тааакие фрукты попадаются в клиентах!!! Я бы уже давно на голову ведро одела, а они терпеливо объясняют))).

"Покупатель всегда прав."
И дрюкают за хамство администрация очень сурово.
А потому молодежи приходится скрепя зубами терпеть и обьяснять.

я когда с людьми работала и попадались такие кому хотелось ведро на голову одеть просто роняла ручку,карандаш и т.д.Наклонялась чтоб поднять и тихонько так почти про себя говорила иди на х%й!!!!)))Потом опять поворачивалась к этому человеку и с улыбкой продолжала беседу)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ольга568 пишет:

Я так думаю - у каждого своя правда, свои условия, свои обстоятельства.
Но я бы сейчас ни за какие коврижки не пошла работать непосредственно с людьми. хотя почти всю жизнь была "на людях".
Все чего-то требуют, все им обязаны и должны. Неважно- чего и сколько, важно - дайте и обязаны.И с криком и разрыванием рубахи)))
Нравится, что молодежь, работающая в присутственных местах, всегда доброжелательна.
Хотя тааакие фрукты попадаются в клиентах!!! Я бы уже давно на голову ведро одела, а они терпеливо объясняют))).

"Покупатель всегда прав."
И дрюкают за хамство администрация очень сурово.
А потому молодежи приходится скрепя зубами терпеть и обьяснять.

я когда с людьми работала и попадались такие кому хотелось ведро на голову одеть просто роняла ручку,карандаш и т.д.Наклонялась чтоб поднять и тихонько так почти про себя говорила иди на х%й!!!!)))Потом опять поворачивалась к этому человеку и с улыбкой продолжала беседу)))

Я вот не пойму. Посылая туда человеку желают хорошего или плохого?

Veronichka
goodvin1963 пишет:

Veronichka пишет:

Мария Хяннинен пишет:

Ольга568 пишет:

Я так думаю - у каждого своя правда, свои условия, свои обстоятельства.
Но я бы сейчас ни за какие коврижки не пошла работать непосредственно с людьми. хотя почти всю жизнь была "на людях".
Все чего-то требуют, все им обязаны и должны. Неважно- чего и сколько, важно - дайте и обязаны.И с криком и разрыванием рубахи)))
Нравится, что молодежь, работающая в присутственных местах, всегда доброжелательна.
Хотя тааакие фрукты попадаются в клиентах!!! Я бы уже давно на голову ведро одела, а они терпеливо объясняют))).

"Покупатель всегда прав."
И дрюкают за хамство администрация очень сурово.
А потому молодежи приходится скрепя зубами терпеть и обьяснять.

я когда с людьми работала и попадались такие кому хотелось ведро на голову одеть просто роняла ручку,карандаш и т.д.Наклонялась чтоб поднять и тихонько так почти про себя говорила иди на х%й!!!!)))Потом опять поворачивалась к этому человеку и с улыбкой продолжала беседу)))

Я вот не пойму. Посылая туда человеку желают хорошего или плохого? [изображение]

Veronichka

желают всего хорошего)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Я вот не пойму. Посылая туда человеку желают хорошего или плохого?

а это от пола, и ориентации посылаемого зависит laugh

Один раз в электричке мужик контролершу туда послал. Она ему в ответ " Я уже там столько раз была, что твой даже и не замечу". Народ просто катался от смеха.

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

МОСКВА, 31 мар — РИА Новости.
Пентагон объяснил поиск русскоговорящих статистов для учений в Германии. В ведомстве подчеркнули, что это не является "подготовкой к чему-либо".

Театр военных действий. Зачем НАТО понадобились "убитые русские"
Ранее в немецком кадровом агентстве Optronic HR подтвердили, что ищут статистов для американских учений. Суточное вознаграждение "работников" составит от 88 до 120 евро.

Параллельно с русскоязычными кандидатами ведется набор желающих со знанием польского или чешского языков.
В пояснении на сайте агентства говорится, что статисты нужны "для ролевых игр в тренировочных учениях армии США". Они будут изображать "гражданское население в регионах, охваченных кризисом", что позволит создать наиболее реалистичный сценарий маневров.

Вот эти статисты, во время игр, как дали бы пи...й этим товарищам. а потом сказали: а мы правил игры не поняли гы,гы!! laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Да. "Заигрались" уже....
Поэтому всегда в жизни: как не ври, а все тайное становится явным" априори(((.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

желают всего хорошего)))

У меня знакомая Отче наш читает при виде таких клиентов.
Помогает!

Veronichka
Мария Хяннинен пишет:

Veronichka пишет:

желают всего хорошего)))

У меня знакомая Отче наш читает при виде таких клиентов.
Помогает!

набожной я не была,молитв не знала наверное в силу того возраста,а может не было необходимости знать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ну вы и фффлудерыыыыы! На часик отошел и три страницы!!! good smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну вы и фффлудерыыыыы! На часик отошел и три страницы!!! [изображение][изображение]

а ты ноутбук с собой носи.

От этой привычки тоже надо по тихому отходить , а ты с собой! Нах он нужен ! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

....., а ты с собой! Нах он нужен ! laugh

зачем мне ноутбук? у меня кЕтайский тилипон есть! huh

Мой телепон в инет не ходит ! Он только звонить может и смс принимать ! laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Привет!
От блин как все тяжко оказывается..
У меня на работе проблемы и здесь про тоже разговоры разговариваете.
У нас оказывается шеф семь лет без лицензии работал, а сейчас ему яйца прикрутили и мы теперь работаем по два часа, раз в четыре дня. Заправляем только организации у которых уже газ проплачен. Что и как будет дальше, неизвесно никому. А мне еще полтора года проработать бы спокойно.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Владимир Ходов пишет:

Он только звонить может и смс принимать !

Хороший телефон,правильный. good Исследования показывают кто в инети много находится,у того мозг уменьшается,следующее поколение будет иметь мозг неандартальцев.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привет!
От блин как все тяжко оказывается..
У меня на работе проблемы и здесь про тоже разговоры разговариваете.
У нас оказывается шеф семь лет без лицензии работал, а сейчас ему яйца прикрутили и мы теперь работаем по два часа, раз в четыре дня. Заправляем только организации у которых уже газ проплачен. Что и как будет дальше, неизвесно никому. А мне еще полтора года проработать бы спокойно.

а ч/з 1,5года что?! пензия наступит?

Кредит выплачу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Месяца полтора назад приезжал друг из Челябы . Привез чачи и вина краснодарского , как-то там через тещю добытое. Было вкусно, под его мы и заказали пока пили нам . Ну и добросовестно забыли. Андрей сейчас звонит , говорит заказ пришел. А я и не помню что и сколько. Аказывается мы заказали два полнорашки вина и две полнорашки чачи shok , и все это ждет нас в Челябе . Сказали только самовывоз и это все еще и испаряется по стакану в неделю. laugh
Слюна бежит! beer Хоть все бросай и в путь!!!! smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

....., а ты с собой! Нах он нужен ! laugh

зачем мне ноутбук? у меня кЕтайский тилипон есть! huh

Мой телепон в инет не ходит ! Он только звонить может и смс принимать ! laugh

нокия 3310!?

Не посовременее, две симки и блютус есть! laugh

Veronichka
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:

Привет!
От блин как все тяжко оказывается..
У меня на работе проблемы и здесь про тоже разговоры разговариваете.
У нас оказывается шеф семь лет без лицензии работал, а сейчас ему яйца прикрутили и мы теперь работаем по два часа, раз в четыре дня. Заправляем только организации у которых уже газ проплачен. Что и как будет дальше, неизвесно никому. А мне еще полтора года проработать бы спокойно.

а ч/з 1,5года что?! пензия наступит?

Кредит выплачу.

Ужас..как вспомню кредит на квартиру.....с тех пор никаких кредитов..

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
voron 46 пишет:
Ольга568 пишет:

Нравится, что молодежь, работающая в присутственных местах, всегда доброжелательна.
Хотя тааакие фрукты попадаются в клиентах!!! Я бы уже давно на голову ведро одела, а они терпеливо объясняют))).

вот читаю и улыбаюсь. работаю админом в мед центре, в день от 500-800 чел, бывало и 1200 проходило. так одни посетители сама доброта и приятно с такими общаться, а есть борзота со входа-а я должен улыбаться и говорить что делать, хотя готов взять за голову и второй рукой ноздри вырвать bang и эта мысль, за 7 лет в этом центре, меня посещает все чаще blush2

Я 10 с половиной лет простоял в операционнои зале банка в форме охранника.(сотрудницы называли меня менеджером операционного зала)
Вроде бы организация серьезная и посетители солидные если бы не одно "но"!
С банком три института и три колледжа заключили договора на оплату услуг обучения - и можете себе представить сколько "диких" студентов воспитанных в духе времени от и до... ежедневно посещали банк.Вот с ними "воевал"постоянно!!!И как тут написали "вырвать ноздри"- такое желание возникало по отношению к каждому второму студенту!
А сейчас осел в Тааакой "тихой гавани" где спокойствие просто зашкаливает!!!Никому ничего не должен ни с кого ничего не требуешь.С проходящими через проходную людьми только здороваюсь кивком головы и все!(если в это время в телевизор не отвлекаешься)И за день всего человек 200 мимо проходит и все!!!И то что я потерял при переходе на другое место работы три тысячт рублей - поразмыслив понимаешь что нервами на предыдущей работе терял больше!!!Так что еще не ясно где найдешь а где потеряешь?Особенно когда после 50-ти Жизнь оолко начинаеться!!!(потому что работодателю такие динозавры уже не нужны не зависимо от того что ты умеешь делать!)

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

....., а ты с собой! Нах он нужен ! laugh

зачем мне ноутбук? у меня кЕтайский тилипон есть! huh

А я сегодня свой тилипон сдал на ремонт(достал он мегя сцукко!)Сенсерная пленка местами на экране е работала и что бы в нужном месте или нужную букву нажать его крутить приходлось! bang Взгрел меня на полторы тысячи зато теперь все работает как у нового ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Жизнь оолко начинаеться!!!(потому что работодателю такие динозавры уже не нужны не зависимо от того что ты умеешь делать!)

Вот и я не знал, что существует другая жизнь. Сейчас уже 3 года, как живу для себя без каких либо обязательств перед дядей.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Месяца полтора назад приезжал друг из Челябы . Привез чачи и вина краснодарского , как-то там через тещю добытое. Было вкусно, под его мы и заказали пока пили нам . Ну и добросовестно забыли. Андрей сейчас звонит , говорит заказ пришел. А я и не помню что и сколько. Аказывается мы заказали два полнорашки вина и две полнорашки чачи shok , и все это ждет нас в Челябе . Сказали только самовывоз и это все еще и испаряется по стакану в неделю. laugh
Слюна бежит! beer Хоть все бросай и в путь!!!! smile3

Как поедешь включай печку в бане что бы к возвращению натоплена была и сразу с обеими полторашками иди париться beer пока снег не потаял!!! clap
Тока у дочки фотоаппарат сначала забери! tomato

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Месяца полтора назад приезжал друг из Челябы . Привез чачи и вина краснодарского , как-то там через тещю добытое. Было вкусно, под его мы и заказали пока пили нам . Ну и добросовестно забыли. Андрей сейчас звонит , говорит заказ пришел. А я и не помню что и сколько. Аказывается мы заказали два полнорашки вина и две полнорашки чачи shok , и все это ждет нас в Челябе . Сказали только самовывоз и это все еще и испаряется по стакану в неделю. laugh
Слюна бежит! beer Хоть все бросай и в путь!!!! smile3

Как поедешь включай печку в бане что бы к возвращению натоплена была и сразу с обеими полторашками иди париться beer пока снег не потаял!!! clap
Тока у дочки фотоаппарат сначала забери! tomato

В баню с чачей незя! Она за один вечер кончиться! Ее надо под шашлык смаковать !