Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1501 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
fish-ka пишет:
Ольга568 пишет:

У меня собака - лайка. Не ученая. но все понимает))). На привязи не сидит(издохнет), в свободном полете. От сбежавшего кролика отворачивается, курицу перелетевшую из вольера в упор не видит(правда. была у нее любимица, которую она придавливала - игралась с ней).
Из-за забора людей встречает оскалом и клыками, порог переступили - точно не покусает))).
По молодости даже на птиц в небе смотрела с сожалением - не достану!- летают тут над ее территорией, потом поумнела..
Дети называют лисичкой - уж очень похожа.
Какая именно лайка - у мужа спрошу. не знаю))) Добрая. умная, ненавязчивая собака...

У меня у деда всегда только лайки были. В лес всегда без страха ходили. Умнейшие животные. Видимо с детства у меня к ним любовь. Но каждую собаку нужно уметь правильно воспитать, а у меня опыта нет. Вот и думаю что нужна степенная, уравновешенная собака, может есть такие породы которые именно на охрану животных заточены, дом мы сами охранять будем. laugh

Вот это и есть в описании Банхаров.=)))
Кстати, если есть возможность, то можно щенка из Монголии привезти, дешевле намного выйдет.
У нас рядом только всяческие чемпионы и стоят блин....

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

У соседей лайки, одна воет по утрам другая только и знает что бы стащить. Им воля нужна, хотя и в деревнях они долго не живут потому что шкодные они очень, соседи отстреливают. У меня сенбернары были, боксёр и овчарка. На фото мой первый . Если бы сейчас собаку завёл то только Лабрадора умнейшие создания.

Вложение
img2006.jpg
Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Пошёл я. Ндюков валить, вчера рекорд личный поставил18 с лишним face

Вложение
img2278.jpg
img2277.jpg
Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
сурин пишет:

Пошёл я. Ндюков валить, вчера рекорд личный поставил18 с лишним face

super огого какой "курчёнок" какой возраст?порода?)) Смотрю разного цвета кантеры, не сравнивали..

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
сурин пишет:

Пошёл я. Ндюков валить, вчера рекорд личный поставил18 с лишним face

Индюки - это весЧь!!! Особливо белые(какие-то),у меня были.. В 3-4 месяца тушкой уже убить можно было))).
15 кг видела, 18-ть - не доводилось...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
viktor popov пишет:
Ольга568 пишет:

крем для рук Любава.

Привет всем,дальним и близким! Ольга Ивановна,лет сорок делаю пол литровую баночку-свечной воск+подсолнечное масло+крол.жир,для рук и пяток лучше любых кремов.И кролики за своего держат laugh

Спасибо, Виктор Иванович.
У меня барсучьего жира -"ведрами" меряю....))))
А уж его способность к ранозаживлению и регенерации нааамного выше кроличьего...
Вот только не у каждой "девушки" есть минимум час. чтобы сидеть сложа руки и ждать, когда же жир впитается...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

Пошёл я. Ндюков валить, вчера рекорд личный поставил18 с лишним face

shok никуя свинтус!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

Молодцы мужики laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Про сабакин.
Не забываем что больших еще и кормить надо по взрослому.
И характер у всех сабакин разный, тренировки само сабой , но но но

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

Пошёл я. Ндюков валить, вчера рекорд личный поставил18 с лишним face

shok никуя свинтус!

только бы жына не увидела. только бы жина .... вы там давайте пишите, пишите быстрее. хорошо и много. только бы не увидела

lol

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

Пошёл я. Ндюков валить, вчера рекорд личный поставил18 с лишним face

shok никуя свинтус!

только бы жына не увидела. только бы жина .... вы там давайте пишите, пишите быстрее. хорошо и много. только бы не увидела

Поддержим Сергея. Будем цитировать чаще lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Дрессировать надо много и постоянно повторять и закреплять на протяжении всей жизни собакиной
Вот издевался , свежъе было , сабаку не угонял но и трогать незя laugh

Вложение
image.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:

Сейчас опять "байку" расскажу про мой косяк с монтажной пеной! dread laugh
Так как в одной из комнат деревянные полы у меня лежат не на брусьях-лагах а на досках 30-ках уложенных на бетонное перекрытие над подвалом наодящимся под этой комнатой(прихожей)И вот когда я (или кто то)проходил по этой комнате то поы стучали по бетонному перекрытию так как не были прикреплены к нему а просто на нем лежалли.
И вот я ничего лучше не придумал как залить пространство между бетонным перекрытием монтажной пеной.Содрав с досок линолеум и фанеру(что бы не попортить и потом уложить на место) я в половых досках с интервалом примерно 20*20см насверлил отверстий по всей комнате и стал запенивать их пеной.А пену как известно из балончика выдавливает газ(обычно это пропан или бутан) и вот когда я был уже на середине комнаты то пена в балончике кончилась и я ее остатки до последнего пытался загнать под пол и вместе с ними под пол устремился и газ которого в балончике довольно много.И вот когда этот газ распространился в пространстве под досками и стал выходить из дырочек то он попал и под котел АГВ который был включен и произошло ШОУ!!! Маленький взрыв от которого пол в той комнате слегка подпрыгнул но не сильно так как я на нем стоял и из каждой дырочки которые уже были запенены повылетали лопья не застывшей и горящей пены которые разлетелись по стенам и прилипли к ним продолжая гореть.Горели они и на моих брюках!А из каждой дырочки в полу то же горели маленькие факелы!!!У прибежавшей на шум супруги весь этот фейерверк вызвал истерику.Но я хладнокровно стал тушить сначала все на себе потом разлетевшиеся в соседние комнаты и горящие на полу на линолеуме хлопья пены(благо стены еще были не отделаны панелями а только обрешетка под них сделана.Ну а затем все фитильки на полу как то стали сами затухать.В общем потушил все!!!Из следов на память остались только пятна поплавившегося на линолеуме от залетевших в соседние комнаты горящи хлопьев!Теперь на том линолеуме лежит ковролин.
Подождав полчасика(не загорелось ли чего там под полом?) Я потушил АГВ и продложил запенивание несмотря на то что супруга виризжала и говорила бросить это дело.
Полы кстати уже 15 лет не скоипят и не стучат!!!
Вот так вот!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

/мечтательно/ вот бы кролики вырастали до такого размера. ну или хотябы кг 15-20 живого....

Вот таких барашков заведи, там и поболе будет lol

Вложение
image.jpg
Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Serg.krsk пишет:

/мечтательно/ вот бы кролики вырастали до такого размера. ну или хотябы кг 15-20 живого....

Да на авито через одного такие. Плохо ищете!!! Мне недавно мужчина утверждал что кролики фр. бараны вырастают до 40 кг. А потом сказал что я своими дрищами людям голову дурю.

Вложение
img20161106170441.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

Пошёл я. Ндюков валить, вчера рекорд личный поставил18 с лишним face

shok никуя свинтус!

только бы жына не увидела. только бы жина .... вы там давайте пишите, пишите быстрее. хорошо и много. только бы не увидела

А Вадим перед рождеством еще раз похвалиться и все пропало! lol

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Serg.krsk пишет:

только бы жына не увидела. только бы жина .... вы там давайте пишите, пишите быстрее. хорошо и много. только бы не увидела

А.зря.как.по.мне.индюки.самая.лучшая.птица.если.есть.где.выгуливать.жрут.мало.мяса.много.щипать.в.отличие.от.водоплавающих.намного.легче.
Телефон.глюкнул.пробелы.не.ставит.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Одно время балоны были перекачены и взрывались сами по себе.
Был заказ в панельном доме на шестом этаже пропенить шов и заканапатить с торца дома
Подогнал вышку, двух парней в люльку и вперед наверх, ребята без опыта работы на высоте.
Снизу с одной стороны перегородил подход газелью, с другой вышкой ну сигнальными лентами. Только он ребят до шестого этажа поднял, один балон бабахнул. Мое сердце он меня сбежало через пятки. Парни молчали но из люльки не вывалились. Мы их вниз спустили. Пол часа смеха с слезами на глазах, потом только начали работать.
Да, крыша газели до сих пор в пятнах от пены, и семерку рядом стоящую замарали, с хозяином сговорились на компинстанции в 3000 руб.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Болотов Алексей пишет:
Serg.krsk пишет:

только бы жына не увидела. только бы жина .... вы там давайте пишите, пишите быстрее. хорошо и много. только бы не увидела

А.зря.как.по.мне.индюки.самая.лучшая.птица.если.есть.где.выгуливать.жрут.мало.мяса.много.щипать.в.отличие.от.водоплавающих.намного.легче.
Телефон.глюкнул.пробелы.не.ставит.

А ты вместо "тчк" пиши "прбл" lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

у нас пару лет назад зимой в квартире натяжной потолок грели газом и.....http://kvu.su/news/incidents/vzryv_ballona_s_gazom_v_pyatietazhke_na_art...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
fish-ka пишет:
Serg.krsk пишет:

/мечтательно/ вот бы кролики вырастали до такого размера. ну или хотябы кг 15-20 живого....

Да на авито через одного такие. Плохо ищете!!! Мне недавно мужчина утверждал что кролики фр. бараны вырастают до 40 кг. А потом сказал что я своими дрищами людям голову дурю.

Как знакомо)))
Еще знакомее, когда говорят - у меня такие же!!!, но потом признаются, что весь вечер переделывали клетку, потому что мои "в дверь не влазиют")))
Но "до 40" я еще не слышала))). 20 - обычно.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Месяц и 10 дней понадобилось чтобы этого добиться !!!!! ya
Сейчас открыл почту и оба, свершилось!!!

Вложение
image.jpg
Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Ольга568 пишет:
fish-ka пишет:
Serg.krsk пишет:

/мечтательно/ вот бы кролики вырастали до такого размера. ну или хотябы кг 15-20 живого....

Да на авито через одного такие. Плохо ищете!!! Мне недавно мужчина утверждал что кролики фр. бараны вырастают до 40 кг. А потом сказал что я своими дрищами людям голову дурю.

Как знакомо)))
Еще знакомее, когда говорят - у меня такие же!!!, но потом признаются, что весь вечер переделывали клетку, потому что мои "в дверь не влазиют")))
Но "до 40" я еще не слышала))). 20 - обычно.

Ну у нас стандартно в каждом дворе 20-25 кг. Приезжаю в хозяйство и плачу над своими дрищами

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Месяц и 10 дней понадобилось чтобы этого добиться !!!!! ya
Сейчас открыл почту и оба, свершилось!!!

И.......... ??????
Где комбикорм???

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Месяц и 10 дней понадобилось чтобы этого добиться !!!!! ya
Сейчас открыл почту и оба, свершилось!!!

ничего не понял. за всю труху два мешка выдали?!

У меня два трухи и насеялось только, я +!
И по госту 10% трухи в мешке допускается, то есть с 40 кг - 4 кг трухи норма dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Месяц и 10 дней понадобилось чтобы этого добиться !!!!! ya
Сейчас открыл почту и оба, свершилось!!!

И.......... ??????
Где комбикорм???

В декабре поеду закупаться, попутно отвезу труху и они мне ее обменяют на 2 мешка ПЗК

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Serg.krsk пишет:

не ну я понимаю что у нас трёх комнатная квартира. но не до такой же степени lol

А ты индюшат раньше весны и не найдешь. А найдешь, так смысла нет их в зиму заводить. Им травка и тепло нужны.

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

Ой нимагу! Смотрите, какой бегемотик у меня на кастрюле печкой нарисовался..))))

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
Serg.krsk пишет:

Какой-то бесящий коментатор...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ТаЛенка пишет:

Ой нимагу! Смотрите, какой бегемотик у меня на кастрюле печкой нарисовался..))))[изображение]

Признавайся как долго сидела у компа пока услышала что вода в картошке выкипела и она уже жариться??? lol tomato