Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1502 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
San511sanych пишет:

выкипела и она уже жариться??

неее...) эт просто закоптилась газом..)) И там пян-се были..))

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450
San511sanych пишет:
ТаЛенка пишет:

Ой нимагу! Смотрите, какой бегемотик у меня на кастрюле печкой нарисовался..))))[изображение]

Признавайся как долго сидела у компа пока услышала что вода в картошке выкипела и она уже жариться??? lol tomato

Это обратная сторона, хотя пока искал бегемота тоже думал внутрь) от бегемота только харя, а я мясо-туловище искал) хотя на ходец пойдёт наверное)

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
Леонид76 пишет:

а я мясо-туловище искал)

huh на туловище не наварила еще..))))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

video:https://youtu.be

lol ...А баллончик с монтажной пеной стоящий на полке под навесом, над баллоном с газом, около уличной газплиты, унёс щас подальше.
Ну его нах cen ... smile3

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
Serg.krsk пишет:
Леонид76 пишет:

а я мясо-туловище искал)

я ваще тока морду собачки вижу, породы типа кокера-спаниэля dntknw
а хде бигимод wacko2

А я вижу только клоуна с простреленным лбом.. Здрасте.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:

бихимод там. бихимод!

Исчо такой бигимот и кастрюлю выбросить можно... smile3

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

С кривым перегретым дном только кур- уток поить...

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604

ну вы нагадали! дно то ровное. каструля люминий! пароварка вообще-то.) Ну газ коптил, потому так и вышло.)) просто раньше кроме электропечи ничего не видела эта пароварка.. жила себе 30 лет спокойно на печке, а тут - на тебе .. замаралась..)))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Ещё не вечер, я сжигал кастрюли не один раз варил собакам и забывал, бывало на ночь... laugh
Верх кастрюли отрежу, кормушки получаются... smile3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
сурин пишет:

Пошёл я. Ндюков валить, вчера рекорд личный поставил18 с лишним face

shok никуя свинтус!

только бы жына не увидела. только бы жина .... вы там давайте пишите, пишите быстрее. хорошо и много. только бы не увидела

А Вадим перед рождеством еще раз похвалиться и все пропало! lol

Внимательно читайте первые посты Вадима по индюкам. Вес реально ох... какой, но он писал, что по деньгам не выгодно.

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

https://fermer.ru/user/136454 Завтра буду последних валить, потерпи денёк, самец один остался может до 20 кг вытяну. smile3

Россия
: Новосибирск
05.10.2015 - 06:16
: 604
LAV пишет:

я сжигал кастрюли не один раз варил собакам и забывал, бывало на ночь...

неее. У меня кастрюля для собак - это святое..)) И не потому, что каша на 10 литров за раз.. нет. Патаму, чта кастрюля та от офигенной скороварки с толстым дном, которая используется для шамагоноварения..)))) А поскольку она самая большая в доме, то только в ней и могу за раз 10литров каши забубенить.. И так кажный день.. большенькие у меня собаки.. И на натуралке.. Ну сухач на подхвате только. ВОт опять к собакам вернулись..)))

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Насчёт денег я немного заблуждался, выгода есть! Расчеты вёл из среднего веса 10 кг в среднем на тушу На деле средний вес на 30 процентов выше выходит. Они то и дают плюс. В следующем году с говядиной завязываю, Ее по 250 р не берут, индюки все в лет ушли по 370.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
сурин пишет:

самец один остался может до 20 кг вытяну.

Каждый год индюшат наверное приходится покупать? В себе их не разведёшь, не протаптывают такие тяжеленные индюки индюшек....

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393
LAV пишет:

Ещё не вечер, я сжигал кастрюли не один раз варил собакам и забывал, бывало на ночь... laugh
Верх кастрюли отрежу, кормушки получаются... smile3

Кормушки для кого?

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Я тут на днях из коробки из-под сока смастрячила.)
Не прошло и дня..

Вложение
wp20161118084320pro.jpg
Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Это мой первый опыт, в прошлом году брал 4 шт ходили между грядок, умнейшая птица а в этом году купил специально, остался доволен, на следующий год возьму шт 40. Сидели без выгула, тупо в теплице, пока мелкие в половину теплицы занимали а когда огурцы с помидорами дозрели им вся теплица досталась. На днях -30 было , в теплице днём вода не замерзала, короче круглогодичный оборот теплицы lol

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Нина Алексеевна пишет:

Я тут на днях из коробки из-под сока смастрячила.)
Не прошло и дня..

делать нечего?)))
Дырявые кастрюли привинтите для кроликов... меня родственники снабжали эмалированными 0.5, 1 литра...

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

А чем верх кастрюли обрезать?

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один чулок... теперь второй... сейчас третий...
— Ты что, из Чернобыля?
— Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас тут очень...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Нина Алексеевна пишет:

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один чулок... теперь второй... сейчас третий...
— Ты что, из Чернобыля?
— Нет, я из Верхоянска. Холодно у нас тут очень...

В верхоянске чулки не носят.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Нина Алексеевна пишет:

А чем верх кастрюли обрезать?

Я болгаркой отрезаю, потом на наждаке края закругляю и загибаю края по кругу.
...Хоть цыплятам-утятам, хоть кроликам, хоть собакам, кому угодно...

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. У меня двортерьер good Звонок отличный.

Вложение
dscf2822.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сегодня решили еще немножко дров на следующую зиму заготовить. Предложил поехать на другую дорогу, где поменьше движение.
Только остановились у заваленного на дорогу дерева, сзади подъезжает Газелька. Выходят четыре человека и спрашивают, что мы собрались делать? Говорим дерево спилить и с дороги увезти. Говорят, подождите. Достали бензопилу, распилили его, сфотали. Представились как какая я то служба и уехали дальше. Вот так выбрал укромный уголок, подальше от людей.
Сегодня чё-то много заготовили. Свалило меня. Или приболел.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Сегодня решили еще немножко дров на следующую зиму заготовить. Предложил поехать на другую дорогу, где поменьше движение.
Только остановились у заваленного на дорогу дерева, сзади подъезжает Газелька. Выходят четыре человека и спрашивают, что мы собрались делать? Говорим дерево спилить и с дороги увезти. Говорят, подождите. Достали бензопилу, распилили его, сфотали. Представились как какая я то служба и уехали дальше. Вот так выбрал укромный уголок, подальше от людей.
Сегодня чё-то много заготовили. Свалило меня. Или приболел.

Игорь а что покупать дорого? Не разу не брал и еще не интересовался, а пора , дерев. отходы от строек заканчиваются, тоже надо о дровах думать.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
сега.д пишет:

У меня двортерьер Звонок отличный.

В принципе лучше породных собак держать. Уж кормить можно с выгодой, своих щенков продавать. Муторно конечно, но оправдывается их содержание. Я своему кобелю за проданного алиментного щенка покупал кило мякоти говядины, за работу так сказать... smile3

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
сега.д пишет:

У меня двортерьер Звонок отличный.

В принципе лучше породных собак держать. Уж кормить можно с выгодой, своих щенков продавать. Муторно конечно, но оправдывается их содержание. Я своему кобелю за проданного алиментного щенка покупал кило мякоти говядины, за работу так сказать... smile3

Ага, сколько я в свою на витамины и лекарства всякие впулил за 5 лет, даже жена не знает, про корма молчу. Выхлоп ноль, два раза пытался больше и не буду!

Вложение
image.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня решили еще немножко дров на следующую зиму заготовить. Предложил поехать на другую дорогу, где поменьше движение.
Только остановились у заваленного на дорогу дерева, сзади подъезжает Газелька. Выходят четыре человека и спрашивают, что мы собрались делать? Говорим дерево спилить и с дороги увезти. Говорят, подождите. Достали бензопилу, распилили его, сфотали. Представились как какая я то служба и уехали дальше. Вот так выбрал укромный уголок, подальше от людей.
Сегодня чё-то много заготовили. Свалило меня. Или приболел.

Игорь а что покупать дорого? Не разу не брал и еще не интересовался, а пора , дерев. отходы от строек заканчиваются, тоже надо о дровах думать.

У меня нет места 5 кубов разместить. Именно с нехваткой места, весь наш гимор.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
voron 46 пишет:
goodvin1963 пишет:
viktor popov пишет:

знают две команды"жрать" и "ну бл "

У меня была всего одна команда "Иж ты мне!!! Вот я тебе!!!". И все все понимали.
Основная и любимая порода это Лайки. А так держали Немецкую овчарку, Дога (вот сильный теленок). Боксера, ну и на прощание Серебристого Пуделя, после которого решили завязать с собаками.

Добрый Вечер, Банда!!!

А у меня любимая порода это кот face , а то собачатники тут разговорились face

После собак, для детей завели кошек. А первый же кот в семье не прижился. Я его в прямом смысле выкинул в форточку. С кошками завязали 4 года назад, когда собаки на даче нашу кошку разорвали.
Домашние животные становятся членами семьи. А расставание с ними очень болезнено. И так хватает негатива в жизни.

А у меня кошек примерно около 20. На улицу не пускаем. Кошки это действительно друзья! А зайки, друзья конечно, но один шаг мимо и можно съесть laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня решили еще немножко дров на следующую зиму заготовить. Предложил поехать на другую дорогу, где поменьше движение.
Только остановились у заваленного на дорогу дерева, сзади подъезжает Газелька. Выходят четыре человека и спрашивают, что мы собрались делать? Говорим дерево спилить и с дороги увезти. Говорят, подождите. Достали бензопилу, распилили его, сфотали. Представились как какая я то служба и уехали дальше. Вот так выбрал укромный уголок, подальше от людей.
Сегодня чё-то много заготовили. Свалило меня. Или приболел.

Игорь а что покупать дорого? Не разу не брал и еще не интересовался, а пора , дерев. отходы от строек заканчиваются, тоже надо о дровах думать.

У меня нет места 5 кубов разместить. Именно с нехваткой места, весь наш гимор.

На 5 и у меня места нет, если только посередине двора разложить laugh
Головастики вроде по два куба возят, в ценах только разобраться не могу