Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1504 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Ромашишка пишет:

ну футбол!!! я вся на нервах уже...бьются наши!!!
УРА!!! Выиграли у Баварии... ya

Бердыев негров научил за Родину биться.
Мне реально понравилась скорость, с которой Ростов играл. Блеск в глазах, а не как наши сборники, которым насрать не только на болельщиков и футбол, но и на себя.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

Пришла СМС от Pony Express, что посылка с Али на таможне, и что я должен в таможню предоставить паспортные данные.
Что за бред? Получил из Китая уже 6 посылок, все транспортные компании этот вопрос решали сами.
Может, что поменялось?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня решили еще немножко дров на следующую зиму заготовить. Предложил поехать на другую дорогу, где поменьше движение.
Только остановились у заваленного на дорогу дерева, сзади подъезжает Газелька. Выходят четыре человека и спрашивают, что мы собрались делать? Говорим дерево спилить и с дороги увезти. Говорят, подождите. Достали бензопилу, распилили его, сфотали. Представились как какая я то служба и уехали дальше. Вот так выбрал укромный уголок, подальше от людей.
Сегодня чё-то много заготовили. Свалило меня. Или приболел.

Игорь а что покупать дорого? Не разу не брал и еще не интересовался, а пора , дерев. отходы от строек заканчиваются, тоже надо о дровах думать.

Твою мать huh тебе то дрова зачем? dntknw Крольчатник и то газо-водяным отоплением греешь! yes2

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Пришла СМС от Pony Express, что посылка с Али на таможне, и что я должен в таможню предоставить паспортные данные.
Что за бред? Получил из Китая уже 6 посылок, все транспортные компании этот вопрос решали сами.
Может, что поменялось?

Я по ниппелям подтверждал по электронной почте.
Все остальные безделушки приходят без проблем.
Одна фигня вовремя не приходила, за два дня до срока открыл спор, через три дня вернули деньги, на четвертый пришла посылка blush2
Цена вопроса 60 с копейками рублей laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Сегодня решили еще немножко дров на следующую зиму заготовить. Предложил поехать на другую дорогу, где поменьше движение.
Только остановились у заваленного на дорогу дерева, сзади подъезжает Газелька. Выходят четыре человека и спрашивают, что мы собрались делать? Говорим дерево спилить и с дороги увезти. Говорят, подождите. Достали бензопилу, распилили его, сфотали. Представились как какая я то служба и уехали дальше. Вот так выбрал укромный уголок, подальше от людей.
Сегодня чё-то много заготовили. Свалило меня. Или приболел.

Игорь а что покупать дорого? Не разу не брал и еще не интересовался, а пора , дерев. отходы от строек заканчиваются, тоже надо о дровах думать.

Твою мать huh тебе то дрова зачем? dntknw Крольчатник и то газо-водяным отоплением греешь! yes2

Эй Эй, парная в бане на дровах!!! И по другому я не хочу и не предлагать !!!!!
В субботу прошлую же фото выкладывал

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Пришла СМС от Pony Express, что посылка с Али на таможне, и что я должен в таможню предоставить паспортные данные.
Что за бред? Получил из Китая уже 6 посылок, все транспортные компании этот вопрос решали сами.
Может, что поменялось?

Я по ниппелям подтверждал по электронной почте.
Все остальные безделушки приходят без проблем.
Одна фигня вовремя не приходила, за два дня до срока открыл спор, через три дня вернули деньги, на четвертый пришла посылка blush2
Цена вопроса 60 с копейками рублей laugh

Не понял. Я еще и бабло таможне должен отстегнуть?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Пришла СМС от Pony Express, что посылка с Али на таможне, и что я должен в таможню предоставить паспортные данные.
Что за бред? Получил из Китая уже 6 посылок, все транспортные компании этот вопрос решали сами.
Может, что поменялось?

Я по ниппелям подтверждал по электронной почте.
Все остальные безделушки приходят без проблем.
Одна фигня вовремя не приходила, за два дня до срока открыл спор, через три дня вернули деньги, на четвертый пришла посылка blush2
Цена вопроса 60 с копейками рублей laugh

Не понял. Я еще и бабло таможне должен отстегнуть?

Нет, им только нужны подтверждения паспортных данных, я отправил dntknw

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

Саныч походу ниппеля паяльной лампой размораживает. Стебался над народом. Цветочки нюхал, когда другие лопатой махали.

Я даже новый саморег еще не спешит в поилки засовывать!Пока те кусочки что работают на 10-15% от своей мощности прогревают и поилки работают face .А чО им будет то при минус пяти? dntknw
на завтра днем до +5 а потом вообще до +8 пару дней обещают ya

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Пришла СМС от Pony Express, что посылка с Али на таможне, и что я должен в таможню предоставить паспортные данные.
Что за бред? Получил из Китая уже 6 посылок, все транспортные компании этот вопрос решали сами.
Может, что поменялось?

Я по ниппелям подтверждал по электронной почте.
Все остальные безделушки приходят без проблем.
Одна фигня вовремя не приходила, за два дня до срока открыл спор, через три дня вернули деньги, на четвертый пришла посылка blush2
Цена вопроса 60 с копейками рублей laugh

Не понял. Я еще и бабло таможне должен отстегнуть?

Нет, им только нужны подтверждения паспортных данных, я отправил dntknw

И куда посылку принесли? Домой или на Почту России?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

ну футбол!!! я вся на нервах уже...бьются наши!!!
УРА!!! Выиграли у Баварии... ya

Где там Виталя?Двавй ему вот так сделаем face face face

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Пришла СМС от Pony Express, что посылка с Али на таможне, и что я должен в таможню предоставить паспортные данные.
Что за бред? Получил из Китая уже 6 посылок, все транспортные компании этот вопрос решали сами.
Может, что поменялось?

Я по ниппелям подтверждал по электронной почте.
Все остальные безделушки приходят без проблем.
Одна фигня вовремя не приходила, за два дня до срока открыл спор, через три дня вернули деньги, на четвертый пришла посылка blush2
Цена вопроса 60 с копейками рублей laugh

Не понял. Я еще и бабло таможне должен отстегнуть?

Нет, им только нужны подтверждения паспортных данных, я отправил dntknw

И куда посылку принесли? Домой или на Почту России?

Курьер из Челябинска привез в Кыштым, позвонил, я подъехал на площадь в центре и забрал, машина была забита битком коробками, пока он мои поилки искал ( мы не знали как выглядит коробка и какого размера) за мной очередь из 4 человек образовалась.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Пришла СМС от Pony Express, что посылка с Али на таможне, и что я должен в таможню предоставить паспортные данные.
Что за бред? Получил из Китая уже 6 посылок, все транспортные компании этот вопрос решали сами.
Может, что поменялось?

Я по ниппелям подтверждал по электронной почте.
Все остальные безделушки приходят без проблем.
Одна фигня вовремя не приходила, за два дня до срока открыл спор, через три дня вернули деньги, на четвертый пришла посылка blush2
Цена вопроса 60 с копейками рублей laugh

Не понял. Я еще и бабло таможне должен отстегнуть?

Нет, им только нужны подтверждения паспортных данных, я отправил dntknw

И куда посылку принесли? Домой или на Почту России?

Курьер из Челябинска привез в Кыштым, позвонил, я подъехал на площадь в центре и забрал, машина была забита битком коробками, пока он мои поилки искал ( мы не знали как выглядит коробка и какого размера) за мной очередь из 4 человек образовалась.

понял. Спасибо.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Сергей,в теме СШ кролики у твоего земляка не плохие,возьми на заметку.
Утра,доброго! Весной пахнет,однако.

нижегородская обл
12.06.2016 - 08:39
: 393

А на почте за наложенный платеж всегда комиссию брали? Или это недавно сделали? Чёт я летом , когда посылку получала, не заметила никакой комиссии. А щас вот измельчитель кормов пойду забирать, пишут, что ещё комиссия взимается.
Или это только когда типа бесплатная доставка?)

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Доброе утро!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем доброго утра.
Сегодня юбилей у папы=))
Ему 55=)

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816

всем привет. А мы с коллегой ходим в бассейн два раза в неделю по утрам, так получилось что были разные причины по которым мы уже полтора месяца пропускали это мероприятие. Так вот вчера все-таки договорились, сегодня утром я приезжаю... а бассейн сгорел (точнее пристрой к бассейну). короче карма видимо, не дождался пока мы соберемся cry cry . Куда теперь присунуть только что купленный за 3500 абонемент cry cry
РS продам абонемент на 12 занятий в бассейн "КАМА" - не дорого bang lol

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Нина Алексеевна пишет:

А на почте за наложенный платеж всегда комиссию брали? Или это недавно сделали? Чёт я летом , когда посылку получала, не заметила никакой комиссии. А щас вот измельчитель кормов пойду забирать, пишут, что ещё комиссия взимается.
Или это только когда типа бесплатная доставка?)

Да вроде как последние годы точно за отправку платежа брали.

Россия
: Пермь
17.09.2013 - 07:11
: 816
Serg.krsk пишет:
fish-ka пишет:

я приезжаю... а бассейн сгорел

lol lol чота ржунимагу lol lol

бассейн сгорел... могучий русский язык ОГА bang
мы уже три часа ржом lol

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
fish-ka пишет:
Serg.krsk пишет:
fish-ka пишет:

я приезжаю... а бассейн сгорел

lol lol чота ржунимагу lol lol

бассейн сгорел... могучий русский язык ОГА bang
мы уже три часа ржом lol

"...А лисички взяли спички
К морю синему пошли
Море синее зажгли!!!...."
Советская классика! yes2
Доброе утро страна! Йух европы то же проснулся! hi

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

из калифов, там не сорим.

сурин пишет:
goodvin1963 пишет:
сурин пишет:

Я держу 80-90 дней . 1400 - 1600 гр

Вадим, но это же вес вне породы? Я что то недопонимаю.

Да поймите. Вы, получить мясо и привесы это не так уж и сложно, через год моего кролиководства мне стало не интересно получать его . Если вы заметили я даже фото тушек не выкладываю. Вот получить красивого и правильного калифа это интересней. Я сейчас от красивой его шерсти болдею больше и от ушей которые в кулаке не видно.

Вадим, ну если бабосы позволяют, тогда кайфовать и балдеть можно, кто против, ну а вот когда ты получишь 3 десятка красивых кроликов, с короткими ушами и не сможешь их продать(а с ценником 3-6 тыр, ты и не продашь),да еще из этих 30ти только 15 можно будет продать(ну остальных только впарить) тогда и встает вопрос цены 300 или в мясо. тот же Бескоровайный летом продавал по 4 тыр, а сейчас и по 2 раздает, но это он, у него вся страна тянет, а многие возьмут за 5-6 тыр и потом грезят, что так же будут продавать!! в сетях пестрят приписки к фото крови от ..., или от ...., ну и что?? порой посмотришь , что после 2го окрола этот кроликовод с кроликом сделал и офигеть можно.

Россия
: Краснодар
23.04.2016 - 08:55
: 450

Доброе утро)) hi
Замёзло нипельное поение))(ещё не переделал) К Калифу не вещается поилка, только заношу в поле зрения чашку хватает зубами и борется, а я думаю самый спокойный кучи дерьма лежат только у него(не сшибает) пожрёт и лежит, на третий раз закрепил кошачью...

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Вообще многие новички, купив за хорошие деньги собаку,кошку или кролика, грезят получить прибыль с них.
Повязать для здоровья например.
Какое-то потребительское отношение.
Взял собаку для понтов(те же шпицы и хаски), вот и получай удовольствие от понтов.
Если ты уже заводчик со стажем и репутацией, то цену можешь ставить любую, все равно купят.
Потому что покупают для дела.

Вчера буквально разговаривала с продавцом у кого купила самочек нзб и клф.
Он сам написал и поинтересовался - как дела.
Я заверила, что все норм и что купила нзб жениха.
Он заинтересовался где и почем.
Рассказала, что чел возит с европы и также продает от своих кролей, купленных в европе.
Цены от 2тр.
Но там и родители шикарные!
Морды как у пекинеса и вес приличный.
Так он долго возмущался, что дорого.
Но потом признал, что обновление крови более интересным по экстерьеру животным - это само
По себе ценно.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:
sd пишет:
goodvin1963 пишет:
sd пишет:

Не просят слезно, а заек всех уже съели :)

Я понимаю, что около кролячий бизнес выгодней, но бери пример с МЕВа. Имея кроликов, он постоянно усовершенствует свой около кролячий продукт.
Зря всех съел.

Ну они сами съелись. А плодить будем, так как клетки лучше прям с кролями продавать smile3 Что бы по конкурентам лишний раз не ходили...

Ну а чё? Тоже вариант. Господин ЦАА кролей с клетками продал. И вполне доволен.

Конечно наверно доволен, целую ферму продать с кролями еще.

А еще можно потом туда корм поставлять :)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
sd][quote=goodvin1963][quote=sd][quote=goodvin1963 пишет:
sd пишет:

Не просят слезно, а заек всех уже съели :)

Я понимаю, что около кролячий бизнес выгодней, но бери пример с МЕВа. Имея кроликов, он постоянно усовершенствует свой около кролячий продукт

Ну а чё? Тоже вариант. Господин ЦАА кролей с клетками продал. И вполне доволен.

Конечно наверно доволен, целую ферму продать с кролями еще.

Заметьте, что сейчас ничтожно мало самок, и в будущем, думаю, стадо не удвоится))).
Несмотря на возраст....

: Санкт-Петербург
27.07.2016 - 19:00
: 492
Мария Хяннинен пишет:

Взял собаку для понтов(те же шпицы и хаски), вот и получай удовольствие от понтов.

Ну не всегда для понтов. Всё таки порода это прежде всего предсказуемый комплекс качеств, который человек хотел бы видеть у своего питомца. За который порядочный заводчик отвечает головой и даёт гарантию. Именно за это готовы платить. Иначе можно брать просто маленькую пушистую собачку на авито(хз что вырастет) или что то лайкообразное (одна фигня на хаски смахивает). Или что то с темным носом и ушами или серенькое, если мы говорим о кроликах, а не о собаках. Лотерея, зато дёшево. Ценно то, что невооружённым глазом не увидишь сразу - определённый характер, энергия роста, плодовитость, рабочие качества... и тп. То, что является многолетним плодом трудов заводчиков. Но это часто не с первого раза понимают, уже напокупав и маленьких пушистых на авито ( а они потом по колено выросли и трусливы редкостно) и типахаски по 3 копейки, которым лень с дивана встать. Уже потом ищут нормальных, чтобы с гарантией. Нет ничего ценнее потерянного времени... и самое дорогое это предсказуемость и гарантии.

Россия
: Сибай
23.04.2015 - 07:22
: 618

Сегодня рекорд чуть не получился, не дотянул до 20 кг dntknw

Вложение
img2343.jpg
img2344.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сурин пишет:

Сегодня рекорд чуть не получился, не дотянул до 20 кг dntknw

good

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ветер сука!!!!!!!
Сидим на генераторе sad

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сурин пишет:

Сегодня рекорд чуть не получился, не дотянул до 20 кг dntknw

Надо было жвачку прилипить с зади laugh
А так да, круто!!!!
Ему сколько было?