Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1054 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

замачивают в тазике

По умолчанию.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Вот вид с предбанника, в бане жара.

Вложение
p1030212.jpg
Veronichka
Болотов Алексей пишет:

Это как перепелята по сравнению с цыплятами.

Это да)))У меня последний вывод нестись начал clap Друзей теперь уже даже угащяем яйцами)))))

Veronichka
Денис Проскурин пишет:

Прикольные!

Очень прикольные)))Единственное что меня смущяет,они какие-то агрессивные....

Владимир Ходов пишет:

Ой много их надо на шубу

Не беда,разведем и на шубу))))

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

......

Владимир Ходов пишет:

Ой много их надо на шубу

Не беда,разведем и на шубу))))

побереги нервы соседей. они от злобы и зависти совсем с ума пойдут, если ты в такой губе по деревне дифилировать будешь lol

.
...у соседей губы по дороге отвалятся и по этим губам так и продифелирует до магазину. Вот там главные сельские сплетницы собираются.. laugh
Всем привет из краев травоядных кроликов!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет!
Володь, печная смесь на основе шамотной глины, может вымываться водой из швов - это раз. Ценник у неё не хилый - это два. Возьми самый дешёвый плиточный клеи. Я сомневаюсь, что смесь эластичней клея dntknw Тем более кирпич шамотный. У него минимальное линейное расширение.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

А если в раствор добавить пластификатор, типа обычного фейри? Недорого.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
LAV пишет:

А если в раствор добавить пластификатор, типа обычного фейри? Недорого.

Пластификатор добавляют для более "правильного" набора прочности раствора или бетона, для придания ему пластичности при работе. За счёт добавления пластификатора требуется меньше воды, поэтому раствор будет крепче и меньше усаживаться. А на пластичность затвердевшей смеси он не влияет.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Приехал на работу , включил комп и ушел курить на улицу, сделал пару звонков, ну где то пол часа отсутствовал, зашел в кабинет а а а там shok белого света не видно, все в дыму и проводкой ваняет, децел паники. Вырубил, проветрил.Экспертиза в составе меня установила, что загорелись провода на дисковводе, которым я года два точно не пользовался , я его выдрал, вот вам пишу с компа, все работает дальше в штатном режиме dntknw

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Володь, ситновский комбик можно купить в Миассе по предварительному заказу. Цена от 17 до 21 руб за кг.

Veronichka
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

......

Владимир Ходов пишет:

Ой много их надо на шубу

Не беда,разведем и на шубу))))

побереги нервы соседей. они от злобы и зависти совсем с ума пойдут, если ты в такой губе по деревне дифилировать будешь lol

.
...у соседей губы по дороге отвалятся и по этим губам так и продифелирует до магазину. Вот там главные сельские сплетницы собираются.. laugh
Всем привет из краев травоядных кроликов!

Не,у нас шубой не удивить))))У нас не деревня,а окраина города))))))))

Veronichka

Всем доброе утро!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

Не,у нас шубой не удивить))))У нас не деревня,а окраина города))))))))

Ну тогда сшей комплект нижнего белья из шкурок рекса и продефилируй аки амазонка в лёгкий морозец ya tomato

Veronichka
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Не,у нас шубой не удивить))))У нас не деревня,а окраина города))))))))

Ну тогда сшей комплект нижнего белья из шкурок рекса и продефилируй аки амазонка в лёгкий морозец ya tomato

Ага и меня прям до дурки так и проводят)))))))
Я вообще то на плед их хотела пустить)))))))Фантазеры)))))))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

Ага и меня прям до дурки так и проводят)))))))

lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

которым я года два точно не пользовался

Ты чё, два года на работу не ходил?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Veronichka пишет:
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

......

Владимир Ходов пишет:

Ой много их надо на шубу

Не беда,разведем и на шубу))))

побереги нервы соседей. они от злобы и зависти совсем с ума пойдут, если ты в такой губе по деревне дифилировать будешь lol

.
...у соседей губы по дороге отвалятся и по этим губам так и продифелирует до магазину. Вот там главные сельские сплетницы собираются.. laugh
Всем привет из краев травоядных кроликов!

Не,у нас шубой не удивить))))У нас не деревня,а окраина города))))))))

Если хочешь реально удивить, то сшей чехол для автомобиля из рексиков. Будешь его накрывать, чтобы краска не выгорала и птички не обсирали.

Добрый Вечер, Банда!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Володь, ситновский комбик можно купить в Миассе по предварительному заказу. Цена от 17 до 21 руб за кг.

sos

Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

которым я года два точно не пользовался

Ты чё, два года на работу не ходил?

laugh два года дисководом не пользовался

Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:
LAV пишет:
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

......

Владимир Ходов пишет:

Ой много их надо на шубу

Не беда,разведем и на шубу))))

побереги нервы соседей. они от злобы и зависти совсем с ума пойдут, если ты в такой губе по деревне дифилировать будешь lol

.
...у соседей губы по дороге отвалятся и по этим губам так и продифелирует до магазину. Вот там главные сельские сплетницы собираются.. laugh
Всем привет из краев травоядных кроликов!

Не,у нас шубой не удивить))))У нас не деревня,а окраина города))))))))

это из рексиков то?
я думаю на окраине вашей деревни за одну шубу из рекса будут две норковых давать! ))))
а меховой купальник из рекса, тоже тема! да и шкурок меньше чем на шубу надо ))))

какие сейчас купальники, этого крольчонка можно даже и не ростить, ушки уже большие ,верх прикрыть децел хватит, а из шкурки треулольничик выйдет, а с заде scratch_one-s_head соломенкой прикрыться lol

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем привет!!!
с позавчерашнего вечера 5 страниц накатали=))
у меня кофе успел кончится, пока дочитала=))

вчера был забойный день.
6 уток отправились летать за облаками.
испытали перощипальную насадку.
отличная вещь!!!
на третьей утке у меня получилось снять почти все перья как в рекламном ролике!
Только маховые пришлось выщипать.
однозначный вывод - буду брать теперь только пекинских.
они крупнее выросли, чем башкирские и тушка красивше намного.

С кк - благодарю Бога, что рядом кк заводы и если что, можно купить у перекупов, хоть и дороже.
И отсеивается дай бог ковшик с мешка. И то козы отлично подьедают.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Всем привет! hi
Мы второй день без дождя живем! clap
Наталья не вздумай сразу всю шюцерну косить.Она сохнет дольше чем луговое сено и земля еще сырая - от нее снизу на скошенном сене будет роса садиться и будет подгнивать потихоньку!Эту гниль сразу можешь и не заметить.Коси стглько сколько поедают или если есть где просушить не на земле(бетон или асфальт или сухая земля под навесом, или в сарае или на чердаке)Если дней 10 погода простоит без дождей то тогда можно будет уже и прямо на сенокосе сушить.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
San511sanych пишет:

Мы второй день без дождя живем

Дожди к нам перешли, сегодня после обеда обещают. Это наверно потому, что я вчера насос поливочный обвязал и запустил laugh Всем привет и всего прекрасного! pie

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Нам дожди только обещают.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ВладимирМих пишет:
San511sanych пишет:

Мы второй день без дождя живем

Дожди к нам перешли, сегодня после обеда обещают. Это наверно потому, что я вчера насос поливочный обвязал и запустил laugh Всем привет и всего прекрасного! pie

Не Михалыч!Даже если ты усиленно будешь лопатой махать от Вас к нам не дойдет! face

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
San511sanych пишет:

Всем привет! hi
Мы второй день без дождя живем! clap
Наталья не вздумай сразу всю шюцерну косить.Она сохнет дольше чем луговое сено и земля еще сырая - от нее снизу на скошенном сене будет роса садиться и будет подгнивать потихоньку!Эту гниль сразу можешь и не заметить.Коси стглько сколько поедают или если есть где просушить не на земле(бетон или асфальт или сухая земля под навесом, или в сарае или на чердаке)Если дней 10 погода простоит без дождей то тогда можно будет уже и прямо на сенокосе сушить.

Спасибо Саныч! я так и делаю...теперь у меня везде люцерна разложена...вялится...вот думаю еще по летней кухне на коврах разложить...пусть сушится...
ой Саныч,что то у нас попасмурнело...видать к дождю! laugh

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
San511sanych пишет:

Даже если ты усиленно будешь лопатой махать от Вас к нам не дойдет!

Похоже намахал, дождик потихоньку пошёл. laugh

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Вернусь к печам - большое значение имеет просушка печи, т.е первая протопка после кладки. Нужно делать постепенно, при маленьких температурах, ну допустим не более 40грцельсия и так до полной просушки.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
ВладимирМих пишет:

Вернусь к печам - большое значение имеет просушка печи, т.е первая протопка после кладки. Нужно делать постепенно, при маленьких температурах, ну допустим не более 40грцельсия и так до полной просушки.

Так у него вроде не печь, а кирпичная перегородка.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Володь, ты чёт мне не ответил сколько мешков берёшь? Ситно может поставить напрямую 20 тонн. smile3

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Денис Проскурин пишет:

Так у него вроде не печь

Я уже не про Володину проблему, просто поделился инфой по печам, может кому понадобится. blush2

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
ВладимирМих пишет:
Денис Проскурин пишет:

Так у него вроде не печь

Я уже не про Володину проблему, просто поделился инфой по печам, может кому понадобится. blush2

Ну это тоже хорошо! Полезной инфы много не бывает!