Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1057 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

какой ценник то примерно?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Когда вернулся на выставку хотелось посмотреть как кролей оценивают, только подошел к комнатушке где оценивали и мне позвонили , там шумно и я заговорил громко по телефону, мне кто-то из экспертов сделал замечание , на этом мое желание по партизански зайти в комнату прошло и я засмущавшись ушел dntknw

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Светлана Мягкова пишет:

какой ценник то примерно?

На что именно? Ценники видел от 8 000 руб до 800 руб за месячных .
Были с сброт в клетках для откорма на мясо- цену не спрашивал
А в основном на клетках цен небыло и это ужась как не удобно, у одной клетки с молодняком Калифов я простоял несколько минут, у троих спросил -" это ваши?", после отрицательных ответов ушел не дождавшись хозяев.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Володя, короче я понял так, что нихрена про выставку ты не расскажешь и не покажешь.
Ждем отчет Дэна.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Володя, короче я понял так, что нихрена про выставку ты не расскажешь и не покажешь.
Ждем отчет Дэна.

Ну жди, а я пошел шашлык из кролика жарить laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Володя, короче я понял так, что нихрена про выставку ты не расскажешь и не покажешь.
Ждем отчет Дэна.

Ну жди, а я пошел шашлык из кролика жарить laugh

И стоило за мясом для шашлыка на выставку ездить? dntknw
На первом фото видны интересные КЛФ, но ты даже внимание на них не обратил.

Veronichka

Всем привет!!!
Замучали меня некоторые сорняки в огороде,не знаю как от них избавиться.Посоветовали раундап.Стала рыть про него информацию,наткнулась на отзывы где люди писали о том что он очень вредный.Как думаете стоит покупать енту гадость?Может кто пользовался?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет! Увы, прямой трансляции не получилось. Только что приехал домой, дополню отчёт Володи.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Выставка проходила в небольшом помещении. Откровенно сказать - тесновато.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Как и на выставке в Ебурге карточки на клетках с животными заполнены не полностью.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Была и птица


: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Фоткать через клетки крайне неудобно. А доставать животных из клеток само-собой никто не будет. Поэтому много фоткать не стал.



Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Увы, прямой трансляции не получилось. Только что приехал домой, дополню отчёт Володи.

Иди наливай , я дожариваю

Вложение
image.jpg
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Привезли мне СШ, двухмесячных, три самочки и самца. Одна самочка голубоглазая. Пока не взвешивал, пусть успокоятся. А то два дня в ящике просидели.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Поговорить особо с заводчиками не получилось. Все либо между собой разговоры разговаривают, либо ведут торговлю своими ушастыми. Удалось поговорить только с Ильинкиной Еленой и Селивановой Натальей, ну потому что они мне СШ и привезли. Да, ещё, как говорил Володя, один заводчик на улице нам строкачей своих нахваливал, а сам потом ризена голда прикупил laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Увы, прямой трансляции не получилось. Только что приехал домой, дополню отчёт Володи.

Иди наливай , я дожариваю

Чуть попозже, надо в магазин сгонять laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

В целом впечатления от выставки положительные. Если учитывать, что это первая выставка, то хорошо. Многие посетители спрашивали когда следующая. Одна пара была разочарована, что не нашли нужных рексов. Видел в холодильнике копчёных кроликов. Ценник в районе 1000-1500 руб, очередь отсутствовала. Подметили с Володей что не было продавцов кормушек-поилок. В Ебурге этого добра на выставке валом! Начиная от поилок, заканчивая инкубаторами на 1000 яиц и клетками на любой вкус. Думаю это от недостатка площадей.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вот для сравнения масштабы Ебургской выставки

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Денис ты рассказывай , рассказывай , но тару не грей!!!!!! laugh
Братва налетай !!!!!!

Вложение
image.jpg
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Денис ты рассказывай , рассказывай , но тару не грей!!!!!! laugh
Братва налетай !!!!!!

Вы тут всё без меня не съешьте, я в магаз полетел! dri

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Замучали меня некоторые сорняки в огороде,не знаю как от них избавиться.Посоветовали раундап.Стала рыть про него информацию,наткнулась на отзывы где люди писали о том что он очень вредный.Как думаете стоит покупать енту гадость?Может кто пользовался?

Конечно вредный. Но ты-же эти сорняки после раундапа есть не собираешься?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Володя, короче я понял так, что нихрена про выставку ты не расскажешь и не покажешь.
Ждем отчет Дэна.

Ну жди, а я пошел шашлык из кролика жарить laugh

И стоило за мясом для шашлыка на выставку ездить? dntknw
На первом фото видны интересные КЛФ, но ты даже внимание на них не обратил.

Потому что у меня полный комплект !!!!! super и в допах на данный момент я не нуждаюсь!!!!!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Денис ты рассказывай , рассказывай , но тару не грей!!!!!! laugh
Братва налетай !!!!!!

Спасибо Володя, хоть тут угодил на меня wiggle victory
А я достал двух кролей из морозилки. Размораживаю на шашлычок. Благоверная в понедельник возвращается.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Денис ты рассказывай , рассказывай , но тару не грей!!!!!! laugh
Братва налетай !!!!!!

Спасибо Володя, хоть тут угодил на меня wiggle victory
А я достал двух кролей из морозилки. Размораживаю на шашлычок. Благоверная в понедельник возвращается.

Ты чего воообще от меня ждал то?
Куда вам 4 кг? Кстате о птичках , всех сложнее готовить шашлык это из крольчатины , по крайней мере мне понадобилось года 4 чтобы научиться ее готовить dntknw

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Замучали меня некоторые сорняки в огороде,не знаю как от них избавиться.Посоветовали раундап.Стала рыть про него информацию,наткнулась на отзывы где люди писали о том что он очень вредный.Как думаете стоит покупать енту гадость?Может кто пользовался?

Конечно вредный. Но ты-же эти сорняки после раундапа есть не собираешься?

Сосед пырей вывел. Хотя можно было бы замульчировать на лето этот участок - сам бы вывелся)))
У мужа на работе 2-й год обрабатывают участки. так заметил, что трава в этих местах и без обработки чахлая.
Если повителка замучила - и не пытайтесь ничем ее травить - бесполезно. Что бы Вам не обещали продавцы. Камыш выводится, а повителка - нет.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Денис ты рассказывай , рассказывай , но тару не грей!!!!!! laugh
Братва налетай !!!!!!

Спасибо Володя, хоть тут угодил на меня wiggle victory
А я достал двух кролей из морозилки. Размораживаю на шашлычок. Благоверная в понедельник возвращается.

Ты чего воообще от меня ждал то?
Куда вам 4 кг? Кстате о птичках , всех сложнее готовить шашлык это из крольчатины , по крайней мере мне понадобилось года 4 чтобы научиться ее готовить dntknw

Володя, я же не все части на шашлык беру. Поэтому 2 крола, самое оно. Да и тушки у меня не 2 кг.
Готовить проблем нет. Главное замариновать. Уже убедился, что нужно не менее суток на маринацию кролика. Это не курица, которую за 1 час можно замариновать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Ты чего воообще от меня ждал то?

Ты прекрасно знаешь, и я этого не скрывал. Мне нужны пароли, явки достойных заводчиков. А ты расстроился и нихрена не узнал. dntknw

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Ты прекрасно знаешь, и я этого не скрывал. Мне нужны пароли, явки достойных заводчиков. А ты расстроился и нихрена не узнал.

Игорь, а по какой породе заводчики-то нужны?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
goodvin1963 пишет:

Ты прекрасно знаешь, и я этого не скрывал. Мне нужны пароли, явки достойных заводчиков. А ты расстроился и нихрена не узнал.

Игорь, а по какой породе заводчики-то нужны?

По все, по которым есть инфа. Можно в личку.

Veronichka
Болотов Алексей пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Замучали меня некоторые сорняки в огороде,не знаю как от них избавиться.Посоветовали раундап.Стала рыть про него информацию,наткнулась на отзывы где люди писали о том что он очень вредный.Как думаете стоит покупать енту гадость?Может кто пользовался?

Конечно вредный. Но ты-же эти сорняки после раундапа есть не собираешься?

Не,я не травоядная))))Меня мясом кормить надо)))))Просто говорят,что землю тоже портит.Ябы на этой земле потом уже ничего не ростет.