Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1053 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Ты поглянь какой Важный стал как только ему комбик привезли?!Даже взглянуть не хочет?! face Ну все правильно - чисто по русски.Пока гром не грянет.......
От плохого комбика кролиководы не зарекаються!Никто от этого не застрахован!Нужно быть готовым зараннее.
Осведомлен - значит Вооружен!!! yes2

Саныч я на самый крайний случай в Курганскую обл сгоняю за 300 км и полную газель притащу, и мне это дешевле и быстрее будет чем искать все эти крупы и ломать голову чем это все передробить а потом еще как в кролей запихать с минимальными потерями и еще как-то умудриться привесы не потерять. Я куйней заниматься все равно не буду!!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Ты поглянь какой Важный стал как только ему комбик привезли?!Даже взглянуть не хочет?! face Ну все правильно - чисто по русски.Пока гром не грянет.......
От плохого комбика кролиководы не зарекаються!Никто от этого не застрахован!Нужно быть готовым зараннее.
Осведомлен - значит Вооружен!!! yes2

А так то да, жизнь в красках заиграла laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Владимир Ходов][quote=San511sanych пишет:

Ты поглянь какой Важный стал как только ему комбик привезли?!Даже взглянуть не хочет?! face Ну все правильно - чисто по русски.Пока гром не грянет.......

А так то да, жизнь в красках заиграла laugh

Я счастлива за челябинцев))) Теперь не хуже вас знаю - какие корма и за сколько км, и на каком повороте)))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Ты поглянь какой Важный стал как только ему комбик привезли?!Даже взглянуть не хочет?! face Ну все правильно - чисто по русски.Пока гром не грянет.......
От плохого комбика кролиководы не зарекаються!Никто от этого не застрахован!Нужно быть готовым зараннее.
Осведомлен - значит Вооружен!!! yes2

А так то да, жизнь в красках заиграла laugh

Я знаю yes3
Сам не тау давно метался в поисках КК bang

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ольга568][quote=Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Ты поглянь какой Важный стал как только ему комбик привезли?!Даже взглянуть не хочет?! face Ну все правильно - чисто по русски.Пока гром не грянет.......

А так то да, жизнь в красках заиграла laugh

Я счастлива за челябинцев))) Теперь не хуже вас знаю - какие корма и за сколько км, и на каком повороте)))

lol надоел да? Больше не буду, вопрос закрыт месяца на 3 scratch_one-s_head bang

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568][quote=Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Ты поглянь какой Важный стал как только ему комбик привезли?!Даже взглянуть не хочет?! face Ну все правильно - чисто по русски.Пока гром не грянет.......

А так то да, жизнь в красках заиграла laugh

Я счастлива за челябинцев))) Теперь не хуже вас знаю - какие корма и за сколько км, и на каком повороте)))

Ольга ну Вам то чё не воспользоваться "нычкой" Макляка.Он где оо нашел в крае производителя комбика на который не нарадуеться!Давно бы уже связались и узнали и пользовались!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

А на фига мне нычка Макляка?
Я уже лет 5 пользуюсь одним ПК и фирму менять не собираюсь))).

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Какие страсти по гранулятору)))
С ним пахать и пахать!!!
Когда кормила дробленой зерносмесью - мама дорогая!!!!
Вид как у мельника пока перемешаешь, муж около зернодробилки тоже в муке.
А в гранулятор - ну просто все по мановению волшебной палочки засыпается, кнопочка нажимается - и вот ОН - бесплатный чудо-корм!!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

а мы сегодня, а5 новокузнецкий взяли по 380. типа "на нашей базе" сказали его больше нет- завод закрыли. а на др базе продали без вопросов и свежий.
ХОЧУ ГРАНУЛЯТОР....бля.....((((

Ольги пост в тему, я тоже думаю не все так просто и сладко, плюс помещение под все оборудование и складирование, и головняк с крупами будет не меньше , если конечно ангары не забивать по осени на год вперед

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:

А на фига мне нычка Макляка?
Я уже лет 5 пользуюсь одним ПК и фирму менять не собираюсь))).

Каким ежли не секрет?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

я тоже думаю не все так просто и сладко

с вами "лентяями" все понятно. сгонял за 500км на завод и ноу траблофф lol

laugh не, 500 много, scratch_one-s_head хотя раньше и 100 было много dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов][quote=Ольга568 пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Ты поглянь какой Важный стал как только ему комбик привезли?!Даже взглянуть не хочет?! face Ну все правильно - чисто по русски.Пока гром не грянет.......

А так то да, жизнь в красках заиграла laugh

Я счастлива за челябинцев))) Теперь не хуже вас знаю - какие корма и за сколько км, и на каком повороте)))

lol надоел да? Больше не буду, вопрос закрыт месяца на 3 scratch_one-s_head bang

Ольга, ты поняла в чем секс обсуждения не в личке а на форуме? Через 3 месяца может у любого спросить явки и адреса и мы им подскажем. super lol
Я даже в программу "Мой кролик" , эту ину занес.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

и вот ОН - бесплатный чудо-корм!!!!

бесплатно только сами знаете что бывает.
а гранулятор -это кк моего какчества! а не черте чо "жритечтодают"
только и всего.
а еще к нему надо зернодробилку и т.д. и т.п....

Серега, спустись на землю. С твоим удаленным содержанием, это утопия.
Так давай те же beer чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Добрый вечер всем!!! у нас сегодня день без дождя!!! ура!!! нарезала люцерны...все счастливы. всю косить не решаюсь..вдруг дождь и все промокнет...какая то погода в то лето...неустойчивая... lol

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Меня больше интересует на какой раствор ложить перегородку из кирпича в бане, хочу на готовую печную смесь, боюсь водой в мойке швы вымывать будет , многие говорят ложи, а я все раздумьях

Цемент+песок, соотношение 1*4. Перегородка между чем и чем?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
Ольга568 пишет:

и вот ОН - бесплатный чудо-корм!!!!

бесплатно только сами знаете что бывает.
а гранулятор -это кк моего какчества! а не черте чо "жритечтодают"
только и всего.
а еще к нему надо зернодробилку и т.д. и т.п....

Серега, спустись на землю. С твоим удаленным содержанием, это утопия.
Так давай те же beer чтобы наши потребности совпадали с нашими возможностями.

laugh загулял без контроля благоверной?! Приедет вставит люлей !!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Меня больше интересует на какой раствор ложить перегородку из кирпича в бане, хочу на готовую печную смесь, боюсь водой в мойке швы вымывать будет , многие говорят ложи, а я все раздумьях

Цемент+песок, соотношение 1*4. Перегородка между чем и чем?

Не пойдет , это просто кладочный раствор. А перегородки отгораживает мойку, парилку и комнату отдыха и в углу печка каменка железная парная

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Не пойдет , это просто кладочный раствор

Кладку ничем не будешь закрывать, просто кладка и всё.
Цементный раствор не вымывается, берётся портландцемент, нужно взять именно заводской, потому-что в мешки сыпят всяку бяку, проверено. Взять цемент в проверенной фирме.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

У меня перегородка м/у парилкой и мойкой из реек 50*25, обшита вагонкой-лиственницей, внутри пусто, вентилляция.
Дополнение - под вагонкой фольгированная бумага с двух сторон.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Меня больше интересует на какой раствор ложить перегородку из кирпича в бане, хочу на готовую печную смесь, боюсь водой в мойке швы вымывать будет , многие говорят ложи, а я все раздумьях

Цемент+песок, соотношение 1*4. Перегородка между чем и чем?

Не пойдет , это просто кладочный раствор. А перегородки отгораживает мойку, парилку и комнату отдыха и в углу печка каменка железная парная

возьми клей какой-нибудь неплохой. Типа так плитку каменную клеить. бывают всякие термостойкие и т.п.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Меня больше интересует на какой раствор ложить перегородку из кирпича в бане, хочу на готовую печную смесь, боюсь водой в мойке швы вымывать будет , многие говорят ложи, а я все раздумьях

Цемент+песок, соотношение 1*4. Перегородка между чем и чем?

Не пойдет , это просто кладочный раствор. А перегородки отгораживает мойку, парилку и комнату отдыха и в углу печка каменка железная парная

ты сандуны что ли строишь?
др. бань из кирпича я просто немыслю.
обычная русская таковой не может быть по умолчанию.

Простая баня из бруса с кирпичной перегородкой в нутри у печки

ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Не пойдет , это просто кладочный раствор

Кладку ничем не будешь закрывать, просто кладка и всё.
Цементный раствор не вымывается, берётся портландцемент, нужно взять именно заводской, потому-что в мешки сыпят всяку бяку, проверено. Взять цемент в проверенной фирме.

Нет, закрывать не буду, кирпич новый шамотный как на борбикю.
У этого раствора есть и минус - при высоких температурах он крошится , ну и резкие перепады температур дадут трещины на кладке, короче раствор должен быть ластичный, но с другой стороны перегородки мойка , вот там я и боюсь что печную смесь будет вымывать, решил так, буду ложить на готовую смесь печную, если в мойке швы поплывут кафелем узор потом наклею , будет вообще круто.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
sd пишет:

возьми клей какой-нибудь неплохой

Опыт с жидким стеклом уже есть, поэтому не нужно повторять непотребное.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Меня больше интересует на какой раствор ложить перегородку из кирпича в бане, хочу на готовую печную смесь, боюсь водой в мойке швы вымывать будет , многие говорят ложи, а я все раздумьях

Цемент+песок, соотношение 1*4. Перегородка между чем и чем?

Не пойдет , это просто кладочный раствор. А перегородки отгораживает мойку, парилку и комнату отдыха и в углу печка каменка железная парная

ты сандуны что ли строишь?
др. бань из кирпича я просто немыслю.
обычная русская таковой не может быть по умолчанию.

Простая баня из бруса с кирпичной перегородкой в нутри у печки

ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

Не пойдет , это просто кладочный раствор

Кладку ничем не будешь закрывать, просто кладка и всё.
Цементный раствор не вымывается, берётся портландцемент, нужно взять именно заводской, потому-что в мешки сыпят всяку бяку, проверено. Взять цемент в проверенной фирме.

Нет, закрывать не буду, кирпич новый шамотный как на борбикю.
У этого раствора есть и минус - при высоких температурах он крошится , ну и резкие перепады температур дадут трещины на кладке, короче раствор должен быть ластичный, но с другой стороны перегородки мойка , вот там я и боюсь что печную смесь будет вымывать, решил так, буду ложить на готовую смесь печную, если в мойке швы поплывут кафелем узор потом наклею , будет вообще круто.

Значит точно бери термостойкий клей для тяжелой каменной плитки. Я на такой вокруг камина тяжелую забыл как называется штуку :) клеил, все держится годы прекрасно...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Мужики все, я уже все решил, завтра покупаю смесь! И струбцину надо купить, кирпич зажимать чтобы резать

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

кирпичной перегородкой

scratch_one-s_head Кирпична перегородка для чего? Если закрыть стенку от перегрева, то просто экран с вентилируемыми нишами.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

кирпичной перегородкой

scratch_one-s_head Кирпична перегородка для чего? Если закрыть стенку от перегрева, то просто экран с вентилируемыми нишами.

Завтра сделаю фото где будет печка и какая печка и все поймете

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

У этого раствора есть и минус - при высоких температурах он крошится , ну и резкие перепады температур дадут трещины на кладке, короче раствор должен быть ластичный, но с другой стороны перегородки мойка , вот там я и боюсь что печную смесь будет вымывать

Собственный опыт - труба из угнеупоргого кирпича сложена в 2002году на растворе 1*5, на сегодняшний день ни одной трещины, эксплуатация постоянная. Весь секрет в том, что труба должна после кладки постоять, чтобы раствор набрал марку и в это время нужно чтобы она была сырая, без дефицита влаги.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

У этого раствора есть и минус - при высоких температурах он крошится , ну и резкие перепады температур дадут трещины на кладке, короче раствор должен быть ластичный, но с другой стороны перегородки мойка , вот там я и боюсь что печную смесь будет вымывать

Собственный опыт - труба из угнеупоргого кирпича сложена в 2002году на растворе 1*5, на сегодняшний день ни одной трещины, эксплуатация постоянная. Весь секрет в том, что труба должна после кладки постоять, чтобы раствор набрал марку и в это время нужно чтобы она была сырая, без дефицита влаги.

Ну да, труба за потолком с выходом на крышу нагревается равномерно , а тут так сказать точечный нагрев на двух перегородках в двух местах и цементнопесчаный раствор здесь не выдержит.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Владимир Ходов пишет:

У этого раствора есть и минус - при высоких температурах он крошится , ну и резкие перепады температур дадут трещины на кладке, короче раствор должен быть ластичный, но с другой стороны перегородки мойка , вот там я и боюсь что печную смесь будет вымывать

Собственный опыт - труба из угнеупоргого кирпича сложена в 2002году на растворе 1*5, на сегодняшний день ни одной трещины, эксплуатация постоянная. Весь секрет в том, что труба должна после кладки постоять, чтобы раствор набрал марку и в это время нужно чтобы она была сырая, без дефицита влаги.

Щас раскрою секрет laugh перед тем как положить кирпич на раствор его замачивают в тазике на несколько минут

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Ну да, труба за потолком с выходом

Труба в бане, начало в бане на уровне, примерно 160см от пола, в эту трубу входит с боку труба от печи ну и далее на улицу. Выше потолка труба сложена из красного кирпича.