Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1050 из 2413

Вы здесь

72368 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Владимир Ходов
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
: 10417
Ромашишка пишет:
Cofe пишет:

срамота нашей стране(((

ну дак газ продаем, хохлам все прощаем. всем помогаем..а у нас есть еще деревни где нет газа топят дровами и углем.. богатая страна...бля (извините накипело!)
моя Белочка родила...крыла 26 го.

Белке респект!!!!!
Что деревни, у нас половина частного сектора города Кыштыма не газофецировано, а по бумагам да.
А поселок мой весь газифицирован еще где-то лет 20 назад, только вот мериха поселка в те года и озолотела и посидеть # уже успела два раза, ну мы ей все равно все благодарны, про народ не забыла....

Заходил: 15 минут 43 секунды назад
Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
: 365

привет
у нас тоже пополнение -долгожданное строкачиное

Файлы: 
  • izobrazhenie996.jpg

от осинки не родятся апельсинки

Заходил: 2 месяца 5 дней назад
Россия
: Самара
: 1315
Владимир Ходов пишет:

Только не рядом соседкам, возьмут с удовольствием, потом ждите разговоры про то как зажралась и подачки кости раздает!!!!
От добра добра не ищут, и чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь!!!!

Да нет рядом соседи нормульные. У нас посёлок большой, все вроде друг друга знают, но не так чтоб поимённо. Я таких бабушек раньше в магазинах встречала, а теперь и не хожу в магазины то. Всё большими упаковками покупаю на оптовках. Думаю по первой у подруг спрошу может где соседки в этажках есть на примете, соберу побольше и развезу по 2-3 пакетика.

Россия
fancystyle пишет:

привет

Ох ты бох ты мой красавцы! А вы их вытащили то с гнезда зачем?

Россия
Владимир Ходов пишет:

А поселок мой весь газифицирован еще где-то лет 20 назад, только вот мериха поселка в те года и озолотела и посидеть # уже успела два раза, ну мы ей все равно все благодарны, про народ не забыла....

Вот понимаю когда есть дело до народа!
У нас был случай лично со мной лет 10 назад.
В общем перед выборами у моего знакомого мать работала в предвыборных агитациях и тд. Ну план выполнять то надо, и мы ей всякие анкетки заполняли и была фигня типа письмо их претенденту " а что бы вы хотели чтоб сделал мер для нужд города". Я тогда начинающим водителем была, а ямы на дорогах все знают основная проблема России. А прямо перед нашим домом хорошенькая такая выбоена была. Ну я и написала мол дорог хороших хотелось бы! А там и адрес свой пишешь, имя и тд. Отец почитал, поржал, говорит типа ну ну.... а через 2 дня нашу яму закатали в асфальт....

Аватар пользователя Мария Хяннинен
Россия
: Ленинградская обл.
: 8420

Всем доброго утра!!!
Опять минус ночью был.

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)
"Слова не могут ранить, слова - это просто ветер..."(с)

Заходил: 1 неделя 3 дня назад
Россия
: Азов
: 4012
Cofe пишет:

через 2 дня нашу яму закатали в асфальт....

а отчитались,как за асфальтированную магистраль... laugh

Заходил: 1 неделя 3 дня назад
Россия
: Азов
: 4012
fancystyle пишет:

привет

ни разу не видела как крольчата сосут... good классно.

Россия
Cofe пишет:
Владимир Ходов пишет:

Вот понимаю когда есть дело до народа!
У нас был случай лично со мной лет 10 назад.
В общем перед выборами у моего знакомого мать работала в предвыборных агитациях и тд. Ну план выполнять то надо, и мы ей всякие анкетки заполняли и была фигня типа письмо их претенденту " а что бы вы хотели чтоб сделал мер для нужд города". Я тогда начинающим водителем была, а ямы на дорогах все знают основная проблема России. А прямо перед нашим домом хорошенькая такая выбоена была. Ну я и написала мол дорог хороших хотелось бы! А там и адрес свой пишешь, имя и тд. Отец почитал, поржал, говорит типа ну ну.... а через 2 дня нашу яму закатали в асфальт....

Знаю эту предвыборную кухню от и до с со всеми тонкостями, также как и выборы, был опыт работы секретарем избирательного участка.
Просто так ничего не бывает, также как и по воле народа, все, закрыли тему а то посодють laugh

Заходил: 9 часов 23 минуты назад
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
: 6192

Всем доброго утра. Вот у вас с утра позитивчик(самолёты,косы). У нас тут магистральная труба газа проходит,а пол района без газа и не предвидется.

дддд

Заходил: 1 час 12 минут назад
Россия
: г.Красноярск
: 12493
Мария Хяннинен пишет:

Всем доброго утра!!!
Опять минус ночью был.

у нас +2 но к выхам обещали до -10 ночью. может передумают?

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Россия

....а у нас +, но блин лучше б подморозило.... муж раз триста попросил выселить цыплят из гаража, я их перенесла в вольер сооружённый на скорую руку в подвале.... а вчера его подтопило.... прихожу кормить а они мокрые и злые сидят кучкой.... а им всего 3 недели... бегом рассадила по маленьким клеткам по 20 -30 штук... а теперь бегаю как дура в каждый насыпь, налей, убери.... а они ведь не одни там.... ещё 6 клеток с птицей и десятка 2 с кроликами.... короче геморой... расслабилась блин. .... и опять вывод.... на 2 дня раньше запланированного... не посчитала я что 31 день был в месяце а не 30 как положенно))))

Аватар пользователя Наталия_Юкова
Заходил: 1 год 3 месяца назад
Россия
: Ижевск
: 305

Всем доброе утро! У нас оно действительно доброе! Наша надумала! Сидела утром в маточнике пух дёргала ya Так что думаю после работы приедем - порадует. Про газ...нам тоже по "федеральной программе" его уже второй год обещают (соседи живущие дольше говорят, что пятый!) Звоним главе - денег нет когда будут не знаем - вот весь ответ!

Заходил: 2 недели 2 дня назад
Россия
: Орел
: 2307
Владимир Ходов пишет:
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

Быдло все было, есть и будет bang

Cofe пишет:
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!
второй день мучаюсь...мне стыдно за наш народ...на разбившемся самолете были жена и дочьнашего главы администрации азовского района.так он на 9 поминальный день оплатил хлеб. жители деревень могли брать в магазине бесплатно...так мало того ,что гребли ,как перед голодовкой,так еще и передрались...ужОс! bang

Да уж. Вот это я понимаю хамство.... даже слушать об этом противно... не то что видеть.... А мужик молодец, ведь от чистого сердца сделал.
Я вот к стати сейчас делаю колбаски куриные, свинные на продажу и остаются суповые наборы.... много, думаю надо найти пенсионеров за чертой бедности и отдавать бесплатно. У нас не так редко в магазинах встречаешь бабушек, покупающих по 1-2 картофелины... срамота нашей стране(((

Только не рядом соседкам, возьмут с удовольствием, потом ждите разговоры про то как зажралась и подачки кости раздает!!!!
От добра добра не ищут, и чем больше живу тем больше в этом убеждаюсь!!!!

Заходил: 7 часов 25 минут назад
Россия
: Сергиев Посад
: 11791
Ромашишка пишет:

Доброе утро! смешно!

А чё стыдиться -то? это не только у нас так, но и во всем "цивилизованном" мире. Именно потому, что человечество никогда не откажется от халявы, Коммунизм не построить.

Золотые цитаты.
"Коли доктор сыт то и больному легче." (с)

Россия
fancystyle пишет:

привет

piepie
О мальки у Строкачей всегда эМ энд эМс?

Золотые цитаты.

Россия
Наталия_Юкова пишет:

Всем доброе утро! У нас оно действительно доброе! Наша надумала! Сидела утром в маточнике пух дёргала ya Так что думаю после работы приедем - порадует. Про газ...нам тоже по "федеральной программе" его уже второй год обещают (соседи живущие дольше говорят, что пятый!) Звоним главе - денег нет когда будут не знаем - вот весь ответ!

Врет, все она знает, под каждую согласованную статью в бюджете на год выделяются деньги, то есть их или нет вообще или они их перенапрявляют на другие статьи в зависимости от необходимости, желания, какого либо интереса и т. д.

Заходил: 2 недели 2 дня назад
Россия
: Орел
: 2307
Владимир Ходов пишет:
Наталия_Юкова пишет:

Врет, все она знает, под каждую согласованную статью в бюджете на год выделяются деньги, то есть их или нет вообще или они их перенапрявляют на другие статьи в зависимости от необходимости, желания, какого либо интереса и т. д.

Ага, а потом за не целевое расходование бюджетных средств.. Таких случаев не мало, когда нагибали за такие перенаправления...

Россия
Владимир Ходов пишет:
Наталия_Юкова пишет:

Володя, я согласен, что прекрасно знает. Поэтому нужно писать запрос с уведомлением о том, что если конкретного ответа не будет, то будет направлен запрос в вышестоящий орган.
А федеральные целевые деньги, местная администрация не имеет права перенаправить на другие статьи. За это садят. Т.е. ответ должен быть однозначным "Денег не выделили" или "Деньги выделены"

Золотые цитаты.

Россия

Ну что? Натали задала настрой сегодняшнего дня.
Будем политикой и экономикой страны заниматься?

Золотые цитаты.

Заходил: 2 дня 18 часов назад
: 461

Не нашел куда написать, может кто откликнется, прошу совета: в деревне у соседа есть большие злобные собаки иногда он их отпускает, тестю охотничью собаку покусали, есть вероятность нападения.

С соседом у тестя контры и на контакт он не пойдет, уже пробовали, каждый стреляет по очереди собаку другого. Как-то раз тесть пальнул в воздух, через час приехала милиция и забрали ружье, может они дружат с соседом. И тесть пару раз в милицию звонил по поводу собак, но никто не приезжал.

Как лучше решить вопрос в данной ситуации? Мысль есть травить, выжидать с ружьем и убивать или с вилами ходить на всякий случай.

Ездием в деревню с маленьким ребенком до года + ещё родственники с маленьким ребенком.

Россия

Нашу главу сельсовета сместили с должности.
Обнаглела настолько, что местные жители не выдержали и хорошенько нажаловались.
На нашу улицу выделили щебень, а она засыпала подьезд к себе и своей дочери. Причем так, что там 4-х полоска поместится... А нам шиш=(((

"Всегда смотри на вещи со светлой стороны, если нет таковых - натирай темные, пока не заблестят!"(с)

Россия
ANDRU48 пишет:

Не нашел куда написать, может кто откликнется, прошу совета: в деревне у соседа есть большие злобные собаки иногда он их отпускает, тестю охотничью собаку покусали, есть вероятность нападения.

С соседом у тестя контры и на контакт он не пойдет, уже пробовали, каждый стреляет по очереди собаку другого. Как-то раз тесть пальнул в воздух, через час приехала милиция и забрали ружье, может они дружат с соседом. И тесть пару раз в милицию звонил по поводу собак, но никто не приезжал.

Как лучше решить вопрос в данной ситуации? Мысль есть травить, выжидать с ружьем и убивать или с вилами ходить на всякий случай.

Ездием в деревню с маленьким ребенком до года + ещё родственники с маленьким ребенком.

Какие ружья ? Вы о чем? Травить и только травить, только в тихоня и не когда на нажах, а когда все остынут , ну типо перемирия

Россия
ANDRU48 пишет:

Пишете заявление в милицию, если они приняли заявление и не отреагировали, пишете в вышестоящую инстанцию и т.д.

Россия

Вернемся тогда к нашей медицине. Продолжение хождения Ольги пройти обследования.
Напомню предыдущею сери.
Местный представитель Министерства здравоохранения попросил перезвонить после обеда.
И так.
Дозвониться удалось на третий день. Направил Ольгу в нашу поликлинику к глав врачу, он мол все решит. Пришла. ГВ вызвал старшую мед сестру и сказал ей, чтобы та по своим связям договорилась с военным госпиталем. Договорилась и Ольга пошла и сделала обследование.
Но Договор нашей поликлиники с ЦРБ они так и не заключили. Все сделано чтобы пациенты, за долю малую, получали положенные по ОМС услуги.

Но с Ольги ни копейки не взяли. Видать ссыканули, что такая настойчивая.
Правда обследование по РЭГ только в трех положениях провели, у них ПО только на три заточено.
Но и с этими результатами сегодня поехала в Москву.
Как бонус ей еще МРТ внутреннего уха сделают.

Золотые цитаты.

А по поводу самообороны, жена, теща? Пока прочитал действенный вариант - это перцовый баллончик.

Россия
Владимир Ходов пишет:
ANDRU48 пишет:

Какие ружья ? Вы о чем? Травить и только травить, только в тихоня и не когда на нажах, а когда все остынут , ну типо перемирия

Вот честное слово в таких ситуациях жалко псину. Она ж не виновата в том что хозяин долбаёб. У нас вон тоже сосед наших потравил, ток из трёх одну угробил, другие не стали жрать отраву, умнички, так вот ему просто не нравилось что наши с его псиной перелаиваются, а у нас в свою очередь забор 2х метровый КИРПИЧНЫЙ для собак построен был, так надо было гаду он к нашим и кошек, которых его псина придавила перекидывал(наши с кошками с одной миски жрут).... а нам его псину жалко травить... ну не виновата она

Россия
ANDRU48 пишет:

Андрей, если это деревня, то есть глава. Пишите сначала ему. Именно пишите и регистрируйте письмо. Менты с собаками разбираться не будут пока те не начнут народ жрать. Если он не разъяснит, что за псами нужно следить, то так сказал Владимир, без шума травить и делать круглые глаза.

Золотые цитаты.

Или ещё вот такой вариант http://superpnevmat.ru/product/elektroshoker-dubinka_osa-1110-184/

Россия
ANDRU48 пишет:

А по поводу самообороны, жена, теща? Пока прочитал действенный вариант - это перцовый баллончик.

Андрей, а собаки, только на вас кидаются? Или в деревне только два дома?

Золотые цитаты.

Страницы