Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1050 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

за главным - не сгноить

Владимир,rp5.ru до пятницы обещает без осадков,успею в тюки собрать.

Я когда децельный был родители держали корову,покоса было три и все наудоленке, и каждый год одно и тоже, погоду выкраиш без дождей, скосиш и начинается пляска с бубнами, как зарядит дождь и затяжной, крутишь эти ряды туда- сюда, в этоге одни палки остаются и половина на выброс. Правда один год выдался удачный , все собрали, привезли, а по весне продали излишки и купили первый видеомагнитофон - во счастья было, наверное поэтому и запомнил laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

Груши свои рисовал?

Не, магазинные. Купил груши, абрикосы и черешню. Пока краски на палитру выдавливал доча черешню слупила! Пришлось без черешни натюрморт писать laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Народ, кто что скажет про супер кар Lada XRAY scratch_one-s_head

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у меня вот тоже сено кончается,а дожди шпарят каждый день...но я потихоньку по ведерочку 20л. режу люцерну ...раскидываю по сараю .а утром даю кролам...уже пора бы и скосить. но увы сушитьне где..сырость такая,что во дворе между плитками мох вырос...

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ромашишка пишет:

у меня вот тоже сено кончается,а дожди шпарят каждый день...но я потихоньку по ведерочку 20л. режу люцерну ...раскидываю по сараю .а утром даю кролам...уже пора бы и скосить. но увы сушитьне где..сырость такая,что во дворе между плитками мох вырос...

Сколько люцерны посадили? И какая ее сейчас высота?
Лето обычное. Не аномальное))).Дожди ожидаемы.
Скоро будем причитать от жары. У нас обещают после дождей сразу 36, и до середины августа без перемен и осадков)))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Ольга568 пишет:

Сколько люцерны посадили?

А козлятником можно кормить?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Ольга568 пишет:

Сколько люцерны посадили?

А козлятником можно кормить?

Говорят можно, но по немногу.
Мы в прошлом году косили козам. Так у них чуть ацидоз не случился.
Я по незнанию давала много. А надо смешивать с другой травой.
Козлятник очень белковый.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Народ, кто что скажет про супер кар Lada XRAY scratch_one-s_head

Ездить не ездил но помацал в салоне везде. На фото смотриться большой, в реале так себе, чуть больше легковушки, когда в его содился, сложилось впечатление что в 99 упал. Обшивка двери передней поднята высоко, начал поднимать сиденье для комфортной посадки и обзора, головой почти уперся в потолок но локоть левой руки так и не удалось положить на пластик двери у стекла. В салоне все просто и комово, с необработанными и не закрытыми углами деревянного пластика и металла- уровень гранты с еканутым ценником. Когда стал из ее вылазить ударился головой об арку лобового стекла ( доподнимал сиденье до придела) в общем до знакомства с этой машиной тет- о - тет я был лучшего мнения о ей.
Лучше степвей , без вариантов!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

Лучше степвей , без вариантов!

Степвей рулит! ya А платформа у них одна.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Груши свои рисовал?

Не, магазинные. Купил груши, абрикосы и черешню. Пока краски на палитру выдавливал доча черешню слупила! Пришлось без черешни натюрморт писать laugh

Ну это еще повезло что в туалет не прижало, с одной тарелкой бы остался lol

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

На днях знакомый взял нового Патриота. Как был уазиком так и остался. Он за него отвалил 930 тыров! shok Пиндос!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Лучше степвей , без вариантов!

Степвей рулит! ya А платформа у них одна.

Тем более , даже не теряй время на осмотр этой жестянки и сырая она еще, не обкатанная , сейчас еще год- два все косяки- недоработки заводские вылазить будут, и ценник явно завышен, сейчас их люди нахватают и будут они в салонах с скидками стоять. Сейчас кстате очередь на год.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

Сколько люцерны посадили? И какая ее сейчас высота?
Лето обычное. Не аномальное))).Дожди ожидаемы.
Скоро будем причитать от жары. У нас обещают после дождей сразу 36, и до середины августа без перемен и осадков)))

Оль .да мы первый раз посадили..вместо картошки..высота уже см 40...но я специально густо посадила,чтоб стебли тонкие были и кролики все подчистую съедают...не знаю как у вас ,а у нас таких дождей в мае никогда не было...все забило залило...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

На днях знакомый взял нового Патриота. Как был уазиком так и остался. Он за него отвалил 930 тыров! shok Пиндос!

Эта машина для фанатов, предложи ему прицеп с цистерной под бенз купить, чтобы хоть на АЗС через день заезжать laugh они обижаются , точно знаю. У одного знакомого есть , не рыбак не охотник, зачем купил непонятно, он его вылизывает и катается по выходным а ездит в основном на приоре и продавать ее не собирается.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598
Владимир Ходов пишет:

Эта машина для фанатов

У бати уаз-пикап. За два года весь в хлам! Петли на крышке и заднем борту заржавели и отвалились! И это при ежедневном открывании. Всё бремчит, стучит, короче караул! Я его один раз засадил, за трактором пришлось обратно идти.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Эта машина для фанатов

У бати уаз-пикап. За два года весь в хлам! Петли на крышке и заднем борту заржавели и отвалились! И это при ежедневном открывании. Всё бремчит, стучит, короче караул! Я его один раз засадил, за трактором пришлось обратно идти.

Потому у нас машины все 80-х годов)))
Ремонтируются и варятся на ура))
Если что где стучит и дребезжит, то и не обидно.

Veronichka

Ура,наконец-то я дома.Спасибо всем за поддержку в плане соседей!!!!
Просто вчера вечером уже до точки кипения дошли.В принципе мы с соседями дружили совсеми,но после того как они начали считать сколько к нам подъезжает машин и сколько от нас выносят пакетов с мясом,нас реально возненавидели(((((Я просто не могу понять к чему эта зависть и злость....Идите и делайте,кто вам мешает!!!Очень не приятно все это,ведь это мой труд.Я чужого не зяла-это все мои заслуги.Хочу продаю,хочу сижу и давлюсь этим мясом.Откуда в людях столько г'вна????????

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577

А у меня кролики стали меньше жрать. На диету сели. Готовятся к пляжному сезону. lol

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Veronichka пишет:

вчера вечером уже до точки кипения дошли.

За два года хоть один день у Вас был на позитиве? Все кругом плохие.Может-быть Вам с себя начать,и научиться радоваться окружающему Вас миру и каждому дню.Что Вы брюзжите в каждом посте,как старый дед.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
viktor popov пишет:
Veronichka пишет:

вчера вечером уже до точки кипения дошли.

За два года хоть один день у Вас был на позитиве? Все кругом плохие.Может-быть Вам с себя начать,и научиться радоваться окружающему Вас миру и каждому дню.Что Вы брюзжите в каждом посте,как старый дед.

Блин человек поделиться хотел, а Вы сразу "старый дед". А она наоборот-"молодая девушка" roma
Не понять Вам (мужчинам) нас (девочек) face
Нам бы поныть малость чтоб пожалели поддержали, эхх...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

КАПЕЦ! СЕРЕБРУХИ ПО 2,5кг в 2 месяца bang
А мои типо фландрята по 1.5 cry Это я плохо кормлю? или гены? или рано отсадила (в 35 дней)? Как им помочь набрать мяско? dntknw

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

КАПЕЦ! СЕРЕБРУХИ ПО 2,5кг в 2 месяца bang
А мои типо фландрята по 1.5 cry Это я плохо кормлю? или гены? или рано отсадила (в 35 дней)? Как им помочь набрать мяско? dntknw

это вы гены плохо кормите )))) или Гену.....

scratch_one-s_head да?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

КАПЕЦ! СЕРЕБРУХИ ПО 2,5кг в 2 месяца bang
А мои типо фландрята по 1.5 cry Это я плохо кормлю? или гены? или рано отсадила (в 35 дней)? Как им помочь набрать мяско? dntknw

это вы гены плохо кормите )))) или Гену.....

scratch_one-s_head да?

ну.
а если серьёзно и серебристый и калифорнийский относятся к СРЕДНИМ породам. а фладр к большим. большие , по статистике, растут дольше и дольше набирают вес, следуя больше корма

Не так, стартуют одинаково и средние и крупные породы, разница только в том что средние породы тормозятся в росте грубо в 6 мес ( в книжках 10 мес), а великаны еще подтягиваются , но разница там не большая, это я про БВ и СВ . А флундеры с 10 кг живого веса это больше из сказок, они у многих есть но их не кто не показывает laugh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

О, нашел фотку прошлогодней работы. Натюомортик
[изображение]

Груши свои рисовал? Вкусные?
У меня груша молодая первый раз завязь дола, интересно что там ужась !!!!

А так бывает, чтобы муравья яблоки недоспелые на дереве в полутора метрах над землёй сжирали?
Или это слизни так высоко забираются? Мы там видели только муравьёв (лишились урожая молодой яблоньки - всего-то было 3 яблока), но на участке есть и 20-сантиметровые слизни...

Veronichka
viktor popov пишет:
Veronichka пишет:

вчера вечером уже до точки кипения дошли.

За два года хоть один день у Вас был на позитиве? Все кругом плохие.Может-быть Вам с себя начать,и научиться радоваться окружающему Вас миру и каждому дню.Что Вы брюзжите в каждом посте,как старый дед.

Вы меня явно перепутали с собой.Как раз таки вечно не довольный это вы.В отличие от вас у меня каждый день на позитиве т.к. молода,полна сил и ещё вся жизнь в переди.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ирина Грибачева пишет:

КАПЕЦ! СЕРЕБРУХИ ПО 2,5кг в 2 месяца bang
А мои типо фландрята по 1.5 cry Это я плохо кормлю? или гены? или рано отсадила (в 35 дней)? Как им помочь набрать мяско? dntknw

Не Серебрухи 2,5 кг а один в окроле из "4" крольчат!!!! количество крольчат в окроле очень влияет на привесы, далее - молочность крольчихи, корма, кровь, метод содержание, гигиена, профилактика. Если хоть один фактор храмает вы в попе.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:
Ромашишка пишет:

у меня вот тоже сено кончается,а дожди шпарят каждый день...но я потихоньку по ведерочку 20л. режу люцерну ...раскидываю по сараю .а утром даю кролам...уже пора бы и скосить. но увы сушитьне где..сырость такая,что во дворе между плитками мох вырос...

Сколько люцерны посадили? И какая ее сейчас высота?
Лето обычное. Не аномальное))).Дожди ожидаемы.
Скоро будем причитать от жары. У нас обещают после дождей сразу 36, и до середины августа без перемен и осадков)))

При вашей влажности - жуть...

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4598

Доброго утра всем! Эту ночь пережили без заморозка. Ну а дальше по прогнозу вроде на лето похоже. Правда в субботу дождь sad А нам на выставку ехать scratch_one-s_head

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Ирина Грибачева пишет:

КАПЕЦ! СЕРЕБРУХИ ПО 2,5кг в 2 месяца bang
А мои типо фландрята по 1.5 cry Это я плохо кормлю? или гены? или рано отсадила (в 35 дней)? Как им помочь набрать мяско? dntknw

Не Серебрухи 2,5 кг а один в окроле из "4" крольчат!!!! количество крольчат в окроле очень влияет на привесы, далее - молочность крольчихи, корма, кровь, метод содержание, гигиена, профилактика. Если хоть один фактор храмает вы в попе.

И давайте уточним, что чем моложе родители - тем мельче рождённые крольчата изначально. А рождённый крупным обычно и вырастает более крупным. Тем более, что фландрята набирают вес дольше, чем кролики промышленного типа.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

О, нашел фотку прошлогодней работы. Натюомортик
[изображение]

Груши свои рисовал? Вкусные?
У меня груша молодая первый раз завязь дола, интересно что там ужась !!!!

А так бывает, чтобы муравья яблоки недоспелые на дереве в полутора метрах над землёй сжирали?
Или это слизни так высоко забираются? Мы там видели только муравьёв (лишились урожая молодой яблоньки - всего-то было 3 яблока), но на участке есть и 20-сантиметровые слизни...

Не знаю, я начинающий кроликовод, тьфу бла, садовод, lol увидел только завязь , а что с ней дальше будет и кто ее съест для нас еще загадка
Покажите этих слизней в 20 см.