Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1032 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

щас Михаил придет и ужаснется нашей фантазией)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

А что Михаил просил помочь в поисках невесты? По моему нет. Так зачем делать то, чего не просят? dont
Если уж хотите сделать то о чем он не просит, так купите ему нового "коня" super Ну или на зубы скинтесь lol

Без шуток. Не стоит в личной жизни, кому либо помогать, даже своим детям. У всех у нас разные тараканы в голове.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Саныч, а причем тут рост? Мне девчонки любого роста нравятся ya

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
goodvin1963 пишет:

Так зачем делать то, чего не просят? dont

да мы ж шутя и любя...думаю он поймет и не обидится...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Так зачем делать то, чего не просят? dont

да мы ж шутя и любя...думаю он поймет и не обидится...

Ромашишка пишет:
goodvin1963 пишет:

Так зачем делать то, чего не просят? dont

да мы ж шутя и любя...думаю он поймет и не обидится...

Один уже понял. Накрыла его немецкое БНД. Много лишнего написал

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

Да ладно,Игорь....,больше не будем)))
солнышко,весна....хорошее настроение,каникулы.... ya

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530

Михаил поправляйся!

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

угощайтесь вот клубничкой...только собралась выбрать...и дождик пошел...успела только 2 рядка обобрать...

Вложение
s5008689.jpg
Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Позвонил другу-сенозаготовщику - сегодня выезжают на заготовку сена, кролей бум кормить свежим сеном.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ромашишка пишет:

угощайтесь вот клубничкой

Спасибо! А у нас только завязывается.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ромашишка пишет:

угощайтесь вот клубничкой...только собралась выбрать...и дождик пошел...успела только 2 рядка обобрать...

А у нас еще дождика нет но тучки с Вашей стороны небо затягивают scratch_one-s_head

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Ромашишка пишет:

угощайтесь вот клубничкой...только собралась выбрать...и дождик пошел...успела только 2 рядка обобрать...

wiggle Спасиииибо! у меня только только цветочки распускаются blush2

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

А я сегодня свежей травкой покормила кролей всех и больших и маленьких (пырей крапива листья одувана) с утра (со вчера вялилась) и вечером (с утра вялилась до 8 вечера)! Девок пробовала на контрольную садку никто не дался все трое жопы прижали или бегали как от собаки laugh значит беремены? scratch_one-s_head

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

солнышко,весна....хорошее настроение,каникулы....

Это точно. Уехала Благоверная, сейчас отдыхаю. beer lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

Да ладно,Игорь....,больше не будем)))

Да я ж тоже шучу. и Михаил юмором не обделен, если после такого события шутит.
А то что я не улыбаюсь, так это с детства, чтобы враг не понял, когда правда, а когда нет. roma

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Ромашишка пишет:

угощайтесь вот клубничкой...только собралась выбрать...и дождик пошел...успела только 2 рядка обобрать...

у меня только цвести будет.....,а тут такое....,кидайте в нашу сторону ти побольше!!!!!
а Макар мне всю смородину уже собрал....,она видно его раздражает,он каждый день ее зеленую в ладошку собирает и мне приносит)))),типо сегодня то поспела уже? huh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

солнышко,весна....хорошее настроение,каникулы....

Это точно. Уехала Благоверная, сейчас отдыхаю. beer lol

что для счастья то надо? и че,даже не скучаешь?))))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346
Светлана Мягкова пишет:

а Макар мне всю смородину уже собрал....,она видно его раздражает,он каждый день ее зеленую в ладошку собирает и мне приносит))

-Мам, она что красная? -Нет, желтая. -А почему белая? - Потому что зеленая. laugh

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Болотов Алексей пишет:
Светлана Мягкова пишет:

а Макар мне всю смородину уже собрал....,она видно его раздражает,он каждый день ее зеленую в ладошку собирает и мне приносит))

-Мам, она что красная? -Нет, желтая. -А почему белая? - Потому что зеленая. laugh

ага, именно так)))

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Светлана Мягкова пишет:
Болотов Алексей пишет:
Светлана Мягкова пишет:

а Макар мне всю смородину уже собрал....,она видно его раздражает,он каждый день ее зеленую в ладошку собирает и мне приносит))

-Мам, она что красная? -Нет, желтая. -А почему белая? - Потому что зеленая. laugh

ага, именно так)))

lol мои тож так делают.... только у нас еще смородина в самом цвету laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

А у нас черная смородина не приживается никак!
Красная буйным цветом всегда и тазиками собираю.

Может в этом году кроличий несквик поможет=))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

солнышко,весна....хорошее настроение,каникулы....

Это точно. Уехала Благоверная, сейчас отдыхаю. beer lol

что для счастья то надо? и че,даже не скучаешь?))))

А когда скучать? Они только вчера на связь вышли. Обустраивались, а интернет на последок оставили. Ведь Младшенькой с внучкой, там до июля жить. Потом приедут кролей пасти, а мы на рыбалку отдыхать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

печальные новости. позвонила супруга с дачи, молодая серебруха минус 8. гребанные реечные полы! незнаю подробностей но говорит все тупики на полу возле клетки.
невезет нам с серебристыми. сначала бтс_ка сдохла( тоже причина в речных полах) потом другая помет раскидала по непонятным причинам. теперь вот молодая со вторым окролом...
косяк видимо мой! первый окрол 4шт в той же клетке все в норме было. блин....

У меня первые маточные были рейка, Когда после окрола, трупиков собирали в говноприемнике, реечные полу сразу же послал нах-нах в маточных, и сделалпол в маточных клетках по Золотухински. Теперь проблем нет.
Вчера первый раз увидел, как крольчихи кроляться. Они не сидят на одном месте, а двигаются. Зойка с мальком торчащим из родильного отверстия пару раз то выскакивала из маточника, то заскакивала.
Поэтому вариант, что малек отстегнется в клетке а не в гнезде есть. Не знаю, пуповину они перегрызают или как? Малек в решетчатом полу застрял, самка села и перегрызла пуповину. Малек в говноприемник.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Миша выздоравливай, А железяка молодец--спасла. А я работу ,работаю.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

печальные новости. позвонила супруга с дачи, молодая серебруха минус 8. гребанные реечные полы! незнаю подробностей но говорит все тупики на полу возле клетки.
невезет нам с серебристыми. сначала бтс_ка сдохла( тоже причина в речных полах) потом другая помет раскидала по непонятным причинам. теперь вот молодая со вторым окролом...
косяк видимо мой! первый окрол 4шт в той же клетке все в норме было. блин....

У меня первые маточные были рейка, Когда после окрола, трупиков собирали в говноприемнике, реечные полу сразу же послал нах-нах в маточных, и сделалпол в маточных клетках по Золотухински. Теперь проблем нет.
Вчера первый раз увидел, как крольчихи кроляться. Они не сидят на одном месте, а двигаются. Зойка с мальком торчащим из родильного отверстия пару раз то выскакивала из маточника, то заскакивала.
Поэтому вариант, что малек отстегнется в клетке а не в гнезде есть. Не знаю, пуповину они перегрызают или как? Малек в решетчатом полу застрял, самка села и перегрызла пуповину. Малек в говноприемник.

Может это из тебя бегала то? Я за своими наблюдал---в гнезде сидели dntknw

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

а рыбалка как у Лелива будет?! lol

Не. Все по чесноку. Благоверная на червя, я на железку. Ну и Сомиков на лягуху.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

печальные новости. позвонила супруга с дачи, молодая серебруха минус 8. гребанные реечные полы! незнаю подробностей но говорит все тупики на полу возле клетки.
невезет нам с серебристыми. сначала бтс_ка сдохла( тоже причина в речных полах) потом другая помет раскидала по непонятным причинам. теперь вот молодая со вторым окролом...
косяк видимо мой! первый окрол 4шт в той же клетке все в норме было. блин....

У меня первые маточные были рейка, Когда после окрола, трупиков собирали в говноприемнике, реечные полу сразу же послал нах-нах в маточных, и сделалпол в маточных клетках по Золотухински. Теперь проблем нет.
Вчера первый раз увидел, как крольчихи кроляться. Они не сидят на одном месте, а двигаются. Зойка с мальком торчащим из родильного отверстия пару раз то выскакивала из маточника, то заскакивала.
Поэтому вариант, что малек отстегнется в клетке а не в гнезде есть. Не знаю, пуповину они перегрызают или как? Малек в решетчатом полу застрял, самка села и перегрызла пуповину. Малек в говноприемник.

Ты ее просто спугнул

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Serg.krsk пишет:

купил своим задротышам корм для декорашек ! Джуниор какой то там мне продавщица расхваливала когда я сказал что королям сегодня месяц. незнаю как там у декорации а моим задротам хватит этого мешочка(125рэ между прочим) на завтрак, обед и ужин. т.е. раза на три.
скептики и гусары молчать!!!!
у ребят днюха! пусть пажруттт тот три траза

scratch_one-s_head капусты свежей им дай, можно свеклы , днюха все-таки tomato lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

печальные новости. позвонила супруга с дачи, молодая серебруха минус 8. гребанные реечные полы! незнаю подробностей но говорит все тупики на полу возле клетки.
невезет нам с серебристыми. сначала бтс_ка сдохла( тоже причина в речных полах) потом другая помет раскидала по непонятным причинам. теперь вот молодая со вторым окролом...
косяк видимо мой! первый окрол 4шт в той же клетке все в норме было. блин....

У меня первые маточные были рейка, Когда после окрола, трупиков собирали в говноприемнике, реечные полу сразу же послал нах-нах в маточных, и сделалпол в маточных клетках по Золотухински. Теперь проблем нет.
Вчера первый раз увидел, как крольчихи кроляться. Они не сидят на одном месте, а двигаются. Зойка с мальком торчащим из родильного отверстия пару раз то выскакивала из маточника, то заскакивала.
Поэтому вариант, что малек отстегнется в клетке а не в гнезде есть. Не знаю, пуповину они перегрызают или как? Малек в решетчатом полу застрял, самка села и перегрызла пуповину. Малек в говноприемник.

Ты ее просто спугнул

Володя, я знаю dread bang . В это время воду разливал и корм насыпал. Результат у Зойки 6 трупиков, 7 живых. Хоть самому никого не нужно топить. good Правда трупики самые крупные. Походу первыми шли.

Пора переходить на утреннею вязку, а то кролиться начали с 16.00 до 19.00.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Даже не знаю кого вам сфоткать сегодня. Может четырех задротов Серебрух?