Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1036 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Serg.krsk пишет:
Serg.krsk пишет:

Камуфляж пишет:
Serg.krsk пишет:

пятница вечер! кто куда, а я в лабаз за провиантом ))))

Как сочно сказано! Мне тоже захотелось. Пойду в белорусский магазин. Куплю солонину и конскую колбасу. Вечером разврат - пиво и может ещё вдогонку водочки.

Камуфляж пишет:
Serg.krsk пишет:

пятница вечер! кто куда, а я в лабаз за провиантом ))))

Как сочно сказано! Мне тоже захотелось. Пойду в белорусский магазин. Куплю солонину и конскую колбасу. Вечером разврат - пиво и может ещё вдогонку водочки.

а я давеча шмат сала копченага купил, надо чего то ещё на закусь прикупить! ;-)

купил короче я к салу: пучок черемши(европейская часть флудилки меня не поймёт) картошка в мундире(жалко что не на углях, а в СВЧ) ну было у меня там в холодильнике "Енисей батюшка" грамм сто-стопедьдесяд...

Да знаем мы , а ты вот знаешь сто такое сарамсак

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

cry cry cry wacko2 хочу черемшуууууууу!!!!! уууууу!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Привет. Черемши нет. Есть лук перо с листьями салата и рукколы. Ну и кроличья кольбаска. wiggle roma

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

Привет. Черемши нет. Есть лук перо с листьями салата и рукколы. Ну и кроличья кольбаска. wiggle roma

Сань, я уж грешным делом думал, что у вас инет поотрубали.
Не знаю что такое черемша, а мы в Томске собирали колбу. Картошечка в мундире, колба, соль, копченое сальце и первачок. super

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет! Вчера у дочи выпускной был в саду, я ничё так навыпускался beer wink Ща вроде получше стало.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
LAV пишет:

Привет. Черемши нет. Есть лук перо с листьями салата и рукколы. Ну и кроличья кольбаска. wiggle roma

Сань, я уж грешным делом думал, что у вас инет поотрубали.
Не знаю что такое черемша, а мы в Томске собирали колбу. Картошечка в мундире, колба, соль, копченое сальце и первачок. super

Я с черемшой на Северном Кавказе познакомилась. Дикий чеснок. Молодые побеги - невероятная вкуснотища!

И... конечно, привет! Простите, что не поздоровалась!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Вчера у дочи выпускной был в саду, я ничё так навыпускался beer wink Ща вроде получше стало.

А что в дет садах тоже пьют? scratch_one-s_head у нас в понедельник будет выпускной

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Вчера у дочи выпускной был в саду, я ничё так навыпускался beer wink Ща вроде получше стало.

А что в дет садах тоже пьют? scratch_one-s_head у нас в понедельник будет выпускной

Да не, пьют потом.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

У нас тоже каникулы начались clap 6 класс отмучали laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Подумываю я завязывать с кроликами. Все привесами хвастаются, в 1 месяц кило и больше. Где таких кроликов берут и на чём растят не пойму scratch_one-s_head Хотя может это и пи cen дёшь. Хочется к кому-нибудь приехать на пол годика и посмотреть, чтоб вот прям от рождения крольчонка до забоя. Завесил месячных серебрушек, 390 грамм huh Если так будет продолжаться, нафуй эти кролики.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
сега.д пишет:

У нас тоже каникулы начались clap 6 класс отмучали laugh

Третий и шестой закончили. Мелкая, первый день каникул нас предупредила, чтобы раньше полудня ее не будили. В итоге в семь утра уже сама проснулась.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Подумываю я завязывать с кроликами. Все привесами хвастаются, в 1 месяц кило и больше. Где таких кроликов берут и на чём растят не пойму scratch_one-s_head Хотя может это и пи cen дёшь. Хочется к кому-нибудь приехать на пол годика и посмотреть, чтоб вот прям от рождения крольчонка до забоя. Завесил месячных серебрушек, 390 грамм huh Если так будет продолжаться, нафуй эти кролики.

У тебя их там 12 поди в окроле?
Кило в месяц при условии что в окроле 4 шт.

Veronichka

Всем привет!!!
Денис,не расстраивайся!!!Я долго читала и рыдала,не могла понять почему у всех кролики мутанты,а у меня нет(((((На что один добрый человек ответил,что у кролиководов руки длиннее чем у рыбаков)))))И весы у всех разные))))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Жаль, что мы не можем объединится. Пришлось пиво пить в одиночку.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Денис,не расстраивайся!!!Я долго читала и рыдала,не могла понять почему у всех кролики мутанты,а у меня нет(((((На что один добрый человек ответил,что у кролиководов руки длиннее чем у рыбаков)))))И весы у всех разные))))

Очень верное изречение good

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

У тебя их там 12 поди в окроле?
Кило в месяц при условии что в окроле 4 шт.

11.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вероничка привет!

Veronichka пишет:

На что один добрый человек ответил,что у кролиководов руки длиннее чем у рыбаков

good
Возникает желание попробовать купить жратву для "качков" laugh

Veronichka
Денис Проскурин пишет:

Вероничка привет!

Veronichka пишет:

На что один добрый человек ответил,что у кролиководов руки длиннее чем у рыбаков

good
Возникает желание попробовать купить жратву для "качков" laugh

Не,не,не нафиг))))Ростим пусть и дрищей,но натуральных)))))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

У тебя их там 12 поди в окроле?
Кило в месяц при условии что в окроле 4 шт.

11.

Ну и чего ты ждал от первоокролки да с 11 крольчатами? Все у тебя нормально и с окролом и весами!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Пока держал дворняг, всё нормально было. К дворняге и требований никаких, а с породы уже спрос! Уже бабла ввалил уйму! А толку ноль.

Veronichka
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

У тебя их там 12 поди в окроле?
Кило в месяц при условии что в окроле 4 шт.

11.

Ну и чего ты ждал от первоокролки да с 11 крольчатами? Все у тебя нормально и с окролом и весами!

Конечно good
Я вот на рексят смотрю им 14 дней wacko2 вот где малявки)))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Veronichka пишет:

Ростим пусть и дрищей,но натуральных)))))

Что-то мне кажется, что я мясом продаю дешевле себестоимости laugh Эти дрищи жрут не по-детски.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Ну и чего ты ждал от первоокролки да с 11 крольчатами? Все у тебя нормально и с окролом и весами!

Володь, я ведь реально всех лишних в следующем помёте утоплю и сравню! И если это не поможет, то как Вицин говорил: "Я на русалках больше заработаю!" laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:

Подумываю я завязывать с кроликами. Все привесами хвастаются, в 1 месяц кило и больше. Где таких кроликов берут и на чём растят не пойму scratch_one-s_head Хотя может это и пи cen дёшь. Хочется к кому-нибудь приехать на пол годика и посмотреть, чтоб вот прям от рождения крольчонка до забоя. Завесил месячных серебрушек, 390 грамм huh Если так будет продолжаться, нафуй эти кролики.

Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

У тебя их там 12 поди в окроле?
Кило в месяц при условии что в окроле 4 шт.

11.

Дэн, если первокролка, то у меня такая же шняга была, когда начинал. Перевел на свиной КК и получше привесы пошли. Щаз начну чиктоником пропаивать, ваще должны как на дрожжах расти.

Производители какой вес имеют?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:

Производители какой вес имеют?

Без малого по 5 кг.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Пока держал дворняг, всё нормально было. К дворняге и требований никаких, а с породы уже спрос! Уже бабла ввалил уйму! А толку ноль.

С дворнягами всегда проще и не только реч про кролей
А деньги , деньги да - летят

Veronichka пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

У тебя их там 12 поди в окроле?
Кило в месяц при условии что в окроле 4 шт.

11.

Ну и чего ты ждал от первоокролки да с 11 крольчатами? Все у тебя нормально и с окролом и весами!

Конечно good
Я вот на рексят смотрю им 14 дней wacko2 вот где малявки)))))

lol прям и незнаю что тебя понесло декор и пелов, наверное надумала количеством всех сделать!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Ростим пусть и дрищей,но натуральных)))))

Что-то мне кажется, что я мясом продаю дешевле себестоимости laugh Эти дрищи жрут не по-детски.

Не свисти. к месяцу они нихрена еще не жрут, а вот мамаша мечет не по дэцки.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
goodvin1963 пишет:
Денис Проскурин пишет:
Veronichka пишет:

Ростим пусть и дрищей,но натуральных)))))

Что-то мне кажется, что я мясом продаю дешевле себестоимости laugh Эти дрищи жрут не по-детски.

Не свисти. к месяцу они нихрена еще не жрут, а вот мамаша мечет не по дэцки.

Игорь, я не про месячных, я про большеньких! Жрут суки мешками, а как колоть, так на весах цифра "2" никогда не высвечивается первой при взвешивании тушки laugh Причём ни в 4, ни в 5, ни в 6 месяцев. Но это калифы. Посмотрим что серебро выдаст.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Ну и чего ты ждал от первоокролки да с 11 крольчатами? Все у тебя нормально и с окролом и весами!

А ну Володя, поясни. У тебя же тоже серебруха первокролка! Ну и сколько в окроле было что в два месяца по 2 кг?

: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727

Всем доброго вечера !
Тоже последние два месяца с тоской на весы смотрю, 2 мес чуть за полтора кг, 2,5 мес еле 2 набрали. Окролы по 8 шт, грешу на КК, взял на 2 мес запас. Сейчас съели его,посмотрим что дальше будет по жаре