Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1028 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530

А у куроводов флудилка есть? доброй ночи всем! lol

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Александр 1й пишет:

А у куроводов флудилка есть? доброй ночи всем! lol

...а нас выгонять хотите?
К стати вот возник вопрос. А у беременной самки должна быть петля припухлой? ну на протяжении беременности... я как то раньше не смотрела, просто прощупывала на 3 неделе и если нет то к самцу, а тут самца дали в аренду и надо бы вернуть(он на жаркое пойдёт), но не уверена что покрыл. А самку из просторной клетки вылавливать - каждый раз стресс....

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
Мария Хяннинен пишет:

ЕЛена Иванова 3 пишет:
Cofe пишет:

<p>[. ote=ЕЛена Иванова 3]<br />
желток/белок в смысле, странная да она, а курица сама же сожрать то не могла, т.к я каждый день утром и вечером смотрю, и в яйце не слышны писки еще, на свет пробовала смотреть но ничего вообще не вижу... она гулять то ходит, я считала яйца , их 8 как было так и осталось, единственное вчера и сегодня по яйцу разбила.... я уже скинуть ее хочу, муж говорит пусть сидит до его выходных, (2 дня работать), а там посмотрим что с ней делать... хоть бы хотя б 2х вывела...

<br />
Фонарик от телефона и в тёмной комнате просветите - сразу будет всё понятно. Так вы не увидите. Я в туалете свечу - единственная комната без окон... хоть переживать лишнего не будете.</p>

О спасибо завтра попробую так сделать, а если пустые то сгонять ее? Яйца выкидывать?

У тебя петух то есть?))))
Мы так цесариные заложили в инк, 13 штук.
Все неоплод(((
Оказалось цесарь топчет кого угодно, только не цесарок.

[/quote]
На тот момент аж 2 было, тот то всех топтал, эта курица с яиц выходила,'за ней оба бежали чтоб затоптать , аж дрались )))

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546
fancystyle пишет:

ЕЛена Иванова 3 пишет:
Cofe пишет:

<p>

ЕЛена Иванова 3 пишет:

<br />
желток/белок в смысле, странная да она, а курица сама же сожрать то не могла, т.к я каждый день утром и вечером смотрю, и в яйце не слышны писки еще, на свет пробовала смотреть но ничего вообще не вижу... она гулять то ходит, я считала яйца , их 8 как было так и осталось, единственное вчера и сегодня по яйцу разбила.... я уже скинуть ее хочу, муж говорит пусть сидит до его выходных, (2 дня работать), а там посмотрим что с ней делать... хоть бы хотя б 2х вывела...

<br />
Фонарик от телефона и в тёмной комнате просветите - сразу будет всё понятно. Так вы не увидите. Я в туалете свечу - единственная комната без окон... хоть переживать лишнего не будете.</p>

О спасибо завтра попробую так сделать, а если пустые то сгонять ее? Яйца выкидывать?

а смысл- нестись то она все равно не будет, пусть сидит- даже если и не высидит ни кого под нее можно чужих цыплят подложить.

Можно же суточных купить да подложить...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Александр 1й пишет:

А у куроводов флудилка есть? доброй ночи всем! lol

...а нас выгонять хотите?
К стати вот возник вопрос. А у беременной самки должна быть петля припухлой? ну на протяжении беременности... я как то раньше не смотрела, просто прощупывала на 3 неделе и если нет то к самцу, а тут самца дали в аренду и надо бы вернуть(он на жаркое пойдёт), но не уверена что покрыл. А самку из просторной клетки вылавливать - каждый раз стресс....

Стресс самке или хозяйке?
Я раз заметила, что петля припухшая и синюшного цвета у беремчатой...
А своих самчиков нет?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3346

Здравствуйте.
А я "добрая душа", опять про...л самца в клетку убрать. Жалко мне его сажать в клетку, но и перерыв в окролах нужно сделать. Мне сарай доделывать надо, а из него-же не выгребешь ничего пока в норах есть крольчата не вылезшие из нор.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

Здравствуйте.
А я "добрая душа", опять про...л самца в клетку убрать. Жалко мне его сажать в клетку, но и перерыв в окролах нужно сделать. Мне сарай доделывать надо, а из него-же не выгребешь ничего пока в норах есть крольчата не вылезшие из нор.

Ну и что теперь?
Научиться бегать быстрее таксы, загородить периметр двора от побегов, поставить ловушки для котов и т.д.
Кстати. чего боятся кошки, кто знает? Соседские, например. безбашенные))) сколько их моя Лайка перевела...
По моему. надо делать сарай в первую очередь. А кролики... кролики еще наплодятся, тем более лето-жара и много негатива от нее.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

Всем доброго утра!!! надеюсь снег уже ни у кого не идет???
у нас погодка чудная...все цветет...

Вложение
s5008667.jpg
Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

а у нас первый гром clap люблю я эти небесные раскаты! правда гроза прошла быстро 5 минут и опять солнышко smile3
не стала я больше ждать окрола 35 день блин уже, живот не круглый ничо не нащюпала dntknw подсадила к кролу. даваться не хотела пару вялых садок. надо повторить еще раза 2 наверняка!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ирина Грибачева пишет:

а у нас первый гром clap люблю я эти небесные раскаты! правда гроза прошла быстро 5 минут и опять солнышко smile3
не стала я больше ждать окрола 35 день блин уже, живот не круглый ничо не нащюпала dntknw подсадила к кролу. даваться не хотела пару вялых садок. надо повторить еще раза 2 наверняка!

У меня одна первокролка также прохолостила.
А на второй раз самчик молоденький был.
5 дней отдавалась. Родила по сроку от 5-го дня случки- 17 штук!
А второй раз с одной садки 15 родила.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Мария Хяннинен пишет:
Ирина Грибачева пишет:

а у нас первый гром clap люблю я эти небесные раскаты! правда гроза прошла быстро 5 минут и опять солнышко smile3
не стала я больше ждать окрола 35 день блин уже, живот не круглый ничо не нащюпала dntknw подсадила к кролу. даваться не хотела пару вялых садок. надо повторить еще раза 2 наверняка!

У меня одна первокролка также прохолостила.
А на второй раз самчик молоденький был.
5 дней отдавалась. Родила по сроку от 5-го дня случки- 17 штук!
А второй раз с одной садки 15 родила.

Мне таким количествам окролов только позавидовать... у меня всего 1окрол на счету в 3 упитанные тушки растут на мяско чернявые девки!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Ирина Грибачева пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Ирина Грибачева пишет:

а у нас первый гром clap люблю я эти небесные раскаты! правда гроза прошла быстро 5 минут и опять солнышко smile3
не стала я больше ждать окрола 35 день блин уже, живот не круглый ничо не нащюпала dntknw подсадила к кролу. даваться не хотела пару вялых садок. надо повторить еще раза 2 наверняка!

У меня одна первокролка также прохолостила.
А на второй раз самчик молоденький был.
5 дней отдавалась. Родила по сроку от 5-го дня случки- 17 штук!
А второй раз с одной садки 15 родила.

Мне таким количествам окролов только позавидовать... у меня всего 1окрол на счету в 3 упитанные тушки растут на мяско чернявые девки!

Не переживай.
Все наладится.
У соседки тоже больше полугода не выходило ничего.
Потом как-то все хорошо пошло.
Сейчас сразу 3 выводка растет=))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Кстати, козочку назвали Бемби=))
Вчера побегать выпустили и само пришло.
Она на олененка похожа=))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:

Стресс самке или хозяйке?
Я раз заметила, что петля припухшая и синюшного цвета у беремчатой...
А своих самчиков нет?

Стресс обоим. А самцы у меня маленькие ещё свои. А это я нашла возможность проверить старых самок переживших стафилококозную воину. Они не должны были быть заразными, но бережёного бог бережет. Свои подрастут только через месяц на проверку, а этого друг дал.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Мария Хяннинен пишет:

Кстати, козочку назвали Бемби=))
Вчера побегать выпустили и само пришло.
Она на олененка похожа=))

Спасибо! Надеюсь на все хорошее!
Отличное имя good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Cofe пишет:
Александр 1й пишет:

А у куроводов флудилка есть? доброй ночи всем! lol

...а нас выгонять хотите?
К стати вот возник вопрос. А у беременной самки должна быть петля припухлой? ну на протяжении беременности... я как то раньше не смотрела, просто прощупывала на 3 неделе и если нет то к самцу, а тут самца дали в аренду и надо бы вернуть(он на жаркое пойдёт), но не уверена что покрыл. А самку из просторной клетки вылавливать - каждый раз стресс....

А стресс у самки или у того кто за ней по просторной клетке гоняеться??? lol

Пы.Сы.Вижу что по ходу спросил а там уже до меня спрашивали и уже ответили.
По большому счету хоть просторная клетка хоть тесная - как только кто берет крольчиху в руки то стресс будет по любому!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

Саныч, ты что натворил? bang Володя-Кыштымский уже достал отжатый у друга винторез и пошел своих БВ мочить, чтобы место под СШ освободить. tomato

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

По дороге в Челябинск он ненароком не заглянет в Израиль?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

Саныч, ты что натворил? bang Володя-Кыштымский уже достал отжатый у друга винторез и пошел своих БВ мочить, чтобы место под СШ освободить. tomato

lol lol good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

По дороге в Челябинск он ненароком не заглянет в Израиль?

Если вы оплатите дорогу и все расходы на оформление визы и проживание, наверно согласится.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Алексеевский пишет:
Ktototut пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

По дороге в Челябинск он ненароком не заглянет в Израиль?

Если вы оплатите дорогу и все расходы на оформление визы и проживание, наверно согласится.

Думаете, что напугали меня???? :)
Я уже учёная, что кролиководы за границу не ездят. Они ни на кого никогда не оставят своих кроликов надолго!
Режим безвизовый и с проживанием да перелётом - вопросы решаемые. Вот получить разрешение на ввоз кроликов - это серьёзная проблема.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Ktototut пишет:

Думаете, что напугали меня???? :

Даже и не думал.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. У нас сегодня солнечно +23 clap Дождались good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

Саныч, ты что натворил? bang Володя-Кыштымский уже достал отжатый у друга винторез и пошел своих БВ мочить, чтобы место под СШ освободить. tomato

lol lol good

а просветите тёмного что такого в СШ что бы из-за них БВ мочить да ещё с отжатого винтореза?!

Это шутка юмора такая. СШ обычный кролик советской селекции, ни чего особенного dntknw

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.

Хотел blush2
Всем привет!

San511sanych пишет:

Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

shok Ближний путь scratch_one-s_head

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
сега.д пишет:

СШ обычный кролик

Серёга, а какой кролик "необычный"?

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

СШ обычный кролик

Серёга, а какой кролик "необычный"?

Было б хорошо, если б живой вес совпадал с убойным=))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Мария Хяннинен пишет:
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

СШ обычный кролик

Серёга, а какой кролик "необычный"?

Было б хорошо, если б живой вес совпадал с убойным=))

laugh good

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Денис Проскурин пишет:
сега.д пишет:

СШ обычный кролик

Серёга, а какой кролик "необычный"?

Строкачи например, но я по окрасу сужу,да те же калифы и серебристые. имхо