Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1033 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

купил своим задротышам корм для декорашек ! Джуниор какой то там мне продавщица расхваливала когда я сказал что королям сегодня месяц. незнаю как там у декорации а моим задротам хватит этого мешочка(125рэ между прочим) на завтрак, обед и ужин. т.е. раза на три.
скептики и гусары молчать!!!!
у ребят днюха! пусть пажруттт тот три траза

scratch_one-s_head капусты свежей им дай, можно свеклы , днюха все-таки tomato lol

Я когда декорах держала, тоже одно время кормила "крутым" , а эти засранцы половину раскидывали.
Один раз купила кк кроличий просто потому, что забыла в городе купить корма.
Так они с таким треском его ели и без отходов!
И я стала кормить обычным кк=)) и жили они лучше прежнего=)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:

печальные новости. позвонила супруга с дачи, молодая серебруха минус 8. гребанные реечные полы! незнаю подробностей но говорит все тупики на полу возле клетки.
невезет нам с серебристыми. сначала бтс_ка сдохла( тоже причина в речных полах) потом другая помет раскидала по непонятным причинам. теперь вот молодая со вторым окролом...
косяк видимо мой! первый окрол 4шт в той же клетке все в норме было. блин....

У меня первые маточные были рейка, Когда после окрола, трупиков собирали в говноприемнике, реечные полу сразу же послал нах-нах в маточных, и сделалпол в маточных клетках по Золотухински. Теперь проблем нет.
Вчера первый раз увидел, как крольчихи кроляться. Они не сидят на одном месте, а двигаются. Зойка с мальком торчащим из родильного отверстия пару раз то выскакивала из маточника, то заскакивала.
Поэтому вариант, что малек отстегнется в клетке а не в гнезде есть. Не знаю, пуповину они перегрызают или как? Малек в решетчатом полу застрял, самка села и перегрызла пуповину. Малек в говноприемник.

Ты ее просто спугнул

Володя, я знаю dread bang . В это время воду разливал и корм насыпал. Результат у Зойки 6 трупиков, 7 живых. Хоть самому никого не нужно топить. good Правда трупики самые крупные. Походу первыми шли.

Пора переходить на утреннею вязку, а то кролиться начали с 16.00 до 19.00.

Да как так то у тебя там все по часам? dntknw
Есть такая рекомендация и я ей пользуюсь летом крыть с раннего утра, нет жары кролы активнее и что-то там по сперме

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Даже не знаю кого вам сфоткать сегодня. Может четырех задротов Серебрух?

Пол золотухинский сфотай без пред подготовки, что-то вы его все нахваливаете а я хаю по черному

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Даже не знаю кого вам сфоткать сегодня. Может четырех задротов Серебрух?

Пол золотухинский сфотай без пред подготовки, что-то вы его все нахваливаете а я хаю по черному

Володь я тебе обещал сфоткать. Через месяц мальки освоятся серебристые будет фото.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Даже не знаю кого вам сфоткать сегодня. Может четырех задротов Серебрух?

Пол золотухинский сфотай без пред подготовки, что-то вы его все нахваливаете а я хаю по черному

Володь я тебе обещал сфоткать. Через месяц мальки освоятся серебристые будет фото.

Ты клеток в крольчатнике настроил?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Даже не знаю кого вам сфоткать сегодня. Может четырех задротов Серебрух?

Пол золотухинский сфотай без пред подготовки, что-то вы его все нахваливаете а я хаю по черному

Володь я тебе обещал сфоткать. Через месяц мальки освоятся серебристые будет фото.

Ты клеток в крольчатнике настроил?

Помнишь фото с поилкой, на улице клетка с маточником. Скоро должны вылезти и начать горох метать, тогда и сфоткаю. victory

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Ребята,спасибо всем за поддержку!!!! good Реально очень приятно!!!))
А про остальное пока читал - мне смеяться больно и ребра болят и зубы)))))))))))
А рост у меня 192)

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:

Ребята,спасибо всем за поддержку!!!! good Реально очень приятно!!!))
А про остальное пока читал - мне смеяться больно и ребра болят и зубы)))))))))))
А рост у меня 192)

Фуууу, маненький какой lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:

Ребята,спасибо всем за поддержку!!!! good Реально очень приятно!!!))
А про остальное пока читал - мне смеяться больно и ребра болят и зубы)))))))))))
А рост у меня 192)

Расскажи как все было. Кто крайний?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Новая партия гранул, кошка хрумкает с аппетитом scratch_one-s_head laugh

Вложение
p1030207.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
ВладимирМих пишет:

Новая партия гранул, кошка хрумкает с аппетитом scratch_one-s_head laugh

Кошка херню есть не будет good

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
сега.д пишет:

Кошка херню есть не будет

До этого состав был несколько другой, рядом крутилась, но не заинтересовалась. dntknw

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

кошка в разведение или на мясо откамливается? laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Даже не знаю кого вам сфоткать сегодня. Может четырех задротов Серебрух?

Пол золотухинский сфотай без пред подготовки, что-то вы его все нахваливаете а я хаю по черному

А тебе какой, где мальки на сетку гадят или где на фанер? Я не говорил и не буду говорить, что этот вариант пола не требует обслуживания. Но этот пол предназначен для кролов, которые живут не в отапливаемых помещениях. Каждый день в них заглядываю и если не нравится чистота, шпатель в руки.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ромашишка пишет:

кошка в разведение

Кошка умница, перед родами слиняла, через пару дней пришла и позвала за мальками, 3 котёнка, куда деваться. huh super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ВладимирМих пишет:
сега.д пишет:

Кошка херню есть не будет

До этого состав был несколько другой, рядом крутилась, но не заинтересовалась. dntknw

Ведро валерьяны влил? tomato

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

Ведро валерьяны влил

Нееее.. всё по честному, состав в кормах для кроликов, повторяться здесь не буду. Поделись, как на рыбалку едешь, где живёшь?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Владимир Ходов пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Ребята,спасибо всем за поддержку!!!! good Реально очень приятно!!!))
А про остальное пока читал - мне смеяться больно и ребра болят и зубы)))))))))))
А рост у меня 192)

Расскажи как все было. Кто крайний?

Скания навстречу вылетела тягач, ее мотало - водитель заснул, он проснулся падла от удара, я пытался уйти , но зацепило, и я в лес улетел. Трасса Скандинавия ,Питер -Хельсинки. Я прав, да и каско ,только не легче))))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
goodvin1963 пишет:
ВладимирМих пишет:
сега.д пишет:

Кошка херню есть не будет

До этого состав был несколько другой, рядом крутилась, но не заинтересовалась. dntknw

Ведро валерьяны влил? tomato

Игорек, у меня пес комбик трескает, при чем хрен отгонишь!! хз что они там вкусного находят)))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ВладимирМих пишет:

Поделись, как на рыбалку едешь, где живёшь?

Еду по М-6, Обратно пойду по М-4 с заездом в Воронех к Александру. Домик и лодку снимаем на 77 Базе у Дмитрия. Катаемся туда с 2003 года. В последнее время из рыболовной базы превращается в семейную. Детей много. С прошлого года Дмитрий для детей на Базу аниматоров привлек, чтобы с детьми занимались, пока родители рыбу ловят beer Ловим любую рыбу (универсалы), ни на чем не специализируемся. Снасть- спиннинговые удочки, на каждого по две палки быстро переделываемые под различный вид рыбалки. Плюс квок, подсак и багор.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:
Владимир Ходов пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Ребята,спасибо всем за поддержку!!!! good Реально очень приятно!!!))
А про остальное пока читал - мне смеяться больно и ребра болят и зубы)))))))))))
А рост у меня 192)

Расскажи как все было. Кто крайний?

Скания навстречу вылетела тягач, ее мотало - водитель заснул, он проснулся падла от удара, я пытался уйти , но зацепило, и я в лес улетел. Трасса Скандинавия ,Питер -Хельсинки. Я прав, да и каско ,только не легче))))

Ну как нелегче, из вех возможных вариантов после случившегося факта очень даже неплохо.
А водилу по судам затаскай чтобы про сон вообще забыл на десятилетку!!!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

Еду по М-6

Игорь, спасибо за столь подробный ответ! thank_you
база 77 - я могу прямо в инете забить и посмотреть?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

Даже не знаю кого вам сфоткать сегодня. Может четырех задротов Серебрух?

Пол золотухинский сфотай без пред подготовки, что-то вы его все нахваливаете а я хаю по черному

А тебе какой, где мальки на сетку гадят или где на фанер? Я не говорил и не буду говорить, что этот вариант пола не требует обслуживания. Но этот пол предназначен для кролов, которые живут не в отапливаемых помещениях. Каждый день в них заглядываю и если не нравится чистота, шпатель в руки.

Можно и не фотать, все и так понятно. За сетку на уличных клетках впрягусь, при вас серебро пятидесяти дневное в декабре привез и на сетке с фанерками всю зиму на улице прожили.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:
goodvin1963 пишет:
ВладимирМих пишет:
сега.д пишет:

Кошка херню есть не будет

До этого состав был несколько другой, рядом крутилась, но не заинтересовалась. dntknw

Ведро валерьяны влил? tomato

Игорек, у меня пес комбик трескает, при чем хрен отгонишь!! хз что они там вкусного находят)))

Случайно не со звуками- " бу-бу-бу" laugh

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Владимир Ходов пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
goodvin1963 пишет:
ВладимирМих пишет:
сега.д пишет:

Кошка херню есть не будет

До этого состав был несколько другой, рядом крутилась, но не заинтересовалась. dntknw

Ведро валерьяны влил? tomato

Игорек, у меня пес комбик трескает, при чем хрен отгонишь!! хз что они там вкусного находят)))

Случайно не со звуками- " бу-бу-бу" laugh

Аха типо того))) И фиг отгонишь.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
ВладимирМих пишет:
goodvin1963 пишет:

Еду по М-6

Игорь, спасибо за столь подробный ответ! thank_you
база 77 - я могу прямо в инете забить и посмотреть?

Да. У Димы холдинг этих Баз.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
Владимир Ходов пишет:

Можно и не фотать, все и так понятно. За сетку на уличных клетках впрягусь, при вас серебро пятидесяти дневное в декабре привез и на сетке с фанерками всю зиму на улице прожили.

Дима, ты как настоящий политик, речь шла про одно, а ты про другое. Мы как бы про маточные клетки базар ведем.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
goodvin1963 пишет:

Да. У Димы холдинг этих Баз

Спасибо, уже смотрю. На какую Вы едете, Игорь, прошу прощения за вопросы. Просто вами уже испытано.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Можно и не фотать, все и так понятно. За сетку на уличных клетках впрягусь, при вас серебро пятидесяти дневное в декабре привез и на сетке с фанерками всю зиму на улице прожили.

Дима, ты как настоящий политик, речь шла про одно, а ты про другое. Мы как бы про маточные клетки базар ведем.

Хз ребят, у меня уже который год фанера в маточных по Золотухину, иногда (раз в 6 мес) заливаю раствором перекиси и щетка в помощь все чистенькое беленькое , а так шпатель и то же чисто!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Можно и не фотать, все и так понятно. За сетку на уличных клетках впрягусь, при вас серебро пятидесяти дневное в декабре привез и на сетке с фанерками всю зиму на улице прожили.

Дима, ты как настоящий политик, речь шла про одно, а ты про другое. Мы как бы про маточные клетки базар ведем.

scratch_one-s_head