Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1030 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78836 сообщений
РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

да я так же,больше читаю теперь....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ты лучше скажи как ты к нам в флудню попал? Давай простоваляйся как начинающий lol

да.тут тайных читателей больше чем тебе кажется

ай то же мне!! pie так пойдет?? face . читателей полно, но иногда как напишите--- е мае зайдешь а тут 300 - cry sos

НЕ ПОЙДЕТ!!! Раками корми

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
voron 46 пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ты лучше скажи как ты к нам в флудню попал? Давай простоваляйся как начинающий lol

да.тут тайных читателей больше чем тебе кажется

ай то же мне!! pie так пойдет?? face . читателей полно, но иногда как напишите--- е мае зайдешь а тут 300 - cry sos

Решил дешево отделаться?
Нее, нужна нормальная поляна=))

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211

ну ладно, так и быть, вот вам раки и поляна face beer

Вложение
24image.jpg
desktopwallpapersorgua-21746.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
voron 46 пишет:

ну ладно, так и быть, вот вам раки и поляна face beer

Выглядит отлично good И то и то clap

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
voron 46 пишет:

ну ладно, так и быть, вот вам раки и поляна face beer

super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
voron 46 пишет:

ну ладно, так и быть, вот вам раки и поляна face beer

cry напросился huh , у нас жарища, духота , в горле все пересохло, даже слюну пустить не получается, ее просто нет
scratch_one-s_head а может пивка на вечер замутить? думаю идея хорошая dri

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Владимир Ходов пишет:
voron 46 пишет:

ну ладно, так и быть, вот вам раки и поляна face beer

cry напросился huh , у нас жарища, духота , в горле все пересохло, даже слюну пустить не получается, ее просто нет
scratch_one-s_head а может пивка на вечер замутить? думаю идея хорошая dri

был бы дома и не думал!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
voron 46 пишет:

беру 25-30 меш, впадлу все смотреть-но надо!!

yes3 Все мы помним к чему привело "впадлу" в фильме "72 метра"

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

Саныч, ты что натворил? bang Володя-Кыштымский уже достал отжатый у друга винторез и пошел своих БВ мочить, чтобы место под СШ освободить. tomato

lol lol good

а просветите тёмного что такого в СШ что бы из-за них БВ мочить да ещё с отжатого винтореза?!

Эх ты "Пацак"!еще "КУ" правильно говорить "Чатланину" не научился а уже на "Плюк" собрался и хочешь много "КЦ" иметь?)))))))))))))))))))))))))

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

Саныч, ты что натворил? bang Володя-Кыштымский уже достал отжатый у друга винторез и пошел своих БВ мочить, чтобы место под СШ освободить. tomato

lol lol good

а просветите тёмного что такого в СШ что бы из-за них БВ мочить да ещё с отжатого винтореза?!

Эх ты "Пацак"!еще "КУ" правильно говорить "Чатланину" не научился а уже на "Плюк" собрался и хочешь много "КЦ" иметь?)))))))))))))))))))))))))

что? это? shok shok huh

Россия
: Сибирь
10.10.2015 - 20:16
: 155

Мде, звонил в магазин где комбик брал. Говорю, так и так, просроченный. А мне в ответ, не может быть такого, у нас все берут постоянно, никто не жаловался ни разу. Говорю, на этикетке дата 13 ноября стоит. А мне в ответ, и что, у него нету срока хранения, да он наоборот чем дольше лежит тем лучше становится. Несколько раз повторил им что по госту срок хранения 2 месяца. А в ответ, так они к нам такие приходят (Алтай - Томск), че нам их не принимать что ли?
Убила просто своими ответами. В общем в конце концов сдалась, сказала что привози обратно, но раз уже распаковал деньги вернем за фактический вес в мешке. cen cen cen
Золотой комбик вышел, итак дороже остальных (560) плюс на такси увозил (150), плюс снова такси (еще 150), плюс надо что-то взамен покупать везти (еще 150). Итого 1010руб мешок (40кг).

Россия
: Сибирь
10.10.2015 - 20:16
: 155

А на проверенном заводе кроличьего нету ;(

Россия
: Сибирь
10.10.2015 - 20:16
: 155

А если еще из накормленных кто-то скопытится, то вообще не знаю что делать.

Россия
: Сибирь
10.10.2015 - 20:16
: 155
Serg.krsk пишет:

".....не гонялся бы ты поп за дешевизною"(c)
купил бы как обычно и все

Так я ж наоборот расщедрился, решил их кроличьим покормить наконец-то (а он дороже стоит). Да и надоело мешанки делать из рассыпного (иначе в отходы много уходит). А гранулированный только свиной проверенный (но его заразы всухомятку не жрут), и вот кроличий неудачный. А там и мука травяная, и кальций, и клетчатка, и премикс. Сволочи, что сказать. На работе сижу, боюсь домой ехать смотреть состояние кролей.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

Саныч, ты что натворил? bang Володя-Кыштымский уже достал отжатый у друга винторез и пошел своих БВ мочить, чтобы место под СШ освободить. tomato

lol lol good

а просветите тёмного что такого в СШ что бы из-за них БВ мочить да ещё с отжатого винтореза?!

Эх ты "Пацак"!еще "КУ" правильно говорить "Чатланину" не научился а уже на "Плюк" собрался и хочешь много "КЦ" иметь?)))))))))))))))))))))))))

что? это? shok shok huh

это кин-дза-дза! face

Серый, сейчас этого в школе не проходят. У каждого поколения своя Классика.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

взвешали сейчас своих дрищей-искуственников 280-300-320гр. завтра им ровно месяц.

Ну вот теперь попробуй моих догнать, которые в 2 месяца были 900 и 1000 гр.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ирина Грибачева пишет:
San511sanych пишет:
Serg.krsk пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
San511sanych пишет:

Господа флудеры!Если не ошибаюсь кто то хотел найти в районе Челябинска на завод Советских Шиншил.Так вот Макляк туда своих на выставку привезет - списывайтесь и занимайте очередь!

Саныч, ты что натворил? bang Володя-Кыштымский уже достал отжатый у друга винторез и пошел своих БВ мочить, чтобы место под СШ освободить. tomato

lol lol good

а просветите тёмного что такого в СШ что бы из-за них БВ мочить да ещё с отжатого винтореза?!

Эх ты "Пацак"!еще "КУ" правильно говорить "Чатланину" не научился а уже на "Плюк" собрался и хочешь много "КЦ" иметь?)))))))))))))))))))))))))

что? это? shok shok huh

"Кин - Дза - Дза" аднака!!! face

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

да вообще тупой фильм, несколько раз посмотреть пытался в разный возраст, думал смысл поймаю, мои нервные клетки не выдерживают, закипают!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:

да вообще тупой фильм, несколько раз посмотреть пытался в разный возраст, думал смысл поймаю, мои нервные клетки не выдерживают, закипают!

Книга тоже умовыносящая))
Я тоже так и не поняла ничего.
Но цитаты из него на всю жизнь))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Попробую книгу еще раз осилить, если время будет, мож мозг воспримет )))

Вложение
image.png
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Попробую книгу еще раз осилить, если время будет, мож мозг воспримет )))

осторожнее, нервные клетки не восстанавливаются laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

да вообще тупой фильм, несколько раз посмотреть пытался в разный возраст, думал смысл поймаю, мои нервные клетки не выдерживают, закипают!

Володя, я от техно-музыки звкибаю, а от Малаховых и прочих Модных приговоров просто вулкан во мне взрывается.
Из фильмов Сталкер не понимаю. Но не считаю его тупым. Просто я на другой волне. Вот и ты на другой волне.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Кин-Дза-Дза отличный фильм (на поржать) clap

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Serg.krsk пишет:
voron 46 пишет:

ну ладно, так и быть, вот вам раки и поляна face beer

"раки-это к драке"(с) :-(

Сергей с одной стороны ты прав мелкие оптовики за них дерутся, но я часто их употребляю в большой компании земляков и друзей и не разу драки не было, сколько бы не съели синьки и раков

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:

да вообще тупой фильм, несколько раз посмотреть пытался в разный возраст, думал смысл поймаю, мои нервные клетки не выдерживают, закипают!

сега.д пишет:

Кин-Дза-Дза отличный фильм (на поржать) clap

потому что смысла там нет!
нетищите кошку в тёмной комнате ....

И я про тоже ,это ж Комедия super

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Доброе утро!
Слушайте, а у вас нет такого, чтобы так нанюхаться копчёного (горячего копчения), чтобы началось неприятие запаха копчения?

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:

Доброе утро!
Слушайте, а у вас нет такого, чтобы так нанюхаться копчёного (горячего копчения), чтобы началось неприятие запаха копчения?

а ты что много коптишь?
Если не часто, то со временем пройдёт....
а может ....в интересном .... roma

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Привет Всем!!)) Несколько дней не читал и не ужинал с Вами!!)))))
Перевернулся на машине, Мой "Боливар" покончил жизнь самоубийством((
А я отделался достаточно легко)) Нога,ребра, и самое обидное -зубы)))) Теперь точно чуть красивее покоцаной обезьяны)) Но , самое главное кролики живы и размножаются)))))))))))

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
МИХАИЛ 76 пишет:

Привет Всем!!)) Несколько дней не читал и не ужинал с Вами!!)))))
Перевернулся на машине, Мой "Боливар" покончил жизнь самоубийством((
А я отделался достаточно легко)) Нога,ребра, и самое обидное -зубы)))) Теперь точно чуть красивее покоцаной обезьяны)) Но , самое главное кролики живы и размножаются)))))))))))

третий день смотрю "пункт назначения".... мысли не радостные возникают...
В любом случае в "рубашке родился" , не рискуй так больше. Хорошо что легко отделался. И зубы уж точно не самое главное...