Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1035 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

Игорь, пусть берут в 2 экземплярах....

Напишу.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Доброго Вам дня. Уже читаю 5 день ветку и никак до конца не дочитаю. Весело тут у Вас. Прошу принять и меня. Кроликами начал заниматься можно сказать недавно, около года, это моя третья попытка. Есть крольчиха первокролка, (случка была дней 30 назад), сена в маточник уже натоскала, Но по животу понять не могу сукрольная она или нет. И еще по поводу вымени оно у нее как то между задних ног стало видно. Прошу прощения если я что-то невнятно написал.

Поляну накрывай, wiggle стаканы наполняй, dri а с написАнным разберемся beer . С выменем все нормально, еще и на груди отвиснет, когда мальки начнут доить. super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Игорь, пусть берут в 2 экземплярах....

Напишу.

Написал следующий текст. "Наворуй побольше черенков. Если тебя не посадят, посадим дома."

Россия
: Омск
04.09.2015 - 12:18
: 37
goodvin1963 пишет:

Доброго Вам дня. Уже читаю 5 день ветку и никак до конца не дочитаю. Весело тут у Вас. Прошу принять и меня. Кроликами начал заниматься можно сказать недавно, около года, это моя третья попытка. Есть крольчиха первокролка, (случка была дней 30 назад), сена в маточник уже натоскала, Но по животу понять не могу сукрольная она или нет. И еще по поводу вымени оно у нее как то между задних ног стало видно. Прошу прощения если я что-то невнятно написал.

Поляну накрывай, wiggle стаканы наполняй, dri а с написАнным разберемся beer . С выменем все нормально, еще и на груди отвиснет, когда мальки начнут доить. super

Спасибо. А то я уже чет переживать начал. Поляна не проблема wiggle dri

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
goodvin1963 пишет:
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Игорь, пусть берут в 2 экземплярах....

Напишу.

Написал следующий текст. "Наворуй побольше черенков. Если тебя не посадят, посадим дома."

super

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Всем привет!!!!!)))))
Сегодняшний ржак- попытался свистнуть собаку позвать!!!! Не вышло))))))))))))))))))))
Да снял гипс- приобрел себе корсет на ногу . Вот на голову бы еще))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Ребята,спасибо всем за поддержку!!!! good Реально очень приятно!!!))
А про остальное пока читал - мне смеяться больно и ребра болят и зубы)))))))))))
А рост у меня 192)

И аватарку сменил blush2

Он одну из предыдущих(где "Гелик"мечтал летать как самолет) теперь ему в виде таблички "на памятник" прикрутит tomato

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МИХАИЛ 76 пишет:

Всем привет!!!!!)))))
Сегодняшний ржак- попытался свистнуть собаку позвать!!!! Не вышло))))))))))))))))))))
Да снял гипс- приобрел себе корсет на ногу . Вот на голову бы еще))))))

У мнея как то супруга голос сорвала и не могла собаку крикнуть что бы домой позвать.Так она ее с помощью печенюшек за пару дней научила прибегать домой как только начнет хлопать в ладоши clap

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

я только так и зову собаку....,похлопала,она и бежит....))))
Игорь молодец)))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МИХАИЛ 76 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Вот моя Бемби))
Сбылась мечта идиота))
Альпийско-нубийская смесь

Маша, блин прелесть какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Там на одном ресурсе Наталья Конева(заводчик рексов) она же и козочками больная - своих новых козлят нубийцев выложила - вот те вообще бомбовские! good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:

я только так и зову собаку....,похлопала,она и бежит....))))
Игорь молодец)))))

Света ты прочитала то что я тебе про розочку-вьюшку написал?Или пропустила?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
goodvin1963 пишет:
Светлана Мягкова пишет:

Игорь, пусть берут в 2 экземплярах....

Напишу.

Написал следующий текст. "Наворуй побольше черенков. Если тебя не посадят, посадим дома."

А мы с морей никогда не уезжаем что бы не украсть каких нибудь саженцев или семян или черенков.Правда редко что приживаеться хоть и ворованное.Климат все таки dntknw

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

наверное пропустила,но мы к вам заедем по дороге...обратно))))
как калиф новую кровь прикупили?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МИХАИЛ 76 пишет:

Всем привет!!!!!)))))
Сегодняшний ржак- попытался свистнуть собаку позвать!!!! Не вышло))))))))))))))))))))
Да снял гипс- приобрел себе корсет на ногу . Вот на голову бы еще))))))

Миха, а как ты на той трассе оказался? До сих пор челочничаешь? tomato wink Или санционку переправляешь? super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:

я только так и зову собаку....,похлопала,она и бежит....))))
Игорь молодец)))))

Света ты прочитала то что я тебе про розочку-вьюшку написал?Или пропустила?

Да она уже еде к тебе

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

https://www.avito.ru/irkutsk/drugie_zhivotnye/kroliki_porody_rizen_i_fla...
Мужичок уверял меня что выводит разные породы, Ризена и Фландера. но ведь это не так?!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ирина Грибачева пишет:

https://www.avito.ru/irkutsk/drugie_zhivotnye/kroliki_porody_rizen_i_fla...
Мужичок уверял меня что выводит разные породы, Ризена и Фландера. но ведь это не так?!

А есть повод не верить?

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

ну судя по дискусиям в ветке серый великан кажется... меня уверили что фландр ризен и обр и бельгийский все одно и то же! ну заведу я себе 3 пары разных, а вырастут та одинаковые!

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ирина Грибачева пишет:

https://www.avito.ru/irkutsk/drugie_zhivotnye/kroliki_porody_rizen_i_fla...
Мужичок уверял меня что выводит разные породы, Ризена и Фландера. но ведь это не так?!

ну на авито все честно написано!!
Вид животного: Кролики

Продаю крупных породистых кроликов. Возраст разный, окрас белый, серый и рыжий. Есть крольчата.
а слово породистых для всех по разному трактуется!! думаю в этом случае ключевое слово КРУПНЫХ scratch_one-s_head

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

ну наверно! просто люди купятся на название породы! а порода просто "крупная"! тоже не плохо...

: курская обл
25.03.2014 - 15:49
: 2211
Ирина Грибачева пишет:

ну наверно! просто люди купятся на название породы! а порода просто "крупная"! тоже не плохо...

главное вот это- окрас белый, серый и рыжий lol , то же клево звучит! mail Ирин, я не утверждаю что там не порода, но породу содержать в вольере и продавать?? сейчас куда в объяве не взгляни везде все что больше 5-6 кг значит ризен, фландер и тд и тп. и главное что бы серенький был и уши длинные lol

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
goodvin1963 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Всем привет!!!!!)))))
Сегодняшний ржак- попытался свистнуть собаку позвать!!!! Не вышло))))))))))))))))))))
Да снял гипс- приобрел себе корсет на ногу . Вот на голову бы еще))))))

Миха, а как ты на той трассе оказался? До сих пор челочничаешь? tomato wink Или санционку переправляешь? super

Да нет, в чушку (Финляндию) езжу покушать купить , раз в две недели по очереди с соседом, там почему то вкуснее хоть такие же брэнды.Так у нас многие делают. Фины у нас сигареты и алко. А мы покушать))))) Это же рядом.200 км. Только девушки у нас на много красивее)))))))

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МИХАИЛ 76 пишет:

Так у нас многие делают.

Ага. Знама. Ольгина сестра также поступает. Только как в ЛПХ, излишки продает, чтобы дорогу отбить super
Насчет водовки, так она наоборот от них мне Минтовку 50 градусов привозит. Пьется, без закуси. beer

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Доброго Вам дня. Уже читаю 5 день ветку и никак до конца не дочитаю. Весело тут у Вас. Прошу принять и меня. Кроликами начал заниматься можно сказать недавно, около года, это моя третья попытка. Есть крольчиха первокролка, (случка была дней 30 назад), сена в маточник уже натоскала, Но по животу понять не могу сукрольная она или нет. И еще по поводу вымени оно у нее как то между задних ног стало видно. Прошу прощения если я что-то невнятно написал.

Поляну накрывай, wiggle стаканы наполняй, dri а с написАнным разберемся beer . С выменем все нормально, еще и на груди отвиснет, когда мальки начнут доить. super

Спасибо. А то я уже чет переживать начал. Поляна не проблема wiggle dri

Это хорошо что не проблема! Пятница ya не знаю кто где, а я уже наробился и домой приехал .

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:
goodvin1963 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Всем привет!!!!!)))))
Сегодняшний ржак- попытался свистнуть собаку позвать!!!! Не вышло))))))))))))))))))))
Да снял гипс- приобрел себе корсет на ногу . Вот на голову бы еще))))))

Миха, а как ты на той трассе оказался? До сих пор челочничаешь? tomato wink Или санционку переправляешь? super

Да нет, в чушку (Финляндию) езжу покушать купить , раз в две недели по очереди с соседом, там почему то вкуснее хоть такие же брэнды.Так у нас многие делают. Фины у нас сигареты и алко. А мы покушать))))) Это же рядом.200 км. Только девушки у нас на много красивее)))))))

Никера 200 км за пожрать shok у меня до сельского магазина 500 метров и то порой ехать лень, а пешком если только за пивасиком в догоночку прогуляться под разговор приятельский!
При свист ржать не буду, не хорошо

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Serg.krsk пишет:

пятница вечер! кто куда, а я в лабаз за провиантом ))))

Как сочно сказано! Мне тоже захотелось. Пойду в белорусский магазин. Куплю солонину и конскую колбасу. Вечером разврат - пиво и может ещё вдогонку водочки.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
goodvin1963 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Всем привет!!!!!)))))
Сегодняшний ржак- попытался свистнуть собаку позвать!!!! Не вышло))))))))))))))))))))
Да снял гипс- приобрел себе корсет на ногу . Вот на голову бы еще))))))

Миха, а как ты на той трассе оказался? До сих пор челочничаешь? tomato wink Или санционку переправляешь? super

Да нет, в чушку (Финляндию) езжу покушать купить , раз в две недели по очереди с соседом, там почему то вкуснее хоть такие же брэнды.Так у нас многие делают. Фины у нас сигареты и алко. А мы покушать))))) Это же рядом.200 км. Только девушки у нас на много красивее)))))))

Никера 200 км за пожрать shok у меня до сельского магазина 500 метров и то порой ехать лень, а пешком если только за пивасиком в догоночку прогуляться под разговор приятельский!
При свист ржать не буду, не хорошо

Это вспомнил бородатый анекдот.
Зайца волка и медведя призвали в военкомат на медкомиссию.А они так не хотят в армию идти.Вот первого зайца как самого молодого отправляют на комиссию.Тот возвращаеться вприпрыжку радостный такой.Говорит что его не берут!!!У него косоглазие!
Второй волк пошел комиссию проходить.Выходит радостный - то же не берут.Костей много погрыз и половину зубов переломал.А медведь то же так хочет что бы и его не взяли.И говорит что если ему глаз выколоть то это будет жестоко.Но зубы если выбить то он так уж и быть еотерпит.Ну волк ему палкой дал по зубам и повыбивал их.Медведь пошел комиссию проходить.Выходит такой злой!А заяц с волком спрашивают - что в армию забирают?Да нет!А че грустный такой?
Да у меня пьёшкоштопие!!! )))))))))))))))))))))))))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Саныч))))))))))))) Ты меня недолюбливаешь!!!!
Как же противно лежать и не чего не делать .... Пипец!! У всех пятница... вот размышляю ,можно коньяк с обезбаливающим мешать... Прихожу к выводу-можно)))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Serg.krsk пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Саныч))))))))))))) Ты меня недолюбливаешь!!!!
Как же противно лежать и не чего не делать .... Пипец!! У всех пятница... вот размышляю ,можно коньяк с обезбаливающим мешать... Прихожу к выводу-можно)))))

смотря какое обезболивающее. кстати ровно год назад я уже зажигалки в корвете на все туловище lol так что в больничке мы обычно обезболивающее заменяли на шоколад....с коньяком )))

Зажигалки?В корвете?Да еще и на все туловище? wacko2
Похоже у Серого пятница уже в полном разгаре beer

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Подорожал комбик мой huh