Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 1026 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Только отправил девок отдыхать, сегодня любимая Ольгина крольчиха сдохла. cry cry
Еще вчера весело встречала у кормушки. Походу что-то со свежей травкой подсунули. Вскрытие ничего необычного не показало. Минус один запланированный окрол на июнь.
Придется 28 мая четырех молодок свадьбу гулять. Сегодня старушку Бусинку Беней покрыл. ТТТ на нее.

Приедет супруга---получишь на орехи yes3

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

а мы уже клубничку свою собираем...и розочки расцвели...красота!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
сега.д пишет:

Приедет супруга---получишь на орехи

Скажу что сбежала lol

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Приедет супруга---получишь на орехи

Скажу что сбежала lol

Хрен,редьки не слаще laugh Самки то любимой нету huh

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385
Ромашишка пишет:

а мы уже клубничку свою собираем...и розочки расцвели...красота!!!

а у нас только все цветет....за то фотки какие красивые на фоне цветущих деревьев-никакого фона не надо-красота

Вложение
izobrazhenie1278.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
fancystyle пишет:
Ромашишка пишет:

а мы уже клубничку свою собираем...и розочки расцвели...красота!!!

а у нас только все цветет....за то фотки какие красивые на фоне цветущих деревьев-никакого фона не надо-красота

Это точно good Правда у меня груши в этом году не цвели(почему то), за то яблони порадовали.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Приедет супруга---получишь на орехи

Скажу что сбежала lol

Хрен,редьки не слаще laugh Самки то любимой нету huh

Молоденькую, которую 28 буду крыть, Бэхой назову. Самое интересное, что когда Бэху на вязку носил, садки так и не увидел. Может она уже понимала, что не жилец?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Приедет супруга---получишь на орехи

Скажу что сбежала lol

Ага, опескульшся за то что клетку не закрыл и бедную крольчиху по твоей вине собаки загрызли lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
fancystyle пишет:
Ромашишка пишет:

а мы уже клубничку свою собираем...и розочки расцвели...красота!!!

а у нас только все цветет....за то фотки какие красивые на фоне цветущих деревьев-никакого фона не надо-красота

Да-уж super

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
fancystyle пишет:
Ромашишка пишет:

а мы уже клубничку свою собираем...и розочки расцвели...красота!!!

а у нас только все цветет....за то фотки какие красивые на фоне цветущих деревьев-никакого фона не надо-красота

Это точно good Правда у меня груши в этом году не цвели(почему то), за то яблони порадовали.

Серега косяк за тобой, я тебе доверился , у людей дождь не принял , а ты прохолявил вчера с маханием лопатой или не в ту сторону дождь угнал laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
сега.д пишет:
fancystyle пишет:
Ромашишка пишет:

а мы уже клубничку свою собираем...и розочки расцвели...красота!!!

а у нас только все цветет....за то фотки какие красивые на фоне цветущих деревьев-никакого фона не надо-красота

Это точно good Правда у меня груши в этом году не цвели(почему то), за то яблони порадовали.

А меня черешня порадовала. Красатище. Правда уже отцвела пару недель назад.

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385

а у нас и вишня и слива и яблони цвели пока погода была хорошая- ягоды должно быть много, за то сейчас дожди уже достали пол часа нет дождя 3часа дождь...и так до конца мес обещают...
а у меня в этом году впервые груша зацвела, 25 лет не цвела, а тут вся в цету я ее запечатлела для истории вместе со щенком

Вложение
izobrazhenie1279.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Володь, я вчера таких завихрений лопатой наделал, что сегодня гроза за горозой идёт. laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
fancystyle пишет:

а у нас и вишня и слива и яблони цвели пока погода была хорошая- ягоды должно быть много, за то сейчас дожди уже достали пол часа нет дождя 3часа дождь...и так до конца мес обещают...
а у меня в этом году впервые груша зацвела, 25 лет не цвела, а тут вся в цету я ее запечатлела для истории вместе со щенком

В прошлом году груши было много. Вёдрами отдавал соседям,а в этот год мимо huh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

У нас яблони бешенно цветут.
В прошлом году не было яблок.
А еще перепелки порадовали. В 42 дня первые яички!

Вложение
image.jpeg
image.jpeg
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:

Только отправил девок отдыхать, сегодня любимая Ольгина крольчиха сдохла. cry cry
Еще вчера весело встречала у кормушки. Походу что-то со свежей травкой подсунули. Вскрытие ничего необычного не показало. Минус один запланированный окрол на июнь.
Придется 28 мая четырех молодок свадьбу гулять. Сегодня старушку Бусинку Беней покрыл. ТТТ на нее.

Привет! А беня то этот мой который что-ли ? Ну как вообще впечатления от это так сказать линии?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
sd пишет:
goodvin1963 пишет:

Только отправил девок отдыхать, сегодня любимая Ольгина крольчиха сдохла. cry cry
Еще вчера весело встречала у кормушки. Походу что-то со свежей травкой подсунули. Вскрытие ничего необычного не показало. Минус один запланированный окрол на июнь.
Придется 28 мая четырех молодок свадьбу гулять. Сегодня старушку Бусинку Беней покрыл. ТТТ на нее.

Привет! А беня то этот мой который что-ли ? Ну как вообще впечатления от это так сказать линии?

Он самый. Самец пашет на отлично super Спасибо. dri Уже 56 мальков наштамповал. Старшим пока 41 день, как говорит программа "Мой кролик".
Пока вот от третьей линии никого нет. Бэха должна была стать первой, но вот издохла cry Теперь третьим самцом начну крыть только 28 мая.

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у дочери на работе живет вот такая кошка...у нее прикольный хвост...может держать под прямым углом. а когда хочет есть приходит и "спрашивает": ну че есть дадут? и хвост вопросом держит.. laugh

Вложение
eeyhigd9jeg.jpg
Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318

Утра доброго!!!
вижу не спят..... чего молчим???
А у меня радости нет предела - первый шёлк вылупился!!! Наконец петух-петух!!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:

А у нас не как не получается дохтурами стать. Не лечатся у нас серуны. Дизпарколом, кололи, Аитом давали, на сено переводили, а он засранец все равно на пятый день издох. Лекарства и время на ветер выкинули. Забили бы, хоть 800 гр тушки было бы.

Игорь дизпаркол - писал что не панацея.Если заболевание обнаружено поздно(по моим наблюдениям это третий день и позже!Вот как раз в клетках с полами из сетки это проблематично потому как на сеточном полу сразу все проваливаеться и кроликам даже испачкаться тяжело) то уже лечить бесполезно.Косьвенный признак прощупывающаяся ходоба(позвоночник как пила и ребра ощущаються хорошо)таких я уже не колю.Они идут на кашу собаке.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

Ну вот и про собакину вспомнили

Дык на той.решеточке сарделек то той собачке на один зуб!))))))))

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Не могу придумать кличку козочке bang
Помогите, пожалуйста!!!
Покидайте варианты))))

А как свекровь зовут? scratch_one-s_head wink

good lol clap
Вот вот! Это будет лучший вариант! laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ну вот и про собакину вспомнили

Дык на той.решеточке сарделек то той собачке на один зуб!))))))))

Не, с собакиной только поиграться laugh
Сегодня день какой то дурацкий, и работу работать не хочется и здесь писать лень.
во новость с утра , я же писал что из 5 Серебрух 2 уже съел в начале месяца, сегодня с утра третья крольчиха сделала идеальное гнездо и 11 штук окролилась и растоптала - СУКА мать ее за ногу и об стену!!! bang Дам конечно второй шанс , но напряг есть
И еще диллеры по ПК трубу не берут - ушлепки !

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Не могу придумать кличку козочке bang
Помогите, пожалуйста!!!
Покидайте варианты))))

А как свекровь зовут? scratch_one-s_head wink

good lol clap
Вот вот! Это будет лучший вариант! laugh

Если коза будет как свекровь - заботливая, но приставучая....и верещать будет тоненько...
Вы издеваетесь, да?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
fancystyle пишет:
Ромашишка пишет:

а мы уже клубничку свою собираем...и розочки расцвели...красота!!!

а у нас только все цветет....за то фотки какие красивые на фоне цветущих деревьев-никакого фона не надо-красота

Это точно good Правда у меня груши в этом году не цвели(почему то), за то яблони порадовали.

А меня черешня порадовала. Красатище. Правда уже отцвела пару недель назад.

А я уже свою черешню выборочно пробую! face
А цветочки у нас уже вот такие глаз радуют

Вложение
20160521122248.jpg
20160522160904.jpg
20160521122327.jpg
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

че еще не придумала имя козе?
у меня кошка с зимы живет ни как имя не придумаем...так и зовем Кошка.. laugh
ловит все что шевелится,даже комаров...

Вложение
s5008653.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
fancystyle пишет:

а у нас и вишня и слива и яблони цвели пока погода была хорошая- ягоды должно быть много, за то сейчас дожди уже достали пол часа нет дождя 3часа дождь...и так до конца мес обещают...
а у меня в этом году впервые груша зацвела, 25 лет не цвела, а тут вся в цету я ее запечатлела для истории вместе со щенком

Наталья это похоже Коккер вырастет?А у меня англичанка

Вложение
20160521122431.jpg
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

у меня чет проблемы полезли...сегодня обнаружила ...помет из 9 шт...НЗК плохо вес набирают...начала осматривать..у самых мелких 4 саблезубость...ахренеть! обрезала зубы ..вроде есть начали...вот теперь не знаю кого менять маму или папу???крольчатам 2 мес...нижние зубы впереди верхних...вес 1200-1300гр ...как думаете стоит дальше кормить или забить?

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Не могу придумать кличку козочке bang
Помогите, пожалуйста!!!
Покидайте варианты))))

А как свекровь зовут? scratch_one-s_head wink

good lol clap
Вот вот! Это будет лучший вариант! laugh

Если коза будет как свекровь - заботливая, но приставучая....и верещать будет тоненько...
Вы издеваетесь, да?

Дык это ей в отместку за "вонючюю крольчатину"! yes2

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14577
San511sanych пишет:
goodvin1963 пишет:

А у нас не как не получается дохтурами стать. Не лечатся у нас серуны. Дизпарколом, кололи, Аитом давали, на сено переводили, а он засранец все равно на пятый день издох. Лекарства и время на ветер выкинули. Забили бы, хоть 800 гр тушки было бы.

Игорь дизпаркол - писал что не панацея.Если заболевание обнаружено поздно(по моим наблюдениям это третий день и позже!Вот как раз в клетках с полами из сетки это проблематично потому как на сеточном полу сразу все проваливаеться и кроликам даже испачкаться тяжело) то уже лечить бесполезно.Косьвенный признак прощупывающаяся ходоба(позвоночник как пила и ребра ощущаються хорошо)таких я уже не колю.Они идут на кашу собаке.

Да, да. Александр, я это уже полностью осознал. И по пиле на хребте понимаю, что не жилец, хоть залечись. Долго же я шел к тому, чтобы все же начать делать пропойку Байкоксом. Будем его покупать. На 99% уверен, что это кишечный кокц.