Вы здесь

Makrol - кролиководство без хлопот. Вопросы, замечания, обсуждение.. Страница 3 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться
1187 сообщений
: Украина . Литвиновка.
03.01.2014 - 14:47
: 774
МАКЛЯК пишет:

Все кто желает ознакомится в продуктом и узнать как заниматься кролиководством 3 часа в неделю и при этом производить достаточное количества мяса, регистируйтесь

ЗАИНТРИГОВАЛИ. blush2

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Вот та самая пушка, которая стреляет кроликами. clap

Россия
: Калачёвский район, Волгоградская область
08.01.2009 - 17:51
: 138

Прикольно good , а кролик в комплект входит? wink

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637

Ага народился второй Михайлов .
У того были кролики акселераты а тут пушка в каждой клетке и выстреливает кроликами с периодичностью в две минуты . laugh А после развода на деньги , клетки будут переделываться , как те полы в хозяйстве ЛПХ Катюша . good

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

ЛПХ Катюша изначально планировали держать кроликов на мясо, отсюда был сделан выбор клеток и ее конструкции, но у богатых свои тараканы в голове. huh Планы меняются и клетки соответственно переделываются. wacko2

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
николай 68 пишет:

Ага народился второй Михайлов

Если Вы это ко мне, то я не "второй Михайлов", а "Макляк первый". dont lol
И горжусь тем, что Вы поставили меня в один ряд с Игорем Николаевичем (светлая ему память). roma

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471

Если в наше сложное время, хватает сил организовать заполнение ниши потребления не китайскими товарами на территории 1\6 части мира этому стоит порадоваться, а не злорадствовать. Технология Михайлова в 70-е годы одной из целью советских чиновников , была накормить Китай мясом. Коммунистические товарищи упростив технологию, и подключив серьезный людской резерв - накормили Китай мясом, производство оборудования и масштабы производительных сил позволили стать одним из трех самых больших поставщиков крольчатины в мире, и первым по производству оборудования для этого. Китайские пушки выстреливают кроликами наверное по сто тысяч в минуту, а сколько Вы Николай, позвольте вопрос произвели крольчатины? Макляк - первый уже произвел на свет 7 вариантов общедоступных вариантов клеток, конечно до Михайлова не дотягивает пока, но респект и уважуха ему НЕОСПОРИМО. Порадуемся что наши украинские братья первыми протянули ему руку помощи по постановки проекта на промышленную основу , учитывая что для этого им пришлось практически свернуть более дорогостоящий и более раскрученный проект "Кроликовод". Спасибо вам ребята, я только радуюсь за ВАС!!!

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
МАКЛЯК пишет:

Вот та самая пушка, которая стреляет кроликами.

МАКЛЯК пишет:

Если Вы это ко мне, то я не "второй Михайлов", а "Макляк первый".
И горжусь тем, что Вы поставили меня в один ряд с Игорем Николаевичем

Евгений Витальевич, Ваш вклад в конструирование клеток НЕОСПОРИМ, но ИМХО вы стоите на одном уровне с Титаренко (см. фото). Оба создали клетки, которые сложно воспроизвести по ЧЕРТЕЖАМ ( много углов не 90гр и вопросов), что бы их повторить как раз и надо купить ТРАФАРЕТЫ по цене материалов двух клеток.
P.S. Китайцы по советским украденным ЧЕРТЕЖАМ делают КОСМИЧЕСКИЕ корабли и в космос их запускают.
А тут ящик для кроликов и ТРАФАРЕТЫ. Где нестыковка?

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
Черкасов Павел Николаевич пишет:

Технология Михайлова в 70-е годы одной из целью советских чиновников , была накормить Китай мясом.

Была цель советских чиновников накромить китайцев с помощью Технологии Михайлова? УМОРИЛИ Смех картинки
в 70-е годы на границе СССР и Китая стояли газонокосилки с вертикальным взлётом и сеялки с разделяющимися боеголовками. Цели у них были ДРУГИЕ.

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Pavlovich пишет:

создали клетки, которые сложно воспроизвести по ЧЕРТЕЖАМ ( много углов не 90гр и вопросов)

Что Вы говорите? А люди то не знают! shok
Качают от сюда, строят и спасибо говорят. huh

Pavlovich пишет:

надо купить ТРАФАРЕТЫ по цене материалов двух клеток.

Вас кто то заставляет это делать? shok О ужас,. Не поддавайтесь соблазну и натиску, иначе я не выдержу наплыва такого богатства и свалю жить на Гаваи. lol

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934

Евгений Витальевич на форуме всё делается ДОБРОВОЛЬНО, принуждения НЕТ. Кому надо тот купит ваши ТРАФАРЕТЫ и скажет вам СПАСИБО.
А ваше ехидство и ёрничество ИМХО от вашей слабости. Извините если, что не так.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Да относитесь Вы проще к таким вещам.Многих мужиков абсолютно не возмущает что жена готовит ему блюда из котлет-полуфабрикатов а не сама крутит мясо на мясорубке и не сама лепит и жарит котлеты и фартук для готовки на кухне покупает готовый на рынке или в магазине хотя сама могла бы
сшить его из куска ткани и он бы был раз в пять дешевле.Оглянитесь на себя и знакомых водителей авто в городах.большинство моют машины на автомойках и колеса меняют на шиномонтажках.
В мире лучше всего продаются товары "ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ"!!!!! слоган все уже придумано до вас - из того же ряда.Ну придумали люди и нашли в среде лентяев незанятую никем нишу и делают на этом деньги.И что тут удивительного?Лентяев хватит на всех.Ведь и кролика многим лень вырастить и ВСЕ МЫ с удовольствием продаем то что сами выращиваем.И глупо возмущаться что они не могут сами вырастить кролика.Так что спор по моему ни о чем!

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Всем ВАМ, друзья огромное спасибо за пристальное внимание к моему скромному труду. roma thank_you
Но в данной теме, речь то уже не обо мне а о команде в которой я один из...

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МАКЛЯК пишет:

Всем ВАМ, друзья огромное спасибо за пристальное внимание к моему скромному труду. roma thank_you
Но в данной теме, речь то уже не обо мне а о команде в которой я один из...

Огласите весьсь ссписк пжалуйста! thank_you

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
МАКЛЯК пишет:

И горжусь тем, что Вы поставили меня в один ряд с Игорем Николаевичем

Ну при сегодняшней информативности и сырьевой базы стройматериалов для клеток , Вы явно уйдёте далеко вперёд . mail

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Саныч, наибольшая часть команды Макрол находится за пределами данного форума, и даже мне лично далеко не все знакомы (надеюсь пока). smile3

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
николай 68 пишет:

Вы явно уйдёте далеко вперёд

Спасибо на добром пожелании, приложу все усилия дабы не разочаровать ВАС. thank_you

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Pavlovich пишет:

надо купить ТРАФАРЕТЫ по цене материалов двух клеток.

Кстати, Вы еще успеете сделать предзаказ со скидкой. Технари отписались, что у них все готово и осталось всего лишь несколько мгновений и эта "лавочка" будет прикрыта.

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
Черкасов Павел Николаевич пишет:

а сколько Вы Николай, позвольте вопрос произвели крольчатины?

Павел а с чего Вы взяли что я негативно отношусь к клеткам Макляка ? В моём посту я имел ввиду что уже владелец этих клеток развёл сам себя на деньги а потом начал видоизменять полы и отказываться от сенников и в дальнейшем вольерное содержание , следующий этап наверное будет ямный способ содержания . laugh
Но меня лично не задело что то чтобы загорелось сиюминутно сделать . И опять опережу вас скажу - Нет у меня не лучше , но своё .
А так пусть зарабатывают , я не против . good dri

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
МАКЛЯК пишет:
Pavlovich пишет:

надо купить ТРАФАРЕТЫ по цене материалов двух клеток.

Кстати, Вы еще успеете сделать предзаказ со скидкой. Технари отписались, что у них все готово и осталось всего лишь несколько мгновений и эта "лавочка" будет прикрыта.

А как же пример других продавцов - " agree ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО huh ИЗ ЛЮБВИ blush2 К СВОИМ КЛИЕНТАМ wub МЫ РЕШИЛИ scratch_one-s_head ПРОДЛИТЬ АКЦИЮ ya ...."??? Берите пример с лучших super и Вам воздастся yes2

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
МАКЛЯК пишет:

Саныч, наибольшая часть команды Макрол находится за пределами данного форума, и даже мне лично далеко не все знакомы (надеюсь пока). smile3

Ну это понятно , так Вам и придётся здесь на форуме отдуваться в первую очередь за себя а во вторую за них . yes3

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
San511sanych пишет:

А как же пример других продавцов - " ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ ЛЮБВИ К СВОИМ КЛИЕНТАМ МЫ РЕШИЛИ ПРОДЛИТЬ АКЦИЮ ...."??? Берите пример с лучших и Вам воздастся

Я думаю, что для "виртуальных клиентов" такая "акция" наступит не скоро, а вот для посетителей презентации проекта в Киеве 28 числа сюрпризы, я уверен, будут приятны. super

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
николай 68 пишет:

Ага народился второй Михайлов .

Кстати о Михайлове Игоре Николаевиче.
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/15286/bio/
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/15286/works/
Воистину: "Талантливый человек - талантлив во всем"
Остается только мечтать: Что б я так жил! И что бы обо мне так же помнили!
6 декабря этого года будет 10 лет памяти этого ЧЕЛОВЕКА!!!

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
МАКЛЯК пишет:
Pavlovich пишет:

надо купить ТРАФАРЕТЫ по цене материалов двух клеток.

Кстати, Вы еще успеете сделать предзаказ со скидкой. Технари отписались, что у них все готово и осталось всего лишь несколько мгновений и эта "лавочка" будет прикрыта.

Спасибо за предложение воспользоваться скидкой.
Но я скорее всего откажусь от столь щедрого преложения, и на сэкономленные средства всё таки закуплю материалы для клеток немного другой кофигурации.
P.S. Тубус для трафаретов "Макрол" калибром покруче, чем тубус "Кроликовод" у Титаренко. Трафаретов небось поболее влезает?

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697
Pavlovich пишет:

Трафаретов небось поболее влезает?

Это не тубус, а пушка для стрельбы кроликами. victory

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
МАКЛЯК пишет:

Это не тубус, а пушка для стрельбы кроликами.

Ну тематика милитари для ваших заграничных партнёров весьма актуальна.
Только выстрелы бывают разные....
Военные картинки

Россия
: Центр МИРА
10.03.2010 - 15:57
: 6697

Не замечаю ни чего воинствующего ни среди партнеров ни среди оппонентов. Наверное я ослеп. Бывает по старости. dntknw

Казахстан
: Тараз
23.02.2013 - 16:51
: 934
МАКЛЯК пишет:

пушка для стрельбы

МАКЛЯК пишет:

Не замечаю ни чего воинствующего........ .

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4458
Pavlovich пишет:
МАКЛЯК пишет:

пушка для стрельбы

МАКЛЯК пишет:

Не замечаю ни чего воинствующего........ .

Андрей Павлович может хватит слюной брюзжать?