Вы здесь



Режим инкубации яиц мускусной утки. Страница 9 из 9

Перейти к полной версии/Вернуться
253 сообщения
Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320
ДядяВася пишет:

.попробую еще завтрашних с недельными подружить, и тогда у меня получится аж 4 разновозрастных группы утят

Эта мелкотня подружилась, НО

ДядяВася пишет:

проблема куда девать разновозростную птицу?

ОСТАЛАСЬ.

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

hi

ДядяВася пишет:

Эта мелкотня подружилась, НО

как думаете 4-ёх недельные с 2-ух недельными подружатся?

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
ДядяВася пишет:

проблема куда девать разновозростную птицу?

ОСТАЛАСЬ.

Ну на авито дайте объявление о продаже птицы,я так же сделал и написал цену на всю разнвозростную птицу

Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320
Виталий Анатольевич пишет:
ДядяВася пишет:

проблема куда девать разновозростную птицу?

ОСТАЛАСЬ.

Ну на авито дайте объявление о продаже птицы,я так же сделал и написал цену на всю разнвозростную птицу

Нее, это всё для меня любимого))) wiggle

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
ДядяВася пишет:

Нее, это всё для меня любимого)))

good laugh
А я ушёл с работы что бы посвятить себя всего полностью и целиком этому виду спорта.
Спустя 5-ть лет научился сам делать корма приобрёл навык сборки инкубатора с последующей закладкой яйца,выращиваю бройлеров под 5-кг и немного выше;индюков 22кг-чистый вес;куры несушки 150шт;перепелов scratch_one-s_head нууу штук 300 будет 100% ну и собственно ветка про уточек и их уже штук ...около 40. И ещё на днях другая часть инкубатора будет лупится...
Оооо.у меня вопрос! Как думаете почему утки перестали нестись? У меня их всего 4 штуки. Сначала несли все четыре потом одна надумала сесть на яйцо и перестала нестись.Я её отсадил в другое место и подкатил к ней яйца а она на них как баран на новые ворота.Пришлось её обратно в стойло,а яйцо в инкубаторор.Ну так вот походу теперь те три штуки перестали нестись а эта одна несётся короче wacko2 ни чё не пойму.Может у них лимит кончился и их пора wiggle но они молодые им примерно годик...

ДядяВася пишет:

ДядяВася

что scratch_one-s_head по этому поводу?

Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320

У меня одна на яйцах, две бродят, полтора мес не неслись, сейчас переодически несут два яйца в три дня, я особо не считаю, нашел, бросил в холодильник)))

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767

Ааааа ну тогда понятно! Не буду голову морочить по этому поводу.

ДядяВася пишет:

нашел, бросил в холодильник)))

А после холодильника wiggle или в инкубатор?

Россия
: д.Садки, Истра
02.04.2008 - 08:10
: 320

wiggle super

Виталий Анатольевич пишет:

А после холодильника

: Бурятия
11.06.2015 - 10:45
: 790

Всем здравствуйте!
Сегодня 31-е сутки инкубации индоуточек, первый раз заложила. Пора понижать темпру и увеличивать влажность? Или нужно дождаться первые наклевы?
Сейчас влажность 55-60% и темпра 37,8. Прогуливаю Яйцо 2 раза в день минут 20-30, и минут за 5 до окончания прогулки опрыскиваю тёплой водой. Инкубатор Норма-120.

Россия
: Таганрог
30.03.2013 - 06:32
: 767
asvetlanaa пишет:

asvetlanaa

Здравствуйте!
Я в этом деле далеко не специалист но мне кажется с влажностью у Вас проблемка?! Маловато будет.
Ну покрайне мере у меня было под 80%
Но на меня не равняйтесь я вообще экспериментально всё делал. Из 35 выход 25

: Казахстан. Алматинская обл.
08.11.2010 - 19:18
: 6

Освежим темку.
Хорошо, когда есть такие темы. Я вот больше 10 лет выводил только кур в инкубаторах, а тут решился на вывод мускулов. Всю тему уже на два раза перечитал.

15.05.2021 - 19:37
: 3
автотурист пишет:

Освежим темку.

Хорошо, когда есть такие темы. Я вот больше 10 лет выводил только кур в инкубаторах, а тут решился на вывод мускулов. Всю тему уже на два раза перечитал.

И при какой температуре инкубируете?