Вы здесь

Вопрос понимающим гусеводам Серьезно

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
05.05.2016 - 22:57
: 3

Приветствую вас дорогие форумчане!
Живу в Осетии,планирую взять землю в аренду у государства,построить птичник из дерева,выкопать пруд,пристройки,кормушки,поилки короче все сам.Все умею руки растут как надо.Начать планирую с 500 голов гуся 200 индейки 100 курей и 30 свиней.Зачем Свиньи?Здесь народ мясо ест постоянно и много ,свиньи помогут мне держаться на плаву года 3,покупать корм,расширять хозяйство,платить по счетам ,пока пойму что такое фуагра,пух,упаковка,сбыт,яйца.Сам предприниматель,село люблю,душа лежит.Форум изучил вдоль и поперек.
ВНИМАНИЕ вопросы.Прошу отвечать знающих и опытных.
1.... Сбыт мяса,сам буду упаковывать и производить,Кому,как? не рынок по 5 тушек и по знакомым здесь гусятину почти не едят.Интересны такие игроки Ашан,Метро,х5ритейл груп,Магнит.так как планы Российского масштаба.
2....Сбыт пуха живого общипа Кому?так как в дольнейшем планирую сам шить одеяла и подушки.
3....Из чего сделать полы в птичнике?буду строить и досок по канадской технологии,обшивать листами ОСП- это как дсп.Как устроить пол???
4...Курятина?стоит ли?завожу только для продажи яиц и мяса с целью поддержки штанов1-3 год.
Повторяю основная Цель,Гусиная ферма...Пух на одеяло,Печень на фуагру,Мясо в упаковки-Тушки,Грудки,Филе,Крылья.
Очень буду признателен за дельный совет.Всем большое спасибо за ответы и Удачи вам.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах