Вы здесь



Какие мероприятия вы делаете перед продажей гусят?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
казахстан
09.12.2014 - 19:14
: 64

КТО РЕАЛИЗУЕТ ГУСЯТ, ВОПРОС К ВАМ.
КАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПЕРЕД ПРОДАЖЕЙ ГУСЯТ?
КТО ВИДЕЛ ЧТО ДЕЛАЮТ НА ПТИЦЕФАБРИКАХ?
ВОТ Я ПРОДАЮ И НЕКОТОРЫЕ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО ГУСЯТА УМИРАЮТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?


Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

а у вас в хозяйстве молодняк гибнет? А вы покупателям про температурный, световой режимы, про кормление, питьё рассказываете? Вы им лучше памятки на бумаге выдавайте.

22.01.2014 - 14:39
: 54

значит у вас в хозяйстве какойто вирус бродит у меня ести первые 2 дня не сдохли больше значит не будут. и все покупают не жалуются.

казахстан
09.12.2014 - 19:14
: 64
tatasha пишет:

а у вас в хозяйстве молодняк гибнет? А вы покупателям про температурный, световой режимы, про кормление, питьё рассказываете? Вы им лучше памятки на бумаге выдавайте.

Вот и странно..себе оставил. 300 голов, одного кошка утащила, 3 шт задавились. у меня все хорошо. а некоторые жалуются, там аж по половине мрут((
все досконально рассказываю, некоторые не хотят слушать, ну мол не первый год держим

казахстан
09.12.2014 - 19:14
: 64
Сергей Е.Н пишет:

значит у вас в хозяйстве какойто вирус бродит у меня ести первые 2 дня не сдохли больше значит не будут. и все покупают не жалуются.

так я и недельных продавал. не у всех конечно дохнут.но все же отзывы есть нехорошие

04.05.2014 - 13:27
: 18

Спрашивайте чем кормят и как содержат. Умудряютя недельных гусят на улице при +12 оставлять на ночь и закисшим кормом кормить.
У нас в этом году гусята от цыплячьего комбикорма дохнут-желудки отслаиваются.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах