Вы здесь

Фермеры Приморского края. Страница 3 из 31

Перейти к полной версии/Вернуться
923 сообщения
Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Здравствуйте к Вам можно?

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498

При вет, да не вопрос, заходите dri laugh

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Здравствуйте зовут меня Александр я конечно не фермер но живу в сельской местности и у меня имеется свое хозяйство, занимаюсь разведением и инкубацией кур и уток в основном для себя и немного на продажу, еще у меня есть кролики.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Привет приморский край!!!Служил 1984-86 г.В Старосысоевке это возле Арсенньева...
С ностальгией вспоминаю ваши места,ваша природа уникальна...А таких вкусных помидор вызревающих прямо на корню,я больше ни когда не кушал...Даже наши прославленные минусинские с ними не сравнятся...
Удачи вам всем!!!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117
Аександр2 пишет:

Здравствуйте зовут меня Александр я конечно не фермер но живу в сельской местности и у меня имеется свое хозяйство, занимаюсь разведением и инкубацией кур и уток в основном для себя и немного на продажу, еще у меня есть кролики.

Кролики это хорошо. good Присоединяйтесь к нам . У нас в обществе есть один человек из Приморского края!!! super

Россия
: Кировский
06.03.2013 - 02:34
: 1

Привет фермерам Приморья, в вашем полку прибыло :clap:. Желаю заняться птицеводством, поэтому сразу хотел обратиться к птицеводам. Каков должен быть объем поголовья вашей птицы (интересен любой вид), чтобы дело было рентабельным? И как обстоят дела с реализацией? Спасибо!

Россия
: Владивосток
14.01.2009 - 15:38
: 37

Привет всем фермерам края!

Я хочу на даче попробовать выращивать сортовую клубнику. Дав от только где ее сортовую взять? Особенно, когда ее нужно не вагон...

Сам я занимаюсь выращиванием свиней. И, начав это дело, столкнулся с этой проблемой. Купить породистых свиней в крае невозможно. Вел диалог с Topigs в свое время, но не срослось - они маленькие объемы не поставляют, плюс требования к содержанию - мама не горюй. Свиней от них завезли в Спасск в прошлом году. Порода чудесная - растут 6 месяцев, в туше 12-13 килограмм сала вместе со шкурой на 67 кг веса. Но - это лирика и отступление от темы.

Может быть у кого-то есть выходы на нормальную качественную рассаду клубники? Я бы купил штук 100 двух-трех сортов для дачи...

Да, если у кого-то проблемы со сбытом во Владивостоке, могу помочь. У меня пока еще есть некоторые сбытовые мощности. Небольшие, но есть. Это касается и кур, и коров и т.д. Свиньи - тоже не проблема.

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"vladimirzher" пишет:

Я бы купил штук 100 двух-трех сортов для дачи...

Здесь посмотри, кто то занимается в Уссурийске сортовой клубникой.

"vladimirzher" пишет:

если у кого-то проблемы со сбытом во Владивостоке, могу помочь.

Будем иметь в виду mail

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

Может быть у кого-то есть выходы на нормальную качественную рассаду клубники? Я бы купил штук 100 двух-трех сортов для дачи...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте

посмотрите здесь http://www.plodpitomnik.ru/index.php

Удачи

: Приморский край
24.01.2012 - 05:06
: 47

Всем , привет ! hi
Уже как-то давно заходила в эту тему . Но народа здесь почти не было. А теперь , смотрю , понемногу оживает темка !
Значит , бум общаться ! Нам , дальневосточникам , порой приходится очень туго . Живём у "чёрта на куличках" , что-то получить качественное , племенное-сортовое бывает иногда просто на грани фантастики .
И поэтому нам обязательно нужно объединяться , дружить , помогать друг другу !
У меня вот есть одна проблема ... со входом на сайт . Почему-то каждый раз приходиться проходить всю процедуру "забыли пароль" , потому что на мои пароли , даже уже заменённые , сайт не реагирует . Вот и сейчас выслали "разовый" пароль , и завтра я опять буду мучиться . Поэтому , собственно , уже около года и не была здесь .
Может кто подскажет , как разрулить ситуацию ? sos

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"дельфин" пишет:

Может кто подскажет , как разрулить ситуацию ?

Нажимаете кнопку забыли пароль > вводите имя пользователя > приходит письмо на почту где переходите по ссылке > нажимаете кнопку вход > вводите новый пароль и нажимаете сохранить. только запомните новый пороль чтобы потом его когда потребуется ввести.

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"дельфин" пишет:

Может кто подскажет , как разрулить ситуацию ?

hi если в течении трех дне не заходите, то пароль опять спросят.

: Приморский край
24.01.2012 - 05:06
: 47

Да вот в том -то и вся проблема , что потом на этот новый пароль сайт не реагирует . Хотя я его не только запоминаю , но и записываю , чтобы уж точно ничего не напутать . Да ладно бы , если бы это случилось один раз , но такая ситуация уже раз пять была . Проходят сутки , я пытаюсь войти , ввожу свой новый пароль и .. "неправильно введён пароль или имя пользователя".
Ещё ни на одном форуме со мной такого не было .
Ну посмотрим , что в этот раз выйдет ...
В любом , случае , спасибо , что откликнулись , Александр !

: Приморский край
24.01.2012 - 05:06
: 47
Дмитрий Дундик пишет:

hi если в течении трех дне не заходите, то пароль опять спросят.

Дмитрий , да я как-то 2 дня подряд пыталась заходить , но ..
Ладно , постараюсь потусоваться на форуме подольше-почаще , может , всё наладится ))) dri

: Приморский край
24.01.2012 - 05:06
: 47

Кстати , земляки , с Масленицей всех нас !

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"дельфин" пишет:

Да вот в том -то и вся проблема , что потом на этот новый пароль сайт не реагирует . Хотя я его не только запоминаю , но и записываю , чтобы уж точно ничего не напутать . Да ладно бы , если бы это случилось один раз , но такая ситуация уже раз пять была . Проходят сутки , я пытаюсь войти , ввожу свой новый пароль и .. "неправильно введён пароль или имя пользователя".
Ещё ни на одном форуме со мной такого не было .
Ну посмотрим , что в этот раз выйдет ...
В любом , случае , спасибо , что откликнулись , Александр !

а может вы где то не правильно что-то вводите у меня тоже токая же ситуация была когда только зарегистрировался на сайте а собака была зарыта в том что я неправильно вводил имя вместо Аександр2 писал Александр2(когда регистрировался глючила клавиатура некоторые кнопки плохо работали я и не заметил опечатки)

: Приморский край
24.01.2012 - 05:06
: 47

Да в общем-то , всё может быть .
Надеюсь , что всё наладится . Завтра видно будет ...

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"дельфин" пишет:

земляки , с Масленицей

Спасибо, и вас тоже. Блинчики прикольные-слюна потекла. Надо будет озадачится scratch_one-s_head

: Приморский край
24.01.2012 - 05:06
: 47

Ребята , хочу спросить , кто-нибудь когда-нибудь держал уток кросс Благоварский ?
В этом году решила себе завести ...
Пекинок и башкирок держала , а вот этот кросс , интересно , очень отличается от них? smile3

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

я держу башкирок а про уток кросс Благоварский посмотрите здесь http://www.pdvor.netinfo.me/%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%...

: Приморский край
24.01.2012 - 05:06
: 47

Александр , спасибо за ссылочку !
Но в теории я уже много чего знаю об этой утке .
Мне хотелось бы узнать , что на практике она способна выдать , интересно мнение тех , кто её держит , их выводы .
Возможно , среди наших земляков есть такие , кто уже держал этот кросс , и что-то уже может рассказать ...

.,

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498

Всем землякам привет hi . Может кто подскажет у кого есть план Выставок-Ярмарок на этот год по Приморью. Особенно интерисует Ярмарка поросят в Уссурийске или Арсеньеве. Был на сайте Департамента С\Х че то ни чего не нашел.

: Приморский край г Артём
30.01.2013 - 02:32
: 12

Приморцам привет! hi Я к вам, если можно! Только я не фермер. У меня небольшое подсобное хозяйство.

Россия
: Приморский край Михайловский район
02.09.2011 - 15:10
: 116
Дмитрий Дундик пишет:

Всем землякам привет hi . Может кто подскажет у кого есть план Выставок-Ярмарок на этот год по Приморью. Особенно интерисует Ярмарка поросят в Уссурийске или Арсеньеве. Был на сайте Департамента С\Х че то ни чего не нашел.

Приивет! Я тож с приморья Михайловский район. Есле будит рассылка то напишу.

Россия
: Приморский край Михайловский район
02.09.2011 - 15:10
: 116

29 марта на базе Уссурийского авторемонтного завода будет ярмарка-выставка «Агротехнологии-2013»

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268
Владимир 87 пишет:

29 марта на базе Уссурийского авторемонтного завода будет ярмарка-выставка «Агротехнологии-2013»

Здравствуйте
Если не затруднит, покажите на карте место расположение завода где будет выставка

Спасибо

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Сергей К." пишет:

Здравствуйте
Если не затруднит, покажите на карте место расположение завода где будет выставка

Спасибо

692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Амурская, 71 это адрес Уссурийского авторемонтного завода

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
Владимир 87 пишет:

29 марта на базе Уссурийского авторемонтного завода будет ярмарка-выставка «Агротехнологии-2013»

Спасибо большое. thank_you Поеду посмотрю.

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268
Аександр2 пишет:
"Сергей К." пишет:

Здравствуйте
Если не затруднит, покажите на карте место расположение завода где будет выставка

Спасибо

692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Амурская, 71 это адрес Уссурийского авторемонтного завода

thank_you

Россия
: Приморский край Михайловский район
02.09.2011 - 15:10
: 116

Я тож поеду.