Вы здесь

Тверь и Тверская Область. Страница 10 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1817 сообщений
: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Сергей Бодров пишет:
"Экоусадьба" пишет:

Лен?Эт ты сейчас выступаешь?Или САМ?

lol Я конечно, если б САМ, был бы сурьезный разговор по поводу приглашения красивых девушек в Тверскую.

Как сами то, рыба клюеет?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375
Сергей Бодров]Сабиночка,у нас Алекс тож холостой.....Соглашайся на домик через дорогу[quote="Алекс16" пишет:

Я его боюсь blush2 tomato

Сергей Бодров
"СабинаТан" пишет:

Я его боюсь

Да лана,он ток иногда кусается,а так безобидный до неприличия....

"Экоусадьба" пишет:

был бы сурьезный разговор по поводу приглашения красивых девушек в Тверскую.

А мы "полезных переспектив,ни когда не супротив!".Чёт я по нему уж даже и соскучился.Всё без электричества сидит?иль по девкам....?Хотя одно другому не мешает.Рискуешь ты,однако.Доярочки,они ох какие хваткие.

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Сергей Бодров пишет:

Чёт я по нему уж даже и соскучился.Всё без электричества сидит?иль по девкам....?Хотя одно другому не мешает.Рискуешь ты,однако.Доякочки,они ох какие хваткие.

Все в трудах да заботах, нефть ищит на участке (РО, скинь фотку hi ) Да, пока без э-ва, там уже дело да суда дошло.
А на счет именно доярочек я не переживаю, их там нет, так же как и коров. А для большей подстраховки он под притсальным взглядом дочурки.

Сергей Бодров
"Экоусадьба" пишет:

А для большей подстраховки

Да!!!!Обложили Пашу со всех сторон.Ну бум надеяться,что "фонтан" таки ударит....

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
Сергей Бодров пишет:

Ну бум надеяться,что "фонтан" таки ударит....

Ударил на 11.5 м, но пока только вода, бум надеяться на нефть yes3

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111

Всем привет!
Мы все в заботах, взяли двух коров первотелок, одна отелилась телкой, муж во всю раздаивает. И встал вопрос о свиньях в связи с большим количеством сыворотки. А можно ли сейчас в Тверской области купить свинью? Зашла на сайт, а тут столько кошмаров про АЧС!

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

Мой Вам совет покупайте и держите, особо не афишируя. Как теперь это делают многие . Мне в свое время бабушка рассказывала как во время оккупации умудрялись держать двух свиней, фашисты так и не нашли. Правда потом партизаны забрали wiggle

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50

Две о том и речь,что если кому надобно-тот все равно спартизанит)

Сергей Бодров
"Petty" пишет:

А можно ли сейчас в Тверской области купить свинью?

Кур заведите........

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50

Да нынче большего геморроя сложно придумать- ветслужба затерроризирует.

Россия
: д. Мясцово
23.01.2012 - 21:53
: 1361

Ржевский р-н

Россия
: Тверская область, Бежецкий район
08.03.2011 - 16:51
: 111

Уже давно и куры и гуси и бараны с козами. А хрюшек нет (((

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

приветсвую земляков, хочу со следующего года начать ковыряться в "говне" заняться растеневодством, район обитания Ржевский, поэтому вопрос к месным есть где-нибудь в окресностях Ржева, земли с постройками (фермы, корпуса и т.д) для организации и страта, желательно чем дешевле тем лучше,

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

козоводам hi

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50

Ферм и построек в любом районе еще немало осталось, но по каждому объекту лучше самому проехаться и детально узнать что к чему.

Россия
: Тверская область
11.01.2012 - 12:43
: 2

Здравствуй Тверская глубинка! Как то тихо стало на страничке, а тут у Вас родней всего на форуме! Валера Ржевский отдельный привет!

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

Приветствую Вячеслав. С наступающим Новым годом! dri

Россия
: Москва-Тверская обл
28.10.2009 - 20:59
: 50

С Новым годом всех! Процветания вам!

Россия
: г, Тверь
03.10.2012 - 19:59
: 823

hi

россия
22.10.2013 - 17:10
: 1580

beer hi

россия
: тверь
26.03.2012 - 19:45
: 759

Жарко.Трава плохая и цветет.Так себе новости...

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

Да уж !!! Киса (Ипполит Матвеевич) Воробьянинов.

05.07.2014 - 21:37
: 2

Да есть желание создать КФХ могу приехать познакомится а там посмотрим у меня много идей интересует место проживания хочется чтобы река рядом была, земля хорошая , электричество лес рядом и земля для расширения хозяйства Мой тел 89854491821 почта Venera_60_zingman@mail.ru Меня зовут Венера буду рада знакомству

05.07.2014 - 21:37
: 2

Да есть желание создать КФХ могу приехать познакомится а там посмотрим у меня много идей интересует место проживания хочется чтобы река рядом была, земля хорошая , электричество лес рядом и земля для расширения хозяйства Мой тел 89854491821 почта Venera_60_zingman@mail.ru Меня зовут Венера буду рада знакомству

Сергей Бодров
"Венера Зингман" пишет:

А кроме идеалистических данных, не могли бы Вы ещё и параметрические опубликовать???Ну и пару слов о мЕчтах....

Сергей Бодров
"Венера Зингман" пишет:

хочется чтобы река рядом была, земля хорошая , электричество лес рядом и земля для расширения хозяйства

Бля,мне тоже....

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Всем соседям огромный привет!!! victory С некоторыми присутствующими уже знакома, остальным сообщаю: я тоже с вами))) Ржевский район. Козы, утки... Ну и так, по мелочи...

Сергей Бодров пишет:
"Венера Зингман" пишет:

хочется чтобы река рядом была, земля хорошая , электричество лес рядом и земля для расширения хозяйства

Бля,мне тоже....

laugh

Ovosh12 пишет:

приветсвую земляков, хочу со следующего года начать ковыряться в "говне" заняться растеневодством, район обитания Ржевский, поэтому вопрос к месным есть где-нибудь в окресностях Ржева, земли с постройками (фермы, корпуса и т.д) для организации и страта, желательно чем дешевле тем лучше,

Боюсь, что "в окрестностях Ржева" и "подешевле" понятия несовместимые)))

ДНК пишет:

Ржевский р-н

Дим, привет! hi Давно на форуме не пересекались)))

Алекс16 пишет:

Какие новости в Тверской области?

Лето в разгаре. Фермеры на местах. Самое время объехать с дружеским визитом соседские хозяйства wink

"Ржевский" пишет:

Валерий, можно пользуясь случаем пару вопросов задать? Вы еще занимаетесь вьетнамскими свинками? Или из-за АЧС перестали? Давно мечтаю к Вам за поросятками приехать... И еще - сколько стоят калифорнийцы (молодняк) и каких пород держите овец? (можно в личку)

Россия
: г.Ржев, ул. Островского д. 6
11.12.2009 - 01:39
: 212

Iness приветствую! Свинок держим правда в основном мангалицу, но если хорошо поискать найдем и вьетнам. По калифорнии наверное лучше к Диме ( ДНК), я стараюсь держать только на помесь ( мясо), по овцам тоже мясо, тоже помесь. В гости приезжайте всегда рад pie dri roma

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
"Ржевский" пишет:

В гости приезжайте всегда рад

Спасибо за приглашение! blush2 У Вас очень серьезное хозяйство, конечно, интересно взглянуть на него поближе. Приедем с удовольствием, а Вы постоянно при хозяйстве или наездами? Мы бы прямо в ближайшее время и приехали бы... если это удобно.
А с Димой насчет крольчат мы уже общались, готовим им клетки, надеюсь, скоро с его подачи возобновим кролиководство. У меня раньше-то были кролики. Именно калифорнийцы, очень нравились. Растут быстро, тушка небольшая. Продать легче, чем какого-нибудь "великана"... Хорошая порода.
Овечек тоже планируем, хочу куйбышевских. Я уже знаю, что их можно приобрести у Александра Почепцова, он не очень далеко от нас живет - на границе Истринского и Клинского районов. У него очень хорошие овцы, так что как только заработаем на новый хлев - сразу к нему)))