Вы здесь

Тверь и Тверская Область. Страница 14 из 61

Перейти к полной версии/Вернуться
1815 сообщений
Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Алекс16 пишет:

Наверное генератор нужен на всякий случай.

Нужен однозначно и он есть. Но не работала только одна фаза, так что перекинул нагрузку и все ок! super

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Максима пишет:
Алекс16 пишет:

Много скотинки?

нее, нынче мало, коровка, нетелька, пара бычков и 10 овечек
blush2

Ну совсем никого )))))
Молодцы!!!

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Алекс16 пишет:
валентина791 пишет:

Они все в заботах.
К Новому году поди готовиться начинают )

К новому месяцу готовимся. Бухабрь называется(с 31 декабря по 15 января).

Что уже готовитесь?
Вы про заказ не забудьте )))))
И к Вам гости собираются "Беляночка и Розочка" (точнее рыженькая и черненькая) )))

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Ну что, тверичи, не затопило вас? У нас плюсовая температура, или близко к нулю. То снег мокрый, то дождь. Новый год будем встречать в луже!

Россия
: Тверская область, Ржевский район
16.05.2012 - 22:19
: 114
Ираида Иннокентьевна пишет:

Новый год будем встречать в луже!

yes2 в первый раз чтоль? зато после каак завалит снегом laugh

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Мариса пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

Новый год будем встречать в луже!

yes2 в первый раз чтоль? зато после каак завалит снегом laugh

С завтрашнего дня вроде морозец обещают. clap

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

А вот и снегом начало заваливать! Алекс, ты как там, большая лопата наготове?

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Ираида Иннокентьевна пишет:

А вот и снегом начало заваливать! Алекс, ты как там, большая лопата наготове?

Дааа, но не начало, а завалило.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Ну вот, а я тут сижу думаю, к кому бы на Новый год завалиться! Так теперь фиг пробьешься через сугробы! Надежно окопались ребята!

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408

Замелооооооо...
С утра думала до Торжка не доберусь. Ан нет..все супер.
Ща лапок еловых наломаю и украшать дом закончу. Главное опять случайно шампанское ненайти ))))).
И в субботу нужно как то до Москвы добрать (((((

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Я сегодня в Тверь скаталась. Утром выезжаю из дома - метет ужасно, уже хотела отменить поездку. Водитель сказал: "Попробуем прорваться". До Твери мне ехать 100 км от дома. В Твери просто шел снег. На обратном пути порадовалась - дорогу почистили.
"ОккОпант", как там твои козочки поживают, удалось стадо увеличить?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Рада за тебя! Лишь бы опять не родились одни козлы! Тем более в год козы!

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

Лишь бы опять не родились одни козлы!

А от него кто ещё родиться может??? Даже суки - и те кАзлы..

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

Лишь бы опять не родились одни козлы!

А от него кто ещё родиться может??? Даже суки - и те кАзлы..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Сережа, ты не понял сути вопроса к Алексу. Проблема у него была в этом году - одни козлы рождались, а нужны козочки для увеличения дойного стада. Потерялись у него козочки зимой, ушло стадо и не вернулось. Вот мы все и переживаем за него. Козы дорогие,так быстро не восстановишь. Но он парень-оптимист, у него все получится!

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

Сережа, ты не понял сути вопроса к Алексу.

Не, Ир....Эт ты не поняла сути ответа Алексу..... sad

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Ну, не знаю....Может у вас с ним свои заморочки. Мне сие не ведомо! Или у меня от старости напряженка с юмором!
Сейчас озабочена подготовкой нового помещения под инкубаторий. Запускаю в марте инкубатор на 45000 яиц. Будем выводить птицу на продажу населению и оптовикам. Заявок уже полно, готовлю график закладок пока. Планирую каждый четверг выводить. Так оптовикам удобнее, они с пятницы уже по рынкам разъезжаются и торгуют.

РФ
: Московская -Тверская область. разрываюсь напополам
20.02.2012 - 14:35
: 408
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, не знаю....Может у вас с ним свои заморочки. Мне сие не ведомо! Или у меня от старости напряженка с юмором!
Сейчас озабочена подготовкой нового помещения под инкубаторий. Запускаю в марте инкубатор на 45000 яиц. Будем выводить птицу на продажу населению и оптовикам.

Вот это размах !!! )) удачи)))
Я сегодня буду своих закладывать с проверкой на оплодность и бородатых привезла.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

Мороз и солнце! День чудесный! beer

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Я бородатых уже проверила. Пока слабовато. Вывелось 6 штук всего. Растут, уже две недели.. Зато мини-куры вывелись отлично, и брамки светлые, шелковые тоже порадовали. Вот с фаверолью тоже плоховато пока. Кохинхины только-только занеслись, орпингтоны с маранами тоже бастуют Ливенские молодые, июльские, яиц тоже пока нет. остальные помаленьку. Теперь буду закладывать после праздника.
На коллекционных у меня маленькие инкубаторы - 3 корейца по 300 яиц , один на 500 яиц, еще штуки три по 100 яиц пятигорские. Раньше у меня инкубатор большой стоял в Калужской области. Далеко было ездить на работу. Теперь поближе, всего 80 км.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Что именно посмотреть? Ассортимент? Ссылка на сайт в моем профиле. На сайте каталог и цены, которые оговариваются еще и индивидуально. В этой теме я не могу все написать, иначе сочтут как рекламу. Здесь мы с вами просто общаемся. Более подробно в личку.

Сергей Бодров
Алекс16 пишет:

Где это всё можно посмотреть?

Ираида Иннокентьевна пишет:

На сайте каталог и цены,

Цены в Сергиевом посаде тож не плохие, да и каталог тоже... Нам бы : Посмотреть КАК и ЧТО? Фото, видео, отзывы благодарных покупателей, сводки с фронтов....

Сергей Бодров
Ираида Иннокентьевна пишет:

В этой теме я не могу все написать, иначе сочтут как рекламу

Не печальтесь . Показывайте. На этом портале для того темы и создаются, что бы показать - Как здорово мы кормим Родину. А цены мы и на сайте посмотрим, о них не пишите здесь.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Сергей Бодров пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:

В этой теме я не могу все написать, иначе сочтут как рекламу

Не печальтесь . Показывайте. На этом портале для того темы и создаются, что бы показать - Как здорово мы кормим Родину. А цены мы и на сайте посмотрим, о них не пишите здесь.

Отзывы тоже на сайте есть. А фото.... Это у кого десяток куриц - они бегают с фотоаппаратом и хвастаются. Им больше делать нечего. Если уж так интересно - приезжайте, посмотрите своими глазами. Правда, пока все не очень приглядно, делали наспех, чтобы в зиму кур перевести в теплые помещения. Все так неожиданно навалилось! Я уже хотела совсем все распродать, в зиму ничего не оставлять. Местная администрация подставила меня по полной программе с помещением. Сначала дали, бывшая котельная без окон без дверей. Вставила пластиковые окна, сделала свет, электроотопление. Как только все наладила - тут же отобрали (передумали). Может надеялись, что я им все это оставлю. Пришлось все демонтировать. Деньги вложены большие. Отбивать нечем. Нашелся добрый знакомый со своими помещениями во Ржеве, вот к нему и перетащила. Все пришлось срочно по новой делать. Конечно, я бы не так все сделала, но деваться некуда. Перезимуем, запустим в марте инкубаторий, даст Бог, выкарабкаемся, и сделаем все по уму за лето. Но родительское стадо у меня только коллекционное. Яйца пользовательской птицы заказываю на племзаводах, инкубирую и продаю суточных уже лет восемнадцать. А коллекция - это так, для души и ассортимента, чтобы было чем удивить.

Сергей Бодров

Ир, ты не переживай... Мы тут своими блохами по-честному делимся...
У кого козы пропали, у кого гуси спалились...
У кого то дворы отняли....
А цены.......Цены потом.....Там.... На сайте.....

Сергей Бодров
Алекс16 пишет:

Даже не знаю чего пожелать покупателям

F vs nen x` nf ghjlf`v b gjregftv&&

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Сережа, мы тут ничего не продаем и не покупаем! По ходу, с пьяну шрифты перепутал! Но я прочитала!
Всех с Новым Годом! Колитесь, кто как отмечал!
Я просидела вечер за компом с бутылкой кока-колы. Даже шампанское открывать не захотела. Как и в прошлом году.Наверное, организм сам понимает, что пока идет пост - лучше не пить. Да просто не хочется. Вот на Рождество я не откажусь!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
Сергей Бодров пишет:

Ир, ты не переживай

Вообще-то меня не Ирой зовут, я Рада.

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005

А у нас дождь. wacko2

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

У нас тоже сыро. Правда, я сегодня из дома совсем не выходила - не хочется. Но сказали. что сыро. Я верю.