Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 49 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Berkut-91" пишет:

Леон привет! мне кажется я попал в женский журнал,или ошибся? Так вроде Иришка за атамана - всё правильно перепутано?

Привет пропащий dri ! Ирина всё правильно рулит, как у тебя?

Россия
: Ставропольский край, с. Красное
02.03.2012 - 11:14
: 60

А что нам, женщинам, делать, если вы, мужчины, постоянно пропадаете? Надо же хоть как то тему поддерживать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я, наверно, тут самая "старенькая" из женской половины? Да?

наталья о.
Irishka_ponomar пишет:

Я, наверно, тут самая "старенькая" из женской половины? Да?

ага . уже почти на пенсии lol lol lol face

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

ага

Привет Всем ! Картошку наверно все копают dntknw , упеклись.
Ира, а кто же у Наташки жених?, секрет? И, как с Саней?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Мужик пришел домой, переоделся, пиво на табуретку, ноги - в тапки, врубает телик. На экране заставка: "Футбол. Лига Чемпионов"... Посмотреть, значит, собрался... Звонок в дверь. Он открывает. К нему на шею бросается офигенная девушка с криком:
- Милый! Я решилась! Я буду твоей женой!
- Бля-я-я-я-я!!! Ну почему именно сейчас???

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

super
Мужчина - ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ...

наталья о.
Леон пишет:
"наталья о." пишет:

ага

Привет Всем ! Картошку наверно все копают dntknw , упеклись.
Ира, а кто же у Наташки жених?, секрет? И, как с Саней?

можно и у наташки напрямую без посредников спросить face . а Саня моя виртуальная любовь wub lol
людиии! сориентируйте меня по ценам на крс . у кого какие в регионах. а то наши совсем зашкаливают.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"ЯЕлена" пишет:

ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ...

Два слова, а как понятно roma dri !

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Наташа, в ценах - заоблачные, сейчас, через полгода может подешевеют, особо кормить нечем.
12ть месячные, 35-40 коровки.

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479
Леон пишет:

Наташа, в ценах - заоблачные, сейчас, через полгода может подешевеют, особо кормить нечем.
12ть месячные, 35-40 коровки.

Тож самое и унас .а покупали на мясо перекупшики весной за годовалого бычька 35 давали .а шас говорят 28-30 тыш

Россия
: Ставропольский край, с. Красное
02.03.2012 - 11:14
: 60

Есть и по 70 тыщ хотят.

наталья о.

да ужжжжж. легче свой молодняк оставлять . хотя бы здоровые 100%

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
natalka5 пишет:

Наташа! Ко мне приезжала женщина, козу дойную за 3 тыс. предлагала.
Удой 1ым окотом сейчас 1,7л в сутки.
Тоже ранопокрытая козочка. Если надо - тф оставили.

наталья о.
Irishka_ponomar пишет:
natalka5 пишет:

Наташа! Ко мне приезжала женщина, козу дойную за 3 тыс. предлагала.
Удой 1ым окотом сейчас 1,7л в сутки.
Тоже ранопокрытая козочка. Если надо - тф оставили.

купила уже . за 6000. зааненку с документами. щас по сухой траве 5 литров даёт. ласковая. и не орёт особо. yes3

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Сосед продаёт трёх тёлочек 4х месячных (покупали в Краснодаре) по 15 штук хочет за голову, но там особо не кормили, говорит деньги нужны.

наталья о.
Леон пишет:

Сосед продаёт трёх тёлочек 4х месячных (покупали в Краснодаре) по 15 штук хочет за голову, но там особо не кормили, говорит деньги нужны.

да мы решили всё же свою мелочь оставлять и к осени думаю цена упадёт. но спасибо air_kiss

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

но спасибо

roma свои естественно лучше будут во всех отношениях. Ты не знаешь, что за порода "швицкая"? (в интернете и я вижу). У него какие то тёмно- дымчатые (но не чёрные), с белыми головами dntknw , красивые, я в КРС балда балдой.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

разобрался, спасибо.

наталья о.
Леон пишет:

roma свои естественно лучше будут во всех отношениях. Ты не знаешь, что за порода "швицкая"? (в интернете и я вижу). У него какие то тёмно- дымчатые (но не чёрные), с белыми головами dntknw , красивые, я в КРС балда балдой.

тем более они у нас все от И.О.
а швиц это вот
Файлы:
foto0429.jpg

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462
наталья о.][quote=Irishka_ponomar пишет:
natalka5 пишет:

купила уже . за 6000. зааненку с документами. щас по сухой траве 5 литров даёт. ласковая. и не орёт особо. yes3

Наташа, где ты такую купила козку, адресок с рассказом и телефончиком, пожалуйста roma в личку.

наталья о.
ЯЕлена пишет:

купила уже . за 6000. зааненку с документами. щас по сухой траве 5 литров даёт. ласковая. и не орёт особо. yes3

Наташа, где ты такую купила козку, адресок с рассказом и телефончиком, пожалуйста roma в личку.[/quote]

как нистранно , на соседней улице. только у них больше нету. всех козочек моментом разобрали. dntknw они свою первую у усть-лабинске покупали. пару лет назад.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
наталья о. пишет:

как нистранно , на соседней улице. только у них больше нету. всех козочек моментом разобрали. dntknw они свою первую у усть-лабинске покупали. пару лет назад.

Ты давай дочек для Лены пока, а потом уже мне!!!

наталья о.
Irishka_ponomar пишет:
наталья о. пишет:

как нистранно , на соседней улице. только у них больше нету. всех козочек моментом разобрали. dntknw они свою первую у усть-лабинске покупали. пару лет назад.

Ты давай дочек для Лены пока, а потом уже мне!!!

обязательно. только она ещё не покрыта.

baltika

Добрый вечер!Услаба всегда козами путевыми богата была!И что главное,даже если на рынке брали,без всяких документов,всегда оказывалось что вот как сказал продавец о худобе-такой она и оказалась!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

а швиц это вот

Спасибо Наташа, мне сегодня объяснили, то, что предлагают - похоже, на твоём фото, - горная корова - которая растёт и не выростает.
Извините, здравствуйте Все !!!

наталья о.
Леон пишет:

Спасибо Наташа, мне сегодня объяснили, то, что предлагают - похоже, на твоём фото, - горная корова - которая растёт и не выростает.
Извините, здравствуйте Все !!!

да они не большие(до 400кг) но зато хорошо переносят засуху и жару. и имеют хорошее здоровье. при этом в общем то не плохо доют . dntknw если конечно не заморены с детства. у нас есть 2 коровки по 600кг (дворняжки)вот мы их наследующий год швицом покроем и посмотрим что будет.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Масть от светло-серой до темно-бурой, по верхней линии туловища от холки до корня хвоста - более светлая окраска, вокруг темно-свинцового носового "зеркала" светлый волосяной покров.
Швицы, вот они Наташа
https://fermer.ru/node/27563
просто нам с гор спускают таких "Швицов".

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

В принципе, меня смущает, - тот человек, что брал этих тёлок в Краснодаре), я его знаю - он на КРС собаку съел, конкретный крестьянин, спросил у зятя его, (это он их продаёт) что за порода - не знаю говорит, содержание и кормление соответствующее. Соски на вымени были уже сантиметров по три точно.

наталья о.
Леон пишет:

В принципе, меня смущает, - тот человек, что брал этих тёлок в Краснодаре), я его знаю - он на КРС собаку съел, конкретный крестьянин, спросил у зятя его, (это он их продаёт) что за порода - не знаю говорит, содержание и кормление соответствующее. Соски на вымени были уже сантиметров по три точно.

мы редко покупаем телок. осном коров. а если покупаем то только с ветврачем едем смотреть. dntknw а вы что? пару коровок прикупить хотите?