Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 52 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"марианна рашидовна" пишет:

Подскажите,пожалуйста, чем кормить после 2 месяцев \\\Заранее спасиб===

Марианна, по опыту (отцовскому, моего отца), главное - люцерна и лук в больших количествах, зерно какое есть.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

"Леон" пишет:

Ирина, совесть поимей.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

"Леон" пишет:

Ирина, совесть поимей.

Чегось? scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Кстати, нас с Вами на мероприятие пригласили!!! dri
Я уже согласилась!!! А Вы?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Леон" пишет:
через полчаса встречай
___

((((((((((( Встреча всё-таки состоялась ( Леонид, поделитесь секретом, как у вас получается девушек уговаривать?)Проведя собеседование с Ириной я узнал, что у неё на много больше потенциала и знаний, чем требуется для секретаря. Поэтому у меня возникло предложение о более выгодном сотрудничестве, но что Ирина согласилась. Вобщем все остались довольны и по этому поводу было решено встретиться к концу недели и отметить это дело. Леонид, вы в числе приглашённых, говорю заранее, так что начинайте собираться Ну и конечно фото на память. В этот момент как раз проводился аукцион по интернету. Который мы мыиграли)))))))))
_______
так, Ирина, с этого момента поподробнее!
(голову вы мне оба морочите!)

Игорь (отчество узнала?), выкладывай и сюда фотки!

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

почему беспокоишься? проблемы есть с индюками? на втором месяце уже начинают расти кораллы, есть возможность рыбу, много рыбы, хоть головы дешевые покупай вари и давай, или рыбий жир, солнце желательно, мел, в общем витамины в полном объеме, чтоб вертолеты не появлялись. обычно в осень индюки начинают нагуливать вес.
Марианна, ты где брала, в Обильном? я планирую прикупить сразу з-хмесячных, звонила узнавала, цена за живой вес 120р. 1 кг, вес 4-6кг.

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Проблем пу пу нет... не знаем каким комбикормом дальше откармливать\\\Яйца брала в Обильном \\\

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Создателю темы о Ставрополье, казаку, хорошему и доброму человеку, мои поздравления с Днём рождения!
Леонид Николаевич, Вам подарок из Сибири!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Ирина Васильевна, огромное, приезжайте, пока я один и пока ВЫ в отпуске.
В личке такая заява:

Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

dntknw

наталья о.
"Леон" пишет:

с днём рождения. счастья и долгих лет.

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

о, унас здесь праздник, чуть не опоздала clap ...
Леон, с Днем рождения, здоровья, счастья, везения! roma

Если есть у тебя для житья закуток -
В наше подлое время - и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин -
Счастлив ты и воистину духом высок

За мгновеньем мгновение - и жизнь промелькнет...
Пусть веселием это мгновенье блеснет!
Берегись, ибо жизнь - это сущность творенья,
Как ее проведешь, так она и пройдет. air_kiss

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

И от меня большое поздравление!!! roma

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо ВАМ ! Приссоединяйтесь dri !!! (на стол готовить некому dntknw ), но ещё не вечер!

наталья о.
"Леон" пишет:

Спасибо ВАМ ! Приссоединяйтесь !!! (на стол готовить некому ), но ещё не вечер!

приехать приготовить? далековато scratch_one-s_head lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

далековато

Ох, Наташа, 2 часа ходу, проблема. (хочешь я приеду).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

И от меня большое поздравление!!!

dntknw ложка, Наташа, дорога к обеду, ВОН на ноуте лежит, вопросы туда.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Леонид Николаевич!!!! От всей души поздравляю вас с днём рождения!!!! Желаю вам здоровья, успехов в личной жизни, хоршего настроения и финансового благополучия!!! ya ya ya dri dri dri

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Игорь, тебе тоже удачи dri !

наталья о.
"Леон" пишет:

Ох, Наташа, 2 часа ходу, проблема. (хочешь я приеду).

я так на расстоянии поздравлю. lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"наталья о." пишет:

я так на расстоянии поздравлю.

Ну, что теперь, спасибо dri

наталья о.
"Леон" пишет:

Ну, что теперь, спасибо

всего всего beer beer beer

baltika

Леон,с прошедшим Вас Днем Рождения!Всех благ земных и всего самого наилучшего всегда и во всем!
Файлы:
vkusnosti-5.gif
f125844b9512135cc77ceeaba66c644e.gif
ce479295c8d9640ef491387e86f64699.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"baltika" пишет:

всего самого наилучшего всегда и во всем!

Огромное спасибо roma !

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Всем привет!
Похоже у нас, как и у Краснодарцев, хотят объявить чуму, задействована прокуратура.
Глава звонил.
(не напрасно наверно щюры третий день пчёл бьют)

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

Земляки, кавминводский район, кто по чем покупает ячмень, овес, рассказывайте.

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

Всем привет!
Похоже у нас, как и у Краснодарцев, хотят объявить чуму, задействована прокуратура.
Глава звонил.
(не напрасно наверно щюры третий день пчёл бьют) И объявят!!!! У населения выбьют поголовье Москвичи поставят свои евро комплексы с диз барьерами, потом ящур будет с птичьим гриппом и снова появятся комплексы все тех же владельцев, и в итоге или крепостное право или.......................... работает программа анти крестьянин!!!

Россия
: Ставрополье
26.10.2010 - 10:34
: 69

Всем привет! Да это мясо с комплексов которое, хоть курица, хоть свинья, есть нельзя, особенно детям, там столько добавок, что у него вкус какой-то ненормальный.
Богатые люди покупают только с крестьянских подворий продукты, но в этом году такая цена на зерно, что не знаю даже , прокормим ли мы свое поголовье, пшеница,ячмень - 7000руб за тонну, кукуруза -8000руб за тонну, сено - 50 руб тюк маленький.
Кстати, может кто знает покупателя на уток живых, у меня их много будет взрослых в октябре-ноябре.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"daniketi" пишет:

Всем привет!

Привет! Где пропадала?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"daniketi" пишет:

Кстати, может кто знает покупателя на уток живых, у меня их много будет взрослых в октябре-ноябре.

14.09.2012 В рамках празднования 235-летия города Ставрополя 22 сентября 2012 года на территории административных районов города Ставрополя запланировано проведение 3 сельскохозяйственных ярмарок: ул.Пригородная, 215/1 (Октябрьский район), ул.Доваторцев, 50/1 (Промышленный район), ул.Магистральная, 16/2, п.Демино (Ленинский район).
Приглашаем вас принять участие в указанных ярмарках.
Места для торговли продукцией предоставляются без взимания оплаты.
Режим работы сельскохозяйственных ярмарок с 08.00 до 16.00 часов.
За активную работу на ярмарках участники будут награждены дипломами администрации города Ставрополя и подарками.
Организатором ярмарок выступает администрация города Ставрополя (тел.: 26-03-10, факс: 26-34-73).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

В Правительстве Ставропольского края состоялась встреча с руководством итальянской компании «Ciccolella»
17.09.2012 13 сентября 2012 года у заместителя председателя Правительства Ставропольского края Бурзака А.Б. состоялась встреча с руководством итальянской компании «Ciccolella» по вопросу реализации на территории Ставропольского края проекта по строительству цветочных теплиц стоимостью 250 млн. евро.
Во встрече приняли участие: заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края – Сербин Ю.В., первый заместитель главы администрации г.Ставрополя – Некристов А.Ю.
С итальянской стороны присутствовали: Венченцо Чиколела – Президент компании «Chikolela», коммерческий директор Merloni Progetti в Российской Федерации и странах СНГ – Марко Романо, Почетный Генеральный Консул Итальянской республики по Южному и Северо-Кавказскому Федеральным Округам – Пьер Паоло Лодиджиани.
Во время встречи обсуждались возможные варианты размещения на территории Ставропольского края тепличного комплекса общей площадью до 140 га, меры государственной поддержки, предоставляемые инвесторам на территории края, возможность использования альтернативных источников энергии.
Итальянской делегации для реализации проекта был предложен земельный участок, входящий в состав регионального индустриального парка на территории г.Ставрополя. Состоялся выезд непосредственно к месту расположения парка.
Далее делегация проследовала в Труновский муниципальный район, где им были продемонстрированы еще две потенциальные площадки для реализации проекта – региональный индустриальный парк с сельскохозяйственной специализацией в Труновском районе и земельный участок, принадлежащий ЗАО совхозу им. Кирова.
По информации, полученной от руководства компании «Ciccolella», решение о выборе участка будет принято в самое ближайшее время и озвучено в рамках мероприятий XI Международного инвестиционного форума «Сочи-2012».