Вы здесь

Ставропольские фермеры , крестьяне? - живые есть?. Страница 51 из 138

Перейти к полной версии/Вернуться
4135 сообщений
наталья о.
Леон пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

Я созрела увольняться. Сил больше нет...
А чего ей, дома плохо сидится? - вот и берите коров - пусть работа дома появится!!!

Ирина Генадьевна, пусть поработает немного - работа провизора (конкретно),- обеспечение больниц, отделений,- всеми припаратами от (ЦРБ).
На ровной попе сидеть не дадут, зачем я буду против? (только не говори, что я помог).
(А, чего ей дома плохо сидится),- Ир, пусть поработает.
Ты созрела увольняться. Когда мы встречались, я тебя спрашивал - поговорить с Котовым или познакомь с его женой (да, чё то я про это забыл), наверно по тому, что ты всё "сама"
Вот так и все БАБЫ,- "СТАДО БУДУ НЯНЧИТЬ", только с детьми посиди, Наташенька roma !
(Ирочка, только цветы!) dri !!!
.

ни чего не поняла dntknw какое стадо? dntknw наверное выспаться надо

Россия
: Ставропольский Кр. Апанасенковский р_он. с. Дербетовка
21.03.2011 - 11:15
: 479

Привет Рома! Вы продавали сенный продукт, по той же цене, что и барохло на разнотравье, (без вложений).
Продавали в основном своим сельчанам и суданка уже из за дождей была перестоиная по 2 метра высотой можно сказать не кандиция. хотя в этот год и палка сено .Приежали с Дивного давали по 80 руб за тюк и с поля сами забирают .но своим сельчанам было обешано в очередь ешё в марте записывались . хотя добрые дела наказуемы ))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон][quote="Irishka_ponomar" пишет:

поговорить с Котовым или познакомь с его женой
Ира, сейчас это очень большая проблема (решить твой ворос)(я подъеду как то).

Не. Даже забудьте об этом - не тот случай. Любая помощь в данной конкретной ситуации - только во вред.
Человеку требуется помощь психиатра. На этом тему ЗАКРОЕМ!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Ир, пусть поработает.

Ага! Жена - "пусть поработает" - а сам в Половинках зависает!!! lol face lol

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Человеку требуется помощь психиатра.

Привет Всем! Понял Ира, держись уж.

Рома, Краснодарские перекупщики купили зерно в колхозе, по 12 рублей (пойдёт на турцию), такой разговор сегодня слышал.
Вот такие цены будут.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

03.08.2012 13:00
На развитие АПК Ставропольского края направят 160 млрд руб
Портфель инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе (АПК) Ставрополья содержит более 200 проектов общей стоимостью около 160 млрд рублей, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" министр сельского хозяйства края Александр Мартычев.
В настоящее время в крае реализуется 27 инвестиционных проектов общей стоимостью 91 млрд рублей. Остальные - планируются к реализации в ближайшие несколько лет.

Между тем объем инвестиций в сельское хозяйство за первое полугодие 2012 года составил около 5 млрд рублей, и Минсельхоз края не исключает того, что объем инвестиций за весь текущий год превысит уровень 2011 года. А.Мартычев рост этого показателя связывает с реализацией ряда крупных инвестиционных проектов на Ставрополье.

Речь идет о строительстве комплекса "Агропромышленный парк "Ставрополье" стоимостью 40 млрд рублей, из которых в настоящее время освоено около 280 млн рублей, второй очереди свиноводческого комплекса с законченным производственным циклом на 270 тыс. голов свиней в год в Красногвардейском районе, трех тепличных блоков по производству томатов стоимостью 580 млн рублей в Кировском районе.

россия
: ставропольский край
08.01.2012 - 16:38
: 690

я первый укос (некондицию) после дождей черную продал по 50, а вот 2й укос незнаю почем продать не более метра высотой зелененькая, сам бы ел!)))

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

за тюк мы заплатили 600 руб...не знаю как это дорого или так себе...

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

муж два тюка выменял на полукровку фландра yes3

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

У нас тоже по 600р за рулон, ячмень 8тыс за тонну.

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535

Все ушли на сбор урожая??

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"nuriyab09" пишет:

Все ушли на сбор урожая??

Не говори, дожди идут а они скирдуют dntknw

россия
: Карачаево-Черкесия
01.01.2011 - 00:47
: 535

погода прямо таки осенняя а мы еще сено не докосили

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

продается свиноферма на 300 голов, 1 гектар земли, электричество, газ, Александровское, на окраине Дубовой рощи, кому интересно покажу фотки, цена всего навсего лям.

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

1лям, это с 300-ми свиньями уже выкормленными lol , шутка, но а если серьезно, то что за ферма, самодельная или какой комплекс импортный куплен был и установлен? и фото давайте посмотрим обсудим

Россия
: Винсады
13.02.2010 - 17:51
: 95

Про свиноферму очень интересно fotku

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

с компа зайду фотки закину, если бы было импортное оборудование-компекс, в лям бакинских уложились бы)))

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Ирина Генадьевна, смотрите сколько рабочих мест предлагают, и всё рядом dntknw !
_________
Ставропольский край представит на форуме «Сочи-2012» проект развития индустриального парка в Невинномысске с запуском II очереди

Ставропольский край представит на XI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012» проект развития регионального индустриального парка «Невинномысск», предполагающий запуск II очереди.

В начале августа координационный совет по развитию инвестиционной деятельности на территории Ставропольского края согласовал принятие решения о расширении границ уже действующего в Невинномысске регионального индустриального парка с 200 до 500 га.

Якорным резидентом второй очереди индустриального парка намерена выступить ООО «ДерВейс Индастриал» (г.Черкесск), которая планирует строительство в Невинномысске автозавода стоимостью более 4,3 млрд рублей. На заводе будет налажена промышленная сборка автомобилей (среднеразмерных кроссоверов и легковых автомобилей), включая сварку кузовов, окраску, сборку и диагностику техники. Планируемая мощность завода составит 100 тыс. автомобилей в год.

Производство планируется ввести в эксплуатацию в 2014 году. С его открытием в Невинномысске будет создано 2,5 тыс. новых рабочих мест.

Региональный индустриальный парк «Невинномысск» был создан в 2010 году. За это время на площади 200 га здесь были развернуты работы по строительству сразу десятка новых производств, инвестиции в которые составляют миллиарды рублей. Территория первой очереди индустриального парка полностью освоена 11 компаниями – резидентами: запущен в эксплуатацию завод ЗАО «Лиссант-Юг» по производству сэндвич-панелей и вентиляционной продукции (общая сумма инвестиций - 575 млн рублей), заработал логистический комплекс ООО «Терминал» (общая сумма инвестиций - 26,5 млн рублей), до конца текущего года планируется ввести в эксплуатацию завод по изготовлению оцинкованного металлопрофиля ООО "Невинномысский профиль" (общая сумма инвестиций - 100 млн рублей) и завод по выпуску строительных материалов ООО "Южная Строительная Компания" (общая сумма инвестиций - 450 млн рублей).

ООО «СтавСталь» планирует вложить более 4,7 млрд рублей в строительство металлургического завода, ООО «Невинномысская фабрика первичной обработки шерсти» - 90 млн рублей в строительство фабрики по первичной обработке шерсти, ООО «Техно-Пром» - 3 млрд рублей в строительство завода по производству полимерных биоцидов, ООО «Световые инновационные технологии» - 90 млн рублей в строительство завода по производству светодиодных ламп, ООО «Уником-ЮГ» - 500 млн рублей в строительство завода по производству модификатора асфальто-бетонных смесей «Унирем», ООО «Иннова Строй Групп» - около 50 млн рублей в строительство завода для производства строительных модульных элементов зданий по инновационной технологии, ООО «Техстройкомплект» - 105 млн рублей в строительство завода по производству полистиролбетона.

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Отличная ферма! Есть где развернуться!!! super

Россия
: Ессентуки-Краснодар-Санкт-Петербург
12.04.2012 - 15:16
: 462

а причина продажи?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

Причина в том, что есть другой вариант но в два раза дороже в другом районе, нужно ближе к дому.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Привет Всем!
Ирина Генадьевна, вы как то упоминали о сумке холодильнике, поподробне нельзя?
В Невинку далеко ехать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Привет Всем!
Ирина Генадьевна, вы как то упоминали о сумке холодильнике, поподробне нельзя?
В Невинку далеко ехать.

так уже наверно не сезон... Они по 150 рублей были в Гипермаркете. Отличная вещь.

Если лень ехать - то оббейте ящик утеплителем с блестящей пленкой. Вот Вам и ящик - холодильник!!! face

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Вот Вам и ящик - холодильник!!!

Спассибо Ира, не подойдёт, сыну в общежитии думал попроще холодильник.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Леон пишет:

Спассибо Ира, не подойдёт, сыну в общежитии думал попроще холодильник.

Так по-проще и купите б\у ему по объявлению в газете.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Irishka_ponomar" пишет:

Так по-проще и купите б\у ему по объявлению в газете.

Спасибо, так и сделаю.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спешу, пока Игорь СК не удалил, он сам монтировал. Это очень зацепило.
http://youtu.be/k6awKKm3ZH8

россия
: Черкесск
11.08.2011 - 09:36
: 666

Здравствуйте! Нужна ваша помощь,,, Только у Вас на теме мне могут подсказать... Моим Белым широкогрудым 7 недель... Кормим комбикормом брюховецким ПК-11, На этикетке написано, что применяется он до 8 недель,,, На теме про ставропольских индюшат подсказали, что надо посмотреть что предлагают местные заводы... Так как у нас в КЧР проблемы с гранулированным комбикормом (вернее с отсутствием).. Подскажите,пожалуйста, чем кормить после 2 месяцев \\\Заранее спасиб===

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

"Леон" пишет:
не приехала?, пива тоже не привезла

Да, Леонид.... Честно говоря я только на пиво и расчитывал)). Наверно не только не исполнительная, но и жадная Я вообще в офисе буду до вечера. Вы ей передайте, что пусть просто в гости приедет. Работать не буду заставлять)) Да и коньячком я угостить не против))

ХА!!! СРАЗУ дал бумажку и ручку - писать заставлял (при свидетелях)!!!

Я пока доковыляла на своем стареньком Соболе... К обеду почти успела... Едва. А домой к ужину чуть не опоздала...
В гости надо вечером приглашать, а не к 9.00ч. sad