Вы здесь

Москва и окрестности!!!. Страница 19 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
582 сообщения
Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232
Galina.V. пишет:

Мы с вами соседи)))
Живём в Раменском районе ст. Бронницы

а мы в кузнецовском подворье))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Я с Жуковского.

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67

Доброго всем вечера, подскажите где в Москве большой ассортимент товаров для птицеводства, а то собираемся поехать на выставку из Нижнего Новгорода ну и решили совместить приятное с полезным, в нашем городе выбор маленький, а из инета заказывать, это ожидание + хочется руками потрогать то , что покупаешь.

aga
РФ
: Гагарин Смоленская обл
30.04.2011 - 17:53
: 97
Dushevniy пишет:

Доброго всем вечера, подскажите где в Москве большой ассортимент товаров для птицеводства, а то собираемся поехать на выставку из Нижнего Новгорода ну и решили совместить приятное с полезным, в нашем городе выбор маленький, а из инета заказывать, это ожидание + хочется руками потрогать то , что покупаешь.

Не совсем в Москве, но я частенько у этих господ бываю: http://pettown.ru/contacts/, с ними, лучше созвониться заранее, не все бывает в наличии. У них в магазине можно поюзать, а если цена не устраивает, купить в другом месте или у производителя. Не реклама не разу, тк не какого отношения к ним не имею. просто при поездках в Москву, они удачно для моего маршрута расположены.

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554
Dushevniy пишет:

Доброго всем вечера, подскажите где в Москве большой ассортимент товаров для птицеводства, а то собираемся поехать на выставку из Нижнего Новгорода ну и решили совместить приятное с полезным, в нашем городе выбор маленький, а из инета заказывать, это ожидание + хочется руками потрогать то , что покупаешь.

Капитал-прок в Балашихе, Вам по дороге будет. Адрес в инете.

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67
aga пишет:
Dushevniy пишет:

Доброго всем вечера, подскажите где в Москве большой ассортимент товаров для птицеводства, а то собираемся поехать на выставку из Нижнего Новгорода ну и решили совместить приятное с полезным, в нашем городе выбор маленький, а из инета заказывать, это ожидание + хочется руками потрогать то , что покупаешь.

Не совсем в Москве, но я частенько у этих господ бываю: http://pettown.ru/contacts/, с ними, лучше созвониться заранее, не все бывает в наличии. У них в магазине можно поюзать, а если цена не устраивает, купить в другом месте или у производителя. Не реклама не разу, тк не какого отношения к ним не имею. просто при поездках в Москву, они удачно для моего маршрута расположены.

Спасибо за скорый ответответ, мне тоже по пути будет.

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67
Nata-Peter пишет:
Dushevniy пишет:

Доброго всем вечера, подскажите где в Москве большой ассортимент товаров для птицеводства, а то собираемся поехать на выставку из Нижнего Новгорода ну и решили совместить приятное с полезным, в нашем городе выбор маленький, а из инета заказывать, это ожидание + хочется руками потрогать то , что покупаешь.

Капитал-прок в Балашихе, Вам по дороге будет. Адрес в инете.

И вас благодарю, что откликнулись, я так понял капитал прок и петтаун одно и тоже)

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

На Садоводе есть магазин.

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67
кондрат-1 пишет:

На Садоводе есть магазин.

Садовод, это который рынок? На сайте по с/х животных не нашел отдела

aga
РФ
: Гагарин Смоленская обл
30.04.2011 - 17:53
: 97
Dushevniy пишет:

И вас благодарю, что откликнулись, я так понял капитал прок и петтаун одно и тоже)

Угу

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67
кондрат-1 пишет:

На Садоводе есть магазин.

Нашёл на садоводе птичий дворик, порадовало у них насайте, как они обозвали кучинку, кубинская юбилейная)

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Есть ещё биг фермер.

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Dushevniy пишет:

как они обозвали кучинку, кубинская юбилейная)

Так это официальное название породы.

Россия
: Одинцово
08.04.2014 - 14:37
: 98
каза4ка пишет:

как они обозвали кучинку, кубинская юбилейная)

каза4ка пишет:

Так это официальное название породы.

интересно было бы почитать почему кубинскую переименовали в кучинскую dntknw

Кучинские юбилейные куры - заводская порода общепользовательного типа. Породу создавали в ГППЗ "Кучинский" ( Подмосковье) в послевоенное время при участии специалистов хозяйства и ученых МСХА им. Тимирязева, затем в конце 80-х годов ее усовершенствовали, потому что необходимо было утвердить кучинских юбилейных как породу.

Приказом 231 от 25.12.90 Государственной комиссии Совмина СССР по продовольствию и закупкам порода "Кучинская юбилейная" была официально утверждена. Важный этап работы с племенной птицей - создание методических рекомендаций, отражающих приемы и методы селекции, способы содержания, нормативные показатели. Для кучинских кур они были выпущены в 1993 году ( А.А. Севастьянова, Свирина З.А., Ерохина Г.С.)

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925
Дрофа пишет:

почему кубинскую переименовали в кучинскую

huh
Юбилейную увидела, а то, что она кубинская - нет laugh
Ну там наверное такие же писаки, как я читака. tomato
Конечно, Кучинская юбилейная.

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67
каза4ка пишет:
Дрофа пишет:

почему кубинскую переименовали в кучинскую

huh
Юбилейную увидела, а то, что она кубинская - нет laugh
Ну там наверное такие же писаки, как я читака. tomato
Конечно, Кучинская юбилейная.

А я уж хотел в Нижний новинку везти кубинских кур)

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Dushevniy пишет:

как они обозвали кучинку, кубинская юбилейная)

Чтоб Кубу поддержать,там Фидель помер

Россия
27.02.2016 - 00:01
: 67
Андрей-Подмосковье пишет:
Dushevniy пишет:

как они обозвали кучинку, кубинская юбилейная)

Чтоб Кубу поддержать,там Фидель помер

Если заеду к ним, поблагодарю)

Россия
: Волоколамский р-н МО и Зеленоград, а родина - КУБАНЬ
27.01.2010 - 13:29
: 1925

hi

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

Куда все Подмосковье подевалось?!! Пора выходить из....)))))подполья так наверное лучше будет сказать!!

Россия
: Моск. обл., Орехово-Зуево
01.01.2012 - 22:09
: 3554

Замерзли))))

Россия
: Московская область
21.12.2013 - 19:42
: 772

И правда, погодка бодрит...

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Потеплело. На целых 20 градусов. Что-то как-то не верится. Холодно в доме. Вчера 10, сегодня 14 в комнате. Одела всё теплое на себя вплоть до осенней легкой курточки. Разнашиваю домашние валенки. laugh

Россия
: Новосибирск
13.01.2017 - 08:15
: 1

Люди! Срочно нужна помощь! Нужен проводник От Москвы до Новосибирска. Инкубационное яйцо пропадает, подвел проводник. Спасите яйца! Скиньте телефон надежного проводника. Пожалуйста!

Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Всем доброго дня! Кто подскажет где купить корма для кур недорого в районе г Электросталь и яицо мини мясных палевых и в-33 хозяйство у нас небольшое перепела и куры яичные но сейчас работает инкубатор хочу попробовать индейку развести а дом у нас село Богослово Ногинский района

17.04.2015 - 01:59
: 20953

Привет близким соседям! hi
Мы на 14-15 апреля собираем совместную закупку яиц цесарки волжской белой в Воронежской области. Если кому-то интересно — пишите в личку. Мы на границе с МО — граница между Киржачским и Ногинским районом, недалеко от нас Черноголовка, Дуброво, Стромынь, Орехово-Зуево, Электрогорск, регулярно бываем в Ногинске и Электростали.
Также можем захватить по дороге туда свое яйцо — индейки, цесарки, гуси. Если кому-то нужно от других заводчиков яйцо из МО или Владимирской — пишите, посмотрим, если доставят на маршрут — захватим.

aga
РФ
: Гагарин Смоленская обл
30.04.2011 - 17:53
: 97
ЛПХ Богослово пишет:

Всем доброго дня! Кто подскажет где купить корма для кур недорого в районе г Электросталь и яицо мини мясных палевых и в-33 хозяйство у нас небольшое перепела и куры яичные но сейчас работает инкубатор хочу попробовать индейку развести а дом у нас село Богослово Ногинский района

Корма, это мой профиль, правда далековато Вы от меня. Из миников у меня только В-66. Фотки закину своих питомцев, хоть я и не в МО но и не далеко. Живность моя проживает, не далеко от Гагарина, Смоленская область.

Вложение
2016823133405.jpg
2017317164839.jpg
2017402164546.jpg
2017402164606.jpg
2017402165801.jpg
2017402165844.jpg
Россия
: Восточное Подмосковье
24.02.2017 - 10:29
: 51

Для меня это далековато да и яицо я купил уже бегают в брудере !

Россия
: Москва
11.05.2017 - 14:17
: 1

Добрый день!
Порекомендуйте фермерское хозяйство/хозяйства в МО. Желательно не далеко от Москвы. Для съёмки видеосюжетов про кормление животных. Интересует живность: куры, свиньи, КРС. Ну и, конечно, неплохо было бы, чтобы помещения для животных были в хорошем состоянии.

27.06.2017 - 19:29
: 2

Фермеры, спасайте! Очень нужно два-три крупных кролика для фотосессии, в аренду дают только декоративных за бешеные деньги, а я тут внезапно вспомнила, как двести лет назад читала фермер.ру, помню, какие тут отзывчивые люди))) может, есть щедрые кролиководы в Москве или ближайшем Подмосковье? Хочу несколько белых рексов, чтобы прям богатыри были! Нужны к 4 июля. Буду безумно признательна. Само собой, самовывоз и возврат.
С меня магарыч!