Вы здесь

Москва и окрестности!!!. Страница 18 из 20

Перейти к полной версии/Вернуться
582 сообщения
Россия
: Урюпинск
25.02.2016 - 22:33
: 525
кондрат-1 пишет:

Думаю это Румянцево на волоколамском шоссе. laugh

Да???? Там тоже есть Румянцево? Вот я лохушка с Киевского шоссе))

Galina.V.
lada186 пишет:

Всем привет! Я живу в Люберецком районе д. Токарево. Занимаюсь кроликами. Куры для яйца.

Мы с вами соседи)))
Живём в Раменском районе ст. Бронницы

РФ
: Московская область, Раменское
25.05.2016 - 09:21
: 35
lada186 пишет:

Всем привет! Я живу в Люберецком районе д. Токарево. Занимаюсь кроликами. Куры для яйца.

И я тоже с Люберец, а дом у нас в Раменском районе в д.Дементьево
Начинающий кроликовод (получили уже два помета clap ) и куровод (на стадии строительства)

РФ
: Московская область, Раменское
25.05.2016 - 09:21
: 35
Galina.V. пишет:
lada186 пишет:

Всем привет! Я живу в Люберецком районе д. Токарево. Занимаюсь кроликами. Куры для яйца.

Мы с вами соседи)))
Живём в Раменском районе ст. Бронницы

Здравствуйте, соседям! hi

РФ
22.03.2016 - 08:59
: 65
cherstov пишет:

Мы с Электростали переехали во Владимирскую в 2010 и обратно совсем не хочется.

Здравствуйте, соседи.
Мы из Москвы во Владимирскую махнули. Сейчас близ Бавлен обитаем) И назад совсем не хочется, хотя и сложновато и страшновато сначала все начинать))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
tiana пишет:

Здравствуйте, соседи.
Мы из Москвы во Владимирскую махнули. Сейчас близ Бавлен обитаем) И назад совсем не хочется, хотя и сложновато и страшновато сначала все начинать)

Привет соседям!Так совсем рядом с нами.Нас тут много вокруг Юрьева обитает.

Россия
: Москва - Орёл
10.12.2015 - 23:44
: 156

Всем привет! Подскажитека мне, может кто то из знакомых продает дойную козу? Куплю желательно безрогую. 89266561091

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611

Есть козы на выбор ,но все рогатые

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316
lada186 пишет:

Всем привет! Подскажитека мне, может кто то из знакомых продает дойную козу? Куплю желательно безрогую. 89266561091

2 на выбор. Доятся и обе покрытые ( на сентябрь окоты)- всю зиму с молоком. Мы всем подряд ради сбагривания не продаём коз. Только в хорошие руки и с хорошим содержанием. pie
Мы в этом году приехали забирать козлят и муж увидел у них козла- хочу, хочу.. Поменяли на телячью ногу. Козёл хороший, большой, но увидев сено счастью поверить не мог. У них сено было только дойным козам... Хотя козы все ухожены и подобраны молочные, близкие к хорошим породам- зааненским и альпийским.

Россия
: Москва - Орёл
10.12.2015 - 23:44
: 156

А номера телефонов то напишите. Как позвонить?

Россия
: Москва - Орёл
10.12.2015 - 23:44
: 156

У меня на данный момент. Альпийка дойная, первоокотка дает 1.600- 1800л молока. Мало но очень вкусное. Козочка недавно купили 4 месяца мать полузааненка отец чистокровный чех. И есть еще козленок полунубийский четвертый месяц пошел.

Козлятник новый построили. Для них. Кормим всем самым лучшим.

Дойная коза у меня спокойная не конфликтная. Вот я и хотела купить без рогую еще одну. Чтобы если что одна другую не поранила.

Рогатую тоже можно посмотреть, но только не драчливую

Россия
: Московская область
21.12.2013 - 19:42
: 772

Всем добрый день! Зовут меня-Катерина. Вот решила "влиться" в ваши стройные ряды. Мы всю жизнь прожили в Жуковском, чуть больше года назад переехали в Воскресенский район, завели хозяйство: куры, индоутки, кролики и козы. Ни разочка не пожалели о переезде. Вот как-то так, тезисами.
А я так смотрю, тут много соседей собралось!

Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232
Galina.V. пишет:

Мы с вами соседи)))
Живём в Раменском районе ст. Бронницы

мы тоже недалеко от станции живем super

Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232
луч пишет:

Всем добрый день! Зовут меня-Катерина. Вот решила "влиться" в ваши стройные ряды. Мы всю жизнь прожили в Жуковском, чуть больше года назад переехали в Воскресенский район,

super Здрасти, соседи)).

Россия
: Москва - Орёл
10.12.2015 - 23:44
: 156

Юль а где в Броницах комбикор берете?

Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232
lada186 пишет:

Юль а где в Броницах комбикор берете?

Вы мне? Если мне, то берем в поселке дружба на хлебокомбинате. Хороший кк, нам и живности нравится)))

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Юлия Весенняя пишет:

мы тоже недалеко от станции живем

Юлия Весенняя пишет:

берем в поселке дружба на хлебокомбинате.

Юлия , а на хлебокомбинате к\к по стоимости, как на станции Броницы, не знаете, мы берем на станции?

Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232
Андрей-Подмосковье пишет:

Юлия , а на хлебокомбинате к\к по стоимости, как на станции Броницы, не знаете, мы берем на станции?

Вас Раменский кк интересует? Тогда в Дружбе дешевле конечно, производитель же.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Юлия Весенняя пишет:

Тогда в Дружбе дешевле конечно, производитель же.

Спасибо.
Сегодня привезли первую партию кк из Ступино(заказал 5-ть видов и ракушку), пока по цене дешевле с доставкой. Пока Индюки+утки бройлерные едят хорошо ПК-6, для несушек посмотрю в динамике, другой не пробовал...

Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232
Андрей-Подмосковье пишет:

Спасибо.

не за что)). Вы пишите в личку, где именно живете..Буду рада подружиться..советы очень нужны мне сейчас))

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Юлия Весенняя пишет:

Вы пишите в личку, где именно живете.

Адрес под именем, не шифруюсь:)

Россия
: Раменское
05.10.2015 - 11:56
: 232
Андрей-Подмосковье пишет:

Адрес под именем, не шифруюсь:)

а, все, увидела)). Ну Вам недалеко..Попробуйте заехать..Там еще муку продают недорого.

Россия
: Москва
11.02.2016 - 06:54
: 2
Андрей-Подмосковье пишет:

Спасибо.
Сегодня привезли первую партию кк из Ступино(заказал 5-ть видов и ракушку), пока по цене дешевле с доставкой. Пока Индюки+утки бройлерные едят хорошо ПК-6, для несушек посмотрю в динамике, другой не пробовал...

Дня доброго, соеди! До фермерства ещё далеко, но курей уже завёл :-)
Ступинский район, Малино, рядом с Николо-тители

ПК6 не подскажите цену ступино?
Беру корм в Михнево, хлебокомбинат у жд, говорят в Ступино дешевле..

Россия
: Раменское
18.11.2015 - 22:58
: 183

Доброго дня всем соседям! hi Я из Кратово, Раменская сторона. Держу всех понемногу. Куры, утки, индейки и коза. В планах еще вьетнамские поросята.

Россия
: Московская область
21.12.2013 - 19:42
: 772
Иринка Ветрова пишет:

Доброго дня всем соседям! hi Я из Кратово, Раменская сторона. Держу всех понемногу. Куры, утки, индейки и коза. В планах еще вьетнамские поросята.

Привет!!! Совсем рядом с нами, я их Жуковского. А нас "вьетнамцы" как-то не пошли... dntknw Вот куры-утки-это замечательно, а уж козы-это вообще наше все!

: Мытищи
20.09.2013 - 18:36
: 628

всем привет! я из мытищ ...ноуже двенадцать лет осваиваю п-залесский р-н. у меня в данный момент кролики и два вьетнамских хрюндика. были гуси. утки. куры. индоутки.барашки. и бычки.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5611
Fosa пишет:

ПК6 не подскажите цену ступино?

20,70р/кг

РФ
22.03.2016 - 08:59
: 65
Иринка Ветрова пишет:

Доброго дня всем соседям! hi Я из Кратово, Раменская сторона. Держу всех понемногу. Куры, утки, индейки и коза. В планах еще вьетнамские поросята.

У нас были вьетнамы. Вони от них меньше, но жрать там, кроме сала, нечего. Зато сыворотку у меня подъедали и пропавший сыр, а сейчас выливать все приходится, сердце кровью обливается......

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Кому нужно, есть лишняя молодка, уже на покрытие вьетка. Сами уже её крыть не можем у нас только её папашка. Заниматься продажами нет времени, а тут ещё 5 родились и место уже нужно готовить..
Ну и козу покрытую пока не забрали. Молоко сливочного вкуса, моя любимица, но у нас их уже перебор, а сейчас ещё коровке рожать, куда всех ставить? Козявных всяких с молодняком 17шт.. huh wacko2

Если ещё кому нужно где сено в Клинском р-не то у нас есть хороший поставщик. yes3

Россия, МО
: Наро-Фоминский район
27.05.2016 - 21:13
: 75

Здравствуйте. Я недавно переехал из Казахстана в МО, Наро-фоминский район, д. Паново. Есть ли соседи рядом?
Изменено модератором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).