Вы здесь

Казань. Поле не паханное. Страница 12 из 15

Перейти к полной версии/Вернуться
435 сообщений
Россия, РТ
: Любимый город
10.06.2009 - 14:23
: 5542

Мои контакты вы знаете. :)

Россия
: Зеленодольск
26.10.2015 - 22:38
: 70

Привет Татарстану!!!
Приятно увидеть земляков!
Я занимаюсь птицеводством и кроликами, кому интересно пишите, пообщаемся)

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
greendol пишет:

Привет Татарстану!!!
Приятно увидеть земляков!
Я занимаюсь птицеводством и кроликами, кому интересно пишите, пообщаемся)

Здравствуйте Иван!
Нашего полку прибыло! Осваивайтесь, будьте как дома!
Расскажите о себе, о своем хозяйстве! victory

Россия
: Зеленодольск
26.10.2015 - 22:38
: 70
Margit пишет:
greendol пишет:

Привет Татарстану!!!
Приятно увидеть земляков!
Я занимаюсь птицеводством и кроликами, кому интересно пишите, пообщаемся)

Здравствуйте Иван!
Нашего полку прибыло! Осваивайтесь, будьте как дома!
Расскажите о себе, о своем хозяйстве! victory

Птицеводством занимаюсь год с небольшим. В хозяйстве есть 4 инкубатора: золушка 96, золушка 28, идеальная наседка 64, несушка 64. Сейчас думаю делать самодельный инкубатор из холодильника.
По птице есть есть следующие породы: брама (куропатчатая, светлая, темная), орпингтон палевый, леггорны чистопородные, фазаны обысный, цесарки, перепела (японцы, техасцы), индоутки и 2 самки бронзового индюка (самец к сожалению утонул).
Сейчас завел еще кроликов калифорнийцев.
Кому интересно отвечу на все вопросы :) а вообще с земляками интересно пообщаться на тему птицеводства.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

У нас кучинки, и серо-черные пеструшки, их только для яиц держим. Основное направление в нашей семье, это КРС и производство сыров. Коровка одна и телочки две, одна чистопородная Ярославочка, вторая мама Ярославка, папа Холмогор. Скоро, очень надеюсь на это, наше хозяйство пополнится Джерсийкой. В мечтах козочка нубийской породы. Сыры очень увлекательное и прибыльное занятие, советую присмотреться к этому силу деятельности. Вот, кстати, только вчера разрезали Российский, вкус отличный, и это всего за два месяца выдержки.

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219
Margit пишет:

У нас кучинки, и серо-черные пеструшки, их только для яиц держим. Основное направление в нашей семье, это КРС и производство сыров. Коровка одна и телочки две, одна чистопородная Ярославочка, вторая мама Ярославка, папа Холмогор. Скоро, очень надеюсь на это, наше хозяйство пополнится Джерсийкой. В мечтах козочка нубийской породы. Сыры очень увлекательное и прибыльное занятие, советую присмотреться к этому силу деятельности. Вот, кстати, только вчера разрезали Российский, вкус отличный, и это всего за два месяца выдержки.[изображение]
[изображение]

Ребята, всем здрасти. Давно не не заглядывал. Маргарита, очень аппетитные фото, пришлось сбегать за слюнявчиком. Я большой любитель поедания сыра.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Камиль Валеев пишет:

Спасибо, Камиль! Приезжайте в гости с женой, попробуете наши сыры. А этот сыр весом 5 кг)))

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Спасибо за приглашение, я бы с удовольствием, но пока не могу вообще ни куда выбраться, открыл магазин "Товары для фермеров", приходится торговать самому.

Вложение
20161126200123.jpg
Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Камиль Валеев пишет:

открыл магазин "Товары для фермеров"

Какой молодец! А чем торгуете? И где находитесь?

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Нахожусь в Верхне Услонском районе на трассе Казань-Ульяновск. Торгую тем, что написано на банере и еще всем, что под руку попадает и не дорого стоит.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Камиль, а жмых и шроты есть? За ними мы приехали бы, несмотря на дальность расстояния )))

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Этого пока нет, а что это проблема?

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
Камиль Валеев пишет:

Этого пока нет, а что это проблема?

Не проблема, но купить нереально)))

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219

Цены кусаются? Я еще не интересовался, надо будет поискать. У меня есть солодовая мука ячменная, люди берут для коров, свиней, а я сам коз кормлю ею и курам мешаю с дробленой пшеницей good

Россия
: Казань
15.12.2015 - 08:55
: 34

Добрый день, будем знакомы.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
ЛПХ Малинка пишет:

Добрый день, будем знакомы.

Добрый день! Очень приятно увидеть земляков на форуме. roma

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
Margit пишет:
ЛПХ Малинка пишет:

Добрый день, будем знакомы.

Добрый день! Очень приятно увидеть земляков на форуме. roma

Присоединяюсь! roma

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Всем здравствуйте!

Камиль Валеев пишет:

.... У меня есть солодовая мука ячменная, люди берут для коров, свиней, а я сам коз кормлю ею и курам мешаю с дробленой пшеницей good

Камиль какие у Вас козы? Какие удои? Как впечатления.
Павильончик очень симпатичный - удачных продаж!

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494

Всем хорошего и продуктивного дня!
Вчера получила вот такое письмо:

Информационное письмо для потенциальных участников «Сырного фестиваля»

24 февраля 2017 года планируется проведение фестиваля-ярмарки с участием частных производителей сыра и преставителей народного промысла.
Целью данного фестиваля является: популяризация товаропроизводителей, обмен опытом, расширение каналов подаж, подготовка производственно-продуктовой базы для создания Продуктового технопарка в г. Альметьевск (Республика Татарстан).
Условия участия:
Место проведения – крытый центральный продуктовый рынок. Адрес: ул. Ленина, 1В.
Время проведения – 24-го февраля с 8:00 до 18:00 часов по МСК.
Развлекательные мероприятия и анимация – с 10:00 до 15:00 часов по МСК.
Предоставляемая площадь – 4 кв.м. При необходимости размер площади может быть увеличен по предварительному согласованию.
Участникам безвозмездно предоставляются прилавки и доступ к электричеству на время ярмарки. В некоторых случаях возможно предоставление холодильного оборудования.
Организационный сбор – 1 500,00 рублей

Если какое-либо условие участия Вас категорически не устраивает, но при его изменении Вы будете готовы принять участие в фестивале, сообщите нам об этом, мы постараемся пойти к Вам на встречу.

По возникшим вопросам и условиям участия можно обратиться по следующим контактам:
Камалов Ильнур
Телефон (WhatsApp): +7-952-044-36-00 (МТС)
E-mail: ilnkamalov@yandex.ru

Что скажете ?

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219
Лилия пишет:

Всем здравствуйте!

Камиль Валеев пишет:

.... У меня есть солодовая мука ячменная, люди берут для коров, свиней, а я сам коз кормлю ею и курам мешаю с дробленой пшеницей good

Камиль какие у Вас козы? Какие удои? Как впечатления.
Павильончик очень симпатичный - удачных продаж!

Спасибо за пожелание! Козы у меня хорошие доят до пяти литров, я доволен.

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140

Здравствуйте всем. Камиль к тебе в гости зайти посоветовала Оля. Вот я и зашла, своих земляков пока не нашла. Да и животные у меня коровы, бычки и куры. Но для информации и у вас в гостях побывать не против. hi

Россия
: 1101 километр по М7
23.06.2009 - 19:29
: 15494
roza.2298 пишет:

Здравствуйте всем. Камиль к тебе в гости зайти посоветовала Оля. Вот я и зашла, своих земляков пока не нашла. Да и животные у меня коровы, бычки и куры. Но для информации и у вас в гостях побывать не против. hi

А так ))) https://fermer.ru/forum/obshchenie-regionov/2428

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219
roza.2298 пишет:

Но для информации и у вас в гостях побывать не против. hi

Мы гостям всегда рады dri roma yes3

Россия
13.05.2015 - 19:08
: 24

Тук-тук-тук! Нежданных гостей соседей принимаете? В нашей веточке тишина))) решила пойти в гости))) всем здравствуйте! Я Эльвира, живу в Ижевске. Вернее рядом. Бросили город и уехали жить на землю. Заболеваем тихонечко куроманией)))

РОССИЯ
: Оренбургская обл
16.11.2013 - 19:31
: 912

Всем привет:hi:

Удмуртия
: Сарапул
20.01.2014 - 09:59
: 1140
Elya1302 пишет:

В нашей веточке тишина)

Заходи ко мне в гости пообщаемся.

Россия
: Казань
10.02.2017 - 15:11
: 178

Всем привет! Наконец зарегистрировалась, уф. Примите и меня в свои ряды. Немного о себе: зовут меня Ольга, живём мы в Казани, Авиастроительный район, на данный момент у нас живут кролики, куры деревенские и две козочки тоже обычные беспородные.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299
КОльгаМ пишет:

Всем привет! Наконец зарегистрировалась, уф. Примите и меня в свои ряды. Немного о себе: зовут меня Ольга, живём мы в Казани, Авиастроительный район, на данный момент у нас живут кролики, куры деревенские и две козочки тоже обычные беспородные.

Ольга, добро пожаловать! roma
Выходит мы соседи, тоже с Авиастроя, ост.Кутузова. А вы где находитесь?

Россия
: Казань
10.02.2017 - 15:11
: 178

Спасибо! Очень рада, что прям действительно рядом и соседи clap Мы с начала на Карагандинской жили лет 10, а недавно переехали в пос. Борисоглебск, в самое его( посёлка) начало. Сзади дома у 22 завода взлётная полоса, видно как самолёты взлетают и садятся - очень интересно, прям буквы читаемы на самолётах. Правда шума много.

Россия - Татарстан
: Казань
22.08.2014 - 22:48
: 7299

Действительно, совсем рядом! Мы этим летом планируем перебраться в Ключи, если все удачно сложится. Запахи оргсинтеза совсем не оставляют надежды на здоровый образ жизни. А на следующий год запланировали увеличить производство в два с половиной раза, вот как людям жить... Оргсинтез завод очень старый, внутри завода функционирует еще один маленький японский заводик, ни одна из стран не согласилась на предложение разместить на своей земле этот завод, а у нас... пожалуйста... лишь бы денежек побольше платили за аренду.... sad