Вы здесь

Нижегородская область. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
200 сообщений
Россия
: Нижегор обл.
04.05.2014 - 21:23
: 41

Пушкинских и я хочу. Красивые они.
Сейчас ищу пуховую козу или козленка. Очень хочу. В нижегородской области есть они?
И планирую приобрести перепелок. Есть тут специалисты местные?

Россия Нижегородская область
14.12.2016 - 18:00
: 8
Татьяна Гуськова пишет:

Пушкинских и я хочу. Красивые они.

Красивые - это хорошо. А как у них с яйценоскостью?

Россия
: Нижегор обл.
04.05.2014 - 21:23
: 41

Пушкинская порода мясо-яичного направления. Около 220 яиц в год.

Россия
: Республика Дагестан
24.05.2009 - 12:29
: 15

предлагаю котляревских и загорско лососёвых цыплят и яйцо соответственно,а также индюшат белых широкогрудых и яйцо.

Россия
: Республика Дагестан
24.05.2009 - 12:29
: 15

индюшата белые широкогрудые месячные-450р.

Россия
: Нижний Новгород
02.08.2015 - 14:48
: 46

Добрый день всем!
наше хозяйство находится в 17 км от Н.Новгорода, около пос.Неклюдово.
Занимаемся выращиванием птицы (несушки, бройлеры, индюшата) и поросят вьетнамской породы в своем подсобном хозяйстве.

В инкубационной сезон привозим яйцо бройлеров кобб-500, индюков тяжелых и средних кроссов, красных бройлеров Sasso XL, черных голошеек и бройлерных цесарок. Также бывают несушки Доминант.

Реализуем суточный и подрощенный молодняк птицы, который выводим в своем хозяйстве.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Приветствую земляков!
Вопрос ко всем, но, прежде всего, к тем, кто живёт севернее Семёнова и К. Баков.
Что из плодовых деревьев и кустарников там себя чувствует хорошо? Яблони, сливы, вишня, смородина, малина, клубника... Стесняюсь спросить про что-то более экзотическое как виноград или груша.
Интересуют и ранние и поздние сорта.
Локация - самый север области - Ветлужский район, земля красная глина.
Заранее спасибо за информацию.

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Евгений, мы с Ветлужского района, растет все из вашего списка. Фото моего винограда выкладывала в этой ветке, в прошлом году. В этом году сильное подмерзание у всех плодовых, но пока выводы окончательные не делаем, т.к. пока ничего не распустилось. Холодная зима, очень поздняя и холодная весна... Вегетация всех культур минимум на 2 недели позже.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Ольга Чикина пишет:

Евгений, мы с Ветлужского района, растет все из вашего списка. Фото моего винограда выкладывала в этой ветке, в прошлом году. В этом году сильное подмерзание у всех плодовых, но пока выводы окончательные не делаем, т.к. пока ничего не распустилось. Холодная зима, очень поздняя и холодная весна... Вегетация всех культур минимум на 2 недели позже.

Ольга, это же замечательно!!! Как хорошо, что вы отметились))) А с саженцами и с советом можете помочь? Буду очень признателен и в качестве благодарности будет не одно только "спасибо"!!!))))

Россия
: Рязанская область
16.01.2014 - 08:50
: 189

Евгений, а где в Ветлужском районе вы находитесь? Продажей саженцев не занимаюсь, есть несколько лишних, пишите в личку.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

загатино. алёшиха.

Россия
: Республика Дагестан
24.05.2009 - 12:29
: 15

Пишу для земляков, и не только, обменяю дом в Ковернинском р- не, отремонтированный, приспособленный для разведения живности,вода,отопление,септик,газа нет на машину типа минивена или продам, Сдам только с выкупом.

РОССИЯ
: Нижний Новгород
13.11.2009 - 20:43
: 12

Тема то жива или нет? Интересуют птица,козы,гуси.

Россия
: Нижегородская область, Павловский район
16.12.2013 - 17:02
: 372

Наша область самая неактивная.

РОССИЯ
: Нижний Новгород
13.11.2009 - 20:43
: 12
Надежда.Ю пишет:

Наша область самая неактивная.

Очень жаль. Пытаюсь найти заводчиков коз,породы горьковская,если кто знает таких-поделитесь контактами. Помеси не интересуют(свои есть) ,интерес только к чистопородным(насколько возможно).

Россия
: Нижний Новгород
27.11.2018 - 16:39
: 1

Компания "Капром" осуществляет деятельность по производству и реализации ленты конвейерной, транспортерной, а так же комплектующих для конвейерного оборудования. Так же мы оказываем услуги по монтажу конвейерной ленты на объекте заказчика.

В перечень производимой нами продукции входит:
-Лента конвейерная ТК-200;
-Лента конвейерная БКНЛ-65;
-Ремни норийные;
-Лента ПВХ;
-Лента полиуретановая;
-Лента конвейерная с гофробортом и перегородками;
-Замки для конвейерных лент;

Так же реализуем ленту б/у по низким ценам.

С Уважением,
ООО "Компания Капром"
+7(910)892-08-65
8(831)291-50-35
kaprom-office@mail.ru
www.kaprom.ru

Россия
22.05.2016 - 05:10
: 2

Всем привет! Я из Городца. В хозяйстве имеются Кучинские куры, гуси и кролики. Буду рада общению.

РОССИЯ
: Нижний Новгород
13.11.2009 - 20:43
: 12
Юлия Луконькина пишет:

Всем привет! Я из Городца. В хозяйстве имеются Кучинские куры, гуси и кролики. Буду рада общению.

Молодок Кучинских, не подскажите,где можно взять за адекватную цену-не как в "Золтом гребешке" или как он там называется у Вас в Городецком районе.

Россия
: Нижегор обл.
04.05.2014 - 21:23
: 41

Привет, земляки! Кто-нибудь занимается мускусными утками тяжелых линий? Я сейчас на своих посмотрела, они ещё не выводили никого, только несутся пока. Кажется мне, что они мелкие очень. Есть ли возможность у нас найти хороших индоуток?
p.s.: пока только узнаю.