Вы здесь

Шины на МТЗ. Страница 52 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
2007 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
BAGI пишет:

Melnikov Lexa пишет:

А эта не знаю какой завод.


На 1 год микро трещины пошли.

Алтайка и есть

Мне думается что китайская подделка.
Логотип АШК почему то в другую сторону .
Второе колесо Алтайка (на боковине маркировка)и покупалось вместе с этим, и цена была небольшая привез курьер пару, тоже сказал Алтайка.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Melnikov Lexa пишет:

Виталий Соболев пишет:

Всем привет!Что сейчас по резине?Походу придётся два брать на свой юмз.Одно хорошее ещё ,днепрошина кстати,досталось с совхоза б\у,наполовину износ.А второе вот вот камера вылезет,шипы отслоились от корда.Каму хвалят,но дорогая,19000 у нас,АШМ 16200 вроди,волтура 16600 и барнаул есть тоже 16 с копейками.Трактор стоит в гараже,бывает и месяц простаивает.Нашел фирму в Питере у нас,но не дозвонился,АШМ 10200,что то подозрительно.

Привет.

Я Белшину поставил , нормально,трещин нет, завтра если не забуду фото сделаю.

В Обухово на Хрустальной брал, давно правда.
http://belshinaspb.ru

Посмотрел цену , 21тр

АШМ Я на Т-25 поставил, 3 год без трещин.

Все трактора на улице круглый год.

ПС 10200 такая цена развод или реклама, по факту как у всех цена будет.

Склад в Тосно,сам перезвонил,цена без камер и без ндс,цена актуальна за наличку.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204

Этому лет 5, без трещин.
Только дату производства не нашел.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
Melnikov Lexa пишет:

BAGI пишет:

Melnikov Lexa пишет:

А эта не знаю какой завод.



На 1 год микро трещины пошли.

Алтайка и есть

Мне думается что китайская подделка.

Логотип АШК почему то в другую сторону .

Второе колесо Алтайка (на боковине маркировка)и покупалось вместе с этим, и цена была небольшая привез курьер пару, тоже сказал Алтайка.

Чет я на Китай гоню,(Китай ещё хуже) это старый логотип и соответственно резина со старых запасов.
Сегодня посмотрел ее, оба колеса в микротрещинах .
Вон выше пост Белшина без трещин .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Melnikov Lexa пишет:

Этому лет 5, без трещин.

Только дату производства не нашел.

Так это белшина?Да ни чо сохранилась,а ты не слышал про эту фирму. Алтайку продаван не посоветовал,говворит белка лучше. Через пару недель поеду в питер так может и доеду до них,сказал можео и посмотреть

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
Виталий Соболев пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Этому лет 5, без трещин.


Только дату производства не нашел.

Так это белшина?Да ни чо сохранилась,а ты не слышал про эту фирму. Алтайку продаван не посоветовал,говворит белка лучше. Через пару недель поеду в питер так может и доеду до них,сказал можео и посмотреть

Да , это Белшина .
Кама тоже хорошая, в другой теме зашёл разговор про Каму, 50/50 разделились за и против, Я за .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Melnikov Lexa пишет:

Виталий Соболев пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Этому лет 5, без трещин.



Только дату производства не нашел.

Так это белшина?Да ни чо сохранилась,а ты не слышал про эту фирму. Алтайку продаван не посоветовал,говворит белка лучше. Через пару недель поеду в питер так может и доеду до них,сказал можео и посмотреть

Да , это Белшина .

Кама тоже хорошая, в другой теме зашёл разговор про Каму, 50/50 разделились за и против, Я за .

Ясно,спасибо,попробую сгонять туда,как приеду,йена хорошая.

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2562

У кого то хоть выбор есть.. У нас по близости только волтур. За чем то другим в Тюмень надо ехать scratch_one-s_head

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345

Кама стоит, 3 года норм. Китайская на сеялке 6 лет отлично, интересно китайская есть на мтз....

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Алексей62 пишет:

Кама стоит, 3 года норм. Китайская на сеялке 6 лет отлично, интересно китайская есть на мтз....

Есть. Передняя стоит уже года 2 в колхозе на одном тракторе. Забыл название. Буду там- сделаю фото

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Сибиряк_72 пишет:

У кого то хоть выбор есть.. У нас по близости только волтур. За чем то другим в Тюмень надо ехать [изображение]

Да это хреново когда выбора нет

Россия
: СПБ
16.01.2018 - 13:11
: 372

. Через пару недель поеду в питер так может и доеду до них,сказал можео и посмотреть

Поедешь отпишись как резина тоже им звонил АШК самая дешёвая тоже надо две покрышки на зад вот в раздумьях что взять хотя спереди стоят вроде норм. если лет на пять хватит то можно взять наверное? Говорят они вроде качество подтянули, нормально ходят.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Яковлев Виталий Валентинович пишет:

. Через пару недель поеду в питер так может и доеду до них,сказал можео и посмотреть

Поедешь отпишись как резина тоже им звонил АШК самая дешёвая тоже надо две покрышки на зад вот в раздумьях что взять хотя спереди стоят вроде норм. если лет на пять хватит то можно взять наверное? Говорят они вроде качество подтянули, нормально ходят.

Добро

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
Виталий Соболев пишет:

Яковлев Виталий Валентинович пишет:

. Через пару недель поеду в питер так может и доеду до них,сказал можео и посмотреть

Поедешь отпишись как резина тоже им звонил АШК самая дешёвая тоже надо две покрышки на зад вот в раздумьях что взять хотя спереди стоят вроде норм. если лет на пять хватит то можно взять наверное? Говорят они вроде качество подтянули, нормально ходят.

Добро

Ну я показал алтайку, 3года и трещины пошли, думаю еще лет 5 простоят.
И еще, если техника в ангаре или под навесом то шин на дольше хватит .

Россия
: СПБ
16.01.2018 - 13:11
: 372
Melnikov Lexa пишет:

Добро

Ну я показал алтайку, 3года и трещины пошли, думаю еще лет 5 простоят.

И еще, если техника в ангаре или под навесом то шин на дольше хватит .

У меня на улице стоял 3 года щас в гараже! Пока жива! И ещё дилема тут случайно нашёл резину у одного так сказать барыги, резина нулёвая и ещё советская кажется ярославская такая же как у меня стоит сейчас, но есть одно но! она стояла на улице и есть трещинки снаружи по бокам! отдает 3 колеса (одно на диске) за 10 стоит сыграть в рулетку?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Melnikov Lexa пишет:

Виталий Соболев пишет:

Яковлев Виталий Валентинович пишет:

. Через пару недель поеду в питер так может и доеду до них,сказал можео и посмотреть

Поедешь отпишись как резина тоже им звонил АШК самая дешёвая тоже надо две покрышки на зад вот в раздумьях что взять хотя спереди стоят вроде норм. если лет на пять хватит то можно взять наверное? Говорят они вроде качество подтянули, нормально ходят.

Добро

Ну я показал алтайку, 3года и трещины пошли, думаю еще лет 5 простоят.

И еще, если техника в ангаре или под навесом то шин на дольше хватит .

Трактор у меня в гараже,это да меньше трескается резина

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Яковлев Виталий Валентинович пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Добро

Ну я показал алтайку, 3года и трещины пошли, думаю еще лет 5 простоят.


И еще, если техника в ангаре или под навесом то шин на дольше хватит .

У меня на улице стоял 3 года щас в гараже! Пока жива! И ещё дилема тут случайно нашёл резину у одного так сказать барыги, резина нулёвая и ещё советская кажется ярославская такая же как у меня стоит сейчас, но есть одно но! она стояла на улице и есть трещинки снаружи по бокам! отдает 3 колеса (одно на диске) за 10 стоит сыграть в рулетку?

Я бы сыграл,мне одно уступи. Где в питере то территориально?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
Виталий Соболев пишет:

Яковлев Виталий Валентинович пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Добро

[развернуть]

Ну я показал алтайку, 3года и трещины пошли, думаю еще лет 5 простоят.



И еще, если техника в ангаре или под навесом то шин на дольше хватит .

У меня на улице стоял 3 года щас в гараже! Пока жива! И ещё дилема тут случайно нашёл резину у одного так сказать барыги, резина нулёвая и ещё советская кажется ярославская такая же как у меня стоит сейчас, но есть одно но! она стояла на улице и есть трещинки снаружи по бокам! отдает 3 колеса (одно на диске) за 10 стоит сыграть в рулетку?

Я бы сыграл,мне одно уступи. Где в питере то территориально?

Я бы не брал, уже сколько старых колес выкинул , штук 6 культиваторных на 9 , 3 на 10 дюймов, жиговские были наварки, так же в помойку, в основном сперели и отходят от корда тот что на диск садится, начинаешь качать и расходятся, а с виду хорошие были .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Melnikov Lexa пишет:

Виталий Соболев пишет:

Яковлев Виталий Валентинович пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Добро

[развернуть]

[развернуть]

Ну я показал алтайку, 3года и трещины пошли, думаю еще лет 5 простоят.




И еще, если техника в ангаре или под навесом то шин на дольше хватит .

[развернуть]

У меня на улице стоял 3 года щас в гараже! Пока жива! И ещё дилема тут случайно нашёл резину у одного так сказать барыги, резина нулёвая и ещё советская кажется ярославская такая же как у меня стоит сейчас, но есть одно но! она стояла на улице и есть трещинки снаружи по бокам! отдает 3 колеса (одно на диске) за 10 стоит сыграть в рулетку?

Я бы сыграл,мне одно уступи. Где в питере то территориально?

Я бы не брал, уже сколько старых колес выкинул , штук 6 культиваторных на 9 , 3 на 10 дюймов, жиговские были наварки, так же в помойку, в основном сперели и отходят от корда тот что на диск садится, начинаешь качать и расходятся, а с виду хорошие были .

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Виталий Соболев пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Виталий Соболев пишет:

Яковлев Виталий Валентинович пишет:

Melnikov Lexa пишет:

Добро

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Ну я показал алтайку, 3года и трещины пошли, думаю еще лет 5 простоят.





И еще, если техника в ангаре или под навесом то шин на дольше хватит .

[развернуть]

[развернуть]

У меня на улице стоял 3 года щас в гараже! Пока жива! И ещё дилема тут случайно нашёл резину у одного так сказать барыги, резина нулёвая и ещё советская кажется ярославская такая же как у меня стоит сейчас, но есть одно но! она стояла на улице и есть трещинки снаружи по бокам! отдает 3 колеса (одно на диске) за 10 стоит сыграть в рулетку?

[развернуть]

Я бы сыграл,мне одно уступи. Где в питере то территориально?

Я бы не брал, уже сколько старых колес выкинул , штук 6 культиваторных на 9 , 3 на 10 дюймов, жиговские были наварки, так же в помойку, в основном сперели и отходят от корда тот что на диск садится, начинаешь качать и расходятся, а с виду хорошие были .

Возможно ты и прав,я так от телег много выбросил,надо смотреть конечно их.

Россия
: СПБ
16.01.2018 - 13:11
: 372

Вот и я о том рулетка она походу диагональная ЯФ-318 кажись и маркировка не как у меня 13,6/38 а 11,12/38 а маленьким шрифтом 13,6/38 хз что за резина ?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Яковлев Виталий Валентинович пишет:

Вот и я о том рулетка она походу диагональная ЯФ-318 кажись и маркировка не как у меня 13,6/38 а 11,12/38 а маленьким шрифтом 13,6/38 хз что за резина ?

Тогда она уже и ниже,не тогда отпадает,мне то на юмз нужна 15.5

россия
: саратовская обл.
15.01.2012 - 22:08
: 225
Сибиряк_72 пишет:

У кого то хоть выбор есть.. У нас по близости только волтур. За чем то другим в Тюмень надо ехать [изображение]

я каму заказывал в колеса даром.
они по всей россии работают...
без проблем

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349

Парни напомните мне. какое давление делать в колёсах blush2 ? Мтз 80 периодически работает с куном .
Интересует давление в передних , задних и сколько качнуть в 2птс-4 . mail

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5218
svoy-pasha пишет:

Парни напомните мне. какое давление делать в колёсах [изображение] ? Мтз 80 периодически работает с куном .

Интересует давление в передних , задних и сколько качнуть в 2птс-4 . [изображение]

На каждой шине есть Макс значение давления.

Россия
: С.К.
27.03.2015 - 21:13
: 5218
svoy-pasha пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

На каждой шине есть Макс значение давления.

у меня задние покрышки на тракторе от 1989 года выпуска [изображение] , там волтура можно прочесть только намочив водичкой [изображение]

вешаешь косилку 300 кг и кажется слабоваты , да и скакать на перекачанных не хочется .

Это сообщение будет удалено автоматически 08-08-2020 в 20:29:34
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Единицы достаточно будет.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2349
_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

Единицы достаточно будет.

по задним понятно

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22125
svoy-pasha пишет:

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

На каждой шине есть Макс значение давления.

у меня задние покрышки на тракторе от 1989 года выпуска [изображение] , там волтура можно прочесть только намочив водичкой [изображение]

вешаешь косилку 300 кг и кажется слабоваты , да и скакать на перекачанных не хочется .

Это сообщение будет удалено автоматически 08-08-2020 в 20:29:34
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Тут два варианта...или не скакать,но износ резины...или скакать,но износа меньше....
Ну и манометры практически все показывают по разному.У кого то показывая единицу в реале будет больше,а у кого то меньше...
Так же и передняя...но если резина доступная(б/у с газона например)то можно и помягче качать.2...

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
Михаил Сычиков пишет:

Есть такая контора в Москве: https://www.avito.ru/rosspromagro/contact

Покупал ли кто-нибудь у них шины? Или может быть был у них в офисе/складе?

Там два весёлых отзыва , читали?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5204
Михаил Сычиков пишет:

Конечно прочитал. Оба на этой неделе.

И какой вывод?
Я б не повелся.