Вы здесь

Шины на МТЗ. Страница 31 из 68

Перейти к полной версии/Вернуться
2020 сообщений
Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484
Казак161 пишет:

Так бери, если не подойдут могу купить dri

Это уже деловой разговор, но я не знаю на сколько она вытертая. Но мне по любасу надо чего -то с резиной решать . Сейчас фотки попробую залить.

Вложение
rrdzsrdz03141.jpg
rrdzsrdz03151.jpg
Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484

Блин блинский - могут не влезть с 1221 , если они по размеру на 10 см больше.

Вложение
rrdzsrdz03121.jpg
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Виталий 31 пишет:
Казак161 пишет:

Так бери, если не подойдут могу купить dri

Это уже деловой разговор, но я не знаю на сколько она вытертая. Но мне по любасу надо чего -то с резиной решать . Сейчас фотки попробую залить.

Эта ещё походит!У меня на одном так и не такие трещины и ходит!С 1221 и нагрузка на трансмиссию больше будет!

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2598
Виталий 31 пишет:
Казак161 пишет:

Так бери, если не подойдут могу купить dri

Это уже деловой разговор, но я не знаю на сколько она вытертая. Но мне по любасу надо чего -то с резиной решать . Сейчас фотки попробую залить.

Да эту еще катать и катать! Земляк, надумаете выбрасывать-я подберу. laugh

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484

Ездил смотреть один баллон с 1221. Ну он конечно огромный! :shok:Размер 18,4. Чёй-то меня терзают смутные сомнения - влезет ли она на моего малыша, но на всякий случай договорился махнуться на МТЗшный - ему всё равно в землю зарывать - канализацию городит. А резина ничё такая - лохматенькая.Если не подойдёт и продать не стыдно , тем более что намёки уже были. Скока , интересно, стоить будет.Сегодня уже не поеду . только что приехал с калыма - пахал. Напрыгался так что пятая точка огнём горит.Клиенту в прошлом году умельцы не настроенным плугом вспахали так, что я по ровному огороду с передком и буксом постоянным катался и трактор трусило как кобеля в картохах.А по поводу выбрасывания резины , то сам побираюсь. Оба баллона куплены по пятихатке . На первом фото купил у тётки у которой пару лет назад мужик помер, вот она и распродаёт что осталось. до кучи за пятихатку добавила треугольник - автосцепку - ни разу не варенный. Я у неё же в прошлов году выхватил колесо заднее в сборе с диском. Правда диск варить пришлось и резина как колено. Но ничего - теперь запаску имею .У резину со второй фотки купил в организации - там денег как грязи - раз в сезон переобуваются , а мы побирушки стоим рот раззинувши ожидая крошки с барского стола.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2598
Виталий 31 пишет:

Ездил смотреть один баллон с 1221. Ну он конечно огромный! :shok:Размер 18,4. Чёй-то меня терзают смутные сомнения - влезет ли она на моего малыша, но на всякий случай договорился махнуться на МТЗшный - ему всё равно в землю зарывать - канализацию городит. А резина ничё такая - лохматенькая.Если не подойдёт и продать не стыдно , тем более что намёки уже были. Скока , интересно, стоить будет.Сегодня уже не поеду . только что приехал с калыма - пахал. Напрыгался так что пятая точка огнём горит.Клиенту в прошлом году умельцы не настроенным плугом вспахали так, что я по ровному огороду с передком и буксом постоянным катался и трактор трусило как кобеля в картохах.А по поводу выбрасывания резины , то сам побираюсь. Оба баллона куплены по пятихатке . На первом фото купил у тётки у которой пару лет назад мужик помер, вот она и распродаёт что осталось. до кучи за пятихатку добавила треугольник - автосцепку - ни разу не варенный. Я у неё же в прошлов году выхватил колесо заднее в сборе с диском. Правда диск варить пришлось и резина как колено. Но ничего - теперь запаску имею .У резину со второй фотки купил в организации - там денег как грязи - раз в сезон переобуваются , а мы побирушки стоим рот раззинувши ожидая крошки с барского стола.

Я тоже перебивался полулысой резиной, но настали времена, когда и такую еще поискать приходится. Плюнул и переобул на новую все 4. И вид стал более здоровый у трактора и пахота веселее

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Виталий 31 пишет:

Блин блинский - могут не влезть с 1221 , если они по размеру на 10 см больше.

http://shop.optorg.ru/catalog/?id=120282 посмотри по параметрам.судя по твоим фото-у тебя на тракторе стоят "узкие" диски-по крайней мере с права.под эту резину они не пойдут.на них и пятнадцатая резина поджата.надо от центра полуоси до крыла как минимум 90см-если больше то вообще нормуль.

Россия
: Тамбовская область
17.02.2013 - 15:03
: 2125
Виталий 31 пишет:

Подскажите , можно ли на простой МТЗ поставить задние балоны от 1221 ? Есть вероятность взять на халяву.

____Не можно, а нужно. Читайте тему с начала- там есть вся инфа по размерности 18,4/38. Про себя скажу- юзаю такие уже лет 5-6. Всем рекомендую. Дорогие только- Волтайр 5 лет назад стоили 21 почти тыр. каждая...

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Захарчев пишет:
Виталий 31 пишет:

Подскажите , можно ли на простой МТЗ поставить задние балоны от 1221 ? Есть вероятность взять на халяву.

____Не можно, а нужно. Читайте тему с начала- там есть вся инфа по размерности 18,4/38. Про себя скажу- юзаю такие уже лет 5-6. Всем рекомендую. Дорогие только- Волтайр 5 лет назад стоили 21 почти тыр. каждая...

Мне кстати понравилось как на 952.2 сделано. С сеялкой борозды раза в 2 меньше чем от простых шин. И зимой по снегу идет лучше.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484
FinФИН пишет:

надо от центра полуоси до крыла как минимум 90см-если больше то вообще нормуль.

Похоже я в пролёте с этой резиной.

Вложение
rrdzsrdz03161.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Виталий 31 пишет:
FinФИН пишет:

надо от центра полуоси до крыла как минимум 90см-если больше то вообще нормуль.

Похоже я в пролёте с этой резиной.

Промерить на диске колесо.кабину приподнять и будет щастье.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484

Вчера уже затемно приволок одно колёсико. Состояние на фото. Глубоких порезов не видать. Если вдруг надумаю , то за сколько можно его продать?А если морочиться с задиранием кабины , то что делать надо , не придётся ли переделывать педали и рулевое , может действительно лучше толкнуть баллон и не париться?

Вложение
rrdzsrdz03181.jpg
rrdzsrdz03191.jpg
rrdzsrdz03201.jpg
rrdzsrdz03211.jpg
: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2598
Виталий 31 пишет:

Вчера уже затемно приволок одно колёсико. Состояние на фото. Глубоких порезов не видать. Если вдруг надумаю , то за сколько можно его продать?А если морочиться с задиранием кабины , то что делать надо , не придётся ли переделывать педали и рулевое , может действительно лучше толкнуть баллон и не париться?

У меня сантиметров на 5 поднята кабина. Боковины щитка подрезал, тягу включения ПВМ удлиннял. В остально всё норм. Решать Вам. Я Бы попробовал лично.

Казахстан
: Павлодар
28.05.2012 - 13:05
: 267
Виталий 31 пишет:

Вчера уже затемно приволок одно колёсико. Состояние на фото. Глубоких порезов не видать. Если вдруг надумаю , то за сколько можно его продать?А если морочиться с задиранием кабины , то что делать надо , не придётся ли переделывать педали и рулевое , может действительно лучше толкнуть баллон и не париться?

Сфоткайте свои диски, что то у вас резина выпуклое как яйцо, мне показалось диски у вас стоят от Т40. Если резину 1221 натяните на эти диски то кабину еще больше поднимать придется

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Виталий 31 пишет:

Вчера уже затемно приволок одно колёсико. Состояние на фото. Глубоких порезов не видать. Если вдруг надумаю , то за сколько можно его продать?А если морочиться с задиранием кабины , то что делать надо , не придётся ли переделывать педали и рулевое , может действительно лучше толкнуть баллон и не париться?

Виталик, я так понял, что у тебя трактор с передком, и ты хочешь большего радиуса поставить резину на зад, а перед тоже будешь менять? Если нет, то как будет сов подать крутящий момент переда и зада?

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484
Казак161 пишет:
Виталий 31 пишет:

Вчера уже затемно приволок одно колёсико. Состояние на фото. Глубоких порезов не видать. Если вдруг надумаю , то за сколько можно его продать?А если морочиться с задиранием кабины , то что делать надо , не придётся ли переделывать педали и рулевое , может действительно лучше толкнуть баллон и не париться?

Виталик, я так понял, что у тебя трактор с передком, и ты хочешь большего радиуса поставить резину на зад, а перед тоже будешь менять? Если нет, то как будет сов подать крутящий момент переда и зада?

Да ,а главного то не заметили. У меня тоже такая мысль промелькнула - сталкивался в теме где собачились владельцы Т-25 и Т-30- а -80. Там рассматривалась возможность поставить на их трактора резину с Урала. так там тоже говорилось об этой проблеме. Так что вопрос , видимо, закрыт - буду ездить на этой резине. А если нарою пару к своему баллонику , то может и продать их можно. так что - налетай, торопись , покупай живопись laugh

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Виталий 31 пишет:
Казак161 пишет:
Виталий 31 пишет:

Вчера уже затемно приволок одно колёсико. Состояние на фото. Глубоких порезов не видать. Если вдруг надумаю , то за сколько можно его продать?А если морочиться с задиранием кабины , то что делать надо , не придётся ли переделывать педали и рулевое , может действительно лучше толкнуть баллон и не париться?

Виталик, я так понял, что у тебя трактор с передком, и ты хочешь большего радиуса поставить резину на зад, а перед тоже будешь менять? Если нет, то как будет сов подать крутящий момент переда и зада?

Да ,а главного то не заметили. У меня тоже такая мысль промелькнула - сталкивался в теме где собачились владельцы Т-25 и Т-30- а -80. Там рассматривалась возможность поставить на их трактора резину с Урала. так там тоже говорилось об этой проблеме. Так что вопрос , видимо, закрыт - буду ездить на этой резине. А если нарою пару к своему баллонику , то может и продать их можно. так что - налетай, торопись , покупай живопись laugh

от 952.2 колеса, они шире простых и встанут без подъема кабины. Ток придется 4 колеса и 4 диска.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Виталий 31 пишет:
Казак161 пишет:
Виталий 31 пишет:

Вчера уже затемно приволок одно колёсико. Состояние на фото. Глубоких порезов не видать. Если вдруг надумаю , то за сколько можно его продать?А если морочиться с задиранием кабины , то что делать надо , не придётся ли переделывать педали и рулевое , может действительно лучше толкнуть баллон и не париться?

Виталик, я так понял, что у тебя трактор с передком, и ты хочешь большего радиуса поставить резину на зад, а перед тоже будешь менять? Если нет, то как будет сов подать крутящий момент переда и зада?

Да ,а главного то не заметили. У меня тоже такая мысль промелькнула - сталкивался в теме где собачились владельцы Т-25 и Т-30- а -80. Там рассматривалась возможность поставить на их трактора резину с Урала. так там тоже говорилось об этой проблеме. Так что вопрос , видимо, закрыт - буду ездить на этой резине. А если нарою пару к своему баллонику , то может и продать их можно. так что - налетай, торопись , покупай живопись laugh

Так, от 1221 у тебя одна покрышка или две?

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484
Казак161 пишет:

Так, от 1221 у тебя одна покрышка или две?

Пока одна , но в оперативной разработке находится чел, который божится подогнать ещё две. Эта что у меня валялась на таборе пока её рабочий один не забрал на канализацию. Я у него её и поменял на плохую со своего трахмана.Уже бы забрал по тихому, но нема людей что бы перебортировать новую резину в складе лежащую.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2598
Виталий 31 пишет:
Казак161 пишет:

Так, от 1221 у тебя одна покрышка или две?

Пока одна , но в оперативной разработке находится чел, который божится подогнать ещё две. Эта что у меня валялась на таборе пока её рабочий один не забрал на канализацию. Я у него её и поменял на плохую со своего трахмана.Уже бы забрал по тихому, но нема людей что бы перебортировать новую резину в складе лежащую.

Виталий, а Вы из какого района нашей области?

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484
santuri16 пишет:

Виталий, а Вы из какого района нашей области?

С Нового Оскола и окрестностей.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Виталий 31 пишет:

С Нового Оскола и окрестностей.

Со Старого Оскола есть кто?

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Виталий 31 пишет:
Казак161 пишет:

Так, от 1221 у тебя одна покрышка или две?

Пока одна , но в оперативной разработке находится чел, который божится подогнать ещё две. Эта что у меня валялась на таборе пока её рабочий один не забрал на канализацию. Я у него её и поменял на плохую со своего трахмана.Уже бы забрал по тихому, но нема людей что бы перебортировать новую резину в складе лежащую.

Зачем бортировать, забирай с дисками, можно и со ступицей. КУПЛЮ.

россия
: Белгородская обл
07.08.2016 - 23:22
: 350
Просто Михалыч пишет:
Виталий 31 пишет:

С Нового Оскола и окрестностей.

Со Старого Оскола есть кто?

От старого Оскола в 50км живу.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Серега_31 пишет:

От старого Оскола в 50км живу.

Друга армейского хочу найти,даже адрес вроде был.

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484
Казак161 пишет:

Зачем бортировать, забирай с дисками, можно и со ступицей. КУПЛЮ.
Верх

Тогда уж лучше сразу с трактором. laugh Там ещё не до такой степени бардак ,что бы на право и налево запчастями швыряться.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Виталий 31 пишет:
Казак161 пишет:

Зачем бортировать, забирай с дисками, можно и со ступицей. КУПЛЮ.
Верх

Тогда уж лучше сразу с трактором. laugh Там ещё не до такой степени бардак ,что бы на право и налево запчастями швыряться.

А кто говорит, что бардак, надо dri на взаимно выгодных условиях!

Россия
: Белгородская обл
14.03.2012 - 15:50
: 2484

Как раз вот эти условия dri я соблюдаю не укоснительно, но я думаю руководство врятли закроет глаза на отсутствие колёс на тракторе.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076

Если как Белшина, то даром не нужны. 2010 года стоят на сеялках как новые, Белшина бы за это время потрескалась.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076

Размерность не помню, как на т-25 передние. Первое фото это она. Второе Белшина на год старше. Третье, четвертое кама, ей весной будет 4 года.

Вложение
p20161115165123.jpg
p20161115165145.jpg
p20161115165216.jpg
p20161115165225.jpg