Вы здесь

ремонт малой кабины мтз80. Страница 63 из 76

Перейти к полной версии/Вернуться
2277 сообщений
Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599
rva58 пишет:
vovan46 пишет:
Степь пишет:
Denchik 67 пишет:

на форуме есть к стате тема как сделать большую кабину все очень понятно и грамотно описано простым колхозным языком

каким клеем наклеить кож зам на панели где распределитель и на крыльях внутри кабинета хочется чтоб хорошо держал пожлалуйста посоветуйте какой и название клея заранее премного благодарен scratch_one-s_head

[изображение]
Я клеил моментам 88 в банках yes3 клеит не оторвать yes3

Отличный клей! Им тоже клеил ya

А клеем долго потом в кабине пахнет?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Александр 44 RUS. пишет:

А клеем долго потом в кабине пахнет?

А что это так важно, ведь запах у него, не совсем уж такой и плохой.

Россия
: Пенза
17.01.2016 - 20:10
: 605
Александр 44 RUS. пишет:

А клеем долго потом в кабине пахнет?

С чего, это вдруг?! Абсолютно ни какого запаха нет dntknw

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
rva58 пишет:
Александр 44 RUS. пишет:

А клеем долго потом в кабине пахнет?

С чего, это вдруг?! Абсолютно ни какого запаха нет dntknw

Запахом воняет для этого дела есть специальные клеи, названия не знаю , но 5 лет до сих пор с люка даже не отклеелись

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2471
Степь пишет:
Denchik 67 пишет:

на форуме есть к стате тема как сделать большую кабину все очень понятно и грамотно описано простым колхозным языком

каким клеем наклеить кож зам на панели где распределитель и на крыльях внутри кабинета хочется чтоб хорошо держал пожлалуйста посоветуйте какой и название клея заранее премного благодарен scratch_one-s_head

я использую клей титан клеит не плохо отрывать не пробывал но пока ни чего не отвалилось я доволен и цена у него за 0.5 литра 70 руб

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
Denchik 67 пишет:

я использую клей титан клеит не плохо отрывать не пробывал но пока ни чего не отвалилось я доволен и цена у него за 0.5 литра 70 руб

я тоже титаном клеил ничего пока не отвалилось yes3

Вложение
054.jpg
Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
ivan 83 пишет:
Denchik 67 пишет:

я использую клей титан клеит не плохо отрывать не пробывал но пока ни чего не отвалилось я доволен и цена у него за 0.5 литра 70 руб

я тоже титаном клеил ничего пока не отвалилось yes3

Полик от чего?

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
Мыслитель пишет:

Полик от чего?

в магазинах продают метражом

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Мыслитель пишет:

Кто как переделывал ручной газ? Не могу решить проблему, заводской не нравиться

Я от 150 поставил если надо могу сфоткать

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
toliklvv пишет:
Мыслитель пишет:

Кто как переделывал ручной газ? Не могу решить проблему, заводской не нравиться

Я от 150 поставил если надо могу сфоткать

От юмз купил уже, если не трудно сфотокай может пригодится тоже..

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Мыслитель пишет:

Кто как переделывал ручной газ? Не могу решить проблему, заводской не нравиться

Я уже где-то выкладывал фото.




Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Мыслитель пишет:
toliklvv пишет:
Мыслитель пишет:

Кто как переделывал ручной газ? Не могу решить проблему, заводской не нравиться

Я от 150 поставил если надо могу сфоткать

От юмз купил уже, если не трудно сфотокай может пригодится тоже..


вот держи

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
toliklvv пишет:
Мыслитель пишет:
toliklvv пишет:
Мыслитель пишет:

Кто как переделывал ручной газ? Не могу решить проблему, заводской не нравиться

Я от 150 поставил если надо могу сфоткать

От юмз купил уже, если не трудно сфотокай может пригодится тоже..

[изображение]
вот держи

Хорошая работа я наверное на правое крыло перекину как на юмз..спасибо

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
Степь пишет:
Denchik 67 пишет:

на форуме есть к стате тема как сделать большую кабину все очень понятно и грамотно описано простым колхозным языком

каким клеем наклеить кож зам на панели где распределитель и на крыльях внутри кабинета хочется чтоб хорошо держал пожлалуйста посоветуйте какой и название клея заранее премного благодарен scratch_one-s_head

Я тоже клеил 88 в банке,клеит действительно хорошо,запаха в тракторе через день уже не почуете,когда он кончился,то купил какойто дешовый,прозрачный в бутылке,вот тот долго вонял и клеит плохо,ещё и кожзам от его начал сморщиватся,вот те и с экономил.Титаном не пробывал.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2471
Мыслитель пишет:
ivan 83 пишет:
Denchik 67 пишет:

я использую клей титан клеит не плохо отрывать не пробывал но пока ни чего не отвалилось я доволен и цена у него за 0.5 литра 70 руб

я тоже титаном клеил ничего пока не отвалилось yes3

Полик от чего?

в магазине продают коврики на малую кабину заводские 200 руб комплект я себе покупал и не нужно ни чего мудрить и придумывать

Россия
: Курск
14.12.2015 - 14:42
: 1241
Александр 44 RUS. пишет:
rva58 пишет:
vovan46 пишет:
Степь пишет:
Denchik 67 пишет:

на форуме есть к стате тема как сделать большую кабину все очень понятно и грамотно описано простым колхозным языком

каким клеем наклеить кож зам на панели где распределитель и на крыльях внутри кабинета хочется чтоб хорошо держал пожлалуйста посоветуйте какой и название клея заранее премного благодарен scratch_one-s_head

[изображение]
Я клеил моментам 88 в банках yes3 клеит не оторвать yes3

Отличный клей! Им тоже клеил ya

А клеем долго потом в кабине пахнет?

Нет в отличие от момента в тюбике laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Denchik 67 пишет:

в магазине продают коврики на малую кабину заводские 200 руб комплект я себе покупал и не нужно ни чего мудрить и придумывать

shok а у нас я на большую кабину видел 3500-я за такие деньги линолеум на всю кабину куплю и на шумку останется. laugh

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Denchik 67 пишет:
Мыслитель пишет:
ivan 83 пишет:
Denchik 67 пишет:

я использую клей титан клеит не плохо отрывать не пробывал но пока ни чего не отвалилось я доволен и цена у него за 0.5 литра 70 руб

я тоже титаном клеил ничего пока не отвалилось yes3

Полик от чего?

в магазине продают коврики на малую кабину заводские 200 руб комплект я себе покупал и не нужно ни чего мудрить и придумывать

У нас на мк днем с огнем ничего не сыщешь

Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599
vovan46 пишет:
Александр 44 RUS. пишет:
rva58 пишет:
vovan46 пишет:
Степь пишет:
Denchik 67 пишет:

на форуме есть к стате тема как сделать большую кабину все очень понятно и грамотно описано простым колхозным языком

каким клеем наклеить кож зам на панели где распределитель и на крыльях внутри кабинета хочется чтоб хорошо держал пожлалуйста посоветуйте какой и название клея заранее премного благодарен scratch_one-s_head

[изображение]
Я клеил моментам 88 в банках yes3 клеит не оторвать yes3

Отличный клей! Им тоже клеил ya

А клеем долго потом в кабине пахнет?

Нет в отличие от момента в тюбике laugh

Ну тогда отлично. good

Молдавия
: Гагаузия
05.01.2015 - 15:27
: 661
Denchik 67 пишет:

в магазине продают коврики на малую кабину заводские 200 руб комплект я себе покупал и не нужно ни чего мудрить и придумывать

а если у тебя рычаги КПП и пов. пон. с права дырки надо будет закрывать всёравно надо мудрить

Россия
14.07.2014 - 01:52
: 1150
Denchik 67 пишет:
Мыслитель пишет:
ivan 83 пишет:
Denchik 67 пишет:

я использую клей титан клеит не плохо отрывать не пробывал но пока ни чего не отвалилось я доволен и цена у него за 0.5 литра 70 руб

я тоже титаном клеил ничего пока не отвалилось yes3

Полик от чего?

в магазине продают коврики на малую кабину заводские 200 руб комплект я себе покупал и не нужно ни чего мудрить и придумывать

У нас нету таких, были бы спрашивать не стал бы, у меня линолеум..

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

У иеня серое пятачковое покрытие,Кусок на пол взял(в автомагазе,метражом) потолще без утеплителя,а тоненькое с утеплителем под сиденьем и за зад спинку прокинул,его брал в стороительном ,тоже метражом.Смотрится эстетично ,НО,мыть или пыль сметать не удобно,и брал серое ,а не черное потомучто пыль и следы разводов так не видно.
На фото видно не много что на полу и поспинке не много различаются по размеру пяточков.

Вложение
img20150818160418.jpg
россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
лёха35 пишет:

Дошли и у меня до кабины руки.

good С чего крылышки подогнал?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
лёха35 пишет:

Дошли и у меня до кабины руки.

Крылья отличные! good хоть в полет

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

Здравствуйте! Может кому интересно, я на свой трактор поставил сиденье с тягача иномарки, купил на разборке, главное чтоб была целая рама ,выкинул подушку воздушную и поставил вместо нее обрезанную пружину от подвески оки, предварительно приварив куски трубы под диаметр пружины чтоб она держалась на месте. подушки мод спину и жопу покупал родные , приварил планки, стоб подходили и все. Была конечно идея на воздухе оставить, но решил что это лишнее,что компрессор постоянно маслал.А еще там с завода стоит еще и аммортизатор,чтоб большие раскачивания сиденья гасить.

Россия
: Красноярский край
01.10.2014 - 11:30
: 63
лёха35 пишет:

Дошли и у меня до кабины руки.

А есть фото спереди как сделано где дверки?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Рома696 пишет:

Здравствуйте! Может кому интересно, я на свой трактор поставил сиденье с тягача иномарки, купил на разборке, главное чтоб была целая рама ,выкинул подушку воздушную и поставил вместо нее обрезанную пружину от подвески оки, предварительно приварив куски трубы под диаметр пружины чтоб она держалась на месте. подушки мод спину и жопу покупал родные , приварил планки, стоб подходили и все. Была конечно идея на воздухе оставить, но решил что это лишнее,что компрессор постоянно маслал.А еще там с завода стоит еще и аммортизатор,чтоб большие раскачивания сиденья гасить.

Рома где разборка находится , телефона нет их случайно .

Россия
: Красноярский край
01.10.2014 - 11:30
: 63
лёха35 пишет:
Shatil пишет:
лёха35 пишет:

Дошли и у меня до кабины руки.

А есть фото спереди как сделано где дверки?

Есть, хреноватое только. Подрезаете пластмассу так, как вам нужно. Я делал по старому железному крылу. Только полосу металла, которую для крепления крыла привариваете, надо разместить так, чтобы с прикрученным к ней крылом дверь при открытии это крыло не задевала. как-то так. других фото пока не сделать.

Спасибо! У меня пока вообще крыльев нет, все порвано и погнуто, поэтому присматриваюсь к вариантам.

Россия
: Краснодарский край
16.03.2011 - 00:40
: 491

не телефона нет ( как фуру продал,так все повыбрасывал). Несколько разборок находится по трассе м 4 , например, если ехать от сальского кольца в сторону Аксая перед поворотом (метров 500-1000) на Волгодонск есть, потом в Аксае ,напротив магазина все для больших машин, потом в Красном колосе, это все населенные пункты вдоль трассы м-4,а еще есть если ехать с Ростова в сторону Воронежа внизу за Грушевкой.

РОССИЯ
: Воронежская обл
01.01.2015 - 20:04
: 205
лёха35 пишет:

Мазовский подкрылок пластиковый за 900 рублей разрезал вдоль пополам и укоротил на сколько нужно было по размерам старого крыла. И бортик урезал, чтобы разогнуть шире. к кабине приварил две полосы из металла 2мм, на них крепятся крылья на 6 болтиков каждое.

Здраствуйте а полик в кабине тоже делали