Вы здесь

Установка Итальянского распределителя на МТЗ-82. Страница 58 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1902 сообщения
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
FOlegW пишет:

[изображение]
[изображение]

Капец мина замедленного действия в кабинете.

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983
Максим 20 14 пишет:

FOlegW пишет:

[изображение]
[изображение]

Капец мина замедленного действия в кабинете.

Всё закроется кожухом и сделаю подлокотник.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047
yurin.igor пишет:

Помогите разобраться с болгариным. У меня плавающее положение вверх через подъём, возможно поменять местами шланги (давление на подъём и опускание одинаковое?).

Меняете одинаковое

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047

Подскажите пожалуиста как соединить два распреда болгарских 3 и 2 секции что для этого нужно ?

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047

Можно ли штуцер который соединяет распреды и размеры может у кого есть нужно срочно распреды 40 завтро поеду к токарю

Россия
: Тюменская Н-Тавдинский Мияссы
15.09.2014 - 19:12
: 2564
yurin.igor пишет:

Помогите разобраться с болгариным. У меня плавающее положение вверх через подъём, возможно поменять местами шланги (давление на подъём и опускание одинаковое?).

Нужно поменять

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983

Пользуется кто таким распредом

У него есть совмещение операций на джойстике? Предохранительные клапана?

Россия
: Новосибирская область
26.03.2018 - 13:28
: 463
FOlegW пишет:

Пользуется кто таким распредом

[изображение]

У него есть совмещение операций на джойстике? Предохранительные клапана?

это распределитель с экскаватора

РФ
: Вологодская обл. г. Череповец
16.12.2013 - 16:56
: 983
ТОП 1980 пишет:

FOlegW пишет:

Пользуется кто таким распредом

[изображение]

У него есть совмещение операций на джойстике? Предохранительные клапана?

это распределитель с экскаватора

Я в курсе

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

Как в работе распред Мрс-70.4\1?
В замен р-80 хочу установить на своего старичка 95 го года
Кто ни будь ставил иль нет
Отзыв хотел бы услышать

: Кемеровская область. Граница с НСО
16.06.2012 - 20:55
: 1140

Мужики, вопрос от форумчанина из бани, В общем нужен распред с плавающим положением для установки на МТЗ вместе с родным т.е. нш50-этот распред-родной распред.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Konstantinos пишет:

Мужики, вопрос от форумчанина из бани, В общем нужен распред с плавающим положением для установки на МТЗ вместе с родным т.е. нш50-этот распред-родной распред.

https://gik43.ru/katalog/gidroraspredeliteli_r80 выбираете нужное количество золотников-1-5.при заказе указываете необходимое количество золотников и их комплектацию-с фиксацией или без,с плавающим или без-каждый золотник оборудованный фиксацией и плавающим прибавит цену распреда.для последовательного подключения между насосом и своим распредом заказываете штуцер напора-для разделения слива и выхода на следующий распред.

12.11.2020 - 10:44
: 12

Всем добрый день. Тоже мучает проблема нехватки секций родного распреда. Прочитал всю ветку, вроде и все понятно и в то же время мучают сомнения. Между каким распредом выбрать Италия иль Болгария. Вроде есть Италия с пропускной способностью 50 литров и стоимостью примерно 17 тыс, и Болгария с пропускной способностью 80 литров и стоимостью примерно 12 тыс. Вот думаю(все таки хочется Италию) насколько критично несовпадение пропускной способности с характеристиками насоса(у меня НШ50), после того как его(насос) поставил стало слышно распределитель, при работе ещё громче. Вот теперь думка мучает как найти золотую середину.....или может не мороковать а купить болгарина с нужными характеристиками? Как они по надёжности?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Русский партизан пишет:

Всем добрый день. Тоже мучает проблема нехватки секций родного распреда. Прочитал всю ветку, вроде и все понятно и в то же время мучают сомнения. Между каким распредом выбрать Италия иль Болгария. Вроде есть Италия с пропускной способностью 50 литров и стоимостью примерно 17 тыс, и Болгария с пропускной способностью 80 литров и стоимостью примерно 12 тыс. Вот думаю(все таки хочется Италию) насколько критично несовпадение пропускной способности с характеристиками насоса(у меня НШ50), после того как его(насос) поставил стало слышно распределитель, при работе ещё громче. Вот теперь думка мучает как найти золотую середину.....или может не мороковать а купить болгарина с нужными характеристиками? Как они по надёжности?

имхо-брать болгарина.производительность масляного насоса нш50 на мтз 80 составит 83 литра на максимальных оборотах.дальше судите сами-при работе с р50-может возникнуть момент когда пропускная способность клапана не справится с потоком-нарастание давления и где то что то может пойти не так.при дросселировании масла по зауженным проходам-нагрев масла обеспечен.

12.11.2020 - 10:44
: 12
колупатор пишет:

Русский партизан пишет:

Всем добрый день. Тоже мучает проблема нехватки секций родного распреда. Прочитал всю ветку, вроде и все понятно и в то же время мучают сомнения. Между каким распредом выбрать Италия иль Болгария. Вроде есть Италия с пропускной способностью 50 литров и стоимостью примерно 17 тыс, и Болгария с пропускной способностью 80 литров и стоимостью примерно 12 тыс. Вот думаю(все таки хочется Италию) насколько критично несовпадение пропускной способности с характеристиками насоса(у меня НШ50), после того как его(насос) поставил стало слышно распределитель, при работе ещё громче. Вот теперь думка мучает как найти золотую середину.....или может не мороковать а купить болгарина с нужными характеристиками? Как они по надёжности?

имхо-брать болгарина.производительность масляного насоса нш50 на мтз 80 составит 83 литра на максимальных оборотах.дальше судите сами-при работе с р50-может возникнуть момент когда пропускная способность клапана не справится с потоком-нарастание давления и где то что то может пойти не так.при дросселировании масла по зауженным проходам-нагрев масла обеспечен.

Да, тоже заметил что масло греется больше с нш 50, а если к нему добавить ещё один заужающий сечение магистрали агрегат то и нагрев соответственно. Но все же тешу себя идеей что может в холостую он пропускает больше, может это для работы указана такая пропускная способность. Ещё нашёл в инете итальянца VDM 09, он вродь как до 90 литров, но ценник около 35

10.03.2021 - 22:29
: 5

Здарова мужики! Хочу поставить второй распред под кун хотел покупать болгарский но мне подогнали р 80 а на тракторе стоит рп 70. Возможно ли их соединить?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Николай Браташов пишет:

Здарова мужики! Хочу поставить второй распред под кун хотел покупать болгарский но мне подогнали р 80 а на тракторе стоит рп 70. Возможно ли их соединить?

Под Кун и основного достаточно.

: Красноуфимск
10.04.2011 - 09:45
: 95
Cергей 36 RUS пишет:

Николай Браташов пишет:

Здарова мужики! Хочу поставить второй распред под кун хотел покупать болгарский но мне подогнали р 80 а на тракторе стоит рп 70. Возможно ли их соединить?

Под Кун и основного достаточно.

Так же думал , пока не поставил болгарский 3секционный P-40 на МТЗ-8.1 благодаря Вовию

: калмыкия
23.05.2011 - 16:39
: 79

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обратку с болгарина можно объединить с обраткой от штатного в одну линию?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
sergey80 пишет:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, обратку с болгарина можно объединить с обраткой от штатного в одну линию?

Да.

: калмыкия
23.05.2011 - 16:39
: 79

Спасибо, Владимир.

sat
Аватар пользователя sat
: samara
21.03.2010 - 20:46
: 147

может есть у кого опыт подключения гидромотора к трактору , суть в том что нужен регулятор потока так как гидромотор крутит вентилятор , и чтобы гидравлика трактора тоже работала одновременно с мотором,

10.03.2021 - 22:29
: 5
Cергей 36 RUS пишет:

Николай Браташов пишет:

Здарова мужики! Хочу поставить второй распред под кун хотел покупать болгарский но мне подогнали р 80 а на тракторе стоит рп 70. Возможно ли их соединить?

Под Кун и основного достаточно.

мне не достаточно если кун висит и сзади таскаешь пресс или опрыскиватель

23.10.2017 - 07:05
: 1102
Николай Браташов пишет:

Cергей 36 RUS пишет:

Николай Браташов пишет:

Здарова мужики! Хочу поставить второй распред под кун хотел покупать болгарский но мне подогнали р 80 а на тракторе стоит рп 70. Возможно ли их соединить?

Под Кун и основного достаточно.

мне не достаточно если кун висит и сзади таскаешь пресс или опрыскиватель

Если одновременно с прессом и опрыскиаателем куном не работаешь то, как вариант, можно просто переключать потоки кранами (трехходовые были бы в самый раз) и тогда не нужен второй распред. Дешево и сердито!
На Ютуб есть видео "Переделанная гидравлика МТЗ".

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936

А кто нибудь ставил болгарский распределить вместо штатного на мтз 82 хочу поменять.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Дмитрий 63 пишет:

А кто нибудь ставил болгарский распределить вместо штатного на мтз 82 хочу поменять.

Будете скучать по автовозврату. И почему болгары его не делают, такая штука удобная.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047
Дмитрий 63 пишет:

А кто нибудь ставил болгарский распределить вместо штатного на мтз 82 хочу поменять.

Стоит 2 года и нет проблем секции без фиксаций

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936
waldemar пишет:

Дмитрий 63 пишет:

А кто нибудь ставил болгарский распределить вместо штатного на мтз 82 хочу поменять.

Будете скучать по автовозврату. И почему болгары его не делают, такая штука удобная.

Про возврат да я чет не подумал очень удобная штука.

Россия
: Тольятти
12.05.2014 - 16:35
: 1936
К о н с т а н т и н пишет:

Дмитрий 63 пишет:

А кто нибудь ставил болгарский распределить вместо штатного на мтз 82 хочу поменять.

Стоит 2 года и нет проблем секции без фиксаций

А в плане соединений трубок проблемы были там резьбы другие вроде в штуцерах.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Дмитрий 63 пишет:

К о н с т а н т и н пишет:

Дмитрий 63 пишет:

А кто нибудь ставил болгарский распределить вместо штатного на мтз 82 хочу поменять.

Стоит 2 года и нет проблем секции без фиксаций

А в плане соединений трубок проблемы были там резьбы другие вроде в штуцерах.

Ну так в распреде дюймовые резьбы-переходники с дюймовой на на наши метрические рукава присутствуют у продавца распредов-главное не забыть их прикупить.