Вы здесь

Фотогалерея ЮМЗ 6 и МТЗ 80/82 и прицепной и навесной техники к ним.. Страница 17 из 135

Перейти к полной версии/Вернуться
4046 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Со временем освоюсь и найду куда че закинуть, у меня нечего экзотического нет. Кун твой сзади приглянулся, нуна обдумать

Да я пока до ума его не довёл,мал выворот ковша,надо тяги мудрить и вилы хочу замутить для навоза,а так ни чо гружу навоз.Скидывай всё своё ,ссылку тебе кинули.

Мы со склютом обычным ковшом прицеп грузили, я с прицепом в силосную яму а он сверху сыпал

Понятно.У вас там хорошо есть яма,да.Нашёл галерею Т-40.У тебя там не валяются покрышки от 66 и камеры,я б купил.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Со временем освоюсь и найду куда че закинуть, у меня нечего экзотического нет. Кун твой сзади приглянулся, нуна обдумать

Да я пока до ума его не довёл,мал выворот ковша,надо тяги мудрить и вилы хочу замутить для навоза,а так ни чо гружу навоз.Скидывай всё своё ,ссылку тебе кинули.

Мы со склютом обычным ковшом прицеп грузили, я с прицепом в силосную яму а он сверху сыпал

Понятно.У вас там хорошо есть яма,да.Нашёл галерею Т-40.У тебя там не валяются покрышки от 66 и камеры,я б купил.

Колеса в сборе но лысые и наврятли камеры там целы, ну если надо могу пару дать, у меня наверно помнишь прицеп из рамы 66? Я туда думаю бочку поставить, Кузов там деревянный уже почти весь сгнил

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Колеса в сборе но лысые и наврятли камеры там целы,

Мне пойдут на однооску хочу замутить,а то резине кирдык подходит.Да помню ещё батя твой делал.А бочку какую хочешь ставить?И для каких целей.Вот темы по бочкам почитай. https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/93868 и https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Колеса в сборе но лысые и наврятли камеры там целы,

Мне пойдут на однооску хочу замутить,а то резине кирдык подходит.Да помню ещё батя твой делал.А бочку какую хочешь ставить?И для каких целей.Вот темы по бочкам почитай. https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/93868 и https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...

Ага эта, в лесу с ней тежелей чем с двухоской, уже лет семь стоит без дела, а бочка какая то квадратно прямоугольная, борта кроме переднего сниму и ее на платформу, там тонны 4 влезет а может и больше не замерял, закачивать с озера вакумом, а слив что бы если надо что бы резво шла есть мотопомпа

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ага эта, в лесу с ней тежелей чем с двухоской, уже лет семь стоит без дела,

Ну да.Она высокая да и кузов великоват.А у меня наоборот двухоска отдыхает,в этом году только весной цеплял.Батя и сено возит на одноосной,у меня старая птска переделана под одну ось.Ему удобней подъезжать не надо стопорить.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ага эта, в лесу с ней тежелей чем с двухоской, уже лет семь стоит без дела,

Ну да.Она высокая да и кузов великоват.А у меня наоборот двухоска отдыхает,в этом году только весной цеплял.Батя и сено возит на одноосной,у меня старая птска переделана под одну ось.Ему удобней подъезжать не надо стопорить.

Я от т-25 беру однооску, недавно и с ней в дровах утонул по самую платформу, а моя да высокая и сильно раскачивается

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Фото можно переделанной птски под одну ось ! thank_you

Россия
: РБ п. Тирлян
17.10.2013 - 23:17
: 86
Алексей 161 RUS пишет:

Мой Кормилец

Алексей, а это что у вас такое крепление куна? Быстросъемное что ли?(на восьмом фото) sad

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей 161 RUS пишет:

Фото можно переделанной птски под одну ось ! thank_you

Есть только такие фотки.Там ничего сложного нет в переделке можно просто убрать круг с передней тележкой и приварить прицепную.Но я пошёл другим путём ,переделывал дважды этот прицеп.1 раз приварил переднюю тележку прямо на раму сместив немного назад,но не понравилось,очень низко оказался подъемник и прицепная.2 раз под тележку подложил швеллера ,но стал мешать подъёмник и пришлось сместить назад.Получилось где то сантиметров на 20 ближе к передней части если бы оставил заднюю тележку без изменений,но позняк уже она была вырезана.Если нужны фотки то сделаю после нового года.На фото телега справа.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Фото можно переделанной птски под одну ось ! thank_you

Есть только такие фотки.Там ничего сложного нет в переделке можно просто убрать круг с передней тележкой и приварить прицепную.Но я пошёл другим путём ,переделывал дважды этот прицеп.1 раз приварил переднюю тележку прямо на раму сместив немного назад,но не понравилось,очень низко оказался подъемник и прицепная.2 раз под тележку подложил швеллера ,но стал мешать подъёмник и пришлось сместить назад.Получилось где то сантиметров на 20 ближе к передней части если бы оставил заднюю тележку без изменений,но позняк уже она была вырезана.Если нужны фотки то сделаю после нового года.На фото телега справа.

Ух ты какой арсенал. Я видел птску у нее выкинут круг, к раме прицепное приварено примерно как на т-150 прицепе с двумя кузовами, ну мне кажется дрова в такой не свезешь, передок будет поднимать, нагрузка на сцепное большая

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ух ты какой арсенал. Я видел птску у нее выкинут круг, к раме прицепное приварено примерно как на т-150 прицепе с двумя кузовами, ну мне кажется дрова в такой не свезешь, передок будет поднимать, нагрузка на сцепное большая

Пять штук ,на все случаи жизни! laugh С совсем маленькой(рама от сака ,бате один мужик отдал раму,так он её за газоном притащил из Кошелёва) удобно в грибы и ягоды ездить.Слева которая ,навоз ,мусор,песок иногда дрова.Средняя в основном под thank_you дрова (её для этих целей и делал).Крайняя правая -сено,а первый год когда сделал и дрова возил и в сцепке ходит за сеном ,если далеко,за неё ещё двухоску.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ух ты какой арсенал. Я видел птску у нее выкинут круг, к раме прицепное приварено примерно как на т-150 прицепе с двумя кузовами, ну мне кажется дрова в такой не свезешь, передок будет поднимать, нагрузка на сцепное большая

Пять штук ,на все случаи жизни! laugh С совсем маленькой(рама от сака ,бате один мужик отдал раму,так он её за газоном притащил из Кошелёва) удобно в грибы и ягоды ездить.Слева которая ,навоз ,мусор,песок иногда дрова.Средняя в основном под thank_you дрова (её для этих целей и делал).Крайняя правая -сено,а первый год когда сделал и дрова возил и в сцепке ходит за сеном ,если далеко,за неё ещё двухоску.

Вот и мы в однооске возили что батя делал, но плохо грузить высоко и ехать надо по пням осторожно, картер редуктора низко висит и раскачка, а если сел то уже совсем туго, с двухосной проще, газ в пол и вперед,а если сел то мтз вызываю, мы сним в сцепке с таких дебрей вылазили что и урал сядет, а зарыватся я умею аж по самые стекла в кабине thank_you

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

а зарыватся я умею аж по самые стекла в кабине thank_you

Смотри так не шути,а то Шурик не вытащит,будеш Грома ещё звать.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

а зарыватся я умею аж по самые стекла в кабине thank_you

Смотри так не шути,а то Шурик не вытащит,будеш Грома ещё звать.

Уже было, Зюган с Лемешем меня вдвоем выковыривали а прицеп потом втроем возле польской трассы так заехал. Ну этого Грома, я его летом просил, чуть дрыгнет и станет, Нет что бы газанул от души а он на холостых, мне пару сантиметров бы и выехал а так фига, пришлось разгружатся

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Уже было, Зюган с Лемешем меня вдвоем выковыривали а прицеп потом втроем возле польской трассы так заехал. Ну этого Грома, я его летом просил, чуть дрыгнет и станет, Нет что бы газанул от души а он на холостых, мне пару сантиметров бы и выехал а так фига, пришлось разгружатся

Шурик рассказывал,что он газу не даёт.Трактор бережёт наверно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Уже было, Зюган с Лемешем меня вдвоем выковыривали а прицеп потом втроем возле польской трассы так заехал. Ну этого Грома, я его летом просил, чуть дрыгнет и станет, Нет что бы газанул от души а он на холостых, мне пару сантиметров бы и выехал а так фига, пришлось разгружатся

Шурик рассказывал,что он газу не даёт.Трактор бережёт наверно.

Неа, стиль вождения, на сороковке так же и на зиле, я его кстати на зиле вытаскивал, то же самое, я копаю а он буксанет и все. Я кстати зил-157 хочу, зверь машина, если сяду то уже некто не поможет lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Eugennii! Да ПБМ называется Сальск делает

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

super

Россия
: РБ п. Тирлян
17.10.2013 - 23:17
: 86

Интересно, я такое приспособление в первый раз вижу. Удобная штука наверное, да? А можно фото второй части крепления которое на куне? fotku

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664

глубина обработки примерно 10,12 см при скорости гдето 5 км. спасибо за пожелание и вам того жэ.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

а я уж подумал здесь фотки какие новие есть

23.11.2013 - 17:35
: 5

Всем привет,отмечусь тоже своим ЮМЗ

23.11.2013 - 17:35
: 5
Россия
: РБ п. Тирлян
17.10.2013 - 23:17
: 86

Хороший конь :good:, давай еще фото fotku

23.11.2013 - 17:35
: 5

С фотками у меня пока туго,я тут новичок))) Еще есть ДТ-75М "почтальон" пропашной,переделываю под бульдожку,вроде все нашел,отвал,балку,защиту и цилиндр. Как разберусь тут что да как,все покажу. dri

23.11.2013 - 17:35
: 5
Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

мой эо 82 г в

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Мой эо восстановление,конец февраля 2013 года,

Россия
: РБ п. Тирлян
17.10.2013 - 23:17
: 86
ЭО2621 пишет:

Мой эо восстановление,конец февраля 2013 года,

Это у вас такой мобильный кран? Лебедкой поднимает? Можно фото крана поближе?