Вы здесь

Цены на мясо кролика в регионах. Страница 52 из 70

Перейти к полной версии/Вернуться
2087 сообщений
Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Игоряша пишет:

Я не знаю чем надо свиней кормить чтоб сало продавать по 50 рублей, вода и воздух!

Свинина в магазинах 150-170 руб. лежит. Кому нужн0 сало по 100?

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:
Игоряша пишет:

Я не знаю чем надо свиней кормить чтоб сало продавать по 50 рублей, вода и воздух!

Свинина в магазинах 150-170 руб. лежит. Кому нужн0 сало по 100?

У нас на рынке сало по 400 р. продается, правда соленое, с чесноком и др. специями, с прослойкой, расходится в лет. Я сам иногда покупаю, очень вкусное.. В данном случае можно сказать, что можно самому засолить, но у меня не получается такое.. Я, в данном случае, к тому, что свинина - это свинина, а сало-это сало, это два "разных продукта".. Нельзя сало заменить куском мяса свинины, это будет уже не сало :)

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
dimbok пишет:
Ольга568 пишет:
Игоряша пишет:

Я не знаю чем надо свиней кормить чтоб сало продавать по 50 рублей, вода и воздух!

Свинина в магазинах 150-170 руб. лежит. Кому нужн0 сало по 100?

У нас на рынке сало по 400 р. продается, правда соленое, с чесноком и др. специями, с прослойкой, расходится в лет..... Я, в данном случае, к тому, что свинина - это свинина, а сало-это сало, это два "разных продукта".. Нельзя сало заменить куском мяса свинины, это будет уже не сало :)

Абсолютно согласна. что нормальное сало надо еще поискать и не один день))). Но...свинину(мясо) в месяц семья покупает(условно) 10 кг, а сало? ну 2 кг... а остальное куда?))).

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568 пишет:
dimbok пишет:
Ольга568 пишет:
Игоряша пишет:

Я не знаю чем надо свиней кормить чтоб сало продавать по 50 рублей, вода и воздух!

Свинина в магазинах 150-170 руб. лежит. Кому нужн0 сало по 100?

У нас на рынке сало по 400 р. продается, правда соленое, с чесноком и др. специями, с прослойкой, расходится в лет..... Я, в данном случае, к тому, что свинина - это свинина, а сало-это сало, это два "разных продукта".. Нельзя сало заменить куском мяса свинины, это будет уже не сало :)

Абсолютно согласна. что нормальное сало надо еще поискать и не один день))). Но...свинину(мясо) в месяц семья покупает(условно) 10 кг, а сало? ну 2 кг... а остальное куда?))).

На фарш, колбасу и т.п.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19717

Темка про мясо кроликов.......... thank_you

Россия, Моск. обл.
: г. Кашира
22.12.2013 - 20:16
: 4457

Люди, а вообще спрос на мясо есть? Что то как с лета спад пошел, так никак и не пройдет.

Россия
: Волжский, Волгоградской области
22.04.2015 - 21:37
: 611

стабильный спрос для аллергенных детей, но просят сразу свинку на 50 кг, таких нет, мах 2,4кг

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286

а также паштет из внутрянок пользуется спросом... да и шашлык из кроля никто не отменял.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

face

россия
: зеленоград
29.05.2009 - 20:35
: 763

делал паштет из кроличьей печени- очень даже вкусно, продавать с моими объемами не имеет смысла. все себе, любимому)))

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
НЛана пишет:
dolgolet пишет:

а также паштет из внутрянок пользуется спросом.

Вот по поводу паштета и внутрянок хочу спросить - просят и печень и паштет - но сколько это стоит не знаю , скапливается порою пакет на 1-1,5 кг . Себе запасла гусиную печень , кроме меня эту вкусняшку больше никто не ест . Спасибо .

По ценам не скажу, но люди продавали паштет майонезными банками по 300 рэ. Не могу сказать, дорого или дешево, но покупали.

: Звенигород-Голицыно
23.02.2016 - 15:30
: 1098

hi

23.11.2014 - 14:53
: 78

Ярмарка в г. КИРОВ (ВЯТКА) 8 октября мясо кролика в тушках 350 р/кг

: Самара и область
13.02.2015 - 07:35
: 698

Какой смысл писать цены, почем продают? Важно, почем покупают.
Я живу в центральной части Самары, район далеко не бедный.
Первый пример. Рядом крупнейший Губернский рынок. В общем, ВДНХ наших дней. Как то жена увидела в мясном ряду мужика с кроликом (единственным). Спросила цену - 1500 за тушку, говорит, 2 кг точно в ней не было. Не знаю, покупают у него или нет, с чего он такую цену выставил.
Другой пример. Я бОльшую часть времени провожу в деревне, а тут приехал на побывку домой. На доске у подъезда висит объявление - продаю крольчатину с собственного подворья, бла-бла-бла, цена 300 руб/кг с доставкой. и много-много листочков-оборвышей с телефонами. Я наблюдал за этим объявлением три недели - ни одного оборвыша не сорвали. Наблюдал, пока другими объявлениями не заклеили.
Так какая в престижном районе Самары цена на крольчатину? dntknw
Сам я знакомым излишки отдаю по 500 руб не взвешивая (тушка 1,5-1,7 кг).

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Андрей я могу даже назвать этого мужичка по имени и сказать что его цена к выходным падает до 1100 руб за тушку но есть у меня мысль по этому поводу как всё исправить пока озвучивать не буду.
А на счёт обьявления у подьезда могу назвать адрес где это даже .Потому что в каждом районе обьявления кодированы Адрес Агибалова 76-78 где ты видел.Главное работают.

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Андрей я могу даже назвать этого мужичка по имени и сказать что его цена к выходным падает до 1100 руб за тушку но есть у меня мысль по этому поводу как всё исправить пока озвучивать не буду.
А на счёт обьявления у подьезда могу назвать адрес где это даже .Потому что в каждом районе обьявления кодированы Адрес Агибалова 76-78 где ты видел.Главное работают.

тебе пальцы свои не жалко?

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Евгений1988 пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Андрей я могу даже назвать этого мужичка по имени и сказать что его цена к выходным падает до 1100 руб за тушку но есть у меня мысль по этому поводу как всё исправить пока озвучивать не буду.
А на счёт обьявления у подьезда могу назвать адрес где это даже .Потому что в каждом районе обьявления кодированы Адрес Агибалова 76-78 где ты видел.Главное работают.

тебе пальцы свои не жалко?

Мне печатают по моему образцу.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043

Очередь на мясо не уменьшилась а увеличилась начал подымать цены для магазинов и рынков теперь им по 350 руб за кг. Со скандалами и спорами взяли время на раздумье с одним рынком перезаключил только пока. Частникам которые берут для себя пока не собираюсь в этом году подымать.

11.11.2011 - 12:46
: 584
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Очередь на мясо не уменьшилась а увеличилась начал подымать цены для магазинов и рынков теперь им по 350 руб за кг. Со скандалами и спорами взяли время на раздумье с одним рынком перезаключил только пока. Частникам которые берут для себя пока не собираюсь в этом году подымать.

Извиняюсь, может где то не досмотрел,скажите а в каком регионе ?

Россия
: Красноярск
03.01.2014 - 08:09
: 500
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Очередь на мясо не уменьшилась а увеличилась начал подымать цены для магазинов и рынков теперь им по 350 руб за кг. Со скандалами и спорами взяли время на раздумье с одним рынком перезаключил только пока. Частникам которые берут для себя пока не собираюсь в этом году подымать.

А частникам, которые берут "для себя" почем продаете? Раньше свой продукт продавал чуть дороже, чем сдавал в магазины на реализацию. В итоге, моя цена для покупателя выходит все равно значительно дешевле, чем у магазинов. Потом заметил, что многие производители на своих сайтах продают продукцию собственного производства дороже, чем их дилеры и розничные магазины. Причем значительно дороже, иногда процентов на 30%. Вот тоже думаю, может стоит поднять цену выше розницы, чтобы не заморачиваться с продажами. Пусть идут в магазины: и магазинам хорошо и мне хлопот меньше. Все таки каждый должен своим делом заниматься: торговец - продавать, а производитель - производить.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Очередь на мясо не уменьшилась а увеличилась начал подымать цены для магазинов и рынков теперь им по 350 руб за кг. Со скандалами и спорами взяли время на раздумье с одним рынком перезаключил только пока. Частникам которые берут для себя пока не собираюсь в этом году подымать.

Оу... Сказка то прогрессирует!!!

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226
dolgolet пишет:

Оу... Сказка то прогрессирует!!!

По любому скоро самый первый додумается с инопланетянами договор заключить по 600 за кг. А потом всем задачку задаст.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
Евгений1988 пишет:
dolgolet пишет:

Оу... Сказка то прогрессирует!!!

По любому скоро самый первый додумается с инопланетянами договор заключить по 600 за кг. А потом всем задачку задаст.

Не... с ними natalypolyakova уже контактирует... Там все нормально. А вот задачка про захват мира да good

: г. Балаково Саратовская область
17.01.2014 - 18:03
: 1471
dolgolet пишет:
Евгений1988 пишет:
dolgolet пишет:

Оу... Сказка то прогрессирует!!!

По любому скоро самый первый додумается с инопланетянами договор заключить по 600 за кг. А потом всем задачку задаст.

Не... с ними natalypolyakova уже контактирует... Там все нормально. А вот задачка про захват мира да good

Захват мира, с секретного объекта!!!, Секретными кроликами!!!

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
сергей михайловский пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Очередь на мясо не уменьшилась а увеличилась начал подымать цены для магазинов и рынков теперь им по 350 руб за кг. Со скандалами и спорами взяли время на раздумье с одним рынком перезаключил только пока. Частникам которые берут для себя пока не собираюсь в этом году подымать.

Извиняюсь, может где то не досмотрел,скажите а в каком регионе ?

Самарская обл.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
invertor пишет:
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:

Очередь на мясо не уменьшилась а увеличилась начал подымать цены для магазинов и рынков теперь им по 350 руб за кг. Со скандалами и спорами взяли время на раздумье с одним рынком перезаключил только пока. Частникам которые берут для себя пока не собираюсь в этом году подымать.

А частникам, которые берут "для себя" почем продаете? Раньше свой продукт продавал чуть дороже, чем сдавал в магазины на реализацию. В итоге, моя цена для покупателя выходит все равно значительно дешевле, чем у магазинов. Потом заметил, что многие производители на своих сайтах продают продукцию собственного производства дороже, чем их дилеры и розничные магазины. Причем значительно дороже, иногда процентов на 30%. Вот тоже думаю, может стоит поднять цену выше розницы, чтобы не заморачиваться с продажами. Пусть идут в магазины: и магазинам хорошо и мне хлопот меньше. Все таки каждый должен своим делом заниматься: торговец - продавать, а производитель - производить.

Частникам по 300 руб это старым . А новым всё же начал подымать начал с Авита.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
dolgolet пишет:
Евгений1988 пишет:
dolgolet пишет:

Оу... Сказка то прогрессирует!!!

По любому скоро самый первый додумается с инопланетянами договор заключить по 600 за кг. А потом всем задачку задаст.

Не... с ними natalypolyakova уже контактирует... Там все нормально. А вот задачка про захват мира да good

В чём ваши ко мне претензии обоснуйте что бы я понял в чём суть. И аватарку смените а то напоминаете мне яйцеголового с Украины.

РОССИЯ
21.03.2015 - 08:02
: 1043
Евгений1988 пишет:
dolgolet пишет:

Оу... Сказка то прогрессирует!!!

По любому скоро самый первый додумается с инопланетянами договор заключить по 600 за кг. А потом всем задачку задаст.

Тоже вас касается причина насмешек.

РФ
02.03.2016 - 16:43
: 286
ЕГОР ЕГОРЫЧ пишет:
dolgolet пишет:
Евгений1988 пишет:
dolgolet пишет:

Оу... Сказка то прогрессирует!!!

По любому скоро самый первый додумается с инопланетянами договор заключить по 600 за кг. А потом всем задачку задаст.

Не... с ними natalypolyakova уже контактирует... Там все нормально. А вот задачка про захват мира да good

В чём ваши ко мне претензии обоснуйте что бы я понял в чём суть. И аватарку смените а то напоминаете мне яйцеголового с Украины.

1. Как может напоминать фото кролика в очках из исконно русской сказки про ВИНИ-Пуха яйцеголового украинца?!
2. Претензии обосновать (малява с хаты, ширка с сундука) или объяснить?... Хотя, вы там как то записали меня в криворукие без объяснения или обоснования, но это не повод для ваших кнопочных амбиций.
3. По факту, я просил фото крольчатника и т.д. Что вы там кнопками прописали? Ай-яай-яай, объект режимный, все ТОП СИКРЕТ. Я вам одно скажу, даже в криминалистической лаборатории МВД разрешают снимать репортерам ВИДЕО репортаж на общих основаниях и правилах без уточнения фактов и деталей. Я же просто просил показать фото, обобщенное, вашего хозяйства... Поголовья, клеток, какие кормушки, как все устроено и, отмечу, без уточнения явных фактов, типа - размеры, цены и т.п.... (хотя не я один просил).

Т.е. судя по тому, что я читал в темах, а читал я много, резюмирую два варианта (надеюсь не обидные:
1. Вы склочный и замкнутый дед мазай с несколькими десятками зайцев, живущий специально на окраине хутора (село, деревня, пгт, область и т.д.) подальше от людского глаза и слова. Подворье находится в бункере на случай случайно пришедших грибников или ягодников и упаси случайно забредших кролиководов, по периметру растяжки в виде сигнализаций, на внутреннем дворе пара пинчеров и 4 добермана у каждого окна. Повсюду капельницы с шприцами, как в аварийном самолете на случай массовой инъекции. А в середине того самого подворья стоит мягкое представительское кожаное кресло и в нем восседаете вы.
2. Вы просто ЗК на свободном поселении, где есть скотный двор и задворка. Скотный двор большой и дубак Сазан дает разнаряд каждую неделю ответственному за определенный выгул (овцы, скот, птица, мелкий скот и т.п.). Вам по душе последнее и вы там отлично справляетесь. Набираясь опыта на закрытых подворьях в голове мысли устроить грандиозное самолично, свободным человеком, не обремененным тем невидимым краем той границы, за которую так хочется выйти... Имея доступ к ресурсам благим (это кайфы всякие типа интернета, халявы с воли) пошло освоение информации дальнейшей... А теперь скажете мне, кто вы на самом деле?!

П.С. Все, пойду писать новый Одлян...

Россия
: Лаишево
25.06.2015 - 23:02
: 1226

Я тоже за 2 вариант. Эх жаль голосовалку прикрутить нельзя.