Вы здесь

Документы требующиеся для разведения и сбыта мяса кролика. Страница 8 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
190 сообщений
Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434

В чем?

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Слава- у меня так же услуги ветеринара-0 рублей.Но- если кто хочет- то я сделаю- но включу ткуда все- и саму справку и бензин и моё собственное время.И тогда она получается довольно дорогая..

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"dimali" пишет:

Слава- у меня так же услуги ветеринара-0 рублей

как это можно получить бесплатно, не подскажите?
делаю время от времени на 30 голов когда просят, но чет бесплатно никак не выходит))) wink

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

да никак- я вообще справок не делаю- отвожу на рынок-отдаю мясо- забираю деньги и через час я дома. это проблема продавцов. Пару раз они заикнулись по поводу справки- я сказал- что в принципе сделаю- но включу туда все - и саму справку и бензин и мое потерянное время. Тысячи в 3 , говорю, встанет. Всё- вопрос о справке отпал.

23.04.2015 - 12:14
: 1

Добрый день!
Собираемся заняться продажей мясной и молочной продукции доставкой на дом через интернет.
Прошу подсказать ответы на волнующие нас вопросы:
1. Какие документы мы должны требовать от поставщика при закупке товара.
2. Какие документы или сертификаты мы должны иметь на каждую партию доставки?
3. На основание каких документов мы можем быть уверены, что не "отравим" потребителей?
4. Какие документы может запросить у нас клиент для подтверждения качества продукции.

Заранее благодарю Вас за помощь!

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128
Игорь П. пишет:

По СНИПАМ на шесть сот не больше 15 кур и 15 кроликов. Если больше, то вас можно штрафовать.))))))))

Охренеть.... Это я на своих скромных 3 сотках могу держать 7,5 кроликов и 7,5 кур?... Ну-ну.... tomato

Россия
: Гатчина
17.08.2016 - 16:00
: 128
В.М.П. пишет:

Я так понимаю что когда Димали говорил о покупателях то в любом случае он имел ввиду что не абы кому а по схеме продавец - знакомый - знакомый знакомого - и знакомый знакомого того знакомого))) ... понятно что всегда существует свой контингент покупателей через которых ты и реализуешь свой продукт... Это же элементарно , как говаривал Шерлок))

Я всего-лишь начинающий...... и масштабы у меня не те..... Но почти всех кроликов у меня раскупили, жалею, что мало было.... И все (!) без исключения сказали, что нам мясо всегда нужно! У нас дети.... Это к вопросу о сбыте.....

Может я цитирую старое, но сейчас, спустя 7 лет это не перестало быть актуальным))))

07.10.2017 - 07:48
: 12

Всем привет. Друзья, начинаю заниматься разведением птицы на основании ЛПХ.
Какие все таки доки нужны от ветеринарии и СЭС, чтобы спокойно реализовывать, забивать и выращивать птичку?
Спасибо.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Rainhard пишет:

реализовывать, забивать и выращивать птичку?

Вам сюда https://fermer.ru/forum/ptitsevodstvo/kury/biznes-na-kurakh .