Вы здесь



Комбикорм для птицы

Перейти к полной версии/Вернуться
17 сообщений
Україна
: Запорізька область
26.05.2010 - 03:51
: 113

Как то по случаю купил на рынке в соседней области вот это комбикорм. И очень он приглянулся моим бройлерам. А вот кто производитель его не знаю, на мешку нет координат. Может кто по внешнему виду подскажет кто его изготавливает, ориентировочно должно быть где то в Днепропетровской области.


Україна
: Запорізька область
26.05.2010 - 03:51
: 113

Жаль, прошел месяц и никто не знает производителя. И у меня новостей тоже нет.

Россия
: г.Уфа
04.07.2010 - 20:09
: 3

Подскажите пожалуйста, как давать месячным бройлерам БВМД 2. Нашла целую упаковку очень вовремя, но не знаю в каком кол-ве нужно давать.

: Московская обл
25.02.2009 - 00:44
: 86

Очевидно, что любой препарат, корм, БМВД, лекарство и т.д. нужно давать строго по инструкции. Принимая во внимание возраст птицы, рацион, и т.д.
Ну нельзя же "найти что-то вовремя" и скормить. Где нашли то? На улице валялось?
Срок годности какой? Условия хранения до того как Вы "вовремя нашли" какие были?
Что Вы хотите получить от применения БМВД, или просто чтобы добро не пропало?
Классно люди строят бизнес. bang

Россия
: г.Уфа
04.07.2010 - 20:09
: 3
Игорь Денисенко пишет:

Очевидно, что любой препарат, корм, БМВД, лекарство и т.д. нужно давать строго по инструкции. Принимая во внимание возраст птицы, рацион, и т.д.
Ну нельзя же "найти что-то вовремя" и скормить. Где нашли то? На улице валялось?
Срок годности какой? Условия хранения до того как Вы "вовремя нашли" какие были?
Что Вы хотите получить от применения БМВД, или просто чтобы добро не пропало?
Классно люди строят бизнес. bang

Спасибо. Во время, потому что у нас как раз сейчас месячные бройлеры,)) срок годности до ноября. В инстркции на мешке расписано, что содержится в составе, гарантированные показатели и написано, в указании по применению:
"бвмд является смесью очищенных и измельченных средств, обеспечивающих возможность наиболее эффективного использования питательных веществ кормов. Комбикорма приготовляются разных свойств и питательного достоинства в соответствии с физиологическими особенностями птицы и животных и их хозяйственным назначением."
Всё. Из этого только понятно, что нужно бвмд добавлять в корм, а вот сколько...боюсь передозить:-(

Россия
: Москва/Московская область. Внуково.
14.04.2009 - 19:23
: 228

да уж, пользоваться неизвестными комбикормами большой риск. Как вся наша страна, надеемся на "авось".

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Судя по всему, если не написан способ применения и дозировка, то скорее всего это упаковка для пром.производства комбикормов.
Если Вы кормите бройлеров комбикормом в Вашем случае ПК-6, то ничего больше добавлять в комбикорм не надо. Если бройлера едят всё подряд и корм и зерно и траву и в этом случае, я бы не стал незнакомый компонент вводить корм.

РФ
: Челябинск
10.02.2010 - 13:09
: 5254

Напишите хотя бы основные показатели БВМД: протеин, кальций, фосфор, соль (или натрий). А ещё лучше - позвоните производителю (всяко телефон на этикетке должен быть указан), и спросите, как использовать.

Россия
: город Ярославль
13.03.2010 - 18:31
: 138

Курский комбикорм для птиц кто пользуется откликнитесь есть вопросы!

Кыргызстан
: Бишкек
10.04.2011 - 09:22
: 49

у нас вообще готовых комбикормов нет в продаже. Алексей Евгеньевич,есть ли какая-нибудь альтернатива?(да я буду брать и пшеницу ,и ячмень-кукурузу,) но для суточных бройлеров вы говорите только ПК-2 и вода.как же мне поступить?

Кыргызстан
: Бишкек
10.04.2011 - 09:22
: 49

jal net ni odnogo otveta . forumchane!

Россия
: Москва
01.02.2010 - 18:08
: 3452
"anara888" пишет:

у нас вообще готовых комбикормов нет в продаже. Алексей Евгеньевич,есть ли какая-нибудь альтернатива?(да я буду брать и пшеницу ,и ячмень-кукурузу,) но для суточных бройлеров вы говорите только ПК-2 и вода.как же мне поступить?

Почитайте здесь. https://fermer.ru/forum/vyrashchivanie-tsyplyat/21339
Но вообще выращивать бройлера это сложно чуть что не дал и все сразу проблемы. Они ведь заточены под комбикорма. Вот где Вы их покупали там ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть комбикорма!
Пока так
1. Мелкая крупка пшеница+куккуруза+горох
2. Яйцо+Творог или молочно-кислые продукты (домашние)
3. Аминовитал и пробиотик (Ветом 1,1)
С 7 дня добавить мелкую гальку ля желудка.
С 20 дня можно геркулес, пророщенное зерно, траву, рыбные или мясные отходы, мел. Дополнительно к вышесказанному. Но яйцо убрать.

Россия
: Белгородская обл
13.01.2011 - 09:16
: 112

Курский комбикорм у нас уважением не пользуется хотя и очень дешевый,
Я предпочитаю Шебекинский, хоть и дороже, но раскупается не только внашей но и в соседних областях

Россия
: Екатеринбург
07.02.2011 - 21:30
: 51

Подскажите пожалуйста.если курочка несет мягкие яйца.как будто без скорлупы,что это ,что не хватает?

Россия
: Белгородская обл
13.01.2011 - 09:16
: 112

Кальция. В корм нужно добавить мел или скорлупу

Кыргызстан
: Бишкек
10.04.2011 - 09:22
: 49

Кто нибудь сталкивался с комбикормами барнаульского к/к завода Агровест? Если да,отпишитесь о качестве их продукции пожалуйста..

Кыргызстан
: Бишкек
10.04.2011 - 09:22
: 49

Кто нибудь сталкивался с комбикормами барнаульского к/к завода Агровест? Если да,отпишитесь о качестве их продукции пожалуйста..

Вложение
kombik.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах