Вы здесь

Можно ли, сколько и в каком виде давать рыбу ( минтай, сельдь св/морженные) бройлерам 1,5 месячным

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Алтайский край
30.07.2011 - 13:20
: 3

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли , сколько и в каком виде давать рыбу ( минтай, сельдь св/морженные) бройлерам 1,5 месячным. Если можно то варить или нет , кости убирать или нет и как часто и по скольку


Россия
: Алтайский край
30.07.2011 - 13:20
: 3

Ну неужели никто не пробовал и не знает? Просто столько рыбы нахаляву привалило, грех не воспользоваться)))

РФ
: пошехонье (ярославская область)
18.12.2012 - 13:36
: 87

Я рыбу с комбикормом запариваю, в кипящую воду кладу рыбу на 5-10 мин, потом комбикорм, крапиву..., в общем, все, что в отходы зачислено. Соотношение примерное на 1кг рыбы литровый ковшик комбикорма, остальное и вода по консистенции. Кости не выбираю, съедают и так хорошо.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Запаривать комбикорм нельзя, он теряет все свойства. Рыбу можно давать в любом виде, если не боитесь глистов. Я ее варю, съедают все вместе с костями. Однако, умные ветеринары здесь , на форуме, предупреждают, что нельзя давать курам рыбу более чем 10 грамм на голову в день, иначе начинается подагра.

Россия
: Алтайский край
30.07.2011 - 13:20
: 3

Спасибочки clap Значит киллограмчик на сотенку норма будет, да? побегу нарублю пускай потрескают)) А каждый день - нормально? или погодить через денек. А комбикорм я тож сухой даю. Где то уже встречала что не надо запаривать оно так и проще. Еще раз спасибо всем что откликнулись thank_you , а то некада сидеть искать долго, а с ходу чет не нашла

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах