Вы здесь



что порекомендуете Фелуцен или Рябушку для кур несушек?

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
Росссия
: Ногинск
04.02.2015 - 16:43
: 61

Добрый день!

Уважаемые птицеводы , что порекомендуете Фелуцен или Рябушку для кур несушек ?

Вроде как рябушка в разы дешевле выходит


Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

Советую Фелуцен. Недавно купила и то и другое. Рябушку пришлось выбросить, потому как куры клевать корм с ней даже не стали, все упаковки имели прогорклый запах, хотя по дате изготовления все норм. От фелуцена положительный результат налицо. И вообще, если сравнить Рябушку несколько лет назад, когда она только появилась, и сейчас-две большие разницы, возможно подделки много, а может и в принципе качество снизилось.

Росссия
: Ногинск
04.02.2015 - 16:43
: 61
Фрау пишет:

Советую Фелуцен. Недавно купила и то и другое. Рябушку пришлось выбросить, потому как куры клевать корм с ней даже не стали, все упаковки имели прогорклый запах, хотя по дате изготовления все норм. От фелуцена положительный результат налицо. И вообще, если сравнить Рябушку несколько лет назад, когда она только появилась, и сейчас-две большие разницы, возможно подделки много, а может и в принципе качество снизилось.

По поводу Рябушки слышал , но у меня недалеко есть магазин , он напрямую все закупает у производителя.

А как благоприятно повлиял Фелуцен ?
Увеличилась яйценоскость ?

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433

После зимы как-то начали плоховато нестись, с фелуценом повеселели, опять хорошо занеслись. Я когда вскрыла упаковку рябушки, там была какая-то мякина с прогорклым запахом, возможно и подделка.

Россия
: Курская обл г. Льгов
27.01.2012 - 12:57
: 12

Советую Фелуцен. К нему дайте крапивки и немного кукурузной муки Несуться, как пулеметы.

Россия
: Иркутская область
29.07.2018 - 12:08
: 11

минус, а несутся! фелуцен творит чудеса...? dntknw

Россия
: Новокуйбышевск, Самарская область;
16.08.2012 - 14:34
: 734

Мои на Чиктонике периодически (5 дней даю, 30 дней отдых) - несутся. От 19 молодок (леггорны и борковскиие) - 10-16 яиц ежедневно. Из 7 маранов несутся через день две молодки. Старые маранши отдыхают. Старые кучинки тоже молчат.
Сегодня вот приобрела БМВД от ОКЗ - посмотрим, как на нем))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах