Вы здесь

Комбикорм или...?

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58

Всем привет.
Не секрет, что одной из главных составляющих прибыли является стоимость кормов. Походил по форумам - все рекомендуют несушек кормить исключительно комбикормом. Но, он в 2,5 раза дороже, чем отдельно взятые ингридиенты. Покопался в информации о комбикормах - так и есть, заявляется прибыль 150 процентов - т.е. моя математика верная.
Что будет если комбикорм заменить на смешанные ингридиенты, на сколько упадет яйценоскость. Может быть есть смысл пожертвовать некоторым процентом яйценоскости, чтобы съэкономить на кормах?
Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).


РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58

Несколько прямолинейный подход - у меня был вопрос скорее не о том, где купить, а сколько стоит, чтобы проверить свои вычисления. В любом случае приношу извинения...

РФ
: Подмосковный городок
22.09.2014 - 10:37
: 58

Несколько прямолинейный подход - у меня был вопрос скорее не о том, где купить, а сколько стоит, чтобы проверить свои вычисления. В любом случае приношу извинения...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах