Вы здесь

Фракция помола зерна(нужен совет). Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
38 сообщений
Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971

Человек вбил себе в голову, что у него с фракцией помола проблемы. То крупно, то мучки много. Вроде бы создал тему чтобы спросить, а на самом деле поубеждать всех в своей правоте, что поросята какаются от фракции помола. И хоть что говори - для него проблема в фракции. Ну да и ради Бога.

: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646

Понос и фракция помола?! Странно. А я грешу на мучку, то что от неё у меня поросята кашляют поросята. Глистогонил, ставил антибиотик, в сарае тепло, а они (правда не все) кашляют dntknw

Украина
: Харьковская область
01.12.2015 - 16:49
: 98
Евгений_Киев пишет:

Человек вбил себе в голову, что у него с фракцией помола проблемы. То крупно, то мучки много. Вроде бы создал тему чтобы спросить, а на самом деле поубеждать всех в своей правоте, что поросята какаются от фракции помола. И хоть что говори - для него проблема в фракции. Ну да и ради Бога.

не, извиняюсь, фракция не причем. Просто вот такая штука сложилась, как сменил сито на мельче то заметил что поносить стали, но потом мне дошло, что в то время я и воду не менял и время дачи еды очень сдвинулось, так как навалились проблемы и не успевал.

Украина
: Харьковская область
01.12.2015 - 16:49
: 98
qqrudza пишет:

Понос и фракция помола?! Странно. А я грешу на мучку, то что от неё у меня поросята кашляют поросята. Глистогонил, ставил антибиотик, в сарае тепло, а они (правда не все) кашляют dntknw

сегодня немного помучался и стало меньше мучки и помол мелкий остался, мои от мучки только чихают)

Украина
: Харьковская область
01.12.2015 - 16:49
: 98

спрошу не по теме, вот есть у меня отходы с элеватора, там вообщем есть и кукуруза,ячмень, пшеница, семечки, третикале, сколько его можно вводить к дерте с пшеницы? свинки по 30 кг, бмвд промагромикс гровер.

: с.Варна, Челябинская область
06.04.2012 - 07:22
: 646
skittles пишет:

спрошу не по теме, вот есть у меня отходы с элеватора, там вообщем есть и кукуруза,ячмень, пшеница, семечки, третикале, сколько его можно вводить к дерте с пшеницы? свинки по 30 кг, бмвд промагромикс гровер.

Спрашивайте тут: https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo/kormlenie-i-otkorm-...
Не надо флудить dont

Украина
: Харьковская область
01.12.2015 - 16:49
: 98

dntknw

qqrudza пишет:
skittles пишет:

спрошу не по теме, вот есть у меня отходы с элеватора, там вообщем есть и кукуруза,ячмень, пшеница, семечки, третикале, сколько его можно вводить к дерте с пшеницы? свинки по 30 кг, бмвд промагромикс гровер.

Спрашивайте тут: https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo/kormlenie-i-otkorm-...
Не надо флудить dont

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах