Вы здесь



Можно кормить гусей кукурузным силосом?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982

Можно кормить гусей преимущественно кукурузным силосом?Есть у кого-нибудь подобный опыт?


: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

Добрый день! Я конечно не знаю как для гусей а вот для коров он очень полезен. Я знаю что гусям дают силос (если едят)! А вот на счет кукурузного..... dntknw scratch_one-s_head Попробуйте дать потом нам расскажете!

Россия
: Марксовский р-н, с.Андреевка
21.09.2010 - 23:08
: 982
Ирина Русинова пишет:

Добрый день! Я конечно не знаю как для гусей а вот для коров он очень полезен. Я знаю что гусям дают силос (если едят)! А вот на счет кукурузного..... dntknw scratch_one-s_head Попробуйте дать потом нам расскажете!

Ирина, его еще и лошадям дают, возможно овцам и даже козам с оленями....меня интересуют гуси...и на сколько им интересен кукурузный силос...
Вот на счет(Если едят)можно по-подробнее?

: Вологодская область
14.10.2010 - 10:13
: 482

Alex, написала "если едят" потому что я своим не даю силос - нет возможности, но знаю что гусям его дают. Кукурузные листья давала в этом году им ели с удовольствием, а вот сами початки .... не очень! Куры их более интенсивно клюют! Да и маленьким гусятками дают кукурузную крупу! Так что дерзайте! Если они не захотят кукурузный силос - то они его и не будут есть! А вообще не пробовали в инете поискать пользу кукурузного силоса для гусей? Может что -то там есть!

Россия
07.04.2009 - 17:40
: 571

Где, профи?
Кто точно даст ответ?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах