Вы здесь

Кормушка для кроликов-2. Страница 6 из 52

Перейти к полной версии/Вернуться
1550 сообщений
Россия
: Рязанская область,рязанский р-н.
12.01.2010 - 18:59
: 23

Всем привет.Ну незнаю как насчет 4кролика-25мин,у меня это занимает меньше времени.Ну это у кого как.
asalam! Вам огромное спасибо за фотки,и подробное описание кормушки. Но у меня (как у неопытного жестянщика)возник вопрос: На местах соединения жести(заклепках)вы предварительно отверстие сверлите? И какие мне инструменты понадобятся для изготовления? кроме киянки конечно! Только не пинайте сильно,дабы я никогда неработал с жестью,просто незнаю! Спасибо.

: Одесса
22.03.2009 - 11:48
: 1188

http://www.prado-gesipa.ru/index.php?page=42
такой заклепочник,
естественно отверстия сверлю поместу, предварительно не попадете точно. Еще понадобятся ножницы по металлу, чертилка линейка, край стола попрочнее или уголок в тисках, ну и две руки)

Россия
: Зеленодольск
07.12.2009 - 13:08
: 125
bocharik пишет:

Всем привет.Ну незнаю как насчет 4кролика-25мин,у меня это занимает меньше времени.Ну это у кого как.
asalam! Вам огромное спасибо за фотки,и подробное описание кормушки. Но у меня (как у неопытного жестянщика)возник вопрос: На местах соединения жести(заклепках)вы предварительно отверстие сверлите? И какие мне инструменты понадобятся для изготовления? кроме киянки конечно! Только не пинайте сильно,дабы я никогда неработал с жестью,просто незнаю! Спасибо.

приветствую. Я извеняюсь но хочу сказать что я тоже с начало думал чем с креплять стыки так как клепать не чем.И взял все стыки на саморезы прикрутил и нормально .

Россия
: Зеленодольск
07.12.2009 - 13:08
: 125
bocharik пишет:

Всем привет.Ну незнаю как насчет 4кролика-25мин,у меня это занимает меньше времени.Ну это у кого как.
asalam! Вам огромное спасибо за фотки,и подробное описание кормушки. Но у меня (как у неопытного жестянщика)возник вопрос: На местах соединения жести(заклепках)вы предварительно отверстие сверлите? И какие мне инструменты понадобятся для изготовления? кроме киянки конечно! Только не пинайте сильно,дабы я никогда неработал с жестью,просто незнаю! Спасибо.

приветствую. Я извеняюсь но хочу сказать что я тоже с начало думал чем с креплять стыки так как клепать не чем.И взял все стыки на саморезы прикрутил и нормально .

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99
GOLD пишет:
bocharik пишет:

Всем привет.Ну незнаю как насчет 4кролика-25мин,у меня это занимает меньше времени.Ну это у кого как.
asalam! Вам огромное спасибо за фотки,и подробное описание кормушки. Но у меня (как у неопытного жестянщика)возник вопрос: На местах соединения жести(заклепках)вы предварительно отверстие сверлите? И какие мне инструменты понадобятся для изготовления? кроме киянки конечно! Только не пинайте сильно,дабы я никогда неработал с жестью,просто незнаю! Спасибо.

приветствую. Я извеняюсь но хочу сказать что я тоже с начало думал чем с креплять стыки так как клепать не чем.И взял все стыки на саморезы прикрутил и нормально .

Ну не знаю как вы делали, а мне всего 2 инструмента понадобилось это молоток и пальчик (железный)!

Россия
: Рязанская область,рязанский р-н.
12.01.2010 - 18:59
: 23

Спасибо всем за совет! yes3 Будем пробовать!

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99

Да незачто! Могу вам предложить из фанеры это в том случае если не получится из железа, а также чертежи. Дерзайте. Удачи!

Россия
: Зеленодольск
07.12.2009 - 13:08
: 125
Михалычь пишет:

Да незачто! Могу вам предложить из фанеры это в том случае если не получится из железа, а также чертежи. Дерзайте. Удачи!

а можно посмотреть на кормушки из фанеры.

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99

Увы но нет! Я их продаю, а для себя из железа закупил, но если хотите могу сделать чертежи к завтрашниму дню! Да и фотик сломался!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

главное купить дешевле, чем продать!! laugh

Россия
: Красноярск
14.11.2009 - 20:47
: 953


По желанию ее можно нарастить, а к малышам две устанавливаем.

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99

Хорошая кормушка!

Россия
: ст.Л адожская, Краснодарский край
04.10.2009 - 11:49
: 27

Вот моя
Файлы:
11_14.jpg

Россия
: Рязанская область,рязанский р-н.
12.01.2010 - 18:59
: 23
Михалычь пишет:

Увы но нет! Я их продаю, а для себя из железа закупил, но если хотите могу сделать чертежи к завтрашниму дню! Да и фотик сломался!

Чтож вы так?! Себе значит железные,а народу фанеру гоните? Нехорошо получается! dont Из фанеры я и сам могу зделать,изобразить тоже самое что у asalama, и делов то! Если соображалка работает нормально, можно легко замутить! (лично мое мнение).

: Днепродзержинск
12.11.2009 - 21:37
: 474

Да и кроликов наверняка для себя экологически чистых в дальней клеточке выращиваем.Да? ya

Россия
: ст.Л адожская, Краснодарский край
04.10.2009 - 11:49
: 27
Михалычь пишет:

Увы но нет! Я их продаю, а для себя из железа закупил, но если хотите могу сделать чертежи к завтрашниму дню! Да и фотик сломался!

Я тоже хочу продовать многое, однако я могу выложить хоть бы фото. Это не жалко. Делай людям добро и они ответят темже... Может не сегодня не завтра но это будет! У меня отец занимается птицеводством - реализует молодняк.. так вот клиенты говорят вот таго я спросил он мне не сказал..вот тот крыса,тот...а на отца ещё не кто не говорил его не точто спросишь он сам раскажет..и вот про него говорят хорошо. Вот и надо всем не а деньгах думать а о том что говорят люди о тебе в твоем деле. Типо что то таво кроче говоря не жадничеть.....

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99

На счет этого то люди не хотят покупать железные. Они стоят около 180 руб., а из фанеры 50 руб. Вот и покупают фанерные. Лично я преобретал за 250 руб. качественные. У каждого есть право на выбор, я могу и железные зделать. А то что они могут и сами зделать то вы глубоко сомниваетесь они у меня фанерные расхватывают за 5 минут. Видимо руки-крюки. (извините за вырожение)

Россия
: Рязанская область,рязанский р-н.
12.01.2010 - 18:59
: 23

Так я и говорил о том,что "Если голова соображает" то можно зделать в легкую.А если денег море,или времени нет,то конечно люди берут.Я уже зделал себе один экземпляр из фанеры,но пока неопробывал в деле,планировал для молодняка а теперь думаю по шире делать надо было.Ну да ладно,посмотрим какие "косяки" будут,и исправим! А asalamu отдельное Спасибо! Всё чётко,и просто. thank_you

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305
Михалычь пишет:

На счет этого то люди не хотят покупать железные. Они стоят около 180 руб., а из фанеры 50 руб. Вот и покупают фанерные. Лично я преобретал за 250 руб. качественные. У каждого есть право на выбор, я могу и железные зделать. А то что они могут и сами зделать то вы глубоко сомниваетесь они у меня фанерные расхватывают за 5 минут. Видимо руки-крюки. (извините за вырожение)

Я был на Михайловской ферме-хотел прикупить кормушку- полторы тысячи стоит

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Друзья можно узнать у вас себестимость жирующих кроликов по достижении 150 дней. У меня лично всё расписано. Стадо на на начало месяца, стадо на конец месяца, расходы на месяц. У меня дозированное кормление на каждую голову.

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99
Игорь П. пишет:

Друзья можно узнать у вас себестимость жирующих кроликов по достижении 150 дней. У меня лично всё расписано. Стадо на на начало месяца, стадо на конец месяца, расходы на месяц. У меня дозированное кормление на каждую голову.

Чуть-чуть не понял. Вы имеете ввиду сколько затрат? Если так то смотря на сколько кроликов.

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99
fireman35 пишет:

Да и кроликов наверняка для себя экологически чистых в дальней клеточке выращиваем.Да? ya

Это вы правильно подметили, но не только для себя, но и на продажу. У меня все свое морковка, яблоки и овес сажаю.

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99
Дмитрий Демченко пишет:
Михалычь пишет:

Увы но нет! Я их продаю, а для себя из железа закупил, но если хотите могу сделать чертежи к завтрашниму дню! Да и фотик сломался!

Я тоже хочу продовать многое, однако я могу выложить хоть бы фото. Это не жалко. Делай людям добро и они ответят темже... Может не сегодня не завтра но это будет! У меня отец занимается птицеводством - реализует молодняк.. так вот клиенты говорят вот таго я спросил он мне не сказал..вот тот крыса,тот...а на отца ещё не кто не говорил его не точто спросишь он сам раскажет..и вот про него говорят хорошо. Вот и надо всем не а деньгах думать а о том что говорят люди о тебе в твоем деле. Типо что то таво кроче говоря не жадничеть.....

Молодой человек вы меня не так поняли. Я имел ввиду, что я продал все кормушки и у меня нет кормушки что бы сфотографировать. Да и тут как на зло фотоаппарат сломался. А так мне какая разница, что на мою фотографию кормушки посмотрят и зделают точно такую. Ведь я продаю тем у кого мало времени или не умеют делать!

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Я содержу кроликов до 120 дней( в среднем). Трачу -16 кг комбикорма( 6.5Х16=104 руб) .Сено-10 кг(с учетом подстилки-10х4=40.свет-10 руб.Прививка-8руб, Пакет-5 Руб. итого-167 руб . Получаю 2 кг мяса( в среднем) -по350 кг =700.руб. Это при безнормативном способе кормления.

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473
Михалычь пишет:
fireman35 пишет:

Да и кроликов наверняка для себя экологически чистых в дальней клеточке выращиваем.Да? ya

Это вы правильно подметили, но не только для себя, но и на продажу. У меня все свое морковка, яблоки и овес сажаю.

Так жили и сто лет назад, и голодные ходили, и без порток . не зря все бросились сапоги точать.
Получи 50-55 крольчат для реализации в год от 1 кроликоматки и, всё дело будет выгодное.
Цветков АА

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Ого. А у нас по 250р/кг проблема сбыть.

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99

Да у нас они вообще дешевые!

Россия
: ст.Л адожская, Краснодарский край
04.10.2009 - 11:49
: 27
Михалычь пишет:
Дмитрий Демченко пишет:
Михалычь пишет:

Увы но нет! Я их продаю, а для себя из железа закупил, но если хотите могу сделать чертежи к завтрашниму дню! Да и фотик сломался!

Я тоже хочу продовать многое, однако я могу выложить хоть бы фото. Это не жалко. Делай людям добро и они ответят темже... Может не сегодня не завтра но это будет! У меня отец занимается птицеводством - реализует молодняк.. так вот клиенты говорят вот таго я спросил он мне не сказал..вот тот крыса,тот...а на отца ещё не кто не говорил его не точто спросишь он сам раскажет..и вот про него говорят хорошо. Вот и надо всем не а деньгах думать а о том что говорят люди о тебе в твоем деле. Типо что то таво кроче говоря не жадничеть.....

Молодой человек вы меня не так поняли. Я имел ввиду, что я продал все кормушки и у меня нет кормушки что бы сфотографировать. Да и тут как на зло фотоаппарат сломался. А так мне какая разница, что на мою фотографию кормушки посмотрят и зделают точно такую. Ведь я продаю тем у кого мало времени или не умеют делать!

Согласен я вас не так понял, но это кабы всем. Что бы не кто не жадничал...

Россия
: Кимры
17.01.2010 - 18:01
: 99

Ну с этим я согласен! Если есть то поделись!

УКРАИНА
: г Геническ
27.05.2009 - 17:57
: 97
Михалычь пишет:

Ну с этим я согласен! Если есть то поделись!

thank_you dri beer !!!