Содержание и развидение барсуков.. Страница 25 из 25

Вы здесь

730 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 год 2 месяца назад
Россия
: Санкт-Петербург - Москва
: 1

Всем доброго времени суток!
Осенью были в реабилитационном питомнике под Петрозаводском.
Там удалось подержать в руках эту замечательную хрюшку.
Не скажу, что заболел, но очень заинтересовался Барсуками.
Идея в следующем: как вы считаете, можно ли завести пару барсуков в качестве дворовых животных. Навроде собаки. Участок небольшой - всего 10 соток, но вокруг пока еще, можно сказать, поля.
Есть на участке место и ресурсы под строительство домика (нор).
В клетке держать желания нет. А вот получится ли удержать при себе? Что думаете?

Файлы: 
  • zavestikotika.jpg
Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
Россия
: 96

Думаю что проблем не будет, если выращивать со щеночка и иметь представления о кинологии (хотя бы азы, на уровне ОКД). У меня камрад приучил к кличке и подаче полочки. Прикольно приносит, пыхтит, радуется. Мои тоже к кличкам приучены, выходят из будки носом в руку тыкаются, но на улицу не выпускал, собаки сразу принесут назад, и не факт что живыми.

Не бойтесь начинать новое дело. Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
Россия
: 96

VARO Приветствую тебя, что то тема подвисает. Как у тебя то дела?

Не бойтесь начинать новое дело. Ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.

Заходил: 1 месяц 2 дня назад
: 255

Приветствую. Не до барсуков народу видимо.

Заходил: 12 часов 31 минута назад
: 131

Доброго времени, прочитал с удовольствием тему, так как в принципе все понимают что такое собаки, ни кто не пробовал давать Бравекто барсукам?

И так как я содержу собак столкнулся с ситуацией дифлериоза, это такой паразит который переносится комарами, бывает 2х видов: самый страшный сердечной формы, Паразит развивается в сердце и не операбельно в России для животных.

Вообщем мы словили такую беду на своих собаках, теперь во всех вольерах стоят Рапторы на 60 дней, при чем круглосуточно.

Для тех кто занимается маточным пологовьем очень рекомендую сдать анализы.

Если не сердечная форма убивается Адваниксом, каждый месяц в течении 3х лет.

Заходил: 4 месяца 6 дней назад
россия
: пенза

Доброго времени суток. Проштудировал тему,полезная. Имею,с недавних пор,точнее с лета,барсучиху-зинку. Сутки назад преподнесла подарок,потомство,двух щенков. Услышал вечером,когда кормить пошел. Подскажите,ЧТО и КАК, я так понимаю по меньше ее беспокоить? За сутки еду,что давал, не съела,сегодня вечером проверял.Беспокоюсь.. Как питаются,чем кормить,когда с потомством ? Это нормально,что мало ест? Наложил побольше сена,чуть опилок насыпал в сторону,думаю сама разберется. Клетка- вольерчик размером 2х1.2 внутри конура,в сарае. Весной сделаю выход на уличный вольер. Посоветуйте,грамотным ответом.

Заходил: 5 месяцев 1 неделя назад
Украина
: 26
varo пишет:

Прикольно.)))
Не беспокойте то место и если его не найдут браки - можете пополнять барсучью семью каждый год.
Теперь пацан вырастет богатырем раз ему все молоко достанется.) А четверо. дык мамка взматерела, вот и потомство прибавила.

Всем привет! У меня опять тройня, два мальчика и девочка. Четвертый год подряд в один и тот же день, на одном и том же месте! Не верится!

Файлы: 
  • dsc01524.jpg
Заходил: 2 месяца 3 недели назад
Россия
: Лен. область
: 4

.

Заходил: 3 недели 5 дней назад

Приобрели пару барсучков для притравок. Кто-то здесь с этим связан, подскажите, как правильно их содержать? С уважением!

Страницы