Вы здесь

Инкубатор Витязь от Волгсельмаш. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
134 сообщения
Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Kostya1972 пишет:

Когда я общался с заводом месяц назад, то мне сказали, что двигатель вообще другой, такой еще никогда не использовался в их моделях инкубаторов. Двигатели австрийские, так мне было сказано.

На вентилятор двигатель установлен иностранный. Не те что были раньше. Точно не скажу, но знаю точно, что иностранные, не греющиеся.
При крайней беседе с Волгасельмашем, я понял так, что на переворот ставят РД.
Давайте попросим Волгасельмаш, прояснить ситуацию с двигателями. Пожалуйста добавьте информацию по двигателям.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Kostya1972 пишет:
Olesya221 пишет:

Всем, привет!!! Скажите кто ни будь пробовал уже новый инкубатор ЧАРЛИ? Хочу приобрести, да вот только отзывов еще вообще что то нет. У меня есть ИФХ, хотела еще один но другой.

Я две недели назад купил Чарли, сейчас попытаюсь создать тему про этот инкубатор

Очень интересно почитать, а еще лучше посмотреть обзор. Ждем!
Я создам тему по Фениксу и выводнику. Возможно в дальнейшем, эти темы можно будет объединить.

Россия
05.12.2015 - 18:09
: 26
Kostya1972 пишет:
Olesya221 пишет:

Всем, привет!!! Скажите кто ни будь пробовал уже новый инкубатор ЧАРЛИ? Хочу приобрести, да вот только отзывов еще вообще что то нет. У меня есть ИФХ, хотела еще один но другой.

Я две недели назад купил Чарли, сейчас попытаюсь создать тему про этот инкубатор

Скажите, как найти вашу тему? Что то вообще не ориентируюсь на данном сайте. Можете кинуть ссылку.

22.03.2010 - 11:48
: 6870

Тема называется Инкубатор Витязь для обсуждения других моделей инкубаторов этого производителя - создавайте новые темы.
Все последующие сообщения не относящиеся к инкубаторам Витязь будут удаляться, а пользователи блокироваться, за флуд

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Moderator пишет:

Тема называется Инкубатор Витязь для обсуждения других моделей инкубаторов этого производителя - создавайте новые темы.
Все последующие сообщения не относящиеся к инкубаторам Витязь будут удаляться, а пользователи блокироваться, за флуд

Уважаемый модератор, пожалуйста не ругайся сильно.
Я создал тему Инкубатор Феникс от Волгасельмаш
Прошу перенести все вопросы по инкубатору Феникс в новь созданную тему по Фениксу.
Спасибо за помощь и понимание.

22.03.2010 - 11:48
: 6870
vectnik пишет:

Прошу перенести все вопросы по инкубатору Феникс в новь созданную тему по Фениксу.

Вроде бы всё перенёс, если что-то осталось - пришлите ссылки на сообщения в личку
Для этого, кликнете на номер сообщения, в адресной строке браузера отобразится ссылка на это сообщение, скопируйте её и пришлите мне

28.02.2014 - 22:58
: 67
Olesya221 пишет:
Kostya1972 пишет:
Olesya221 пишет:

Всем, привет!!! Скажите кто ни будь пробовал уже новый инкубатор ЧАРЛИ? Хочу приобрести, да вот только отзывов еще вообще что то нет. У меня есть ИФХ, хотела еще один но другой.

Я две недели назад купил Чарли, сейчас попытаюсь создать тему про этот инкубатор

Скажите, как найти вашу тему? Что то вообще не ориентируюсь на данном сайте. Можете кинуть ссылку.

Созданная тема по инкубатору Чарли находиться вот тут ссылка

Россия
: Москва
23.09.2016 - 15:15
: 107

Ув. форумчане, я правильно понимаю, что приехать и купить инкубатор нельзя? Его изготавливают на заказ?

28.02.2014 - 22:58
: 67
Южанка колхозница пишет:

Ув. форумчане, я правильно понимаю, что приехать и купить инкубатор нельзя? Его изготавливают на заказ?

Обычно да, в наличии у них не бывает, так как они я так понял сразу все отгружают, с производства сразу на отгрузку, инкубатор то востребованный.

Россия
: Липецкая область
02.12.2009 - 01:53
: 38

Знает ли кто, как сейчас дела обстоят с отгрузкой? И кто выводил, пожалуйста поделитесь, как отработал инкубатор? Ну очень нужна информация!

Республика Беларусь
: Минск
10.10.2014 - 12:27
: 7
Роза пишет:

Знает ли кто, как сейчас дела обстоят с отгрузкой? И кто выводил, пожалуйста поделитесь, как отработал инкубатор? Ну очень нужна информация!

У меня 3 Витязя, вывод в них всегда хороший. Что касается отгрузок, то это уточнять надо на заводе. Что касается самого инкубатора, то нариканий нет.

Россия
: Липецкая область
02.12.2009 - 01:53
: 38

Спасибо! Значит буду приобретать. Рискну ещё раз!

Россия
: Липецкая область
02.12.2009 - 01:53
: 38

Обращение к ООО " Волгасельмаш".
Здравствуйте. С соответствием с договором отгрузка инкубатора должна быть произведена в течение 45 рабочих дней от момента оплаты. Предельный срок отгрузки 28 февраля 2017 года. Подтверждение отгрузки отсутствует. Нарушение договорных обязательств со стороны производителя влечёт судебными разбирательствами в арбитражном суде (штраф за просроченный договор, понесённые финансовые потери - инкубационное яйцо и упущенную финансовую выгоду). Не учитывая моральный ущерб и отрицательную репутацию, которую я Вам создам!!!

Россия
: Липецкая область
02.12.2009 - 01:53
: 38

Убедительная просьба, кто заказывает, будьте осторожны!!! Приобретайте минимум инкубатор за год!!! Чтоб потом не бегать по судам! Заказывала в Ремиле, без проблем по доставки, и обслуживанию!

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577

Все, разговоры и размышления по отгрузке, отправке инкубатора Феникс в мой адрес, более не актуальны!
У меня на руках транспортная накладная.
Сегодня получил накладную и сразу связался с ТК, обещали доставить за неделю.
Жду!

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

А мы ещё клянчим свой инкубатор . Завтраками кормят . Но ,надеюсь, в четверг ехать забирать . Ведь на выставке он уже побывал , приехал .Значит готов .

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Larilaim пишет:

А мы ещё клянчим свой инкубатор . Завтраками кормят . Но ,надеюсь, в четверг ехать забирать . Ведь на выставке он уже побывал , приехал .Значит готов .

Это точно.
Успеем все к сезону 2017 г.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Так он у нас в самом разгаре , через 1,5 месяца уже ничего никому не нужно будет

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Larilaim пишет:

Так он у нас в самом разгаре , через 1,5 месяца уже ничего никому не нужно будет

А что у Вас с маем и июнем?
У меня в Зауралье, все отлично.
***
Я всегда говорил и повторюж, нас никто не обманывает и отгрузка движется.
Так же я понимаю людей, у кого срывается график инкубации. У самого пятая точка горела, пока не получил транспортную накладную.
Я уверен, что после выставки и запуска дополнительных линий по сборке, мы все будем обеспечены инкубаторами.

Россия
18.02.2013 - 11:59
: 121

Мы южнее , и у нас самый пик с конца февраля до середины апреля . А потом кол-во уменьшаем пополам , и с середины мая практически не выводим . Люди набираются птицей , Осенью контрольный "залп" бройлеров и ФСЁ , до января

Россия
: Липецкая область
02.12.2009 - 01:53
: 38

Это точно.
Успеем все к сезону 2017г.

На данный момент, очень сомневаюсь! Переговоры положительных результатов практически не дали. cry

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Роза пишет:

Это точно.Переговоры положительных результатов практически не дали. cry

А я уверен, что все будет отлично!
Прекращайте панику и верьте в лучшее.
Я отказываюсь верить в то, что Волгасельмаш работает против нас и своей репутации.
Только в сказках бывает тишь, гладь да Божья благодать.
Реальности жизни, они намного проще и суровее.
Да, что я Вам рассказываю, Вы человек практик и сами все знаете и понимаете.
Я сегодня узнал, что инкубатор отправили. Позвонил в ТК, узнать сроки доставки. Сказали одна неделя, обрадовался.
Узнал, что в ТК нет грузчиков и огорчился.
Жизнь, она суровая реальность!

Россия
: Липецкая область
02.12.2009 - 01:53
: 38

От всей души я за Вас очень рада! Ну, хоть Вам повезло. Когда увидите его у себя дома, отпишитесь, пожалуйста. Вместе порадуемся! smile3

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Роза пишет:

От всей души я за Вас очень рада! Ну, хоть Вам повезло. Когда увидите его у себя дома, отпишитесь, пожалуйста. Вместе порадуемся! smile3

Обязательно.

Россия
: Липецкая область
02.12.2009 - 01:53
: 38

Vectnik как у Вас дела с инкубатором? У меня всё плохо! Инкуб на месте. И вот настигла беда! Влажность поставлена 50 на дисплее 100, а фактически на моём датчике 32. бегаю с лотками подняла 52. Помогите чем не будь может посоветуете!!!

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577
Роза пишет:

Vectnik как у Вас дела с инкубатором?

Сегодня должны привести из ТК.
Возможно у них проблема с датчиками? Позвоните на завод.
Я когда получу свои инкубатор, тогда смогу что то сказать.

Россия
: Новосибирск
10.04.2019 - 11:12
: 7

]Здравствуйте,являюсь обладателем данного инкубатора.Уже второй год инкубирую в нем,хочу поделиться своими наблюдениями. Инкубатор собран добротно.Яйца на инкубацию закупаю в одном и том же месте,вывод получается практически одинаковый.Инкубировала яйца,как сухопутной птицы,так и водоплавающей.За эти не полные два года у меня один раз выходил из строя датчик влажности,сгорал предохранитель и сгорела лампа.Во всех трех случаях обращалась на завод,мне сразу же указывали на причину неисправности.Датчик выслали на следующий день,правда шел он до меня полторы недели.Очень сложно после инкубации чистить резервуар с водой в котором тэн,там и накипь и пух.Из положительных качеств,это удобная автоматика,лотки с высоким бортом,что бы вылупившийся птенец не выпал,защитное покрытие всех металлических конструкций,за почти два года почти ничего не поржавело.Понравилось то,что очень доступно объясняют иженера причину неисправности,без всяких заумных терминов,как в Омске делают,советуют,как и что надо сделать,что бы исключить в будущем проблему.Одним словом я
очень довольна этим инкубатором. Здравствуйте,являюсь обладателем данного инкубатора.Уже второй год инкубирую в нем,хочу поделиться своими наблюдениями. Инкубатор собран добротно.Яйца на инкубацию закупаю в одном и том же месте,вывод получается практически одинаковый.Инкубировала яйца,как сухопутной птицы,так и водоплавающей.За эти не полные два года у меня один раз выходил из строя датчик влажности,сгорал предохранитель и сгорела лампа.Во всех трех случаях обращалась на завод,мне сразу же указывали на причину неисправности.Датчик выслали на следующий день,правда шел он до меня полторы недели.Очень сложно после инкубации чистить резервуар с водой в котором тэн,там и накипь и пух.Из положительных качеств,это удобная автоматика,лотки с высоким бортом,что бы вылупившийся птенец не выпал,защитное покрытие всех металлических конструкций,за почти два года почти ничего не поржавело.Понравилось то,что очень доступно объясняют иженера причину неисправности,без всяких заумных терминов,как в Омске делают,советуют,как и что надо сделать,что бы исключить в будущем проблему.Одним словом я
очень довольна этим инкубатором.

: Уфа
13.03.2010 - 14:53
: 834
nadya1970 пишет:

]
без всяких заумных терминов,как в Омске делают.

У Вас и омский есть? Как они в сравнении?

Россия
: Новосибирск
10.04.2019 - 11:12
: 7

Использую у себя и Омские и Волгасельмаша. Омский появился раньше,через 4 месяца сгорели мозги, но их быстро отправили, с тех пор все нормально, так как муж ухаживает за инкубаторами. Витязь удобнее в плане автоматики,вывода и в том и другом хорошие, но следующий по осени буду брать витязь, так как он дешевле, автоматика удобнее. Это исключительно мое мнение.

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
Инженер АО Волгасельмаш пишет:

Действительно интересное кино, тоесть если у человека есть инкубатор Витязь, и он сравнивает по просьбе некоего инженера с Омским, то это спам? странная у вас логика, а вот если бы человек отдал предпочтение Омскому, но уже не спам? Я честно говоря понятия не имею о собственнике данного инкубатора, так как Витязи стоят почти в каждом регионе России, но если человек назовет номер изделия, то труда не составить поднять всю историю заказа. Виктор, а у вас у самого какой инкубатор? и есть ли он вообще? я не нашел ни одной информации о вас на форуме в плане того, что бы вы рассказывали, какой у вас инкубатор, какие у вас сложности возникают. Очень странно бывает наблюдать за людьми, которые тут сидят и что то яростно обсуждают, а при этом не имеют инкубатора и не занимаются инкубацией. Действительно странно. Наверное модераторам стоит изучить и понять роль таких людей на форуме.

Да уж ко мне доверия на этом форуме поболее, чем к всемирному концерну Волгасельмаш, который неоднократно замечен в сомнительных действиях