Вы здесь



Инкубатор Витязь от Волгсельмаш. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
134 сообщения
Россия
: Новосибирск
10.04.2019 - 11:12
: 7

Виктор если Вы желаете мы можем пообщаться в личных сообщениях если вас что то смущает...Можем договориться я приглашаю на свое хозяйство и заодно воочию покажу оба инкубатора.

Россия
: Саратовская область, г.Энгельс
18.11.2009 - 14:25
: 198
Виктор Степаньков пишет:

Интересное кино.

В первом сообщении видны признаки, что сообщение копировалось и совсем другой стиль нежели во втором.

Отправил жалобу на спам

Это сообщение будет удалено автоматически 13-04-2019 в 10:20:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Там прикол ещё в том, что регистрация в апреле этого года.....а "человечик" занимается инкубацией уж 4 года)))) В Волгосель-брак-маше совсем запутались))) Не могут посадить за комп нормального чела чтоб отписался какой классный у них металлолом))) Зато настроение улучшили. Я посмеялся вволю)))))

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

Срок регистрации на форуме всё ж не показатель.
А вот что пользователь внезапно исчезнет и ничего более не напишет - да

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
Инженер АО Волгасельмаш пишет:

Мне вас искренне жаль, так как (Уважаемые модераторы, прошу проверить пользователя из за которого у Г-на Виктора обострилась хроническая болезнь и предоставить нам информацию с какого региона человек) Так же Надежда прошу вас сообщить номер изделия, я выложу полную информацию о заказе. На лицо явные проблемы с восприятием действительности!!!! Более того, какое право вы имеете оскорблять завод, если у вас даже инкубаторов нет? Вы так и не ответили на вопрос, вы какое отношение имеете к Птицеводству? Вы ведь домашними закрутками занимаетесь!!! Чьи интересы вы тут представляете?

А что ещё вам предоставить должны администрация и я? laugh
Я ж не прошу вас рассказать о всех своих клонах, актуальных и ранее использованных, которые банились пачками на форуме.
Данные о пользователе предоставляются по запросу от полиции, в лучшем случае.
ВСМ теперь на себя и эту роль взял? Можно уточнить ваш номер в реестре РКН?

Россия
: Новосибирск
10.04.2019 - 11:12
: 7

Уважаемый Виктор,ракеты в космос летают уже более 50 лет, но я еще не была в космосе, я ведь вас даже пригласила к себе, но теперь жалею, не стоит вам приезжать, вы опасны для общества, всем остальным, кому интересно, то милости просим, у нас с мужем хозяйство хоть небольшое, но мы стараемся. Рады гостям и тем более людям, которые могут помочь советом. Уважаемые обладатели инкубатора Витязь в Новосибирской области, отпишитесь мне в личное сообщение, давайте дружить и общаться.

Россия
: Новосибирск
10.04.2019 - 11:12
: 7

Виктор прошу вас прекратить заниматься ерундой и надо было воспользоваться предложением приехать в гости и воочию убедиться.

Россия
: Новосибирск
10.04.2019 - 11:12
: 7

номер изделия ВИ 0057

Россия
: Белгород
28.07.2016 - 12:09
: 92
nadya1970 пишет:

номер изделия ВИ 0057

Скиньте ваш адрес в Новосибирске, вашу фамилию номер телефона, у меня кореш с армейски там живет, попрошу заехать снять видео обзор "Вашего хозяйства" clap

Россия
: Новосибирск
10.04.2019 - 11:12
: 7

Здравствуйте, Владимир! Я приглашаю тех людей, у кого есть инкубаторы, кто занимается птицеводством, а ваш кореш я так понимаю отношение к этому не имеет ни какого. Если же я ошибаюсь и он занимается инкубацией, то пусть сам друг и напишет...Двое человек откликнулись и приняли приглашения.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

nadya1970, безусловна похожа на подставного "покупателя"

Россия
: Саратовская область, г.Энгельс
18.11.2009 - 14:25
: 198
Инженер АО Волгасельмаш пишет:

Егор Мишин пишет:

Виктор Степаньков пишет:

Интересное кино.



В первом сообщении видны признаки, что сообщение копировалось и совсем другой стиль нежели во втором.



Отправил жалобу на спам

Это сообщение будет удалено автоматически 13-04-2019 в 10:20:55
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Там прикол ещё в том, что регистрация в апреле этого года.....а "человечик" занимается инкубацией уж 4 года)))) В Волгосель-брак-маше совсем запутались))) Не могут посадить за комп нормального чела чтоб отписался какой классный у них металлолом))) Зато настроение улучшили. Я посмеялся вволю)))))

Мне вас искренне жаль, так как (Уважаемые модераторы, прошу проверить пользователя из за которого у Г-на Виктора обострилась хроническая болезнь и предоставить нам информацию с какого региона человек) Так же Надежда прошу вас сообщить номер изделия, я выложу полную информацию о заказе. На лицо явные проблемы с восприятием действительности!!!! Более того, какое право вы имеете оскорблять завод, если у вас даже инкубаторов нет? Вы так и не ответили на вопрос, вы какое отношение имеете к Птицеводству? Вы ведь домашними закрутками занимаетесь!!! Чьи интересы вы тут представляете?

Я купил Титан 15 января 2015 года. а сезон получил потерю в прибыли более 200 тысяч. Можете проверить: Саратовская область, Энгельский район, с. Красный Яр, ул. Карла Марка, 52/1. Это Ваш "гараж" переслал мне ваш "Титан", который постоянно умирал, и из-за которого я потерял более 200 тысяч за сезон, поскольку лупил уток , причём племенных. А вы мне сказали по телефону, что "ничего не приедите ремонтировать, и я ничего никому не докажу про вашу шарагу, поскольку у вас раскручена реклама"и мне никто не поверит....

14.04.2019 - 09:52
: 29
Егор Мишин пишет:

. А вы мне сказали по телефону, что "ничего не приедите ремонтировать, и я ничего никому не докажу про вашу шарагу, поскольку у вас раскручена реклама"и мне никто не поверит....

Запишите мой голос. Я поверю. Я здесь на форуме уже лет 10 читаю и смотрю кто и что пишет.
Знаю чуть ли не все инкубаторы в деле. И меня удивляет и возмущает такое вот отношение в частности Волгасельмаша. Реклама рекламой но и совесть нужно иметь!

Россия
: Воронеж
27.04.2016 - 16:12
: 2

Пользуюсь икубатором Витязь уже несколько лет, в общем то всё устраивает, но к нему надо приноровиться и прежде чем закладывать яйца настоятельно рекомендую проверить все электрические соединения, т.к. у меня была проблема, был плохо прикручен провод в электродвигателе и как следствие был плохой контакт и иногда инкубатор просто отрубался, но легкий стук приводил его в чувства yes3 в итоге нашел проблему чисто случайно, когда начал проверять и чистить его от пыли. Также положите сетку на лоток с водой, т.к. некоторые цыплята когда выводятся туда падают. В целом инкубатор хороший, я доволен:)