Вы здесь

сбыт уток в размере 400 штук

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
россия липецкая обл долгоруковский район
29.10.2012 - 00:25
: 72

Всем привет вот хочу по весне купить уток 2 партии по 200 штук с интервалом в месяц как вырастить без потерь знаю каждый год по 50 себе держу так вот в чем вопрос
1 какая должна быть товарная тушка(вес) как обработана(ощип.разделка туши)
2 куда сбывать у кого есть лишний канал сбыта( москва, воронеж, липецк.тула)
3 как везти ( какие документы гаишникам нужни чтоб не докапались)

еще кто пробывал выводить в сентябре чтоб до под новый год резать а то их накладно держать по корму.
всем спс


03.11.2012 - 21:29
: 385
Quote:

еще кто пробывал выводить в сентябре чтоб до под новый год резать а то их накладно держать по корму.
всем спс

А что там пробовать? Вы же держите уток, у вас есть опыт, теплое помещение и вперед, к новому году вырастут.

Казахстан
: г.Астана
05.04.2012 - 16:27
: 38

Мои утки еле дотянули до 20 декабря.Неделю стоял мороз 40 и более.начали замерзать и умирать. пришлось всех на мясо пустить. Утки постоянно были мокрыми.наверно нужно было поилки поставить за решеткой,чтобы только голова пролазила.

19.05.2014 - 16:33
: 5

здравствуйте выростить не проблема это одна часть, проблема как их обработать до товарного состояния и продать а самое главное сохранить в товарно-свеже- замороженом виде , вам никто не даст канал для сбыта это рынок здесь кто как может пробивается сами как можете дерзайте ,мы начинали с 10 шт сейчас 250шт и все на местном рынке и это надо продать до нового года после него вы не продадите не одного гуся а это надо постаратся когда таких как я 10-15 продавцов и не каждый может продать и 2-х гусей так-что подумайте прежде чем этим занятся а для полиции вам надо что это ваши гуси справку и от ветеринара все это в местном сельсовете

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах