Вы здесь



Предложение птицеводам

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
: Саратов
16.02.2012 - 13:44
: 5

Приветствую вас всех, уважаемые форумчане!
Есть к вам предложение, которое не может не заинтересовать. Адресуется тем, кто хочет разводить птицу (гусей, уток, индюков) но к сожалению не имеет по каким-либо причинам возможности (нет к примеру времени или места для содержания, достаточного кол-ва корма и т.д.)
С удовольствием могу предложить вам свои услуги. Есть дом с неограниченной землей, река, корма. Все находится в Саратовской области. Могу взять на выращивание и уход вашу птицу. Принцип работы следующий: весной даете цыплят - глубокой осенью забираете обратно (можно будет и готовыми тушками).
Опережая вопросы отвечу в чем смысл: Часть оставляю себе за труды и заботы. blush2 . Что бы не было никаких недоразумений в случае совместной работы, все можно оформить документально.
Если есть вопросы или предложения, то с удовольствием отвечу.

С уважением, Сергей.


Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

а что мешает иметь свою птицу?

: Саратов
16.02.2012 - 13:44
: 5
Фанис7172 пишет:

а что мешает иметь свою птицу?

Не поверите! Почти ничего.... Только это "почти" упирается в финансы.
Просто пытаюсь найти варианты заняться птицеводством, ну и попутно помочь людям.

Но я так понимаю, что ни у кого подобное предложение не вызывает интереса... Люди заходят в тему, читают и .... молчат... Жаль.

Россия
: Чувашия
16.12.2011 - 17:41
: 1084

идея-утопия.во первых можно и занять денег если вы знаете как птицу держать.во вторых помощь чужим людям-сперва себе помоги.а в третьих люди имеют возможность купить большую уже птицу.я по своей республике скажу.гуси-5-6 кг 500 рублей,утка 2,5-3 кг 200 рублей,правда с фабрик.предложение возьми гусят сам шт150.вырасти найди покупателя в больших городах и сдай.у нас в москву сдают.удачи

: Саратовская область
30.01.2010 - 08:45
: 54

Давно не заходил. Интересное предложение. А не могли бы поподробнее. Можно в личку. Где это точно? Удаление? Подъезд? Водоёмы, Пастбища? Возможности по содержанию, например, гусей? Я из Саратовской, птицевод.

россия
: ростовская обл егорлыкский рн
05.03.2012 - 16:14
: 9

Здравствуйте!Я занимаюсь птицеводством и гусеводством,в частности,тоже.Я хотел бы найти партнеров (в Ростовской обл) из других обл. это, я думаю не реально,чтобы как то заниматься птицеводством на взаимовыгодных условиях.

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

У меня был опыт подобного сотрудничества. Я отдавала на выращивание подрощенных до 10дней гусят людям, у которых есть время и место где пасти, но нет денег на гусят(а у меня нет времени и пастбища, но остались непроданы 100гусят). Договор был, что за гусят рассчитаются осенью(через полгода) гусятиной, в рыночных ценах посчитали и гусят и мясо-вышло, что за гусят должны 80кг гусятины(или 20тыщ руб). Привезли мне их в октябре, живыми и неоткормленными в количестве 23шт. После 40дней откорма у меня на круг вышло-таки 80кг мяса(забить и ощипать тоже самим пришлось). Развезли по клиентам, продали-выручила ровно столько, как если б гусятами полгода назад продала(но без лишней беготни и суеты). Остальных гусей, что вырастили мои партнеры, они продать сами не могли. просили помочь.Пришлось мне взять их по цене повыше оптовой и продать, с этого мне удалось немного заработать, но сначала пришлось учить партнеров, как должна выглядеть тушка, как ощипать (и все-равно откорм у них был хуже моего и несколько гусей так и не решилась я предложить своим клиентам и ели их сами.) Вобщем, если б не форс-мажор с кормами в прошлом году и снижение спроса на гусят(как следствие)-не надо мне такого геммороя. Партнеры довольны, еще хотят, понравилось им. А мне что-то не очень.

россия
: ростовская обл егорлыкский рн
05.03.2012 - 16:14
: 9

Здравствуйте! я предлагаю просто покупать выращенных мною гусей, иначе говоря ,я ищу клиентов на своих гусей.

Казахстан
: г.Астана
05.04.2012 - 16:27
: 38

Вообще то это интересная тема.Допустим у тебя много гусят,не все удалось продать.Вот такая партнерская программа поможет.Есть много на селе домов которые не могут купить молодняк,но у них есть возможность содержать и вырастить гусят.По договоренности им можно дать гусят и комбикорма на 20 дней,допустим 100 штук с условием что они через пять месяцев должны вернуть 60 или 50 гусей.Думаю будет выгодно,а особенно городским у которых нет возможности содержать птиц.Так можно себя обеспечить мясом на всю зиму и очень даже недорого.

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Дать корма на 20 дней. А остальное время гусята святым духом питаться будут?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах