Вы здесь



Себрайт и курочка карликово коха

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418

Добрый день. Видел в теме о хозяйстве Золотухина, на фото вроде карликовый кох с расцветкой серебристого себрайта, подскажите если взять петушка себрайта и курочку карликово коха, получится у детей такая расцветка и на кого больше будут походить.


Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Уважаемый Сергей! Не стоит скрещивать между собой породы. Это довольно неблагодарная "игра". Более того, известно, что иногда похожие окраски наследуются у разных пород по-разному, так что предусмотреть тут что-то невсегда возможно, особенно не имея большого опыта и теоретических знаний. Вряд ли Вам кто-то что-то подскажет. А игра вслепую не приведет ни к чему хорошему. Обратите внимание, что происходит сейчас у нас со многими породами птицы. В основном это из-за скрещивания "как пожелается"... Не портите породу, пожалуйста.

РФ
: Екатеринбург
14.06.2012 - 08:56
: 418

Спасибо Ирина за ответ, я сам цыплят совсем не вывожу и не собираюсь в будущем, поэтому эксперементировать не буду, я вообще занимаюсь козами и знаю к чему это приводит, а к курам отношусь как к цветам на хорошей клумбе, красивые и еще и яйца несут, поэтому ищу и приобретаю только тех которые внешне мне по душе, и интерисуюсь только для того чтобы знать, кого покупаю.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

Понятно (вздохнула я с облегчением). Сибрайты и карликовые кохинхины в отдельности - прекрасные цветы для Вашей куриной "клумбы". Удачной покупки!

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

А кохи с окрасом сибрайта super - я бы попробовал...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах