Вы здесь

Биоплант Флора, Nagro - кто применял?

Перейти к полной версии/Вернуться


9 сообщений
Россия
29.01.2009 - 15:50
: 132

Уважаемые коллеги, у кого есть опыт применения этих препаратов? Применение минеральных удобрений себя уже практически не оправдывает из-за очень высоких цен. Очень хочется попробовать обработку биоудобрением Nagro (обработка семян+листовые подкормки), но вот реальных отзывов нигде найти не могу. Всю голову уже изломал, стоит с этим связываться или нет. Ведь на ту сумму, что куплю Nagro придётся меньше купить минералки, и что получу в итоге пока слабо представляю.


Россия
: Краснодар
25.02.2013 - 19:34
: 1

Алексей, у нас есть текстовые и фото- материалы (и отзывами) с результатами практического применения "НАГРО", а также - рекомендациями производителя по применению "НАГРО" (дозировки, сроки и т.д.) Материалы предоставим, пишите e-mail в личку.

Россия
29.01.2009 - 15:50
: 132

Спасибо, можно предоставить. А так, я уже купил себе Нагро универсальное на 2-х кратную обработку всей своей площади и Нагро биоэнергетик для обработки семян. Решил рискнуть. Посмотрим, что из этого выйдет.

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438
Алексей_Р пишет:

Спасибо, можно предоставить. А так, я уже купил себе Нагро универсальное на 2-х кратную обработку всей своей площади и Нагро биоэнергетик для обработки семян. Решил рискнуть. Посмотрим, что из этого выйдет.

ну и как успехи??

Россия
: Рязанская область РП Милославское
29.09.2010 - 00:04
: 538
Алексей_Р пишет:

... хочется попробовать обработку биоудобрением Nagro (обработка семян+листовые подкормки), но вот реальных отзывов нигде найти не могу. Всю голову уже изломал, стоит с этим связываться или нет.

Непонятно как препарат, состоящий на 99,999% из сахарозы может быть "биоудобрением"?..

Вложение
svidetelstvo_o_registracii_nano-gro_1.pdf
Россия
29.01.2009 - 15:50
: 132

Хоть ничего хорошего, по крайней мере по своему опыту, о NAGRO я сказать не могу, но представленное Вами свидетельство относится абсолютно к другому препарату. dntknw

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2368

а где вы брали препарат

Россия
29.01.2009 - 15:50
: 132

В Астрахани. Фирма "Апрель"

18.12.2017 - 21:00
: 1
Стефанов Николай пишет:
Алексей_Р пишет:

... хочется попробовать обработку биоудобрением Nagro (обработка семян+листовые подкормки), но вот реальных отзывов нигде найти не могу. Всю голову уже изломал, стоит с этим связываться или нет.

Непонятно как препарат, состоящий на 99,999% из сахарозы может быть "биоудобрением"?..

РЕБЯТА КАКАЯ НАХРЕН САХАРОЗА????????????
Вы хоть читайте кому выдан и как называется препарат!!!!
НАно-гро - ЭТО ЧТО??????
Не пишите ерунды если не знаете что писать!

Ознакомьтесь для начала с документацией на оф. сайте нагро.рф ,а потом уже пишите про свою сахарозу, и не надо людей путать разными другими препаратами.
С уважением.

Вложение
sertifikatsootvetstviyauniverdo2017.jpg
s2.jpg


Самые популярные темы

 

Топ20 в других разделах